Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4841
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
В субботу в 7 утра ехал вниз по Сейфулина, между Рыскулова и Белинского-где ателье север на обочине лежала какаято тойота сильно помятая рядом лежала девушка с как я понял разбилой головой :dandy: и вокруг нее бегала еще одна девушка(тоже побита слегка). Стояла ГАИшная машина, скорой вроде не видел...Я торопился поэтому проехал быстро-не рассматривал. Можт кто знает что произошло?
  • 0

#4842
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Ровно в 2 часа ночи я сидел на форуме и услышал пару стуков на улице, и решил выйти посмотреть и заодно взять пивка. Напртив Фэмэли парка через дорогу есть улочка ЯНТАРНАЯ со стороны 86 школы ехала Ауди 100 и повернула на АБАЯ, в то же время со стороны САЙНА ехал НИСАН ЦЕФИРО с большой скростью( хотя перед парком есть знак 40 км ) и на полном ходу ударил АУДИ. В Ауди ехали со свадьбы Парень Женшина, 3 летний ребенок, старик и водитель. В Цефиро находился один человек в нетрезвом состоянии. В то время когда я подошел водителя ЦЕФИРО жестоко избивала мимо проходящая толпа водила ЦЕФИРО свалил. У АУДИ нет заднего багажника, ЦЕФИРО вписался в фонарный столб и пол мрды нет. Женщину, сторика и ребенка увезли сразу же скорая (оперативно работает СМП)

P.S Народ если что не поняли обращяйтесь. Пишу в голову не свой, пиво просто много выпил

видал эту аварию... да у "селедки" багажник вмяло почти до задних сидений
в ту ночь вообще очень много аварий было суббота+дождь...
утром в туже ночь
на сайна-жубанова машинка залезла двумя колесами(правым поком т.е. передним и задним) на бетонную тумбы где то полметра высотой... фотка на сотке есть как смогу выложу
  • 0

#4843
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
в районе 18-00 на кульджинке километрах в трех от черты города жуткая авария. Сбит пешеход. Две изувеченные машины, Ауди селедка фургон и красный бензиновый трехдверный Паджеро леворульный. Проезжал, еще не было гайцев, стали наезжать уже при мне. На обочине в овраге лежал окровавленный мужчина, судя по всему с множественными переломами. За рулем ауди, котора шла по направлению из города и которая сбила пешехода сидел пацан лет 18. На паджеро мужик лет 50. Ауди жутко искалечена, но у водителя ни одной царапины. Парень сидел чуть не плача в шоковом состоянии. Водила паджерика тоже не пострадал. Скорее всего ДТП произошло из-за внезапно появившегося пешехода. Подробностей точно не знаю. [color=#FF0000]Там участок дороги с разрешенной скоростью 90 км/ч.[/color] Пешеходных переходов нет. Видимо скорости у машин были большие, а появление пешехода внезапным. Может кто знает точные подробности этой страшной аварии?

Да, видел эту аварию, полный ужас!!!

А скорость там разрешённая 70 км/ч.

глюк

Сообщение отредактировал G.B: 14.05.2007, 10:48:05

  • 0

#4844
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Седня, в 4 утра, Рыскулова-Сейфуллина, прям на кольце стояли менты и скорая. До этого ехал по Сейфуллина, было темно, походу кто-то кого-то не заметил..

Седня, в 4 утра, Рыскулова-Сейфуллина, прям на кольце стояли менты и скорая. До этого ехал по Сейфуллина, было темно, походу кто-то кого-то не заметил..
  • 0

#4845
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Седня, в 4 утра, Рыскулова-Сейфуллина, прям на кольце

первонахи? :dandy:
  • 0

#4846
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

в районе 18-00 на кульджинке километрах в трех от черты города жуткая авария. Сбит пешеход. Две изувеченные машины, Ауди селедка фургон и красный бензиновый трехдверный Паджеро леворульный. Проезжал, еще не было гайцев, стали наезжать уже при мне. На обочине в овраге лежал окровавленный мужчина, судя по всему с множественными переломами. За рулем ауди, котора шла по направлению из города и которая сбила пешехода сидел пацан лет 18. На паджеро мужик лет 50. Ауди жутко искалечена, но у водителя ни одной царапины. Парень сидел чуть не плача в шоковом состоянии. Водила паджерика тоже не пострадал. Скорее всего ДТП произошло из-за внезапно появившегося пешехода. Подробностей точно не знаю. [color=#FF0000]Там участок дороги с разрешенной скоростью 90 км/ч.[/color] Пешеходных переходов нет. Видимо скорости у машин были большие, а появление пешехода внезапным. Может кто знает точные подробности этой страшной аварии?

Да, видел эту аварию, полный ужас!!!

А скорость там разрешённая 70 км/ч.

глюк

Я тож видел эту аварию только чес слово не понял, ауди была в деревьях по направлению в Красное поле, а Пыжик был на встречке по направлению в город... так чтот и не вогнался....
  • 0

#4847
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Вчера на муканова -виноградова, лексус РХ 300, ауди. оба проехали на мигающий. один из них поварачивал (по моему ауди). Лексус - в арыке, ауди развернуло на встречку, и врезалась в стоящую на светофоре машину. все живы.

