Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#5761
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений

На Абая-Байзакова авария, видел в зеркало заднего вида только Мерс, по моему у столба, впечатанный. Пробка не слабая. Что там случилось то?


По Абая в сторону Ленина стояла припечатаная Камри толи 20 толи 25! Мерса не видел, Камри не слабо пострадала!
  • 0

#5762
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Вероятно многие сегодня с утра видели жуткое ДТП на Абая-Джандосова. Судя по расположению машин, Камри двигалась по Джандосова в сторону Сатпаева, а вот автобус ехал...не, не ехал- летел! по Абая на восток. Только вот с какой скоростью, если он протащил сначала легковушку через весь перекресток, ушатал её в дерево, размазал как масло по бутерброду, проехал на весь свой сочлененный корпус и лишь потом остановился.....На момент проезда мною перекрестка из служб на месте были лишь ЖПешники и ЧСники...последние не торопились с вскрытием того, что осталось от Камри, так что если кто и остался внутри нее, помощь уже не требовалась. Рядом лежала женщина на земле, судя по всему живая. Почему-то не было скорой. Были в автобусе люди или нет, незнаю...возможно были, но не факт. Есть фото, подскажите как выложить, а то я чет никак не разберусь как это делать...
  • 0

#5763
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Изображение вот и фото...
  • 0

#5764
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений
ужасная картина - более близкое фото:
Изображение
большая картинка

Люди берегите себя и окружающих!!!
  • 0

#5765
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Во дела! Уже ни автобуса нет, ни гайцев, ни ЧСников... И зевак походу тоже. У меня фотка несколько в другом ракурсе, ближе и качественней. Виден и автобус и все перечисленные выше....Как в виде ссылки выкладывать?
  • 0

#5766
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
даже если эта камрюха ехала на зеленый, водила должен был посмотреть налево, там достаточно большой перекресток и часто пролетают на желтый по Абая
  • 0

#5767
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
По 31 сейчас передали что погибли три человека, ужас до сих пор от увиденного волосы дыбом.
  • 0

#5768
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
на гагарина - тимирязева стоял помоему гольф ударивший прям в водительскую дверь аудюху... стояла скорая, водитель судя по всему гольфа ходил держась за голову... попытался снять телефоном при повороте, но доблестные любители повернуть со второго ряда закрыли обзор - видно лишь частично
http://keep4u.ru/img...1ab4d3b0743.jpg

на гагарина - тимирязева стоял помоему гольф ударивший прям в водительскую дверь аудюху... стояла скорая, водитель судя по всему гольфа ходил держась за голову... попытался снять телефоном при повороте, но доблестные любители повернуть со второго ряда закрыли обзор - видно лишь частично
http://keep4u.ru/img...1ab4d3b0743.jpg
  • 0

#5769
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
BMW 3-ей серии въехала в дом, в аккурат к соседям моей бабушки, ул. Кудерина-Сахалинская. Когда его спросили, че так несся, ехал говорит 50...
Аварийку включил, наверное, чтоб соседская собака не обосцала))
  • 0

#5770
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
тоже видела аварию на абая - джандосова.... мрак... :D
я даже не поняла что это камри.... думала минивен какой нибудь
  • 0

#5771
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
как вставить фотку?? нифига неполучается

тоже видела аварию на абая - джандосова.... мрак... :D
я даже не поняла что это камри.... думала минивен какой нибудь



Абая-Джандосова интересное пересечение улиц
  • 0

#5772
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Абая-Джандосова интересное пересечение улиц


Это возле цирка
  • 0

#5773
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

BMW 3-ей серии въехала в дом, в аккурат к соседям моей бабушки, ул. Кудерина-Сахалинская. Когда его спросили, че так несся, ехал говорит 50...
Аварийку включил, наверное, чтоб соседская собака не обосцала))


Фотки выкладывай,
Кудерина-это Розыбакиева?
Мимо ехал, стояло 2 скорых, Гаицы.
Там остановка думал жертв немеренно, скорые стали углом, закрыли обзор(цензура)
  • 0

