Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7181
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Покатили ужасы выходных дней :smoke: -
В Алмалинском районе 29 сентября на пересечении улиц Абая и Гайдара женщина водитель "Мерседеса" допустила наезд на 26-летнюю девушку, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Аааааа, вот почему в субботу вечером Абая перекрывали в западном направлении и всех заворачивали еще на Гагарина вверх и с Розыбакиева налево на Абая тоже не пущали...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 01.10.2007, 12:26:54

  • 0

#7182
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Фееричное зрелище наблюдал в субботу в районе 8 вечера на утепова- гагарина (недоезжая гагарина в западном направлении). Там стоянка есть довольно длинная... Вощем, я так предположил, что белый кукурузер двигался во втором правом ряду и решил быренько припарковаться, вероятнее всего без поворотов и прочих шалостей... однако он не учел, что в крайнем правом ряду ехал мерседес, не подозревавший о гениальных намерениях соседа... В результате припарковался кукурузер не один... мерсюка внесло на стоянку, припарковало об еще один мерс, который сдвинулся метра на 2-3 и повис над арыком и тротуаром, уровень которого в том месте на метр с лишним ниже проезжей части... так же, прицепом, левой бочиной кукурузера была выравнена на стоянке еще одна тойота, которая в свою очередь попросила подвинуться гольфа, который стоял с другой стороны... мне показалось был кто то еще, но большое скопление автолюбителей и в тот момент, я полагаю, белокукурузоненавистникофф помешало разглядеть всю картину... Хотел было остановится сфоткать, но вовремя подумал, глядя на лица стоявших, что ведь могут и побить и благоразумно ретировался... а вообще жалко пострадавших не за что... здорово всем досталось...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 01.10.2007, 11:13:46

  • 0

#7183
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
пришиб...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 01.10.2007, 11:11:07

  • 0

#7184
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
в пятницу вечером около 20 часов по Райымбека напротив супермаркета "Максима" на пешеходном переходе белый гольф 2 ехавший по крайнему правому ряду в сторону Розыбакиева "не заметил" девушку идущию по переходу которую пропускал весь поток...
а он не заметил и снес ее... еще и на капоте несколько метров провёз...
у девушки шок+переломы :smoke:
молодой водила вышел и машину зачем то начал пинать свою...


сегодня утром по Гоголя в районе пересичения с Байтурсынова небольшая авария, чувак поворачивал на лево, а едущая в правом ряду машина решила его не пропускать...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 01.10.2007, 12:01:03

  • 0

#7185
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

сейчас кажися на Абая Баумана БМВ 5-рка стоит с разбитой мордой, по ходу чувак ушатался о разделительный перешеек, жалко :smoke:


А мне, представляешь, не жалко!
Как достали эти летуны!
Хорошо, хоть никого за собой не зацепил!

сейчас кажися на Абая Баумана БМВ 5-рка стоит с разбитой мордой, по ходу чувак ушатался о разделительный перешеек, жалко :)


А мне, представляешь, не жалко!
Как достали эти летуны!
Хорошо, хоть никого за собой не зацепил!
  • 0

#7186
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
вчера вечером на Джамбула, не доезжая Розы достаточно сильная авария - гольф 3-й, вся лобовая в "пауках" от голов сидевших, Лехус 330, непонятно что у него, и Нексия в отдалении. Вообще тишайший проезд во дворы, че там не поделили?
  • 0

#7187
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
седня около 11-00 на момышулы шаляпина
кажется ауди 100 помяла вишневый мерс последней модели. сдется мне что ауди по любой виновата, там двойная сплошная, водитель ауди видимо хотел развернуться и под руку попался мерс, у мерса обе двери со стороны водителя помятые

Сообщение отредактировал Редиска: 01.10.2007, 13:03:00

  • 0

#7188
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Вчера около 8 вечера на Мира ниже Толе би стояли 2 битый машинки, одна из котороый затюненный и затонированный по всему периметру бумер (очень чОрный) с разбитой мордочкой. Рядом несколько мужчин, один из которых был в футболке ЦТ. Что там случилось?

