Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3481
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
На Достык чуть ниже Клочкова напротив бара Чинзано также утечка воды. Будье аккуратны вечером.
  • 0

#3482
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
на байтурсынова-октябрьская напротив заправки что-то непонятное, но очень забавное - стоит трамвай, перед ним наперекосяк какая-то белая иномарка с разбитой передней (!) фарой. похоже, что ее занесло на гололеде, и она въехала в трамвай.
проезжаем мимо, слышим возмущенный голос хозяйки - "он не хочет на месте разводить, у меня только фара разбита, ну будем гаи ждать!". мы плакали! :smoke: чего она там с трамваем развести хочет - хз...
  • 0

#3483
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Попадет тетка на круглую сумму за простой трамваев в час пик.
  • 0

#3484
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

"он не хочет на месте разводить, у меня только фара разбита, ну будем гаи ждать!". мы плакали


+1 ! какой принципиальный трамвай попался :smoke:
  • 0

#3485
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

на байтурсынова-октябрьская напротив заправки что-то непонятное, но очень забавное - стоит трамвай, перед ним наперекосяк какая-то белая иномарка с разбитой передней (!) фарой. похоже, что ее занесло на гололеде, и она въехала в трамвай.
проезжаем мимо, слышим возмущенный голос хозяйки - "он не хочет на месте разводить, у меня только фара разбита, ну будем гаи ждать!". мы плакали! :cool: чего она там с трамваем развести хочет - хз...

М-да... Видать, тетка трамвай сильно помяла, раз он не хочет на месте разводить :smoke:
  • 0

#3486
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
http://vse.kz/index....m...si&img=6721
В Субботу напротив 7 горбольницы по Ауэзова (Калкаман).
У мерседеса разбит перед, тойота левым боком прижалась к мазде (на фото засвечена). Правый бок невидно было.
В кого въехал мерс непонятно.
  • 0

#3487
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Вчера вечером на саина толеби мерс оставил свою морду на светофорном столбе


столб не пострадал :( :laugh:
  • 0

#3488
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Утром 6 января на перекрестке Розыбакиева-Сатпаева видел очень много разбитого стекла, пару кусков бампера, пластмассы и т.д. Видно авария была не слабой! Кто что видел?
  • 0

#3489
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вчера вечером на саина толеби мерс оставил свою морду на светофорном столбе


столб не пострадал :( :laugh:


в субботу напротив ахбк на маречека, мерс по льду на такой скорости, как будто за ним черти гнались, попытался заехать на заправку... не вписавшись в поворот, и имея все шансы впечатать меня, обходившего машину сзади, в мою же запаску, влетел в рекламный щит, оставив на нем бампер и все стекло с левой стороны... Страшно было - капец... Сколько ж не очень умных людей нас окружает...

щит пострадал :spy:
  • 0

#3490
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
В Пятницу в районе 19-00 Абая-Масанчи, двигался в западном напровлений в среднем ряду, по масанчи три авто просили пропустить вниз... Левый ряд пропустил, я пропустил, правый и тот пропустил и тут между краиним правым рядом и бардюром выскакивает прям в правое переднее крыло 124-ке тайота марки не знаю... Обидно... Вот странные люди, видел же что все остановились, зачем вылетал? А вот мерс жаль...
  • 0

#3491
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Сегодня в посёлке Красный трудовик, что ниже Кирова TLC100 сбил насмерть человека. Машина с жёлтыми номерами. Реанимационная скорая развернулась и уехала при нас. Тело накрыто - невидно, но по размерам, вполне мог быть подросток.

Жутко.
  • 0

#3492
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Сегодня в посёлке Красный трудовик, что ниже Кирова TLC100 сбил насмерть человека. Машина с жёлтыми номерами. Реанимационная скорая развернулась и уехала при нас. Тело накрыто - невидно, но по размерам, вполне мог быть подросток.

Жутко.


