Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3601
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
2Pashutich: Вообще водитель должен следить не только за впереди стоящей/едущей машиной, моему знакомому так в зад деваха въехала -- увлеклась и ориентировалась на загорание красных тормозных ламп, он просто газ отпустил, а она как перла так и остановилась вместе с ним.
Надо следить минимум за 2-3 машины вперед. тогда не будет таких казусов и надо держать дистанцию.
  • 0

#3602
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Валькирия, Вы ж ездиите ужасно!
Сам от Вас на днях чуть не пострадал.
Еду значится по Сейфулина вверх, передо мной едет Валькирия на субарике, на Пастера на светофоре маргнул дальним, поздаровался. Едем дальше, перед Толе би Вы перестраиваетесь в правый ряд и едете со мной на ровне, выше Толе би машина стояла у обочины, так вы даже не удосужились притормозить, показать поворот или посмотреть в левое зеркало, просто начали объезжать препятствие и все и не колышет, что происходит слева.

P.S. А потом жалуемся, какие вокруг люди уроды.

Привет, странно я поворотники всегда показываю. Буду внимательней. Спасибо.
PS а урод был на ипсуме потому что занял из двух полос правую припарковавшись.

Сообщение отредактировал ?Валькирия?: 12.01.2007, 10:20:11

  • 0

#3603
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 переЦ
Странно, сколько раз был у неё пасажиром на борту не замечал за ней необдуманых действий!
Обычно водит спокойно и правильно....
  • 0

#3604
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

2Pashutich: Вообще водитель должен следить не только за впереди стоящей/едущей машиной, моему знакомому так в зад деваха въехала -- увлеклась и ориентировалась на загорание красных тормозных ламп, он просто газ отпустил, а она как перла так и остановилась вместе с ним.
Надо следить минимум за 2-3 машины вперед. тогда не будет таких казусов и надо держать дистанцию.

+1
  • 0

#3605
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
две минуты назад авария на фурманова-советская.
четыре машины? сиэрви, мерс, новая субару легами (кажется) и камри (кажется).
черт его знает как так сделали. по моему, мерс поворачивал со второго ряда, снес сиэрви, а та всех остальных...
стоят ругаются ;)

а может мерс на желтый летел и снес едущий по фурманова ряд...

короче фиг его знает.

Сообщение отредактировал MIYU: 12.01.2007, 10:47:32

  • 0

#3606
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А к милым дамам отношусь с симпатией. Если девушка за рулем умница, то мой респект и уважение. И не важно кто за рулем, но факт что девушки за рулем более невнимательны. Думаю не стоит дальше продолжать. Факт.


ИМХО: Все женщины (да и мужчины тоже) ездят так, как их научили изначально, поэтому плохими словами можно и инструкторов (в.т.ч домашних, пап, мужей, братьев) назвать. Понятия на дорогах тоже доносят те, кто учат, бывают такие, кторые едут по середине ряда, не давая обогнать ни с той ни сдругой стороны и даже не понимают, что они МЕШАЮТ ;)


По теме:
вчера на Стапаева, на мосту, там где Алматинка, фольцваген въехал автобусу в ж..пу так, что морды у фольца не осталось и в помине.
  • 0

#3607
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений

две минуты назад авария на фурманова-советская.
четыре машины? сиэрви, мерс, новая субару легами (кажется) и камри (кажется).
черт его знает как так сделали. по моему, мерс поворачивал со второго ряда, снес сиэрви, а та всех остальных...
стоят ругаются ;)

а может мерс на желтый летел и снес едущий по фурманова ряд...

короче фиг его знает.

Только что там был и видел эту аварию, Мерин, CRV, Камри и НИССАН САННИ, никакого легася-субарика там не было, есть фото. Такое впечатление что мерс пер по фурманова вниз на красный, впечатал хонде (у нее жестокие повреждения) хонду разкрутило и она шмякнула камрюху с ниссанчиком. Осколки по всему перекрестку, мужик (скорей всего владелец мерина убиеного) носится и вопит на всех почем зря.
  • 0

#3608
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Только что там был и видел эту аварию, Мерин, CRV, Камри и НИССАН САННИ, никакого легася-субарика там не было, есть фото. Такое впечатление что мерс пер по фурманова вниз на красный, впечатал хонде (у нее жестокие повреждения) хонду разкрутило и она шмякнула камрюху с ниссанчиком. Осколки по всему перекрестку, мужик (скорей всего владелец мерина убиеного) носится и вопит на всех почем зря.

ну я вижу плохо, так что опознала точно тока хонду и мерс :)
слышно было три удара... и я так и знала, что мерс это все устроил ;)
  • 0

#3609
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Насчет Абая-Сейфуллина на боку лежала Делика, а светофор, положенный Тойотой хоть и лежал на тротуаре, но продолжал работать.

