Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7561
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
год назад я какими то кушараи выезжал с сейфулина на капчагайскую трассу и проехал мимо какой то территории - то ли автопарка то ли сто....через открытые ворота было видно штук 20 автобусов а-ля Мудан с разбитыми (именно с разбитыми а не просто разобранными) "мордами"
зрелище неутешительное и заставлющее задуматься
  • 0

#7562
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений
сегодня в 12.40 на маметова- кунаева один урод сбил мою сестру, она переходила на зеленый свет перекресток,а этот дебил поворачивал на джипе казеном и говорит не заметил, он даже не тормозил.я не знаю как он не заметил там другие пешеходы-свидетели(4 человека) тоже переходили.мне позвонили поздно где-то через полчаса.с рыскулова-москвина до аварии долетел за 15 минут, кого по дороге обидел-прошу прощения, спешил ведь не на гулянку. когда доехал, разобрался каюсь не удержался когда на асфальте кровь увидел один раз этому олуху по лицу съездил, больше не смог- разняли.конечно на дороге всякое бывает, но хоть может будет помнить,что если сел за руль смотреть надо в оба, скорая забрала сестру в 7-ю больничку в калкаман, не знаю почему именно туда- это же через весь город переть, неужели нельзя с дтп куда поближе вести. у сестры сотрясение, переломов вроде нет, швы на лбу наложили, но домой не отпустили-говорят ночью возможно осложнение быть после сотрясения.
  • 0

#7563
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Да, уж, для "некоторых" человеческая жизнь ничего не стоит, их уже трудно назвать "людьми"
30 : Надеюсь осложнений не будет....

Сообщение отредактировал E=MC^2: 24.10.2007, 17:43:00

  • 0

#7564
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Да, уж, для гоньщиков человеческая жизнь ничего не стоит.
30 : Надеюсь осложнений не будет....

спасибо я тоже надеюсь щас в больницу вещи повезу узнаю. наверно все пробки соберу. да этот урод и негонщик вроде, он просто лошара невнимательный, я думал за рулем недавно, так у него стаж 10 лет, не знаю как так его угораздило перек-ок проехать.он наверно все время так ездит, у него передний бампер только вчера покрасили.и чче самое интересное этот тип оказывается работает на фирме моих знакомых, я еще обратил внимание на желтые номера, но потом забыл.
  • 0

#7565
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
это

с рыскулова-москвина до аварии долетел за 15 минут, кого по дороге обидел-прошу прощения, спешил ведь не на гулянку.

и это

если сел за руль смотреть надо в оба

не клеиццо. Начинать надо с себя. А если не дай бог конечно Вы снесли бы кого-то на этой скорости, проста тупа не смогли затормозить ? Как бы оправдывались ?
Хотя у нас все меганахи гонсчеги. А не зная обстоятельств дела лезть в драку............
Ну побили бы его и посидели потом немного ну крута че сказать......

ЗЫ. Ну а сестре конечно здоровья. Все будет ок не переживате.

Сообщение отредактировал Andy: 24.10.2007, 18:01:16

  • 0

#7566
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

это


с рыскулова-москвина до аварии долетел за 15 минут, кого по дороге обидел-прошу прощения, спешил ведь не на гулянку.

и это

если сел за руль смотреть надо в оба

не клеиццо. Начинать надо с себя. А если не дай бог конечно Вы снесли бы кого-то на этой скорости, проста тупа не смогли затормозить ? Как бы оправдывались ?
Хотя у нас все меганахи гонсчеги. А не зная обстоятельств дела лезть в драку............
Ну побили бы его и посидели потом немного ну крута че сказать......

ЗЫ. Ну а сестре конечно здоровья. Все будет ок не переживате.

у вас наверное такого не когда не случалось, и пусть дай бог не случиться, а если вы всегда можете при любых обстоятельствах своими эмоциями управлять и никогда правила не нарушали то вы либо себе врете либо вы робот.

Сообщение отредактировал 30: 24.10.2007, 18:21:56

  • 0

#7567
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ехал с работы, примерно 18.30 вверх по Луганского, Выше Калинина, на уровне Шевченко в речке что-то валялось перевернутое, а на дороге кучи стекла и пластика.
Правда ни ментов ни скорой. Но этот "кто-то" ушатался нехило. Благо в речке воды нет, а то бы еще и утонул.
  • 0

#7568
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Давайте не флеймить!
SWEETthings и Кардан- усТное Предупреждение по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.10.2007, 00:31:16

  • 0

#7569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
prokurator + по 2 2 10 Правил ЦТ
  • 0

#7570
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Посмотрел фотографии столкновения автобуса и такси.
В принципе для экспертов не будет большого труда восстановить катину проишествия. Не сочтите за кощунство, но истину нужно восстановить.
Задача из физики - столкновение двух физических тел, разной массы, скорости и направления движения, нужно установить скорости данных тел и вектор удар.
Какие можно получить варианты - Если автобус ударил такси, то учитывая бОльшую масса и бОльшую устойчивость, он бы не перевернулся, а такси не долетело бы до противоположной стороны дороги, и направление отскока было бы другим. В данном случае автобус перевернулся, что означает - в него по касательной влетело нечто с более низким центром тяжести, то есть такси, и попросту подкосило и опрокинуло, вот почему атобус лежит на правом боку. Так как такси практически не изменило траекторию движения и от места столкновения находится достаточно далеко, то я бы все же предположил, что именно такси ударило автобус. Хотя кто знает как все произошло на самом деле, и что помешало мирно разъехаться.
  • 0