Ага, эт точно теперь 5000 отдавать водителю предётся.
Ммм, думаю права нужно пешеходам выдавать, не умеешь ходить по тратуарам и на зелёный, ровно стоять на остановке а не на проезжей части, лишать(сидите дома)
Почему водитель из-за долб.....в должен сидеть или отдавать круглую сумму?

Сообщение отредактировал Severe_angel: 08.01.2007, 12:18:41

  • 0

#3493
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ага, эт точно теперь 5000 отдавать водителю предётся.
Ммм, думаю права нужно пешеходам выдавать, не умеешь ходить по тратуарам и на зелёный, ровно стоять на остановке а не на проезжей части, лишать(сидите дома)
Почему водитель из-за долб.....в должен сидеть или отдавать круглую сумму?


А почему Вас не посещает мысь что водитель TLC мог ехать далеко не 60 кмч и просто не среагировать вовремя из-за скорости на человека, вполне могущего переходить улицу по переходу... кто из ху разобраться еще надо...
  • 0

#3494
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Ага, эт точно теперь 5000 отдавать водителю предётся.
Ммм, думаю права нужно пешеходам выдавать, не умеешь ходить по тратуарам и на зелёный, ровно стоять на остановке а не на проезжей части, лишать(сидите дома)
Почему водитель из-за долб.....в должен сидеть или отдавать круглую сумму?

злобно, но я с вами совершенно согласна.
пешеходов боюсь, блин - у них отсутствует основной инстинкт самосохранения.

А почему Вас не посещает мысь что водитель TLC мог ехать далеко не 60 кмч и просто не среагировать вовремя из-за скорости на человека, вполне могущего переходить улицу по переходу... кто из ху разобраться еще надо...

Леший, конечно надо, но согласитесь, что чаще бывает атк: и шел не по переходу, и шел криво, по диагонали, и по сторонам не смотрел, и одежда темная ночью...
  • 0

#3495
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Леший, конечно надо, но согласитесь, что чаще бывает атк: и шел не по переходу, и шел криво, по диагонали, и по сторонам не смотрел, и одежда темная ночью...

конечно соглашусь :) крузер тихо спокойно с соблюдением всех правил крался за городм по трассе оглядываясь по сторонам, а тут этот как выпрыгнет как выскочит!!! пьяный, спиной!!!
У человека жизнь отобрали а вы его в 5тыщ оценили... такие вещи думать не то что в слух произносить стыдно... :smoke:
  • 0

#3496
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Попадет тетка на круглую сумму за простой трамваев в час пик.

Ну это преувеличение. Я у гаишников спрашивал, говорят, гонки все это.
  • 0

#3497
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Ага, эт точно теперь 5000 отдавать водителю предётся.
Ммм, думаю права нужно пешеходам выдавать, не умеешь ходить по тратуарам и на зелёный, ровно стоять на остановке а не на проезжей части, лишать(сидите дома)
Почему водитель из-за долб.....в должен сидеть или отдавать круглую сумму?

злобно, но я с вами совершенно согласна.
пешеходов боюсь, блин - у них отсутствует основной инстинкт самосохранения.

А почему Вас не посещает мысь что водитель TLC мог ехать далеко не 60 кмч и просто не среагировать вовремя из-за скорости на человека, вполне могущего переходить улицу по переходу... кто из ху разобраться еще надо...

Леший, конечно надо, но согласитесь, что чаще бывает атк: и шел не по переходу, и шел криво, по диагонали, и по сторонам не смотрел, и одежда темная ночью...