делика поворачивала и не пропустиоа авенсис
третью машину уже после удара зацепили

З. Ы, какой то нефортовый перекресток
  • 0

#3610
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Там же камеры должны быть, вот они все скажут!!!
  • 0

#3611
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А к милым дамам отношусь с симпатией. Если девушка за рулем умница, то мой респект и уважение. И не важно кто за рулем, но факт что девушки за рулем более невнимательны. Думаю не стоит дальше продолжать. Факт.



А я считаю что все мужчины за рулем более невнимательны. Могу привести тысячи примеров. И Им всем мешает мнение что женщина за рулем враг, поэтому они теряются на дорогах и делают кучу ошибок. Не надо катить бочку на женщин.

Сообщение отредактировал NNdy: 12.01.2007, 11:50:55

  • 0

#3612
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ну я вижу плохо, так что опознала точно тока хонду и мерс :)
слышно было три удара... и я так и знала, что мерс это все устроил ;)


Видете плохо а за рулем ездиете. Тогда хоть бы очки одели или на крайняк линзы что бы других участников движения не зацепить. Это холатность с вашей стороны.
  • 0

#3613
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
несколько раз видел как засмотревшись на последствия аварий многие сами допускаи столкновение

поэтому сам зачастую максимально внимательно проезжаю такие места, особо не разглядывая что там было
  • 0

#3614
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Видете плохо а за рулем ездиете. Тогда хоть бы очки одели или на крайняк линзы что бы других участников движения не зацепить. Это холатность с вашей стороны.

найс, в очках я плохо ориентируюсь - могу например мимо ступенки наступить, или в дверь не вписаться.
как, ты думаешь, я в очках поеду?

во вторых, за рулем вижу наоборот все. и Слава Богу, без эксцессов - и расстояние оцениваю, и в узком месте проехать без проблем, и никого не зацепить - тоже. наверное сказывается напряг и страх - организм входит в экстримальный режим... правда, если зацепят меня и решат свалить, я номер через какое-то расстояние уже не увижу. вот.
что порекомендуешь? ;)

Сообщение отредактировал MIYU: 12.01.2007, 12:17:20

  • 0

#3615
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Пара не очень хороших фоток аварии с Советской-Фурманова.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал FlipGolf: 12.01.2007, 15:05:42

  • 0

#3616
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
не повезло Хонде.. капец..
и помоему Сохо не на Сатпаева..

не повезло Хонде.. капец..
и помоему Сохо не на Сатпаева..
  • 0

#3617
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Сорри, Советская-Фурманова. ОписАлся...

две минуты назад авария на фурманова-советская.
четыре машины? сиэрви, мерс, новая субару легами (кажется) и камри (кажется).
черт его знает как так сделали. по моему, мерс поворачивал со второго ряда, снес сиэрви, а та всех остальных...
стоят ругаются ;)

а может мерс на желтый летел и снес едущий по фурманова ряд...

короче фиг его знает.

Выше фотки этой аварии.
  • 0

#3618
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Выше фотки этой аварии.

это кстати уже позже, када их оттащили к обочине, чтоб ездить не мешали. а так три машины стояло прям на фурманова, ниже перекрестка... почти в кучке
  • 0

#3619
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
За последние два часа:
1.На Жарокова-Сатпаева микроавтобус Ниссан и LX470 (а может и ТЛК100). Стоят упертые. По всей видимости микроавтобус поварачивал с Жарокова (север) налево на Сатпаева(запад), в Джип ехал прямо по сатпаева с востока на запад.
2. на Тимирязева - Чапаева. по Тимирязева притерлись боками две легковушки белых. Одна помоему камри. Хотела сфотографировать, но все время машины проезжали, не удолось. Пробка по Тимирязева образовалась нехилая.

За последние два часа:
1.На Жарокова-Сатпаева микроавтобус Ниссан и LX470 (а может и ТЛК100). Стоят упертые. По всей видимости микроавтобус поварачивал с Жарокова (север) налево на Сатпаева(запад), в Джип ехал прямо по сатпаева с востока на запад.
2. на Тимирязева - Чапаева. по Тимирязева притерлись боками две легковушки белых. Одна помоему камри. Хотела сфотографировать, но все время машины проезжали, не удолось. Пробка по Тимирязева образовалась нехилая.
  • 0

#3620
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
на аль-фараби часо в 6 вечера два грузовика и между ними пахера джуниор (не уверен но похож)...
видимо задний грузовик несся куда-та и не успел остановиться подтолкнул джуниора и тот в попу строительной машине въехал... морда в хлам...
вот


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.