Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4861
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Фотки здесь:
http://vse.kz/index....l...&album=2400

а ты че там - в засаде сидел чтоли?:type:

Нет, бытулку с коктейлем молотова бросал! :dandy:

#4862
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


Люди, скажите, откуда столько детей начиная с 10 лет на мопедах по улицам катается? Кто им вообще их дает? Ездят как попало, по встречек, лезут под колеса, подрезают блин! И такие маленькие, что их и обматерить стыдно. Дикое желание отобрать у кого нибудь мопед и отдать гайцам, пусть потом разбираются. Причем ездят по 3-4 мопеда, и как хотят. Сегодня ко мне под колеса уже третья куча попыталась нырнуть на Фрунзе поворот на Каблуковаю. До этого на Шаляпина -Саина еле увернулась от таких же.

а........ тормозить не пробовали? или хотя бы скорость сбрасывать?

если бы не пробовала, то давно кого нибудь из них задавила. Не умничайте, лозунг: "самое лучшее-детям", на дороге не канает.
  • 0

#4863
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Сегодня на Кабанбай батыра, между Байзакова и Айтиева, сгорела ауди 80. Сейчас фотки залеплю.

а вот самый разгар машины (сори за качество, мобилой снято)
Изображение
трое долго пытались ее потушить, но потом бросили эту затею.
с грустью на глазах смотрели как горит их машина, огонь пошел с дна машины
  • 0

#4864
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Воскрессное утро примерно 5:30 Саина- Жубанова
Изображение
Увеличить

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 14.05.2007, 20:59:43

  • 0

#4865
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
у меня друг вчера врезался в патрульную машину (въехал в зад основательно)... блин, попроще че не мог найти... стояли на месте аварии до 4-х утра, пока дождались гайцев, оформили все, измерили и т.д. Прикол, стоим мы начит на середине дороги, гайцы рядом само собой, мимо медленно проезжают машины и все смотрят, кто ж это умудрился покуситься на здоровье нашей доблестной милиции, из нескольких машин с парнягами внутри доносились весьма нелестные комментарии в адрес силовиков, а другу кричали наоборот, что-то типа "молодчик!", "красава!" и т.д. :laugh: трудно было не улыбаться :lol:

Сообщение отредактировал Хочу_выходной: 15.05.2007, 01:38:16

  • 0

#4866
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Владею ПР фориком, так вот ообидели вчера! Большая джипа с Девущка за рулем обтерла весь левый бок! :laugh: , чуть зеркало не снесла!
Теперь красить и полировать нужно!
Стоял в крайнем левом, тут звук странный, поворачиваюсь налево едит ЭТО! Через 2 сплошную и смотрит кудато не на дорогу а в хрен знает куда, пока крыло ее не замялось она и не остановилась, а так бы и дальше поехала.
Запарили! :lol:
  • 0

#4867
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Владею ПР фориком, так вот ообидели вчера! Большая джипа с Девущка за рулем обтерла весь левый бок! :laugh: , чуть зеркало не снесла!
Теперь красить и полировать нужно!
Стоял в крайнем левом, тут звук странный, поворачиваюсь налево едит ЭТО! Через 2 сплошную и смотрит кудато не на дорогу а в хрен знает куда, пока крыло ее не замялось она и не остановилась, а так бы и дальше поехала.
Запарили! :lol:

Это не лексус был случайно? Меня тоже тогда одна особа чуть не протерла бок, ехала по встречке.
  • 0

#4868
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

лозунг: "самое лучшее-детям", на дороге не канает.

Не канает еще "У детей нет тормозов". Треть детей от 14 лет сплошные тормоза

#4869
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вчера примерно в районе 18-30 на Комсомольской вреде бы рядом с Гагарина, стояли трое,
первый пассат в него въехал гольф и замкнула цепочку помоему ауди, само сильно пострадал гольф, что спереди что сзади.

Вчера примерно в районе 18-30 на Комсомольской вреде бы рядом с Гагарина, стояли трое,
первый пассат в него въехал гольф и замкнула цепочку помоему ауди, само сильно пострадал гольф, что спереди что сзади.
  • 0

#4870
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Сегодня на Кабанбай батыра, между Байзакова и Айтиева, сгорела ауди 80. Сейчас фотки залеплю.

а вот самый разгар машины (сори за качество, мобилой снято)
Изображение
трое долго пытались ее потушить, но потом бросили эту затею.
с грустью на глазах смотрели как горит их машина, огонь пошел с дна машины

Блин, жалко-то как... Надо огнетушитель возить, обязательно!
  • 0

#4871
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


лозунг: "самое лучшее-детям", на дороге не канает.

Не канает еще "У детей нет тормозов". Треть детей от 14 лет сплошные тормоза

ути-пути. Когда тебе этот камикадзе под колеса бросится, не забудь ему конфетку дать и сопли вытереть, усатый нянь...
  • 0

#4872
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


Люди, скажите, откуда столько детей начиная с 10 лет на мопедах по улицам катается? Кто им вообще их дает? Ездят как попало, по встречек, лезут под колеса, подрезают блин! И такие маленькие, что их и обматерить стыдно. Дикое желание отобрать у кого нибудь мопед и отдать гайцам, пусть потом разбираются. Причем ездят по 3-4 мопеда, и как хотят. Сегодня ко мне под колеса уже третья куча попыталась нырнуть на Фрунзе поворот на Каблуковаю. До этого на Шаляпина -Саина еле увернулась от таких же.

