Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3641
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Смотрю что творилось в городе за выходные - жуть!
а меня порадовала трасса алматы-нарынкол-алматы...
ни одной аварии, тьфу тьфу, чтоб и не было... только один поломатый камаз с растеленным на одеяле кажись половиной двигателя...
  • 0

#3642
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
А чего сегодня случилось на Фурманова-Сатпаева примерно в 11 утра? Видел сильно мятую сзади Волгу, несильно ятый кажись Субарик и еще что-то мелкое типа Ниссана Микры тоже конкретно ушатанное в зад. Кто из так обЗАДачил так и не понял...Фотки не получились.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 15.01.2007, 15:28:51

  • 0

#3643
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

пора уже ставить за 50 м до пешеходного перехода предупреждающие знаки... и сразу за ними - ментов или камеры с радарами. не снизил скорость - лишение, тудыть в качель :D



ага, нужно еще лежачего полицейского ставить.....

и еще обязательно ночью освещать надо пешеходные переходы....

куда смотрит 2сум ?

тех кто не справляется со своей работой надо освобождать от должности.....

или персональную ответственность ввести каждый районый начальник гаи отвечает за пешеходные переходы в своем районе, произошел наезд то иди в тюрьму вместе с виновником, порядок мигом наведут, 2сум забудет про ПР

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 15.01.2007, 17:10:44

  • 0

#3644
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
на Баумана сегодня не слабая авария была, точнее на пересечении Баумана и Виноградова, млин там давно уже светофор ставить пора..

мерс в бочину "двойке" заехал , в правую переднюю дверь а там пацаненок сидел... пострадал... хотя водила "двойки" и окажется не прав... но кто знает с какой скоростью мерин ехал... что то а не мне вам расказывать как быстро мерсы скорость набирают...
  • 0

#3645
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
сегодня в районе обеда видели машинку (марку не разглядел) по Ауэзова выше Джандосова, аккуратно припаркованную правой стороной в арык. Как у него так получилось, не знаю, видимо на ледке занесло.
  • 0

#3646
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ага, нужно еще лежачего полицейского ставить.....

ну про ЛП это ты тогой... переборщил :D
лихо через них будут троллики с трамваями да автобусами перемахивать ;)
а остальное - верно... раз мы так в КЗ заботимсо о безопасности челоффф, лучше б пешеходные переходы осветили...
  • 0

#3647
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


ага, нужно еще лежачего полицейского ставить.....

ну про ЛП это ты тогой... переборщил :D
лихо через них будут троллики с трамваями да автобусами перемахивать ;)
а остальное - верно... раз мы так в КЗ заботимсо о безопасности челоффф, лучше б пешеходные переходы осветили...


А ещё бы дорогу огородить в остальных местах, чтоб как черти из табакерки не выскакивали ;)
  • 0

#3648
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Я сегодня в зад въехал камрюхе, не сильно, никто не пострадал номером уперся в его задний бампер и все. Ехал из Гор Гаи по Косманавтов вниз какой-то балбес на цефире с Темирязева справа на красный решил повернуть. Почти в меня въехал, я отвлекся на него и результат на лицо. С камрюхой договорились на месте. Но момент очень неприятный.
  • 0

#3649
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Я сегодня в зад въехал камрюхе, не сильно, никто не пострадал номером уперся в его задний бампер и все. Ехал из Гор Гаи по Косманавтов вниз какой-то балбес на цефире с Темирязева справа на красный решил повернуть. Почти в меня въехал, я отвлекся на него и результат на лицо. С камрюхой договорились на месте. Но момент очень неприятный.

Надо было Кефира загрузить..., за создание аварийной ситуации выездом на красный...