#5774
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Недавно на капчигайке произошла авария, сам не видел но рассказали,
какиета 3 пьяных идиота подрезали джип задев его своей задницей! джип вхлам говорят что даже марку определить несмогли очевидци! трое пассажиров вылетели из джипа двое насмерть ,одна девочка жива! когда она пришла всебя выползла на дорогу и только 4 машина остановилась чтоб помочь! а те трое дал-бы незнаю как их еще назвать! даже невышли из машины чтобы посмотреть что там случилось! пока менты и скорая неприехали(они просто сидели в своей машине)
  • 0

#5775
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

По 31 сейчас передали что погибли три человека, ужас до сих пор от увиденного волосы дыбом.

Это наверное про другое ДТП говорили -вот про это- " В Алматы в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека. 18 июля в 6.42 на пересечении улиц Гоголя и Наурызбай батыра столкнулись автомашины "ВАЗ 2107" и "Ниссан". "В результате ДТП погибли три человека: 45-летний водитель "ВАЗ 2107", 19-летний водитель "Ниссана" и пассажирка автомашины "ВАЗ 2107". Пассажирка автомашины "Ниссан", личность которой не установлена, госпитализирована в городскую клиническую больницу ?7".
  • 0

#5776
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений


в субботу ночью по бишкекской трассе на развороте 19км "зацепились" 2 белых жигулёнка

из-за этих сцук чуть я не попал в ДТП.. они стояли на разделительной без огней, а еще на крайнею левую полосу со стороны Бишкека поставили какой-то серый предмет, еле избежал столкновения..

я этот разворот стараюсь всегда по правой стороне проезжать... так как там много кто "на пофиг" разворачивается
  • 0

#5777
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Вчера на трассе Алматы - Бишкек на сотом километре (за Узынагачем) в 18,00 Ауди 100 (селедка) при обгоне перевернулась и вылетела с трассы, в салоне был водитель (таксист) трое женщин мужчина и двое детей. Все получили травмы различной степени, сильно пострадал ребенок лет 6, второй ребенок лет 7ми сломал ногу, у матери детей сильные раны на голове, я проезжал мимо с собой была аптечка у жены были обезболивающие и кровоостанавливающие препараты (она медик) на месте были люди парень сидел с мальчиком они вытащили всех с раскареженной машины, жена оказала первую помощь, скорую ждали час, Мать, ребенка, таксиста забрала районная скорая, мальчика забирать не стала сказали что приедет городская скорая он в тяжелом состоянии, городская скорая отказалась ехать мотивируя тем, что это районная территория, вызвали по телефону отца он и забрал сына в город. авария была ужасная жалко детей их выкинуло с машины на 10 метров, все живы, Если кто знает или может узнать в больнице отпишите здесь что с мальчиком его зовут Амир.

вчера узнал через знакомого с ментовской сводки
трое скончались, женщина ребенок и мужчина
видимо это мать с сыном и таксист :D
  • 0

#5778
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
вчера в 23:00 спускался по мира
в районе толеби поворачивал налево, справа от меня камрюха (вроде) пересекала прямо
и тут какой-то дятел на камри (тридцатке вроде) решил перелететь толеби на красный
та камри, что была справа от меня ударила его взад, дятла развернуло и выкинуло на обочину.
задние колеса вывернуло вот так: /-----\
я успел притормозить и налево уйти
поразило спокойствие водителей обоих машин :D
  • 0

#5779
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

вчера узнал через знакомого с ментовской сводки
трое скончались, женщина ребенок и мужчина
видимо это мать с сыном и таксист :D

ну судя по тому что ты про таксиста рассказывал:

у него ухо было порвано. но к нему даже не кто не подошел

мб к нему и в больничке тоже никто не подошел
и поделом
  • 0

#5780
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Кто знает что сегодня до обеда автобус-гармошка натворил возле цирка? Правый угол скошен на 1.5 метра практически.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.