Вы о чем??!!! Человека жизни лишили, а вы тут о пяти тысячах, пьяных и тд. Кто-то уже выяснил причину наезда??? УЖе известно почему он погиб? Нет. Так не надо грех на себя брать и заниматься осуждением. Быстры мы на оценки. Это пока это не коснулось ваших близких. А если бы, Severe_angel, этим пешеходом был ваш брат, отец, друг - вы бы щас сААААвсем по другому тут разговаривали бы. Так помните, у того человека ЕСТЬ такие же родные, как и у вас.
Пешеходы конечно бывает лезут и все такое, но поймите, это ОНИ не защищены! А мы сидим в железных коробках, которая запросто может стать орудием убийства. И кто будет виноват - не легче!!!
  • 0

#3498
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ну вот и попала я в свою первую авария за год вождения... произошло это в пятницу, единственое что утешает (но мало): я не виновата.... как сказал мой парень: "встретились две бабы на дороге!" :smoke:

ситуация: еду я вверх по фурманова, подъезжаю к сатпаева. еду по правому ряду. мне прямо (те вверх по фурманова). передо мной 2 машины поварачивают ла право. как только они проехали, начала движение прямо и тут.... с лева, на скорости, прям передо мной, без поворотника темно серый таурек начинает поворачивать направо. я по тормазам, но немного черканула об его колесо свое левое крыло и немного бампер. выходит девушка. договорились на месте. но поразила причина СЕГО поступка: "я сначала хотела ехать прямо, а потом поняла что мне направо надо. вот и повернула!" я была в шоке... хоть сама девушка, но теперь девушек за рулем побаиваюсь....
  • 0

#3499
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а потом поняла что мне направо надо. вот и повернула

Железная и неубиваемая логика! :smoke:

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 08.01.2007, 15:06:49

  • 0

#3500
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений



Ага, эт точно теперь 5000 отдавать водителю предётся.
Ммм, думаю права нужно пешеходам выдавать, не умеешь ходить по тратуарам и на зелёный, ровно стоять на остановке а не на проезжей части, лишать(сидите дома)
Почему водитель из-за долб.....в должен сидеть или отдавать круглую сумму?

злобно, но я с вами совершенно согласна.
пешеходов боюсь, блин - у них отсутствует основной инстинкт самосохранения.

А почему Вас не посещает мысь что водитель TLC мог ехать далеко не 60 кмч и просто не среагировать вовремя из-за скорости на человека, вполне могущего переходить улицу по переходу... кто из ху разобраться еще надо...

Леший, конечно надо, но согласитесь, что чаще бывает атк: и шел не по переходу, и шел криво, по диагонали, и по сторонам не смотрел, и одежда темная ночью...

Вы о чем??!!! Человека жизни лишили, а вы тут о пяти тысячах, пьяных и тд. Кто-то уже выяснил причину наезда??? УЖе известно почему он погиб? Нет. Так не надо грех на себя брать и заниматься осуждением. Быстры мы на оценки. Это пока это не коснулось ваших близких. А если бы, Severe_angel, этим пешеходом был ваш брат, отец, друг - вы бы щас сААААвсем по другому тут разговаривали бы. Так помните, у того человека ЕСТЬ такие же родные, как и у вас.
Пешеходы конечно бывает лезут и все такое, но поймите, это ОНИ не защищены! А мы сидим в железных коробках, которая запросто может стать орудием убийства. И кто будет виноват - не легче!!!


Дело значит было так, парень(мужик) шёл по обочине и тут джип нах полевает 180, парень отскаочил на поле, джип в догонку, гонялись они так гонялись и в конце по мужик выскочил на асвальт на середину дороги и тут его джип и настиг.

Да я каждый день езжу на работу и с работы и вижу этих смертников, с 10-ток точно. И если они живы ещё, эт не их заслуга а водительское упущение.
Мира-идёт поток, эти урюки между машин на красный прут.
Джержинского такая же фигня.
Новый автовокзал ваще молчу, машины на зелёный стоят ждут когда они стадом пройдут.
Остановки для идиотов, все стоят на дороге.
И притом не возле остановке а выше как правило метров за 50-100, что бы побегать и упасть под задний мост автобуса. И Что? Из-за них сидеть!?

Гранаты бы раздавали, меньше разбирательст бы было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.