Что было на Мира-Гоголя в районе 19 часов...? Был заторчик, и грузили Вольву без морды... Второго не увидел...
  • 0

#3650
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
да этот гаденыш задней сдал, с нарушениями вклинился в мое встречное движение и уехал по темирязева, что он этим хотел сделать не совсем было понятно. Передний номер был засрат сильно, что кроме буквы В и первой 5 не возможно было разглядеть дальше. А с зади вообще номера не было.
  • 0

#3651
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вечером на Сейфуллина-Курмангазы не смогли разъехаться Мерс-лупарь и Фольсваген Жук, у Мерса неслабо так был помят перед, у Жука ободрана вся бочина
  • 0

#3652
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
сейчас проезжал по Толе би, на перекрестке с Муканова не разъехались легковушка и микроавтобус. марки не посмотрел, видимо кто-то ехал на красный. у автобуса конкретно морда пострадала, нет стекол, даже подумываю, что он оброкинулся и его поднимали. по всему перекрестку рассыпано стекло у белобрысой тачки нет бочины. Обе конкретно ушатаны. Стояли ментовки, скорая. наверное даже есть пострадавшие. Зрелище будоражит.
  • 0

#3653
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Ох уж этот перекресток Толеби-Муканова... 21 ноября 2006 один хмырь проехал на красный и разбил Камрю 30 моего друга...
  • 0

#3654
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ненавижу этот перекресток, седня часиков в 5 еду домой, и тут на Муканова-Толе Би светофор не пашет, я в шоке, тут с рабочим светофором не проедешь нормально, а так вообще экстрим, быстро развернулся и объехал )
  • 0

#3655
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
ага, я тоже развернулся, пока по муканова перекрыли ход для толеби и поехал вниз до гоголя по байзакова.

там раз в неделю серьезные аварии наверное бывают.
  • 0

#3656
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Сегодня часов в 9 утра поднимался по Байзакова, а вниз как всегда пробка и где то в районе Макатаева пробка сдвинулась метров на 10 и такой новенький Прадик довольно резво рванул и так же резко по стопам, а вот рванувшая за ним Камри 40ка уже без стопов очень жестко вошла в зад Прадику! Жалко Камри очень она уж новая была и досталось ей огого!
  • 0

#3657
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вчера вечером на Калинина-Ленина Мерс 124, Мазда 626, Митсу Монтеро спорт и еще что-то стояли. Мерс был на тротуаре.

Вчера вечером на Калинина-Ленина Мерс 124, Мазда 626, Митсу Монтеро спорт и еще что-то стояли. Мерс был на тротуаре.
  • 0

#3658
Badly Brought up

Badly Brought up
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Я сегодня в зад въехал камрюхе, не сильно, никто не пострадал номером уперся в его задний бампер и все. Ехал из Гор Гаи по Косманавтов вниз какой-то балбес на цефире с Темирязева справа на красный решил повернуть. Почти в меня въехал, я отвлекся на него и результат на лицо. С камрюхой договорились на месте. Но момент очень неприятный.

Надо было Кефира загрузить..., за создание аварийной ситуации выездом на красный...

Что было на Мира-Гоголя в районе 19 часов...? Был заторчик, и грузили Вольву без морды... Второго не увидел...


Есть такое понятие как дистанция? слышали про такое? :D Или вы в танке?

Сообщение отредактировал Badly Brought up: 16.01.2007, 09:39:02

  • 0

#3659
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Badly Brought up: да в курсе я, что я лопухнулся. с плохим настроением вообще за руль помоему садиться не стоит.
  • 0

#3660
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
с полчаса назад на перекрестке космонавтов-абая. наверное, в связи с тем, что изменился режим работы светофора, по космонавтов вверх на чистый красный выехала на перекресток какая-то легковушка (за рулем мужик), решил проскочить абая, ему в правый бок въехал прадик, который ехал на зеленый в восточном направлении по абая. удар пришелся в переднюю пасажирскую дверь легковушки, там была девушка. очень хочется надеется, что с ней ничего серьезного не произошло! все это, помимо многочисленных водил, наблюдал гаец. плз, будьте внимательны, на вышеуказанном перекрестке светофор работает по иному!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.