Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3321
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Еду по сейфуллина вниз, в левом ряду. При переезде Райымбека с правой стороны выбежал пешеход, не видел т.к. машина ехавшая слева остановилась внезапно, пришлось экстренно жать на тормоза. В итоге, в зад въехала ауди-сотка.
Водителя сотки простил, т.к. у меня даже царапины не было, а его ршетке песец полный пришел. А вот пешехода хотелось просто разорвать! :D
  • 0

#3322
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
авария в районе Гелиоса по Темирязева, нехило так "поцеловались", Кудай Сактасын... приблизительно 11 часов ночи

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 17.12.2006, 02:12:04

  • 0

#3323
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
17 декабря в ночь с субботы на воскресение на Тещином языке (джандосова - муканова) полицейская Патрулька была с переди и сзади разбита. За патрулькой стоял Тойота Ленд Крузер перед в смятку. Видимо водитель не соблюдал скоростной режим и не успел затормозить, в результате чего столкнулся с полицейской машина, а она от удара залетела передом в другую машину. Было много милиции, ГАИ и хаватора.

Сообщение отредактировал Terrabyte: 17.12.2006, 02:56:47

  • 0

#3324
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Еду по сейфуллина вниз, в левом ряду. При переезде Райымбека с правой стороны выбежал пешеход, не видел т.к. машина ехавшая слева остановилась внезапно, пришлось экстренно жать на тормоза. В итоге, в зад въехала ауди-сотка.
Водителя сотки простил, т.к. у меня даже царапины не было, а его ршетке песец полный пришел. А вот пешехода хотелось просто разорвать! :D

А там разве нет перехода?
  • 0

#3325
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений


Еду по сейфуллина вниз, в левом ряду. При переезде Райымбека с правой стороны выбежал пешеход, не видел т.к. машина ехавшая слева остановилась внезапно, пришлось экстренно жать на тормоза. В итоге, в зад въехала ауди-сотка.
Водителя сотки простил, т.к. у меня даже царапины не было, а его ршетке песец полный пришел. А вот пешехода хотелось просто разорвать! :D

А там разве нет перехода?

есть, по-моему.
  • 0

#3326
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Шеллекимир прям напротив вч
перевернулся Сюрф жертв нет, от помоши отказались

скорость, гололед , горка

Сообщение отредактировал sani_kuhn: 17.12.2006, 12:46:13

  • 0

#3327
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений


Еду по сейфуллина вниз, в левом ряду. При переезде Райымбека с правой стороны выбежал пешеход,
А вот пешехода хотелось просто разорвать! ;)

А там разве нет перехода?

Там есть пешеходный переход и иниже Раймбека, и выше. Тока те, кто несется по Сейфуллина его не видят или не хотят видеть. Вот иногда так обидно бывает, что нет с собой гранаты, тупым водилам кинуть бы под колеса, чтоб глаза иногда разували. Идешь там по пешеходке, а некие чурбаны-водилы еще и матерятся, фига мол тут ходишь :D Порвать их охота вместе с машиной :rotate:
  • 0

#3328
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Еду по сейфуллина вниз, в левом ряду. При переезде Райымбека с правой стороны выбежал пешеход, не видел т.к. машина ехавшая слева остановилась внезапно, пришлось экстренно жать на тормоза. В итоге, в зад въехала ауди-сотка.
Водителя сотки простил, т.к. у меня даже царапины не было, а его ршетке песец полный пришел. А вот пешехода хотелось просто разорвать! :D

Нет, ну странно! Если пешеход шёл по переходу, то его обязаны пропустить. А они ещё и ругают его... ;)

Авария в обед на Тимирязева напротив КазГУ - Тойота лиловато-бежевая и белая Жигули-семерка. Они стояли почти параллельно и у обоих разбиты носы. Наверное сильный был удар - развернул...
  • 0

#3329
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
22.00 Тимирязева-Чапаева, Бумер купе и леворульная РАВ4. Лобовое столкновение. Бумер в мясо, перед у РАВ4 тоже сильно, но с бумером не сравнить.
  • 0

#3330
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
утром 17.12.06г. на Калинина - между Фурманова и Кунаева, эвакуатор погружал ТЛК Прадо, интересно то, что машина вкруговую со всех сторон обцарапана, бампера и пердний и задний отвалились. Видимо машину крутило и она билась обо что то всеми углами, никто не видел подробностей?
  • 0