время забыла уточнить - между 11 и 12 часов ночи.

Сообщение отредактировал Всё пучком: 14.05.2007, 12:53:05

  • 0

#4848
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Люди, скажите, откуда столько детей начиная с 10 лет на мопедах по улицам катается? Кто им вообще их дает? Ездят как попало, по встречек, лезут под колеса, подрезают блин! И такие маленькие, что их и обматерить стыдно. Дикое желание отобрать у кого нибудь мопед и отдать гайцам, пусть потом разбираются. Причем ездят по 3-4 мопеда, и как хотят. Сегодня ко мне под колеса уже третья куча попыталась нырнуть на Фрунзе поворот на Каблуковаю. До этого на Шаляпина -Саина еле увернулась от таких же.
  • 0

#4849
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Люди, скажите, откуда столько детей начиная с 10 лет на мопедах по улицам катается


это камикадзе - их можно давить :dandy:

если серьезно меня тоже достали. кто их пускает?! они подрезают, скачут то тут, то там, ржут, переговариваються между собой. и еще типа байгуют. у меня глаза на лоб лезут! идиоты.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 14.05.2007, 14:38:16

  • 0

#4850
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

если серьезно меня тоже достали. кто их пускает?!

Никто их не пускает. Сами они ездят. Раз не запрещено значит разрешено.
  • 0

#4851
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Никто их не пускает.


мопеды им родители вряд ли купили. мне кажеться большинство берут напрокат. вот кто им дает? там же есть некие ограничения по возрасту?...
  • 0

#4852
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Люди, скажите, откуда столько детей начиная с 10 лет на мопедах по улицам катается? Кто им вообще их дает? Ездят как попало, по встречек, лезут под колеса, подрезают блин! И такие маленькие, что их и обматерить стыдно. Дикое желание отобрать у кого нибудь мопед и отдать гайцам, пусть потом разбираются. Причем ездят по 3-4 мопеда, и как хотят. Сегодня ко мне под колеса уже третья куча попыталась нырнуть на Фрунзе поворот на Каблуковаю. До этого на Шаляпина -Саина еле увернулась от таких же.

а........ тормозить не пробовали? или хотя бы скорость сбрасывать?
  • 0

#4853
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а........ тормозить не пробовали? или хотя бы скорость сбрасывать?


ага. там не в скорости дело. тем более народ у нас такой чуть начнешь притормаживать не на перекрестке и не на пешеходке обсигналят и обматерят. да и как я могу? такой поток за мной, или два барана по бокам едут, если сброшу скорость - зажмут. а потом еще и меня же виноватой сделают.
эти щеглы еще и правил незнают. то по тротуару летят, потом на участке где тротурар не огорожен бордюром (отвалился или от старости рассыпался бордюр например) резко выезжают на проезжую часть. песец!
  • 0

#4854
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

ага. там не в скорости дело. тем более народ у нас такой чуть начнешь притормаживать не на перекрестке и не на пешеходке обсигналят и обматерят. да и как я могу? такой поток за мной, или два барана по бокам едут, если сброшу скорость - зажмут. а потом еще и меня же виноватой сделают.

круто........ вы открыли для меня психологию толпы........
каждый едет быстро поскольку два барана по бокам едут и обсигналят и обматерят........

ага. там не в скорости дело. тем более народ у нас такой чуть начнешь притормаживать не на перекрестке и не на пешеходке обсигналят и обматерят. да и как я могу? такой поток за мной, или два барана по бокам едут, если сброшу скорость - зажмут. а потом еще и меня же виноватой сделают.

круто........ вы открыли для меня психологию толпы........
каждый едет быстро поскольку два барана по бокам едут и обсигналят и обматерят........
  • 0

#4855
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

круто........ вы открыли для меня психологию толпы........
каждый едет быстро поскольку два барана по бокам едут и обсигналят и обматерят........


вы что? совсем?! там цитата, типа раз этих на мопедах боитесь почему мол скорость не сбросите.. я что писала что на большой скорости мчусь?! я говорю о том что не всегда можно среагировать на маневры этих сопляков. и никакое сбрасывание скорости не поможет, тк они иногда по встречке едут. слава богу хоть пока держались ближе к тротуарам.
  • 0

#4856
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Сегодня утром на Кульджинке - Рыскулова два 124 мерса, один догнал другого. Не вхлам, но неслабо.

Сегодня утром на Кульджинке - Рыскулова два 124 мерса, один догнал другого. Не вхлам, но неслабо.
  • 0

#4857
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Сегодня на Кабанбай батыра, между Байзакова и Айтиева, сгорела ауди 80. Сейчас фотки залеплю.

#4858
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Фотки здесь:
http://vse.kz/index....l...&album=2400

#4859
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Фотки здесь:
http://vse.kz/index....l...&album=2400

а ты че там - в засаде сидел чтоли?:dandy:
  • 0

#4860
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Фотки здесь:
http://vse.kz/index....l...&album=2400

а ты че там - в засаде сидел чтоли?:type:


Ну так поджег и спрятался :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.