Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#5801
Мистер Икс

Мистер Икс
  • Гость
  • 5 сообщений
за толпу, то вы конечно не отвечаете.

Спасибо за ответы
  • 0

#5802
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
вообще я думаю что всю капчигайку надо плакатами с разбитыми "машинами" обвешать может люди поспокойней ездить начнут!
В этом году уже раз 10 туда ездил и неразу неполучилось так чтоб там аварии небыло постоянно ктото когото!
  • 0

#5803
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

вообще я думаю что всю капчигайку надо плакатами с разбитыми "машинами" обвешать может люди поспокойней ездить начнут!
В этом году уже раз 10 туда ездил и неразу неполучилось так чтоб там аварии небыло постоянно ктото когото!

та же самая история. бывало только рано утром ехал по трассе и вроде бы без аварий, а так все время разбитые машины.
  • 0

#5804
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

вообще я думаю что всю капчигайку надо плакатами с разбитыми "машинами" обвешать может люди поспокойней ездить начнут!
В этом году уже раз 10 туда ездил и неразу неполучилось так чтоб там аварии небыло постоянно ктото когото!

От каждого человека зависит. Я например после проезда ДТП как ехал быстро так и еду дальше.
  • 0

#5805
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Вот такие "плакаты" в районе Аягуза
Изображение
  • 0

#5806
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Вот такие "плакаты" в районе Аягуза
Изображение



по дороге на боровое та-же фигня на каждом пост гаи, и поневоле после такого зрелица нога на тормаз тянется!
  • 0

#5807
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
на гагарина курмангазы две машины в северном направлении улетели в парчек... мерс и вроде аудюха - не запомнил... мерс качественно затормозил мордой об дерево... аудюха висела брюхом на кочке... вощем фееричное зрелище...
на гагарина у обочиы подозрительно стоял маленький гольфик... может он их туда и отправил? :-)

2 Johnborodin пожалуйста, убирайте ссылку на картинку из комментария... не надо траффик плодить...

От каждого человека зависит. Я например после проезда ДТП как ехал быстро так и еду дальше.

плюс раз... еду как ехал...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 18.07.2007, 17:03:08

  • 0

#5808
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Alex_DRUMMER и Johnborodin + по 2 2 10 Правил ЦТ

Зачем вообще цитировать фотку, а?!
  • 0

#5809
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

От каждого человека зависит. Я например после проезда ДТП как ехал быстро так и еду дальше.

Конечно, зависит от человека. Некоторые и на своих ошибках ничему не учатся. Но еще ИМХО зависит от степени тяжести ДТП. Не думаю, что если бы кто-нибудь воочию видел последствия ДТП, как в этом баяне, у него было бы желание дальше нестись со скоростью 120 и выше.
  • 0

#5810
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
извеняюсь за скопированную ссылку фотки!
больше так не буду
  • 0

#5811
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Maxi_2000 + по 2 2 10
=HP= + по 2 2 11
Djaz + по 2 2 10
Sunny + 2 2 10

Maxi_2000 + по 2 2 10
=HP= + по 2 2 11
Djaz + по 2 2 10
Sunny + 2 2 10
  • 0

#5812
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Shoorik + по 2 2 10
ZigmunD + по 2 2 10
  • 0

#5813
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Очередные покатушки молодых СТОшников с ДТП:

Владелец ?Фольксваген Гольф-3? оставил свой автомобиль на СТО и спокойно ушел домой. Сотрудники СТО перед обещанным ремонтом решили на деле испробовать способности иномарки и, не имея на руках никаких документов, поехали кататься по ночному городу. Прогулка была недолгой. На углу улиц Вильгельма и Сухэ-батора девятнадцатилетний мастер СТО не справился с управлением и столкнулся со встречной машиной. ?Шумахер? и его коллега, бросив ?Гольф?, пытались сбежать с места аварии. Оказавшийся неподалеку патруль дорожной полиции остановил молодых людей, которые вели себе подозрительно.

Об угоне своего ?Фольксвагена? владелец узнал в пять утра от дежурного инспектора дорожной полиции. Кузов машины деформирован. Мастера СТО обещают за свой счет починить автомобиль, но его хозяин настоял на возбуждении уголовного дела.
  • 0

#5814
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Сорри за офф. 2 года назад оставила машину для замены сальника - работы было на 30-40 минут. В итоге, в разгар рабочего дня мою машину ушатали на 600 баксов. Слесарь выехал на моей машине "прикурить" какую-то машину (за 200 тенге). Прикурил и когда воззвращался в бокс не справился с управлением и со всей дури, при торможении по рассыпаному гравию, влетел в угол СТО. В итоге был сломан!!! поворотный кулак на джипе. разбито крыло и бампер. Колесо стояло под углом в 90 градусов. СТО рассчиталось со мной оч.быстро и его уволили. Поэтому антипиара им не делаю. А вчера там же, на мойке наблюдала картину - Камри 40 оставили помыться. Ключи - адмистратору. Вместо того, чтобы выгнать машину из бокса и поставить, мойщик с пробуксовкой начал писать круги по площадке возле мойки. Так что, вывод, не оставляйте машины (на ходу) без присмотра на СТО и мойках. Никаких гарантий, что какой-нибудь даун не лишит вас своего любимого коника или не надругается над ним.
  • 0

#5815
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
ну и кто они после этого? как их звать-называть?
  • 0

#5816
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

ну и кто они после этого? как их звать-называть?



да они там набухаются, и по пьяне незнают чем занятся,
У меня знакомые новую камри 40-ку загнали на сигнализацию те на ней тоже кода-то поехали... разбили фару крыло, пришлось им новую с салона брать( а нафига ему битая "новая" машина")
  • 0

#5817
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
да они там набухаются, и по пьяне незнают чем занятся,
У меня знакомые новую камри 40-ку загнали на сигнализацию те на ней тоже кода-то поехали... разбили фару крыло, пришлось им новую с салона брать( а нафига ему битая "новая" машина")
[/quote]

Где так сигнализацию ставят?
  • 0

#5818
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

На Тещином языке со слов очевидцев в Камрюхе был один мужик за рулём, остался жив, но состояние не известно.....
А автобус был не один, их было три и ехали с сопровождением, вёзли людей, как этот тип их не заметил?.... :-)

Очевидец сомнительный.
В Камри было двое. Пассажирка - молодая женщина попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. Ушиб головного мозга, разрыв селезенки, повреждение внутренних органов, 7 ребер сломано, искуственная вентиляция легких. Водитель без существенных травм.
По первоначальному протоколу водитель автобуса притормозил на желтый сигнал светофора, но потом решил проскочить. Окончательно все будет ясно после съема данных с камер.
  • 0

#5819
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

а вот автобус ехал...не, не ехал- летел!

А последнее время в шоке как летают. Еду намедни по Белинского ввсерх от Тесленко почти 70 кмч, слышу сзади гул гудка и кучу фар в зеркале. Улетаю со страху на газон и мимо меня пролетает китайский четырехмостовый грузовик и просто уходит в точку. ИМХО не менее 100 летел.
  • 0

#5820
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Добрый Но понять не могу к чему такая неодержимая тяга делать репортажи с места ДТП?
Хлеба и зрелищ?

Для того чтобы у других моски иногда работали. Я по профессии много снимаю и часто комментаторам хочется достать из кофра наган и к комментаторку ему засунуть. Жаль наган не полагается по штатному расписанию. Общество уродов у нас, не могут понять что есть факты которые просмотрев нельзя комментировать. Людям надо доносить факты о событиях но только не нужно их извращать

Сообщение отредактировал Bomba!: 18.07.2007, 23:12:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.