Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3621
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Сорри, Советская-Фурманова. ОписАлся...


две минуты назад авария на фурманова-советская.
четыре машины? сиэрви, мерс, новая субару легами (кажется) и камри (кажется).
черт его знает как так сделали. по моему, мерс поворачивал со второго ряда, снес сиэрви, а та всех остальных...
стоят ругаются :-)

а может мерс на желтый летел и снес едущий по фурманова ряд...

короче фиг его знает.

Выше фотки этой аварии.


А это другая уже же кажись авария. Уже после обеда произошла (где-то в 15-00 они уже стояли).
Ниссан Примера (ЛР) ушатала в бок Тойоту Камри Грация ПР (её позже на портал затаскивали).
Стояла машина ЖП.
Похоже кто-то проскакивал на красный. :cry:
  • 0

#3622
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Тока что позвонил муж, у него на глазах чимкенсткий летчик сбил на пешеходном переходе женщину (напротив цирка), благо с мужем машине ехал врач - оказывает помощь пока скорая не приехала (сами вызывали 112), женщина без сознания. Женщину откинул на полосу встречного движения.
ГАИ уже там, ждут скорую. В сознание привели, но тётю сильно приложили, врач говорит что-то с позвоночником, ждуь скорую, с проезжей части пока унести не могут, нельзя трогать...

Сообщение отредактировал Natella: 13.01.2007, 17:38:07

  • 0

#3623
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
прикольно сей час на гагарина виноградова две инкасаторки стукнулись, водилы вышли, пожали друг другу руки и достали сотки.
  • 0

#3624
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
[quote name='EXPLOit' date='12.01.2007, 11:16' post='2999012']
[/quote]
Только что там был и видел эту аварию, Мерин, CRV, Камри и НИССАН САННИ, никакого легася-субарика там не было, есть фото. Такое впечатление что мерс пер по фурманова вниз на красный, впечатал хонде (у нее жестокие повреждения) хонду разкрутило и она шмякнула камрюху с ниссанчиком. Осколки по всему перекрестку, мужик (скорей всего владелец мерина убиеного) носится и вопит на всех почем зря.
[/quote]
Да нет, мерин спускался на зеленый, просто он, мудило, летел с превышением, боялся не успеть, что ли. В него справа кто-то врюхал, выкинуло на встречную, а там хонда шла. Бум-бум-бум, клочья в стороны. Мужики, не превышайте скорость, это опасно для здоровья. И смотрите на светофор. Ненавижу, когда еще желтый, а сзади уже сигналят и фарят.
  • 0

#3625
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Тока что позвонил муж, у него на глазах чимкенсткий летчик сбил на пешеходном переходе женщину (напротив цирка), благо с мужем машине ехал врач - оказывает помощь пока скорая не приехала (сами вызывали 112), женщина без сознания. Урод пытался свалить - не успел... Женщину откинул на полосу встречного движения.
ГАИ уже там, ждут скорую. В сознание привели, но тётю сильно приложили, врач говорит что-то с позвоночником, ждуь скорую, с проезжей части пока унести не могут, нельзя трогать...

Ужас, хорошо что не успел свалить... А женщину жалко, всю жизнь испортил (
  • 0

#3626
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ужас, хорошо что не успел свалить... А женщину жалко, всю жизнь испортил (

Прошу прощения - это я коряво расслышала. Он свалить не пытался, потому как куча свидетелей.
Ситуация банальня до безобразия - перед пешеходным переходом правый ряд остановился (муж как раз и был в этом правом ряду), а по левому чимкент летел, как увидел тетю на пешеходке стал тормозить (шипованная резина, дорога - голый асфальт), колеса заступорились и повезли его как на лыжах. У тети на штанине даже буква от его номера отпечаталась :cry: Голова цела, а вот голень, бедро, позвоночник - похоже переломы (ну это так навскидку без ренгена).
  • 0

#3627
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
А я сам недавно аварию учудил: с Комсомольской поворачивал налево на Муканова и заговорившись с товарищем перегородил дорогу идущему навстречу трамваю, тот естественно засигналил, я сдаю назад и сношу силовым бампером крыло гольфу... раз виноват, отпираться не стал, раскидали на месте... разъехались... такая история...
  • 0

#3628
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А я сам недавно аварию учудил: с Комсомольской поворачивал налево на Муканова и заговорившись с товарищем перегородил дорогу идущему навстречу трамваю, тот естественно засигналил, я сдаю назад и сношу силовым бампером крыло гольфу... раз виноват, отпираться не стал, раскидали на месте... разъехались... такая история...

на сколько попал то ? :cry:
  • 0

#3629
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
видел час назад пару аварий на Саина. Первая была на Толе би.
На светофоре гольф и вроде селедка (точно не уверен) у гольфа заднее правое колесо с корнем вырвано и стоит на 90 градусов повернутым в арке. У селедки левый передний угол помят и тоже лежит колесо.