#3331
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Вчера днем возле барахолки насмерть женщину с ребенком сбил автобус

слышала по рации вчера
  • 0

#3332
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Кто что видел или слышал об аварии в пятницу, 15-го декабря на Комсомольской ? Гагарина, примерно в 7:50 утра, Мицубиси об столб затормозила?
  • 0

#3333
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Добрый день всем!!!
14.12.06 то бишь в прошлый четвер, примерно с 18.45-19.00 произошла авария на Фурманова/Аль-Фараби со смертельным исходом. Погиб отец нашей знакомой :smoke: Он переходил дорогу и его сбил Митсубиси Паджеро, который решив объехать поток по встречке не заметил мужчину, стоявшего на разделительной полосе. Владимир (так звали погибшего) до последнего находился в сознании от болевого шока. Он продержался одну ночь и скончался в больнице. Полученные травмы были просто не совместимы с жизнью. Он успел рассказать как все произошло. Но владелец МП прям на месте подкупил полицию и изначально разметку нарисовали так, как буд-то он стоял на своей полосе и даже не выесжал на встречку, а так же были подкуплены продавцы магазинов, которые видели все это. Когда мы поехали в ГАИ и попросили съемку с камеры, которая висит на том перекрестке (там как раз все должно было четко видно) нам сказали что этой съемки нет, что типа камера это не зафиксировала, а потом вообще сказали, что съемка храниться всего 1 день и потом уничтожается. Из этого мы сделали вывод, что там тоже уже все выкуплено. Адвокат сказал, что даже если мы будем судиться, то этот падонок все равно откупиться, нужны докозательства в виде съемки или свидетелей, но там уже все куплено. :)
Огромная просьба ко всем, кто может имеет доступ к архивам видеозаписей ГАИ или кто может был свидетелем этой аварии помочь нам с информацией. Если мы не раздобудем съемку, то этот урод останется безнаказанным и будет дальше свободно кататься по городу и вот таким образом убивать людей
  • 0

#3334
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Добрый день всем!!!
14.12.06 то бишь в прошлый четвер, примерно с 18.45-19.00 произошла авария на Фурманова/Аль-Фараби со смертельным исходом. Погиб отец нашей знакомой :smoke: Он переходил дорогу и его сбил Митсубиси Паджеро, который решив объехать поток по встречке не заметил мужчину, стоявшего на разделительной полосе. Владимир (так звали погибшего) до последнего находился в сознании от болевого шока. Он продержался одну ночь и скончался в больнице. Полученные травмы были просто не совместимы с жизнью. Он успел рассказать как все произошло. Но владелец МП прям на месте подкупил полицию и изначально разметку нарисовали так, как буд-то он стоял на своей полосе и даже не выесжал на встречку, а так же были подкуплены продавцы магазинов, которые видели все это. Когда мы поехали в ГАИ и попросили съемку с камеры, которая висит на том перекрестке (там как раз все должно было четко видно) нам сказали что этой съемки нет, что типа камера это не зафиксировала, а потом вообще сказали, что съемка храниться всего 1 день и потом уничтожается. Из этого мы сделали вывод, что там тоже уже все выкуплено. Адвокат сказал, что даже если мы будем судиться, то этот падонок все равно откупиться, нужны докозательства в виде съемки или свидетелей, но там уже все куплено. :)
Огромная просьба ко всем, кто может имеет доступ к архивам видеозаписей ГАИ или кто может был свидетелем этой аварии помочь нам с информацией. Если мы не раздобудем съемку, то этот урод останется безнаказанным и будет дальше свободно кататься по городу и вот таким образом убивать людей



Беспредел!!!
Я о такой истории тоже уже писала, только сбил насмерть мужчину наш знакомый и откупился...

Надеюсь, ситуация все таки не безысходная, и вы добьетесь правды!
  • 0

#3335
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Не знаю, насколько это правильно, но может все таки на этих продавцов в магазинах насесть или больше дать?
  • 0

#3336
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

17 декабря в ночь с субботы на воскресение на Тещином языке (джандосова - муканова) полицейская Патрулька была с переди и сзади разбита. За патрулькой стоял Тойота Ленд Крузер перед в смятку. Видимо водитель не соблюдал скоростной режим и не успел затормозить, в результате чего столкнулся с полицейской машина, а она от удара залетела передом в другую машину. Было много милиции, ГАИ и хаватора.





