Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4801
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

У меня вчера рано утром такая же фигота была, 323 мазда на зеленый, прямо перед перекрестком, резко передо мной остановилась, стопы не работали. Тормозила с визгом, остановилась в паре сантиметром от него, материть сил не было, все силы на маневр ушли. Убивать таких на месте! :spy:

Он мог и не знать, что у него стопы отказали. У меня было один раз - перетерся провод и замкнул на корпус, сгорел предохранитель, стопы перестали работать. Понял, что что-то не так примерно только через час, показалось, что мне слишком часто сигналить стали при торможении. Проверил, а там такая фигня. :-/

#4802
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
на альфараби, поворот на казахфильм мерс догнал какую то мелкую тойоту... поцарапали бампера стоят руками машут, вокруг гаишник скачет, орет на них, проезд затруднен, думаю правда уже разбежались...
  • 0

#4803
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений



Минут двадцать назад на Фурманова - Пастера. Водитель красного авто вдруг резко затормозил (видимо чего то испугался), хотя ни боковых помех ни пешеходов не было. Хорошо еще удар был слабый. Сорри за качество, фотал в движении...
Соблюдайте дистанцию...

на "жопу" ловил небось.... :spy:

У меня вчера рано утром такая же фигота была, 323 мазда на зеленый, прямо перед перекрестком, резко передо мной остановилась, стопы не работали. Тормозила с визгом, остановилась в паре сантиметром от него, материть сил не было, все силы на маневр ушли. Убивать таких на месте! :-/

А это не та же мазда ?
  • 0

#4804
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А резко перед перекрестком на ЗЕЛЕНЫЙ он просто так остановился, ему по приколу наверное когда ему джип с визгом в зад летит. Полагаете, просто развлекаются? Причем он не заглох, просто остановился и стоял потом еще с минуту, хотя я ему сигналила.

Та была серая, а эта красная. Номер не запомнила, но не колхозный.

#4805
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А резко перед перекрестком на ЗЕЛЕНЫЙ он просто так остановился, ему по приколу наверное когда ему джип с визгом в зад летит. Полагаете, просто развлекаются? Причем он не заглох, просто остановился и стоял потом еще с минуту, хотя я ему сигналила.

Та была серая, а эта красная. Номер не запомнила, но не колхозный.

Может новый развод ? :spy:
  • 0

#4806
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мне кажется, что это старый развод :spy: Совет стар как мир: просто держите побольше дистанцию, а то таких ушлепков сейчас на дорогах много.

#4807
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Два случая и две мазды интерестно... :spy:
  • 0

#4808
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

А резко перед перекрестком на ЗЕЛЕНЫЙ он просто так остановился, ему по приколу наверное когда ему джип с визгом в зад летит. Полагаете, просто развлекаются? Причем он не заглох, просто остановился и стоял потом еще с минуту, хотя я ему сигналила.


Может он сигарету в штаны уронил... :spy:


А резко перед перекрестком на ЗЕЛЕНЫЙ он просто так остановился, ему по приколу наверное когда ему джип с визгом в зад летит. Полагаете, просто развлекаются? Причем он не заглох, просто остановился и стоял потом еще с минуту, хотя я ему сигналила.


Может он сигарету в штаны уронил... :-/
  • 0

#4809
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
9 мая в Алмарасане вытаскивали Ауди с не большого обрыва.
Качество ракурса и фото не очень.
Изображение

Изображение
  • 0

#4810
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
8 Мая ночью видели аварию на Сатпаева-Фурманова. Мерседес S класса последней модели поворачивал видимо на Vogue Бар а со стороны Ленина летел Прадо (тож последней модели) короче поцеловались жестко, у Прадо морда всмятку, у Мерса тож. Так что оба попали на большие бабки.....
  • 0

#4811
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

вчера по бишкекской трассе предстала следующая картина- движение перегораживает всем машина ЖП с мигалками, с тем, чтобы дать развернуться камазу, который тянул за собой такой же фронтально раскуроченный камаз, на которого еще водрузили груду металла... ну как- бы... там только 4 колеса выдавали в изжеванном металле когда- то машину. по- моему это то ли пежо, то ли рено. в общем, небольшая машина, в которой скорее всего, все, кто сидели- все погибли.
кто что знает? настр увиденное попортило конкретно...



то же проезжал мимо, то чо лежало на камазе машиной назвать трудно, сдается мне камаз переехал эту машину всеми колесами несколько раз

приятного мало на такое смотреть
  • 0

#4812
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
8 мая часа в 2дня видел аварию на Красногвардейском. Автобус въехал в новый лексус, модель не разглядел. Судя по расположению автобуса, зад был на втречеке, а перед уперся в лексус на правой полосе, ехал он как и положено ему по встречке и видимо хотел втереться между машинами в правом ряду и не расчитав мокрого асфальта въехал.
  • 0

#4813
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Пока ехал на работу: Вверх по Ауэзова не доезжая до Джандосова RX300 через бордюр вылетел на газон. До дерева не дотянулся )). На перекрестке Гоголя - Мира - встретились Мазда, Тоета и Газель.

Угу, я наверное стазу за тобой ехал, и наблюдал как две девченки пытались на нем обратно выехать...
  • 0

#4814
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
В районе 8:00 на пересечении Гоголя / Дзержинского стоит против движения тойота ЕД в морду битая. второго участника не увидел. здесь картинка. Не для дальнейшего рассуждения здесь, а для осмысливания вообще: разве руль виноват в ДТП или мозг, точнее его отсутствие у водителя.
  • 0

#4815
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

8 Мая ночью видели аварию на Сатпаева-Фурманова. Мерседес S класса последней модели поворачивал видимо на Vogue Бар а со стороны Ленина летел Прадо (тож последней модели) короче поцеловались жестко, у Прадо морда всмятку, у Мерса тож. Так что оба попали на большие бабки.....


чуть-чуть не так...
мерс с Ленина уходил направо на Сатпаева и не расчитав скорость пересек островок безопасности, где немного зацепилс с авто?2 которая свернула с Ленина налево на Сатпаева и после этого мерс вошел в авто ?3
  • 0

#4816
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

В районе 8:00 на пересечении Гоголя / Дзержинского стоит против движения тойота ЕД в морду битая. второго участника не увидел.

15 минут назад его уже выталкивали вручную Гаишеги

#4817
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 аварии по фурманова в начале 9

1. фурманова жамбыла на пешеходном переходе
гольф не помню с кем, гольф поцеловали в попу

2. фурманова советская
максима и мерс. мерс ехал по фурм на зеленый, максима какого то лешего решила повернуть, помялась неслабо, мерс не видела
  • 0

#4818
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
1. фурманова жамбыла на пешеходном переходе
гольф не помню с кем, гольф поцеловали в попу

Первый был пассат, это оон в попу гольфу въехал.
  • 0

#4819
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Вчера на Держинского -Горького втретились БМВ 5 и Раф-4 втретились не хило так как врочи были и много осколков. Фоток нету так как не успел сфотографировать. Сегодня на Держинского не доезжая Пастера сбили пешехода.

Вчера на Держинского -Горького втретились БМВ 5 и Раф-4 втретились не хило так как врочи были и много осколков. Фоток нету так как не успел сфотографировать. Сегодня на Держинского не доезжая Пастера сбили пешехода.
  • 0

#4820
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Тут могила храброго гглюка.

Сообщение отредактировал Nice: 11.05.2007, 09:48:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.