Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3441
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
дороги очищают каждую ночь, но это снегопад столько сюрпризов преподнес...
был опасный участок по дороге на аэропорт, после развязки такой изгиб перед последним светофором. Машины выкидывало на разделительную полосу при скорости 40 км/ч, вообще лед голимый был..

дороги очищают каждую ночь, но это снегопад столько сюрпризов преподнес...
был опасный участок по дороге на аэропорт, после развязки такой изгиб перед последним светофором. Машины выкидывало на разделительную полосу при скорости 40 км/ч, вообще лед голимый был..
  • 0

#3442
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
31 за мастом на 70 разъезд 3 машины кажется было там Рав-4 Вообще на переднем мосту лежал без колес...
Вообще на ВАЗе за кольцом голелед во всех направлениях был, а за 29-1 много аварий было. Вроде все должны были наоборот аккуратней ездить чтоб праздник не испортить...

31 за мастом на 70 разъезд 3 машины кажется было там Рав-4 Вообще на переднем мосту лежал без колес...
Вообще на ВАЗе за кольцом голелед во всех направлениях был, а за 29-1 много аварий было. Вроде все должны были наоборот аккуратней ездить чтоб праздник не испортить...
  • 0

#3443
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
31 в районе 7 вечера на Абая-Баумана мерс-190 не успел проскочить а красный по Абая в западном направлений и поимала его легаси, я сам стоял вторым за машинкой которая не успела тронутся по баумана вверх... Обидно!
  • 0

#3444
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Извиняюсь глюк

Сообщение отредактировал Hurric@ne: 03.01.2007, 10:58:12

  • 0

#3445
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Народ, поменяйте резину, на ЗИМНЮЮ (кто еще не сделал этого). А то в последний снег уходящего года на ВАЗе, где я на своем заднем приводе спокойненько объезжал еле ползущих, одну оффцу на рафике выкинуло (судя по следам) на разделительный бордюрчег. Съехала она оттуда, стоит поперек дороги, шлифует всеми четырьмя колесами, тронутся не может. Я стою млин жду, прикрываю ее от других машин, она ни назад ни вперед не может тронутся... Када меня это задолбало я вывернул вправо и решил ее объехать - посмотрел на резину - в хорошем состоянии вроде бы, но ни одного ламеля, правда и рисунок не летний вроде бы... (ее колесо в метре от моих глаз было). Пипец полный мля... Слов нету...
  • 0

#3446
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
он признал вину причем ездит по доверенности менты сказали что лишение на 2 года :D за создание аваийки, выезд на встречку и т.д и т.п. так что выежая смотрите не только назад но и по сторонам !!! :)
[/quote]

А причем здесь по доверенности человек ездит или нет???? :)

Сообщение отредактировал NNdy: 03.01.2007, 11:23:59

  • 0

#3447
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Сегодня утром на Навои-Джандосова и потом на Джандосова-Тимирязева. в обоих случаях друг друга догнали. Гололед, страшно ездить


Сегодня утром на Навои-Джандосова и потом на Джандосова-Тимирязева. в обоих случаях друг друга догнали. Гололед, страшно ездить


Сегодня утром на Навои-Джандосова и потом на Джандосова-Тимирязева. в обоих случаях друг друга догнали. Гололед, страшно ездить
  • 0

#3448
hotledy

hotledy
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет Всех с новым годом.
Это, чтоооо, вот расскажу вам про свою нелепую аварию (в которой я даже не участвовала)!
27.12.06 сижу в офисе на работе, и слышу у меня сигналка сработала, смотрю на пейджер, он показывает что открыта дверь???? Ну я не спеша собираюсь и выхажу на улицу, ба-а-а-а, смотрю, а мою машинку припаркованную на обочине, разнес какой-то идиот на шкода-октавия (заметте леворулька). Всю бочину снес, я в офис за ребятами, ну все сфотали как положено, ГАИ не вызывали так договорились, у нотариуса соглашение подписали. Но что самое интересное, как-раз в тот день с утра дорогоа возле офиса была как каток, а он придурок такой на нитралке по гололеду спускался!!! (идиот) Он тормозит, естесно его заносит, и прям на меня!
Далее вообще отпад, ч/з две машины ниже моей такая же авария и в тот же самый момент!
Вывод!- говорила мама "не ездий в гололед на нитралке", а то тоже на 2 штуки баков влетишь -как этот идиот!!!
  • 0