#7571
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
что вчера было на аль-фараби часов в 12 ночи, недоезжая КазГУграда?
Ехала в сторону Фурманова, а там раскоряченная машинка стоит почему что мордой против шерсти. Второго участника аварии не заметила. Обратно ехала, уже ЖП подъехали.
  • 0

#7572
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сегодня ночью на Навои, в Орбите, ниже Аль-Фараби большая авария. Лобовое столкновение, 3 машинки разбито напрочь. Проезжал на такси в 12.30 ни гайцев ни скорой не было.
  • 0

#7573
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Посмотрел фотографии столкновения автобуса и такси.
В принципе для экспертов не будет большого труда восстановить катину проишествия. Не сочтите за кощунство, но истину нужно восстановить.
Задача из физики - столкновение двух физических тел, разной массы, скорости и направления движения, нужно установить скорости данных тел и вектор удар.
Какие можно получить варианты - Если автобус ударил такси, то учитывая бОльшую масса и бОльшую устойчивость, он бы не перевернулся, а такси не долетело бы до противоположной стороны дороги, и направление отскока было бы другим. В данном случае автобус перевернулся, что означает - в него по касательной влетело нечто с более низким центром тяжести, то есть такси, и попросту подкосило и опрокинуло, вот почему атобус лежит на правом боку. Так как такси практически не изменило траекторию движения и от места столкновения находится достаточно далеко, то я бы все же предположил, что именно такси ударило автобус. Хотя кто знает как все произошло на самом деле, и что помешало мирно разъехаться.


Расчитать говорите? На моих глазах была авария на перекрестке Маметовой и Кунаева - сверху ехал уазик таблетка - старый вариант скорой помощи и четыре мужика в ней и скорость была приличной и по Маметовой в сторону фурманова пыхтела волга 24 - в результате удара у волги вмятина на задней двери и часть стекла осыпалась а вот другая вроде ехавшая вниз с приличной скоростью оказалась на крыше уехав в верх метров на шесть и через все разлетевшиеся окна вылезал народ и никто не мог понять как это произошло вопреки всем законам физики :smoke:
  • 0

#7574
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Мерс 140-й стоял развороченный, видимо перевёртыш - на Дзержинского где-то у Шевченко, не на перекрёстке. Стоял уже на эвакуаторе, больше ничё не было.
Напраздновались.
  • 0

#7575
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Сегодня ночью на Навои, в Орбите, ниже Аль-Фараби большая авария. Лобовое столкновение, 3 машинки разбито напрочь. Проезжал на такси в 12.30 ни гайцев ни скорой не было.






там 4 машинки было.... проезжал около 2 ночи они все еще стояли
2Samira - он со встречки вылетел....
  • 0

#7576
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
на Рыскулова недоезжая Петров встретились Прадик и Ауди, у Прадика отвалился бампер...
  • 0

#7577
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Мерс 140-й стоял развороченный, видимо перевёртыш - на Дзержинского где-то у Шевченко, не на перекрёстке. Стоял уже на эвакуаторе, больше ничё не было.
Напраздновались.


Видел этот мерседес 140й еще не на эвакуаторе... вообщем он нехило обнял деревья и стоял почему то мордой вниз (против движения) Ментов и скорой небыло, но без пострадавших думаю не обошлось...
  • 0

#7578
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Чистый офф но по теме

афтар падонак?

однозначно :smoke:



ну уж не знаю...

судя по этому сообщению

Flying...
судя по фоткам, авария произошла на Жибек Жолы-Пушкина, прям у базара. хорошо еще, что рано утром случилось, а то там обычно толпы народа ходят...



непонятно...


Афтар статьи на закон кз пишет

Вчера в час пик возле Зеленого базара в Алматы пассажирский автобус столкнулся в легковушко.Авария произошла в 7.55 на пересечении улиц Пушкина и Жибек Жолы. Китайский «Шаолинь», следовавший по 22-му маршруту, врезался в «Дэу-Нексия», после чего автобус перевернулся на бок, а легковую машину отбросило в арык.



так рано утром или в час пик?

Сообщение отредактировал Дайвер: 26.10.2007, 16:45:29

  • 0

#7579
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Сегодня ехал с тренировки с Кок-Тюбе, возращался по Сатпаева и на пересечении с Сейфулина произошло ДТП. Столкнулись 2 фольцвагена "пассат"и "гольф". От пассата почти ничего не осталось, а гольфу ни фига, как новенький, только сбоку царапины и все

#7580
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ехали ночью в клуб с 25 на 26 в районе часа ночи. Вниз по Сейфуллина (ниже Раимбека) шла погоня за белой маздой. Машин 10 ЖоПо и несколько частных машин с мигалками. Решили поучаствовать в погоне, но пока развернулись - их след простыл. Кто что знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.