а........ тормозить не пробовали? или хотя бы скорость сбрасывать?


хуже когда они тормозить пробуют... вчера один такой пересевший с мопеда на ниссан и едва достигший 19 лет акробат, делая левый поворот с шаляпина на правду, в последний момент увидел едущего на зеленый моего кента (тоже кста цт-ник), и вместо того чтобы добавить газку и свалить, встал как вкопанный посреди дороги и тупо аки бычок на закланьи ждал, когда двухтонный прадик отормозившись всем чем можно въедет ему в бочину... слава богу без травм, только теперь думаю родителям хорошо раскошелиться на ремонт придется..
  • 0

#4873
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Мира-ТОлеби 12,05,07
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4874
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений



лозунг: "самое лучшее-детям", на дороге не канает.

Не канает еще "У детей нет тормозов". Треть детей от 14 лет сплошные тормоза

ути-пути. Когда тебе этот камикадзе под колеса бросится, не забудь ему конфетку дать и сопли вытереть, усатый нянь...


Во, народ, "Нравится, не нравится - терпи моя красавица!". Вы, уважаемый, nemo, таких моральных уродов из клана "золотая молодежь" и пр., наверное по голове погладите, когда они перед вами начнут маневры выкручивать? Или вы сами на мопеде ездите и ненавидете "этих тупых автолюбителей"? :laugh:
Они ведь реальную опасность на дороге представляют, хотя дети еще! Вообще права надо с 21 года выдавать на все виды транспорта, особенно "мальчикам", в 18, а тем более в 14 у них переходный возраст, они совсем не тем местом, которым надо думают, ИМХО!
  • 0

#4875
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Ташкентская в сторону Каскелена 13,05,07

Изображение
  • 0

#4876
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Ташкентская в сторону Каскелена 13,05,07

насколько я понял это бывшая калдина...
сам по этой трассе несколько раз в неделю езжу... носятся как угорелые 110 идёшь обходят как стоящева...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 15.05.2007, 11:07:39

  • 0

#4877
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ташкентская в сторону Каскелена 13,05,07


красиво ушел, но низко - видать к дождю... :laugh:
  • 0

#4878
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
на пешеходном переходе возле цирка,одна девушка на лехусе снесла другую,причем не слабо,когда рядом с ней проезжал,та даже не шевелилась.
господа будте внимательны на дорогах и женщин это тоже касается.
  • 0

#4879
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений




лозунг: "самое лучшее-детям", на дороге не канает.

Не канает еще "У детей нет тормозов". Треть детей от 14 лет сплошные тормоза

ути-пути. Когда тебе этот камикадзе под колеса бросится, не забудь ему конфетку дать и сопли вытереть, усатый нянь...


Вы, уважаемый, nemo, таких моральных уродов из клана "золотая молодежь" и пр., наверное по голове погладите, когда они перед вами начнут маневры выкручивать? Или вы сами на мопеде ездите и ненавидете "этих тупых автолюбителей"? :laugh:
Они ведь реальную опасность на дороге представляют, хотя дети еще! Вообще права надо с 21 года выдавать на все виды транспорта, особенно "мальчикам", в 18, а тем более в 14 у них переходный возраст, они совсем не тем местом, которым надо думают, ИМХО!

to Коржик, Sparty

Блин, вдумайтесь, я и говорю, что многие из них тормоза. Я не за них, а против того, чтобы давали в пркат мопеды 10-15 летним. Я не на мопеде, хотя часто в пробке завидую тем кт на мопедах.

#4880
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Люди, скажите, откуда столько детей начиная с 10 лет на мопедах по улицам катается? Кто им вообще их дает? Ездят как попало, по встречек, лезут под колеса, подрезают блин! И такие маленькие, что их и обматерить стыдно. Дикое желание отобрать у кого нибудь мопед и отдать гайцам, пусть потом разбираются. Причем ездят по 3-4 мопеда, и как хотят. Сегодня ко мне под колеса уже третья куча попыталась нырнуть на Фрунзе поворот на Каблуковаю. До этого на Шаляпина -Саина еле увернулась от таких же.

там чуть ниже по навои прокат мопедов... прокатчикам плевать, кому давать мопеды, главное, шоб деньгу башляли...

Люди, скажите, откуда столько детей начиная с 10 лет на мопедах по улицам катается? Кто им вообще их дает? Ездят как попало, по встречек, лезут под колеса, подрезают блин! И такие маленькие, что их и обматерить стыдно. Дикое желание отобрать у кого нибудь мопед и отдать гайцам, пусть потом разбираются. Причем ездят по 3-4 мопеда, и как хотят. Сегодня ко мне под колеса уже третья куча попыталась нырнуть на Фрунзе поворот на Каблуковаю. До этого на Шаляпина -Саина еле увернулась от таких же.

там чуть ниже по навои прокат мопедов... прокатчикам плевать, кому давать мопеды, главное, шоб деньгу башляли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.