#3449
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
30 ночью ехал в Талдык, сам попал в аварию, на спуске взад нашего Легнума приплыла Мазда Фамилия, увы бампера нашего не было.. на Мазде была отличная всесезонка которая ваще не тормозила..
а скока аварий на трассе, ужссс..
  • 0

#3450
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Только что на угольной базе Газ 53 встретился с Мерином, Газ разрернут на обочине, у Мерина левое крыло помятое. Все бегают с сотками.

Только что на угольной базе Газ 53 встретился с Мерином, Газ разрернут на обочине, у Мерина левое крыло помятое. Все бегают с сотками.

Только что на угольной базе Газ 53 встретился с Мерином, Газ разрернут на обочине, у Мерина левое крыло помятое. Все бегают с сотками.
  • 0

#3451
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Счас передали по авторадио - на Сайране под лед ушла машина. Просили всех имеющих свободное время подъехать и помочь водителю ее вытащить. Представляю что там сейчас будет.
ЗЫ. Это случаем не кто-то из Проходимцев утоп?
  • 0

#3452
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Счас передали по авторадио - на Сайране под лед ушла машина. Просили всех имеющих свободное время подъехать и помочь водителю ее вытащить. Представляю что там сейчас будет.

что там было, кто в курсе?
кстати, а на сайране есть куда под лед уходить? там разве воду не спустили? :D
  • 0

#3453
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
На кройняк его сегодня кто нибудь вытащит если он еще не примерз там видь на улице -18.

На кройняк его сегодня кто нибудь вытащит если он еще не примерз там видь на улице -18.
  • 0

#3454
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Только что видели очень сильную аварию на Гоголя, за 8 марта в сторону парка Горького. Судя по всему иномарка легковушка двигалась по Гоголя в западном направлении ровненько по правому ряду прямо, и в левый угол ему приехал джипарь, двигавшийся в восточном направлении, непонятно как он так умудрился, видать двигался вообще по диагонали, пересек двойную сплошную и по встречке лобовой удар! Не уверен, что легковушка подлежит ремонту! Стояли полиция и карета скорой помощи! В легковушке видны сработавшие подушки безопасности. Так что водитель уверен, жить будет.

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 04.01.2007, 15:58:57

  • 0

#3455
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
На альфараби, в районе мираса. Террана стоит на середине дороги со снесенной мордой справого боку, вторая машина фик знает какая, стоит ниже тираны на тротуаре, причем мордой в противоположную от движения сторону... че там было хз...
  • 0

#3456
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
С час назад на гололеде въехал в зад новенькой Тоеты Камри г.н. A555NS. В машине сидели дочь и жена полкана. Веселуха... Представление стоило мне 20 тыс. тенге.
  • 0

#3457
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
соболезнования...
  • 0

#3458
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Только что видели очень сильную аварию на Гоголя, за 8 марта в сторону парка Горького.

Есть фото.
Изображение

Сообщение отредактировал FlipGolf: 04.01.2007, 17:56:28

  • 0

#3459
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Только что видели очень сильную аварию на Гоголя, за 8 марта в сторону парка Горького.

Есть фото.

По встречке?
  • 0

#3460
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

С час назад на гололеде въехал в зад новенькой Тоеты Камри г.н. A555NS. В машине сидели дочь и жена полкана. Веселуха... Представление стоило мне 20 тыс. тенге.

Сочувствую, но, ИМХО, недорого развел. Я 31 декабря ели ели задел БМВ 528, года 94, у него 2 царапины и небольшая вмятина, взял 10к. Но, это ж не Камри 40 )
Зато у моей разбита габарита, бампер и поворотник, также задет копот. Мой ремонт обойдется в 350 у.е...

Сообщение отредактировал FifaX.net: 04.01.2007, 18:16:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.