Вторая повыше, кажется на Абая. Стоял Цефирик на клумбе с конкретно размоченным правым передним углом. Жига и еще что-то. Цифирика грузили на эвакуатор. Видимо кто-то летел на моргающий желтый и я думаю это была цифирка.
  • 0

#3630
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


А я сам недавно аварию учудил: с Комсомольской поворачивал налево на Муканова и заговорившись с товарищем перегородил дорогу идущему навстречу трамваю, тот естественно засигналил, я сдаю назад и сношу силовым бампером крыло гольфу... раз виноват, отпираться не стал, раскидали на месте... разъехались... такая история...

на сколько попал то ? :cry:


А то ты не знаешь :-) , ты ж рядом сидел...
  • 0

#3631
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
пора уже ставить за 50 м до пешеходного перехода предупреждающие знаки... и сразу за ними - ментов или камеры с радарами. не снизил скорость - лишение, тудыть в качель :cry:

Сообщение отредактировал MIYU: 15.01.2007, 09:36:58

  • 0

#3632
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вчера на Ауэзова (чуть выше Шевченко) видели аварию, можно сказать с ярлычком "Классика жанра" Мерс 124, как обычно шел по своему встречному ряду и тут перед ним решила развернуться через двойную сплошную БМВ, где они и встретились :cry: Водилы ходили рядом, чесали затылок.
  • 0

#3633
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
кстати, внесли бы дополнения в ПДД. а то на суюнбая вечером пока фонари не включили самому страшно ехать, а как пешеходы переходят... я не представляю, что меня может заставить там переходить.... На ташкентской то же самое

#3634
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

[найс, в очках я плохо ориентируюсь - могу например мимо ступенки наступить, или в дверь не вписаться.
как, ты думаешь, я в очках поеду?
что порекомендуешь? :cry:



Линзы одеть. Не очень сильные. Так как есть знакомая тоже ездила напрягала зрение пока не увидела слабо горевшую стрелку и не совершила ДТП теперь всегда в линзах или очках ездиет.
  • 0

#3635
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Линзы одеть. Не очень сильные. Так как есть знакомая тоже ездила напрягала зрение пока не увидела слабо горевшую стрелку и не совершила ДТП теперь всегда в линзах или очках ездиет.

пример впечатляет...
спасибо, задумалась... :cry:

Сообщение отредактировал MIYU: 15.01.2007, 09:45:46

  • 0

#3636
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений
Сейчас ехал по фурманова вверх. Сразу после сатпаева, паравоз из 4-ех машин, мервая субарик импреза, а самая последняя рекс330. проехал еще метров 10, а там вдоль дороги еще две машины стоят, чуть еще, а там волга поперек с разбитым задом и за ней еще одна. в общем 8 машин, на участке 30-40 м.
  • 0

#3637
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Вчера по ташкенской примерно в 22.30 сбили женщину с ребенком в западном направлении. Честно скажу сама виновата. Хорошо зацепили ее не сильно. Переходили дорогу в компании те стояли а она с ребенком побежала через дорогу я резко по тормазам а она нет что бы бежать дальше остановилась оглядываться на своих друзей я уйти успел от нее а вот зади идущий ее зацепил. А вот таких матерей да еще и с перегаром расстреливать надо.
  • 0

#3638
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
В староновогоднюю ночь около 4 часов ехала вверх по Саина, выше Абая. На островке безопасности стоял Рав4 с разбитым передом, на дороге носом вверх стоял какой-то светлый седан. У седана бок был помят, как газета, странно, что не одна глубокая вмятина, а много мелких. Возле Рав4 скорая. Вся дорога усеяна стёклами.

Около шести я опять там проезжала. Рав4 грузили на эвакуатор, седан стоял на прежнем месте, людей не видела.

видимо один из них выезжал из прилегающей территории, а второй ехал вверх.
  • 0

#3639
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Вчера на Ауэзова (чуть выше Шевченко) видели аварию, можно сказать с ярлычком "Классика жанра" Мерс 124, как обычно шел по своему встречному ряду и тут перед ним решила развернуться через двойную сплошную БМВ, где они и встретились :cry: Водилы ходили рядом, чесали затылок.





на счет мерса это полный зачет! :-) очень понравилась фраза (ссори за офф)

Сообщение отредактировал плохишъ: 15.01.2007, 11:46:43

  • 0

#3640
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
не знаю где спросить... друга ушатали не хило так. стоял припаркованный как положено, вверх шел мерс 124, водитель уснула за рулем и примерно на скрости 80-90 км/ч вошла лоб в лоб... паджерик друга кинуло назад метров на 10. у меня такой вопрос - коробка умерла? просто стоял он на P (автомат).

Сообщение отредактировал -dancer-: 15.01.2007, 11:48:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.