мля :smoke: ........какого ху... писать про то чего не знаешь? крузаер пытались угнать, и человек кто был за рулем сам специально врезался в полицейских
  • 0

#3337
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
А вот версия случившегося ДТП, от "Республиканского информационно-правового вестника" "Опасная зона", от 13.12.06г. газета ?15:
Статья "Смерть на обочине".
"Это произошло 10 декабря в обеденное время. Женщина с двумя маленькими детьми стояла на обочине и ждала, когда загорится зеленый свет, чтобы перейти дорогу. Но неожиданно на них наехала машина. От сильного удара молодая мама упала на землю, у нее на руках был грудной ребенок.
Водитель вышел из машины и тут же позвонил в "Скорую". Женщину с детьми госпитализировали в четвертую городскую больницу, с ней и малышом все в порядке. А вот годовалая девочка умерла на больничной койке, у нее была открытая черепно-мозговая травма.
По данному делу ведется следствие."
В этой статье все факты грубо искажены. Во первых на этой улице Ахметова никогда не было светофора. Во вторых женщин было две с двумя детьми, один в санках , другой на коляске , - и они гуляли по тратуару. А водитель был сильно пьян, и в тот день дорога была сухая. И водитель не "вышел из машины и позвонил в скорую", а выполз из разбитого стекла багажного отсека, и позвонил своим друзьям.
Ребенка даже не довезли до больницы, он умер, а одна из женщин несколько дней не приходила в сознание в отделении реанимации.

Как нам верить в правдивость средств массовой информации?
  • 0

#3338
Askaridze

Askaridze
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Утро, 09:00-09:30 часов. Ехал по Ангарской в сторону Аеродромной, выехал с кольца где Ангарская заканчивается(как мне кажется), мне нужно было на улицу Розовая, до поворота оставалось метров 50-60 метров, перед мной ехал грузовик(МЭРС), у него скорость где то 20-25 км/ч, а у меня 40 км/ч, я начал обгонять, когда я вошёл на обгон, почти сравнялся с ним, он резко вывернул на право, я тоже начал выворачивать направо но всё же он меня зацепил(крыло помято, зеркало снесло, повторителя нету, дверь помята, чуть-чуть деформировалось, поцарапано задняя дверь и заднее крыло). Кто прав? Я то скажу какое было решение, но хотелось бы узнать кто же прав.
  • 0

#3339
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
[quote name='Askaridze' date='20.12.2006, 15:53' post='2936349']
Утро, 09:00-09:30 часов. Ехал по Ангарской в сторону Аеродромной, выехал с кольца где Ангарская заканчивается(как мне кажется), мне нужно было на улицу Розовая, до поворота оставалось метров 50-60 метров, перед мной ехал грузовик(МЭРС), у него скорость где то 20-25 км/ч, а у меня 40 км/ч, я начал обгонять, когда я вошёл на обгон, почти сравнялся с ним, он резко вывернул на право, я тоже начал выворачивать направо но всё же он меня зацепил(крыло помято, зеркало снесло, повторителя нету, дверь помята, чуть-чуть деформировалось, поцарапано задняя дверь и заднее крыло). Кто прав? Я то скажу какое было решение, но хотелось бы узнать кто же прав.
[/quot

По какому то российскому каналу была программа, "Подставы на дорогах", ваш случай уж очень напоминает сюжет показанный в этой передаче :smoke:
  • 0

#3340
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Утро, 09:00-09:30 часов. Ехал по Ангарской в сторону Аеродромной, выехал с кольца где Ангарская заканчивается(как мне кажется), мне нужно было на улицу Розовая, до поворота оставалось метров 50-60 метров, перед мной ехал грузовик(МЭРС), у него скорость где то 20-25 км/ч, а у меня 40 км/ч, я начал обгонять, когда я вошёл на обгон, почти сравнялся с ним, он резко вывернул на право, я тоже начал выворачивать направо но всё же он меня зацепил(крыло помято, зеркало снесло, повторителя нету, дверь помята, чуть-чуть деформировалось, поцарапано задняя дверь и заднее крыло). Кто прав? Я то скажу какое было решение, но хотелось бы узнать кто же прав.

Обгон с права ? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.