Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#5781
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Кто знает что сегодня до обеда автобус-гармошка натворил возле цирка? Правый угол скошен на 1.5 метра практически.

предыдущую страницу посмотри :D
  • 0

#5782
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

ужасная картина - более близкое фото:
Изображение
большая картинка

Люди берегите себя и окружающих!!!

Не успел фотки выложить...

Вчера по Ташкентской в районе кладбища видел несуразную аварию, где стоял паджерик и трактор, а между ними практичес ки на весу на ковше трактора висел вторй гольф с ковшом в салоне :D , походу хотел проскочить, да не успел, фотка к сожалению не получилась...
  • 0

#5783
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Это наверное про другое ДТП говорили -вот про это- " В Алматы в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека. 18 июля в 6.42 на пересечении улиц Гоголя и Наурызбай батыра столкнулись автомашины "ВАЗ 2107" и "Ниссан". "В результате ДТП погибли три человека: 45-летний водитель "ВАЗ 2107", 19-летний водитель "Ниссана" и пассажирка автомашины "ВАЗ 2107". Пассажирка автомашины "Ниссан", личность которой не установлена, госпитализирована в городскую клиническую больницу ?7".

Может быть, это были новости одной строкой в середине часа, без подробностей.
Мне кажется в этой машине тоже живых никого не осталось. Мы ехали в 25 минут девятого и там кроме машин ГАИ больше не было ничего, да ребята в оранжевых жилетах ходили вокруг, я так поняла разрезать хотели.
  • 0

#5784
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Сейчас по Абая видел 2 аварии. Первая на Гагарина - там какой-то джипер стоял на бордюре с вывернутыми задними колесами.

Вторая авария - на тещином языке. Камрюха на обочине в столбе в хлам разбитая. Рядом скорая помошь. Сделал фотки, но выложить с трубки не могу.

ужасная картина - более близкое фото:
Изображение
большая картинка

Люди берегите себя и окружающих!!!

Вот, вот, про это и говорил.
  • 0

#5785
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Вторая авария - на тещином языке. Камрюха на обочине в столбе в хлам разбитая. Рядом скорая помошь. Сделал фотки, но выложить с трубки не могу.

Я так поняла по постам что авария произошла в 8 либо в начале девятого, а скорая только недавно приехала, не торопились наверное потому что спасать уже никого не надо было :D

Сообщение отредактировал Ruslana: 18.07.2007, 11:59:14

  • 0

#5786
kriss

kriss
  • Постоялец
  • 436 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=14577
камри встретилась с автобусам :D

http://vse.kz/index....m...i&img=14577
камри встретилась с автобусам :p
  • 0

#5787
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал vdp: 18.07.2007, 11:57:54

  • 0

#5788
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
ДТП на Абая- Джандосова произошло раньше. Примерно в 7.30 Спасать было кого. На моей фотке видно лежащую на земле женщину. Скорой в 7.50 еще не было. Ёмаё, кто-нить объяснит как фотки выкладывать?
  • 0

#5789
kriss

kriss
  • Постоялец
  • 436 сообщений

А где там автобус то стоял или стоит?

напротив цирка
  • 0

#5790
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ДТП на Абая- Джандосова произошло раньше. Примерно в 7.30 Спасать было кого. На моей фотке видно лежащую на земле женщину. Скорой в 7.50 еще не было. Ёмаё, кто-нить объяснит как фотки выкладывать?

Зайдите в свои настройки, создайте альбом а сюда можете ссылку дать на альбом, только галочку для доступа поставить не забудьте.
  • 0

#5791
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений
http://www.zonakz.net/articles/18535
  • 0

#5792
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

http://vse.kz/index....m...i&img=14577
камри встретилась с автобусам :D

http://vse.kz/index....m...i&img=14577
камри встретилась с автобусам :p


фотки не мог сразу развернуть?! шею сломал! :-)
  • 0

#5793
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
я в 9,00 по той стороне абая ехал даже и незаметил ничего
  • 0

#5794
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

ки выкладывай,
Кудерина-это Розыбакиева?
Мимо ехал, стояло 2 скорых, Гаицы.


Да, именно так. Друг мимо проезжал, как раз на его глазах и приехал. Фотки постараюсь попозже дать

Сообщение отредактировал Surge: 18.07.2007, 12:44:10

  • 0

#5795
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Вероятно многие сегодня с утра видели жуткое ДТП на Абая-Джандосова. Судя по расположению машин, Камри двигалась по Джандосова в сторону Сатпаева, а вот автобус ехал...не, не ехал- летел! по Абая на восток. Только вот с какой скоростью, если он протащил сначала легковушку через весь перекресток, ушатал её в дерево, размазал как масло по бутерброду, проехал на весь свой сочлененный корпус и лишь потом остановился.....На момент проезда мною перекрестка из служб на месте были лишь ЖПешники и ЧСники...последние не торопились с вскрытием того, что осталось от Камри, так что если кто и остался внутри нее, помощь уже не требовалась. Рядом лежала женщина на земле, судя по всему живая. Почему-то не было скорой. Были в автобусе люди или нет, незнаю...возможно были, но не факт. Есть фото, подскажите как выложить, а то я чет никак не разберусь как это делать...

