Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#5721
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений



ужас....
там хоть кто-то жив остался?

Не все...


Водитель не один что-ли был? Полнейшая безответственность ;)

Слышал от знакомых, все пять человек погибли...все с одного дома, с каждого подъезда по погибшему....просто нет слов.
  • 0

#5722
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Мотоцикл, да еще и двоих умудрился зацепить.

Взял на душу две жизни, как теперь жить ему? Ур*ды кругом.

По факту произошедшего.....
Ехали "двойкой" по проспекту Майлина не доезжая ост. "Айгуль"
впереди авт. Ауди 80 и Фольцваген джета сер. цвета. Первый мотоциклист прошел нормально, обогнав Ауди, а второй не успел и начал обгон между а/м.....в этот момент двое пешеходов выскочили на трассу, надеясь что успеют проскочить между а/м ..........и попали прямо под мотоцикл.....скорую ждали больше 30 минут.........а могли бы спасти женщину......жалко...очень жалко....парень скончался через минут 10......вот так вот .....

когда проезжал мимо, девушка подняла голову и посмотрела по сторонма, я думал она выживет ;)
  • 0

#5723
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Машина была взята с СТО с целью покатаца. Докатались...............................

В каком смысле взяли с СТО покататься? Это не их машина была что ли? ;)
  • 0

#5724
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


Машина была взята с СТО с целью покатаца. Докатались...............................

В каком смысле взяли с СТО покататься? Это не их машина была что ли? ;)

Получается что так......
Уже не первый случай, что оставленную на СТО для ремонта машину берут "покататься" разумеется без ведома хозяина, разбивают в хлам, сами убиваются и убивают невинных людей.........
Короче о покойных либо хорошо, либо никак....
  • 0

#5725
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений

вчера тупая авария на ташкентской полежаева
ехал себе спокойно никого не трогал... притормаживаю - впереди чувак на пыже тож притормазил чтобы пропустить выезжаюещего с обочины.. стоим ждем пока выйдет - бах!! некислый удар сзади.. хорошо что ногу на тормозе держал

за бугром, за такой вот "поцелуй" сзади можно было бы хорошую конпенсацию получить ;)
Отлежался в больнице якобы с шейной травмой несколько деньков и получил денюжку (со страховщиков виновного ) и ну конечно на покраску бампера отдельно


вчера тупая авария на ташкентской полежаева
ехал себе спокойно никого не трогал... притормаживаю - впереди чувак на пыже тож притормазил чтобы пропустить выезжаюещего с обочины.. стоим ждем пока выйдет - бах!! некислый удар сзади.. хорошо что ногу на тормозе держал

за бугром, за такой вот "поцелуй" сзади можно было бы хорошую конпенсацию получить :lol:
Отлежался в больнице якобы с шейной травмой несколько деньков и получил денюжку (со страховщиков виновного ) и ну конечно на покраску бампера отдельно
  • 0

#5726
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Машина была взята с СТО с целью покатаца. Докатались...............................

В каком смысле взяли с СТО покататься? Это не их машина была что ли? ;)


В пятниуцу часа в 3 ночи по комсомольской на сейфуллина в арык ауди нырнула,дальше на мира стояли два одиночества(не разглядел что за марки авто),как встретились не понятно:???

Оф,конечно.....
Фигасе себе,40-ка уже на СТО стояла????что за машина такой???новый же почти????
  • 0

#5727
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Сегодня в полдень по Дзержинского между Кирова и Калинина... ;)
Ребенок лет четырёх попал под Камаз... Колесо переехало голову... Говорят, пожилая женщина, которая была с ним, повела его когда Камаз только тронулся. :D

при мне уже стоял один Камаз, лужа воды (смывали кровь) и детский синий велосипедик.... :lol:

Сообщение отредактировал Matrix: 16.07.2007, 15:21:32

  • 0

#5728
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
...глюк

Сообщение отредактировал Matrix: 16.07.2007, 15:20:40

  • 0

#5729
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
не авария но аварийная ситуация
если ехать вверх по фурманова - прямо напротив палладиума стоит грузовичок аля газель, только поширше... аварийки не включены... и прямо на повороте ( не доезжая палладиума фурманова изгибается)
грузовичок закрыл полторы полосы крайнюю леву и часть правой
будте внимательны
  • 0

#5730
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Сегодня в полдень по Дзержинского между Кирова и Калинина...
Ребенок лет четырёх попал под Камаз... Колесо переехало голову... Говорят, пожилая женщина, которая была с ним, повела его когда Камаз только тронулся.