/тему глючит/

Сообщение отредактировал Green Sun: 01.10.2007, 15:06:36

  • 0

#7189
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
на альфараби в районе мечети на пешеходке стоят пасфайндер, оутландер и здорооооовый кран... мелкие вмятины вроде у всех кроме крана :smoke: пешеходоф пострадавших не видно...
  • 0

#7190
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=18302

Еще раз про мою аварию....
Вопрос, я не ездил с Акимата и значит не наблюдал знака с той стороны, можно ли вообще ехать от туда и поварачивать на Мира в верх?

Сообщение отредактировал Severe_angel: 01.10.2007, 14:12:05

  • 0

#7191
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

http://vse.kz/index....m...i&img=18302

Еще раз про мою аварию....
Вопрос, я не ездил с Акимата и значит не наблюдал знака с той стороны, можно ли вообще ехать от туда и поварачивать на Мира в верх?

сюрфу можно было поварачивать, так как знака движение только прямо там нету.

Сообщение отредактировал Nemo.: 01.10.2007, 15:34:11


#7192
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

http://vse.kz/index....m...i&img=18302

Еще раз про мою аварию....
Вопрос, я не ездил с Акимата и значит не наблюдал знака с той стороны, можно ли вообще ехать от туда и поварачивать на Мира в верх?


100% вина Ваша - вверх по Мира на Тимирязева знак только направо!

http://vse.kz/index....m...i&img=18302

Еще раз про мою аварию....
Вопрос, я не ездил с Акимата и значит не наблюдал знака с той стороны, можно ли вообще ехать от туда и поварачивать на Мира в верх?


100% вина Ваша - вверх по Мира на Тимирязева знак только направо!
  • 0

#7193
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

100% вина Ваша - вверх по Мира на Тимирязева знак только направо!


да что вы все заладили вверх по мира вверх по мира! автар вниз по мира ехал и поворачивал налево на тимирязева!

кста если не ошибаюсь помоему она там называлась кирпичнозаводской!

нас всех спасет святой format C:

Сообщение отредактировал BRINEY: 01.10.2007, 15:17:06

  • 0

#7194
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А мне, представляешь, не жалко!
Как достали эти летуны!
Хорошо, хоть никого за собой не зацепил!

по ходу я думала он там в поворот не вписался и в бордюр приехал, а оказца еще одна машина там участвовала :smoke: а если бы вы на ровном месте не зная дороги въехали в бордюр? мне кажется случаются неприятности иногда...нельзя злорадствовать тому, что человек попал в неприятность, согласна, нужно быть внимательным, дорога ошибок не прощает, но и на старуху бывает проруха :) хотя здесь как выяснилось участвовали две машины...
аминь глюку

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 01.10.2007, 15:31:53

  • 0

#7195
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

http://vse.kz/index....m...i&img=18302

Еще раз про мою аварию....
Вопрос, я не ездил с Акимата и значит не наблюдал знака с той стороны, можно ли вообще ехать от туда и поварачивать на Мира в верх?

Помеха с права?

Сообщение отредактировал Estay: 01.10.2007, 16:48:43

  • 0

#7196
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
По-моему тоже, в данном случае помеха справа - знаков там вроде нет никаких.
  • 0

#7197
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

По-моему тоже, в данном случае помеха справа - знаков там вроде нет никаких.

полюбой в том случае главная - тимирязева! да и помеху справа не отименял никто! поворачивать там никому никуда не запрещено!
.........если только у сюрфа поворотник не был иправен!
  • 0

#7198
syavych

syavych
  • Гость
  • 30 сообщений
там всегда висел знак уступи дорогу когда с верху спускаешься.
  • 0

#7199
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

там всегда висел знак уступи дорогу когда с верху спускаешься.





+1 нужно все таки иногда на знаки смотреть)))

там всегда висел знак уступи дорогу когда с верху спускаешься.





+1 нужно все таки иногда на знаки смотреть)))
  • 0

#7200
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Автор головоломки должен внести ясность, ибо в первом сообщении про свою аварию он так все напутал, что ... Вот и последний пост от него аля:" вот вам схема, сначала догадайтесь, кто и куда ехал, а потом ответьте на вопрос, кто виноват...".
Уважаемый Severe_angel, внесите плс ясность... Используя схему, приведенную вами, объясните, куда ехали вы... Или на схеме стрелки дорисуйте... Если вы ехали вниз, а Сюрф поворачивал вверх, то не правы вы..., так как, знак "уступи дорогу" там всегда висел, но даже если сейчас не висит, то "помехе справа" тоже нужно "уступать"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.