а автобус то ТЭЦовский не маршрутный... куда он так торопился... :D

Сообщение отредактировал BaN_Za: 18.07.2007, 15:03:02

  • 0

#5796
Мистер Икс

Мистер Икс
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день!
Можно вопрос?
Мне всегда хотелось узнать, что подмывает людей с камерами и телефонами останавливаться и делать репортаж с места событий?? Для чего вам это?
До сих пор помню лица людей в автобусе которые комментировали произошедшее с нашим автомобилем! Я лежу на дороге, только что пришел в себя, повернул голову вижу как ребята выбираются из машины, как водитель наш помогает остальным, а автобус стоит набитый людьми и слышу только одно: "ААААА КРУТИЗНА ДОЕЗДИЛАСЬ НА СВОИХ ДЖИПАХ! ТЕПЕРЬ ВОН ВАЛЯЕТСЯ ПЬЯНАЯ МОРДА!" Все трезвые были! Обидно было страшно, больно! И встать не могу. Хорошо, что, пройдя через такое я не стал таким же, как они! Я как останавливался оказать помощь людям так продолжаю это делать!
А еще года два назад два друга разбились на мотоцикле возле Столичного! Примчались туда стоит вокруг толпа людей (я бы еще понял бабушки дедушки, а то молодые с виду интеллектуальные люди) рядом стоят родственники и друзья, а тела вот только что перестали агонировать! И тут слышу (модное албанское слово) каменты! Ты да он кривой, ты да он вмазанный! Смотрю на родственницу одного из них Она, услышав эти слова, захлебнулась слезами! Интересно легче стало тому кто каментами сыпал в уши близких?
Ребята может я не прав в чем том. Но понять не могу к чему такая неодержимая тяга делать репортажи с места ДТП?
Хлеба и зрелищ?
  • 0

#5797
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
На Тещином языке со слов очевидцев в Камрюхе был один мужик за рулём, остался жив, но состояние не известно.....
А автобус был не один, их было три и ехали с сопровождением, вёзли людей, как этот тип их не заметил?.... :D
  • 0

#5798
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ребята может я не прав в чем том. Но понять не могу к чему такая неодержимая тяга делать репортажи с места ДТП?

Потому что видя фотографии я могу знать не были ли там мой брат, отец или муж. Которые как я знаю часто катаются по этим улицам и ни от чего не застрахованы.
  • 0

#5799
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Добрый день!
Можно вопрос?
Мне всегда хотелось узнать, что подмывает людей с камерами и телефонами останавливаться и делать репортаж с места событий?? Для чего вам это?
До сих пор помню лица людей в автобусе которые комментировали произошедшее с нашим автомобилем! Я лежу на дороге, только что пришел в себя, повернул голову вижу как ребята выбираются из машины, как водитель наш помогает остальным, а автобус стоит набитый людьми и слышу только одно: "ААААА КРУТИЗНА ДОЕЗДИЛАСЬ НА СВОИХ ДЖИПАХ! ТЕПЕРЬ ВОН ВАЛЯЕТСЯ ПЬЯНАЯ МОРДА!" Все трезвые были! Обидно было страшно, больно! И встать не могу. Хорошо, что, пройдя через такое я не стал таким же, как они! Я как останавливался оказать помощь людям так продолжаю это делать!
А еще года два назад два друга разбились на мотоцикле возле Столичного! Примчались туда стоит вокруг толпа людей (я бы еще понял бабушки дедушки, а то молодые с виду интеллектуальные люди) рядом стоят родственники и друзья, а тела вот только что перестали агонировать! И тут слышу (модное албанское слово) каменты! Ты да он кривой, ты да он вмазанный! Смотрю на родственницу одного из них Она, услышав эти слова, захлебнулась слезами! Интересно легче стало тому кто каментами сыпал в уши близких?
Ребята может я не прав в чем том. Но понять не могу к чему такая неодержимая тяга делать репортажи с места ДТП?
Хлеба и зрелищ?


это не зрелище. Это назидание для других - чтобы не гоняли. Чтобы не борзели. Не думаю что невиновные возмущались бы тем что фото аварии висит на форуме. Или про них написали. А вот виновные конечно. Тут ведь комменты не над телами и гробами.... А за толпу в автобусе или около магазина мы не отвечаем...
  • 0

#5800
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений


Добрый день!
Можно вопрос?
Мне всегда хотелось узнать, что подмывает людей с камерами и телефонами останавливаться и делать репортаж с места событий?? Для чего вам это?

это не зрелище. Это назидание для других - чтобы не гоняли. Чтобы не борзели. Не думаю что невиновные возмущались бы тем что фото аварии висит на форуме. Или про них написали. А вот виновные конечно. Тут ведь комменты не над телами и гробами.... А за толпу в автобусе или около магазина мы не отвечаем...

если Вы не заметили - коментов я не делал, а выложил для того что бы кто-то вместо того что бы вдавить гашетку в пол на желтый свет - вспонил бы эту катринку и нажал на тормоз ...
согласен что людей показывать в таких ситуациях и обсуждать не стоит, а вот покареженый метал - считаю показывать необходимо - что бы знали что это не игрушки!

Сообщение отредактировал Sunny: 18.07.2007, 14:35:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.