ужас какой... ребенок жив??? блин сама недавно ехала по Дзержинского вверх км 60 в час, сзади фарил камаз и требовал уступить ему дорогу, принципиально не уступала, пока не пришлось повернуть по Кирова... так он меня, когда я уже поворачивала, обошел справа ;) вот такие у нас дизельные Камазы :lol:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 16.07.2007, 16:01:01

  • 0

#5731
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
в субботу ночью по бишкекской трассе на развороте 19км "зацепились" 2 белых жигулёнка

в субботу ночью по бишкекской трассе на развороте 19км "зацепились" 2 белых жигулёнка
  • 0

#5732
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

В пятниуцу часа в 3 ночи по комсомольской на сейфуллина в арык ауди нырнула,


Видел эту ауди, только проезжал я этот перекресток около 00.00

Сообщение отредактировал ADNOH: 16.07.2007, 16:09:01

  • 0

#5733
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Сегодня в полдень по Дзержинского между Кирова и Калинина...
Ребенок лет четырёх попал под Камаз... Колесо переехало голову... Говорят, пожилая женщина, которая была с ним, повела его когда Камаз только тронулся.

ужас какой... ребенок жив??? блин сама недавно ехала по Дзержинского вверх км 60 в час, сзади фарил камаз и требовал уступить ему дорогу, принципиально не уступала, пока не пришлось повернуть по Кирова... так он меня, когда я уже поворачивала, обошел справа :lol: вот такие у нас дизельные Камазы :D

неетт... ;)
колесо переехало голову... череп треснул и на асфальте, говорят, были частицы мозгового вещества... ужас, ужас, ужас...
  • 0

#5734
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Сегодня в полдень по Дзержинского между Кирова и Калинина... ;)
Ребенок лет четырёх попал под Камаз... Колесо переехало голову... Говорят, пожилая женщина, которая была с ним, повела его когда Камаз только тронулся. :D

при мне уже стоял один Камаз, лужа воды (смывали кровь) и детский синий велосипедик.... :lol:

они переходили на светофор, пешеходный переход или просто? Ребенок на велике ехал? ничего понять не могу... не могла же бабушка повезти ребенка под Камаз...
  • 0

#5735
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Насколько я помню, там нет пешеходного (зебры), ребёнок был на велосипеде маленьком, детском, и его катила перед собой бабушка... вроде бы она дёрнулась переходить, когда камаз уже тронулся и, выходит (я точно не знаю - так рассказали), почти втолкнула его под колёса... ;)
Кто знает что-нибудь подробнее?

Сообщение отредактировал Matrix: 16.07.2007, 16:22:48

  • 0

#5736
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
с самого ранья - ехал на работу пол восьмого...
на светофоре (рабочем причем) перекрестка Ленинской смены и Шолохова вот этот кадр догнал в зад Фольц Пассат Фургон....
мелочь вроде, но чёт не догоняю я светофор рабочий, утро раннее, движения нет почти....
Изображение
  • 0

#5737
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
2 Matrix: А камаз что на перекрестке стоял что ли? Чего ему трогаться-то было?
Вот такие вещи часто случаются: типа добрый - пропускает, а потом "передумал". Если он только тронулся, то, наверное, не слишком трудно было ему тормознуть сразу - скорость же не набрал.
трагическая нелепость.....

Сообщение отредактировал Any: 16.07.2007, 16:26:50

  • 0

#5738
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Насколько я помню, там нет пешеходного (зебры), ребёнок был на велосипеде маленьком, детском, и его катила перед собой бабушка... вроде бы она дёрнулась переходить, когда камаз уже тронулся и, выходит (я точно не знаю - так рассказали), почти втолкнула его под колёса... :lol:
Кто знает что-нибудь подробнее?

Ужас..Вообще пугают родители, которые прут через дорогу в неположеном месте, и еще тащат за собой перепуганного ребенка ( дитё получается умнее своих папаш и мамаш).Вот кого надо штрафовать по тяжелой. ;)
  • 0

#5739
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Насколько я помню, там нет пешеходного (зебры), ребёнок был на велосипеде маленьком, детском, и его катила перед собой бабушка... вроде бы она дёрнулась переходить, когда камаз уже тронулся и, выходит (я точно не знаю - так рассказали), почти втолкнула его под колёса... :lol:
Кто знает что-нибудь подробнее?

Ужас..Вообще пугают родители, которые прут через дорогу в неположеном месте, и еще тащат за собой перепуганного ребенка ( дитё получается умнее своих папаш и мамаш).Вот кого надо штрафовать по тяжелой. ;)

это точно ужас((((
штрафовать тут думаю не поможешь...
еще почему 90 процентов мамаш, переходя дорогу, катят коляску или велосипед с ребенком перед собой!

Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 16.07.2007, 16:35:11

  • 0

#5740
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

2 Matrix: А камаз что на перекрестке стоял что ли? Чего ему трогаться-то было?
Вот такие вещи часто случаются: типа добрый - пропускает, а потом "передумал". Если он только тронулся, то, наверное, не слишком трудно было ему тормознуть сразу - скорость же не набрал.
трагическая нелепость.....

там нет зебры, но там есть выезд на дорогу и обычно там все переходят. кажется, камаз вместе с остальными пропускал поток людей... а, впрочем, не знаю, вводить в заблуждение не хочу... ;)
до сих пор успокоиться не могу...

и что теперь будет чувствовать эта бабушка? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.