Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4881
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений


Ташкентская в сторону Каскелена 13,05,07


красиво ушел, но низко - видать к дождю... :laugh:

Когда проезжали я другу грю.....
-Не помешало бы сюда не большое ограждения поставить.
На что отвечает.
-Нее....Лучше пусть вылетают.....а то пробки создавать будут :D :lol:

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 15.05.2007, 13:23:44

  • 0

#4882
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
мож телегу на них накатать - на прокатчиков мопедных? ну должен же кто то формально следить за этим... понятно взяткой отделаются, дык если раз 10 то умнее станут? это я такпо наивности рассуждаю :laugh:

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 15.05.2007, 12:11:12

  • 0

#4883
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
есть один способ, который видел своими глазами. Может месть, может устранение конкурентов - вдоль дороги стояли 4 или 5 мопедов с надписью "аренда". Останавливается седанчик старый какой-то... типа селедки, из окна что-то выплескивается (наверно бензин) на эти мацацыклы и чего-то там кидается (что-то крупнее спички - там метра 3 было между ними, спичка бы так не полетела). Полыхнуло дай Боже. Машинка по газам. Все действие заняло буквально 3-4 секунды. Хозяева выбежали когда уже машинку уехавшую даже не узнать издалека было какого цвета.
  • 0

#4884
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Dr.IMP: 15.05.2007, 13:04:13

  • 0

#4885
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
по телеку показывали про эти точки проката мопедов
журналисты с гайцами ходили
гайцы разводят руками типа по закону ничего не могут сделать, хотя типа скоро какие то поправки будут вноситься
единственно то что они смогли, типа обязательный хотя бы 15 минутный инструктаж должен проводиться... хотя наврятли и это делается...
  • 0

#4886
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

to Коржик, Sparty

Блин, вдумайтесь, я и говорю, что многие из них тормоза. Я не за них, а против того, чтобы давали в пркат мопеды 10-15 летним. Я не на мопеде, хотя часто в пробке завидую тем кт на мопедах.


Sorry, чет напутала :laugh:

Там просто пост про скорость был, я думала - вы :lol:

to Коржик, Sparty

Блин, вдумайтесь, я и говорю, что многие из них тормоза. Я не за них, а против того, чтобы давали в пркат мопеды 10-15 летним. Я не на мопеде, хотя часто в пробке завидую тем кт на мопедах.


Sorry, чет напутала :D

Там просто пост про скорость был, я думала - вы :D
  • 0

#4887
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

единственно то что они смогли, типа обязательный хотя бы 15 минутный инструктаж должен проводиться... хотя наврятли и это делается...


Я плякал. :laugh: Пятнадцати минутный инструктаж...И потом кати себе, пугай ни в чем не повинных людей собирай аварийные ситуации как грибы. :lol: Хотя иной раз посмотришь на наших сайгаков, и там точно также, наверное был сначала пятнадцатиминутный инструктаж, а потом выдались ключи от машины. :D Многие фото на этой ветке тому свидетельство
  • 0

#4888
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений


единственно то что они смогли, типа обязательный хотя бы 15 минутный инструктаж должен проводиться... хотя наврятли и это делается...


Я плякал. :laugh: Пятнадцати минутный инструктаж...И потом кати себе, пугай ни в чем не повинных людей собирай аварийные ситуации как грибы. :D Хотя иной раз посмотришь на наших сайгаков, и там точно также, наверное был сначала пятнадцатиминутный инструктаж, а потом выдались ключи от машины. :D Многие фото на этой ветке тому свидетельство


+1 :lol:
  • 0

#4889
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

+1 ;)


+ асчО 1 :-/

этим дятлам по 15 лет надо, а не минут :)
  • 0

#4890
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Кабудто сами щеглами не были! Вы что такое говорите!
Сколько агрессии, взрослые ептить!!!
  • 0

#4891
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Немо, так я подумала что вы обо мне - я то писала о 10-12 летних детях, а вот сама попадаю как раз в категорию "от 14" ;)

Сообщение отредактировал Коржик(а): 15.05.2007, 17:30:31

  • 0

#4892
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Кабудто сами щеглами не были! Вы что такое говорите!
Сколько агрессии, взрослые ептить!!!

