Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3461
KOKE 01

KOKE 01
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У джипа руль справа?

ЗЫ: Только по голове не бейте! :smoke:
  • 0

#3462
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Сегодня утром на мосту Рыскулова-Сейфуллина, собрались 3 машины. Микроавтобус стоял по направлению к Суюнбая мордой в ограждении, легковушка белая так же, но видать морды нет, и еще легковуха по их полосе мордой в сторону Белинского, повреждений на ней не заметил.
Кстати там же пару недель назад видел жига так же воткнулась в ограждение.
  • 0

#3463
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений



Только что видели очень сильную аварию на Гоголя, за 8 марта в сторону парка Горького.

Есть фото.

По встречке?

Да, джип на встречке почти у обочины. Там участок дороги накатанный так что аж блестит.
  • 0

#3464
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

У джипа руль справа?

ЗЫ: Только по голове не бейте! :smoke:

Ага, справа
  • 0

#3465
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Да, джип на встречке почти у обочины. Там участок дороги накатанный так что аж блестит.

.R:
Ваш джип тоже на встречке?
  • 0

#3466
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений


Да, джип на встречке почти у обочины. Там участок дороги накатанный так что аж блестит.

.R:
Ваш джип тоже на встречке?

Вопрос не понят. Я там слава Богу не участвовал , просто мимо проезжал.


Да, джип на встречке почти у обочины. Там участок дороги накатанный так что аж блестит.

.R:
Ваш джип тоже на встречке?

Вопрос не понят. Я там слава Богу не участвовал , просто мимо проезжал.
  • 0

#3467
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений


Да, джип на встречке почти у обочины. Там участок дороги накатанный так что аж блестит.

.R:
Ваш джип тоже на встречке?

Вопрос не понят. Я там слава Богу не участвовал , просто мимо проезжал.
  • 0

#3468
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Жарокова-Шевченко, синий RVR (?) мордой влетел в дерево

Жарокова-Шевченко, синий RVR (?) мордой влетел в дерево
  • 0

#3469
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



щас на Шаляпина между Правдой и Матезалкой, Паджеро новый вшатался с Гольфом 3 , гольф в кювете в пополаме у Паджеры тоже морда помята сильно...

они часа в 2 ночи ушатались, походу лоб в лоб, стояло несколько машин скорой помощи....


да где то так, я в 2.30 ехал там, на джипе знаю кто ехал, все немогу никак поговорить и выяснить кто и как там че затеял....



там была еще третья машинка-спортивная какая-то! Говорят с летальным исходом
  • 0

#3470
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Жарокова-Шевченко, синий RVR (?) мордой влетел в дерево
  • 0

#3471
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Утром ехал по Комсомольской в центр - после Ауэзова авария теплотрассы, вся дорога в воде с полколеса на полквартала. Аварию устранят, а вода останется, так что смотрите, вечером между Байзакова и Ауэзова будет каток!

Сообщение отредактировал Lexys: 05.01.2007, 11:35:29

  • 0

#3472
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вчера на Гоголя-Кунаева автобус въехал на светофоре в зад девятке, та в Прадо новый, неприятно.. А все гололед.

Сообщение отредактировал Lexys: 05.01.2007, 13:21:08

  • 0

#3473
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Утром ехал по Комсомольской в центр - после Ауэзова авария теплотрассы, вся дорога в воде с полколеса на полквартала. Аварию устранят, а вода останется, так что смотрите, вечером между Байзакова и Ауэзова будет каток!


К стате про каток таже самая фигня на Ташкенской Софьи вчера была.
  • 0

#3474
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
По поводу аварии на Кунаева-Гоголя, энто там Прада новый был. Я в том автобусе ехал, собственно. :smoke: Я, в принципе, даже рад был оставить злополучный 166-ой, музыка там была "иностранная" и громкая сильно уж. До дома в этот день ехал долго, зато без нервов.
PS Че-то во всем городе трубы полопались будто, асфальт всюду залит, пар валит и техслужбы везде копошатся.

По поводу аварии на Кунаева-Гоголя, энто там Прада новый был. Я в том автобусе ехал, собственно. :cool: Я, в принципе, даже рад был оставить злополучный 166-ой, музыка там была "иностранная" и громкая сильно уж. До дома в этот день ехал долго, зато без нервов.
PS Че-то во всем городе трубы полопались будто, асфальт всюду залит, пар валит и техслужбы везде копошатся.

По поводу аварии на Кунаева-Гоголя, энто там Прада новый был. Я в том автобусе ехал, собственно. :D Я, в принципе, даже рад был оставить злополучный 166-ой, музыка там была "иностранная" и громкая сильно уж. До дома в этот день ехал долго, зато без нервов.
PS Че-то во всем городе трубы полопались будто, асфальт всюду залит, пар валит и техслужбы везде копошатся.
  • 0

#3475
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
воды на самом деле на ТОле би Айтиева очень много... ох и побьются там вечером еще...
  • 0

#3476
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
сегодня утром на кольце в районе автоцентра Камаз, я въехал в задницу галанту на глазах у ментов. обидно блин :smoke:
  • 0

#3477
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений
На Гагарина-Абая Ниву из арыка вытаскивают. Кто в курсе, как она там оказалась?
  • 0

#3478
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
заехала
  • 0

#3479
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

На Гагарина-Абая Ниву из арыка вытаскивают. Кто в курсе, как она там оказалась?

На северо-восточном углу? :smoke: По-моему, там народ парковаться любит :cool: Позавчера там ауди лежала.

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 05.01.2007, 16:48:59

  • 0

#3480
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
кварталом ниже утепова (все забываю как эта улочка зовется) при левом повороте на жарокова, пеям передо мной фольцвагон сыграл в салочки с гламурненьким розовеньким миникаром - успел только разглядеть "qq" на попе и лопнувший бампер - из бумаги они их делают чтоли - на фольце даже снег не осыпался с решетки радиатора... гололед на всех мелких улицах - аккуратней господа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.