ну эт када было... *таким брюзжащим старческим голосом* тогда и дороги были другие и небо сголубее, и трава зеленее, и мозгов у людей побольше :) ;)

что то опять в хорошей теме нафлудили... одно слово - взрослые ;)

по теме - Аварий в нашем городе сегодня не видел! :-/

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 15.05.2007, 18:10:01

  • 0

#4893
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

по теме - Аварий в нашем городе сегодня не видел! :-/

Да только пока до работы с женой ехали ,штуки три-четыре наблюдали. Примерно около девяти утра, на Чапаева-ниже Абая, Пыжик выезжал из гаража и треснулся в задний правый бок (ближе к багажнику) новенькому леворульному Рав-4, На Мира -Жига в хлам разнесла задний бампер 190-му Мерсу ..да много их было.Просто если про такую ерунду писать...Я вот люблю писать-читать про что нибудь серьезное.Кровавое такое.Читать, а потом всем нашим пацанам в офисе рассказывать и фото показывать.Борюсь таким образом опосредованно ,за дисциплину на дорогах. ;)
  • 0

#4894
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
авария на Мира - Шевченко. Стоит нечто седанистое серебристое, вроде как камри 30. мордой вверх по Мира, сама на тротуаре (или над арыком повисла), второе чудо - Кайен (или Таурег) стоит мордой в здании по шевченко. Много осколков, пластика и т.д. Кто че знает? Наблюдал где-то час назад. Менты стоят и две чс-ные газельки) Вроде труповозок не было. Выглядит ужасно!
Не разглядел толком, потому что тяжко отвлекаться когда кругом машин много...

Сообщение отредактировал a_askar: 15.05.2007, 21:43:13

  • 0

#4895
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
я тоже проезжала мимо этого места где-то в половине 9-го... серебристо-седанистое по Мира вообще не смогла опознать, белый Туарег каким-то образом, пролетев ступеньки, въехал в здание, кстати, справа от Туарега на тратуаре еще какая-то машина была =(
  • 0

#4896
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Сегодня вечером.
Двигался по Жолдасбекова, в восточном направлении.
Хотел совершить поворот налево, заехать во дворы.
Двигавшаяся передо мной KIA решила развернуться,
Но водитель не рассчитал расстояние и не смог завершить манёвр, уткнувшись передом в бордюр, как раз на углу дороги и выезда.
Поскольку въезд во двор был широкий, то я начал манёвр, что бы заехать во дворы.
Водитель KIA решил сдать назад. Увидев сигнал заднего хода, я подал звуковой сигнал.
Но водитель не остановился и начал движение назад, в следствии чего въехал мне в заднюю левую дверь.
Теперь вопрос, кто виноват в такой ситуации?
  • 0

#4897
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

авария на Мира - Шевченко. Стоит нечто седанистое серебристое, вроде как камри 30. мордой вверх по Мира, сама на тротуаре (или над арыком повисла), второе чудо - Кайен (или Таурег) стоит мордой в здании по шевченко. Много осколков, пластика и т.д. Кто че знает? Наблюдал где-то час назад. Менты стоят и две чс-ные газельки) Вроде труповозок не было. Выглядит ужасно!
Не разглядел толком, потому что тяжко отвлекаться когда кругом машин много...

Был там сегодня, наблюдал. Картина следующая:

Туарег спускался вниз по Мира, а камри ехала по Шевченко и поворачивала на Мира вниз. Если верить очевидцам, у туарега скорость была под 90, и он проскочил на желтый свет. А результат... Главное, что никто не погиб. 2е постродавших. Вот так.
  • 0

#4898
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
только что на Фурманова ниже Советской,
в южном направлении,
догнали друг дружку
бэха, мазда, ниссан.
живописная группа.
  • 0

#4899
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

я тоже проезжала мимо этого места где-то в половине 9-го... серебристо-седанистое по Мира вообще не смогла опознать, белый Туарег каким-то образом, пролетев ступеньки, въехал в здание, кстати, справа от Туарега на тратуаре еще какая-то машина была =(

туарег передом лег на волгу, мирно стоявшую на тратуаре... картина впечатляющая, красиво в витрину вошел... ;)
  • 0

#4900
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Владею ПР фориком, так вот ообидели вчера! Большая джипа с Девущка за рулем обтерла весь левый бок! ;) , чуть зеркало не снесла!
Теперь красить и полировать нужно!
Стоял в крайнем левом, тут звук странный, поворачиваюсь налево едит ЭТО! Через 2 сплошную и смотрит кудато не на дорогу а в хрен знает куда, пока крыло ее не замялось она и не остановилась, а так бы и дальше поехала.
Запарили! :-/

Это не лексус был случайно? Меня тоже тогда одна особа чуть не протерла бок, ехала по встречке.

Неа, ента был Пажерик предпоследний серябристый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.