Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3281
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Около 8.00 на Джандосова стояли Жигули (кажется семерка) и какой-то джип (кажется Тойота). У Жигулей помят перед и оба они стояли как-то странно - параллельно друг другу и смотрели в одну сторону. Наверное развернуло от удара...
  • 0

#3282
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Невроз у меня... думаю что ж делать с моей праворукой помойкой себестоимость которой с каждым месяцем все больше и больше :lol: ....

... а вы предлагаете вообще большинство безлошадными оставить... неправильно это...

Я ничего не предлагаю.
Это просто мои внутренние желания, ничем не подкрепленные.
То, что предлагаете Вы - это очень здорово, правильно, но практически нереализуемо в наших условиях.
А мои желания - циничные, жестокие, неправильные, но возможно более реалистичные.
Поживем - увидим


А знаете как будет... хотели как лучше, получилось как всегда (с) Виктор Черномырдин
  • 0

#3283
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Вчера в Турксибском р-не водитель а/м Субару не справился с упрвлением и вылетел на тротуар, где в этот момент шли две женщины с детьми(младший 1,5 года) на санках, после чего автомобиль перевернулся. Одна из женщин в реанимации, старший из 2ух детей погиб.
Водитель был пьян(ехали с поминок), среди пассажиров машины жертв нет.
Сегодня с утра сломанные санки все еще лежали на том месте.
Комментариев нету.
  • 0

#3284
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Вчера в Турксибском р-не водитель а/м Субару не справился с упрвлением и вылетел на тротуар, где в этот момент шли две женщины с детьми(младший 1,5 года) на санках, после чего автомобиль перевернулся. Одна из женщин в реанимации, старший из 2ух детей погиб.
Водитель был пьян(ехали с поминок), среди пассажиров машины жертв нет.
Сегодня с утра сломанные санки все еще лежали на том месте.
Комментариев нету.

есть коментарий.. водила Субары пид***з
  • 0

#3285
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Сегодня в районе 14.00 На Дзержинского/Гоголя в праворукий Surf сзади, смачно так въехала Нексия. По ходу водитель анексии проморгал что на светофоре все остановились на красный свет.

Сообщение отредактировал Позитивер: 11.12.2006, 17:50:49

  • 0

#3286
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Вчера в Турксибском р-не водитель а/м Субару не справился с упрвлением и вылетел на тротуар, где в этот момент шли две женщины с детьми(младший 1,5 года) на санках, после чего автомобиль перевернулся. Одна из женщин в реанимации, старший из 2ух детей погиб.
Водитель был пьян(ехали с поминок), среди пассажиров машины жертв нет.
Сегодня с утра сломанные санки все еще лежали на том месте.
Комментариев нету.

есть коментарий.. водила Субары пид***з

Ну охренеть можно. Даже по тротуару ОПАСНО ходить. Надеюсь что этот гнида-водитель скоро отправиться туда же, куда ушел тот, кого он поминал и кого он убил.
  • 0

#3287
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

...желательно добавить "планку входа" в общество автомобилистов.
Например 25 тыс U$D.
Поэтому я двумя руками ЗА 7-и летку, евро-234, жесточайший ТО и права после 12-и месячных курсов.


раскажу ка я вам сказку. было у отца два сына и в один кон в 2005 году заработали они по 50кусков...
один купил себе джипан масловый ипонский, а другой купил себе ПР джипан за 5 кусков....... и вложил он остальные деньги в долевое строительство..... продолжать?
  • 0

#3288
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
тся


...желательно добавить "планку входа" в общество автомобилистов.
Например 25 тыс U$D.
Поэтому я двумя руками ЗА 7-и летку, евро-234, жесточайший ТО и права после 12-и месячных курсов.


раскажу ка я вам сказку. было у отца два сына и в один кон в 2005 году заработали они по 50кусков...
один купил себе джипан масловый ипонский, а другой купил себе ПР джипан за 5 кусков....... и вложил он остальные деньги в долевое строительство..... продолжать?



откуда же такие отморозки берутся на все деньги покупать себе машину, а жить на что?! или тот другой имея деньги купить за 5 штук ПР, прям из крайности в крайность...не верю...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 11.12.2006, 20:07:43

  • 0

#3289
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

откуда же такие отморозки берутся на все деньги покупать себе машину, а жить на что?! или тот другой имея деньги купить за 5 штук ПР, прям из крайности в крайность...не верю...


Как же можно в СКАЗКИ не верить...? :-)
  • 0

#3290
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Сегодня в 23 с копейками на Саина возле Торнадо 190й серьезно раскачал попу какой то иномарке!
  • 0

#3291
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


откуда же такие отморозки берутся на все деньги покупать себе машину, а жить на что?! или тот другой имея деньги купить за 5 штук ПР, прям из крайности в крайность...не верю...


Как же можно в СКАЗКИ не верить...? :-)



Вам документы показать? могу.

итак продолжение сказки:

через год масловый джипан первого сына стал стоить уже не 50 кусков а 40.......или 30?
к тому же владелец превратился в параноийка....... куда бы он ни пошел, на работу, домой, в кино.... везде гложет его страх - как бы не украли у него машину, как бы не поцарапали.....

а у второго дом готов уже, и стоит там квартира более чем вдвое дороже первоначального вклада....хотя еще нету акта госкомиссии.

значится было у отца два сына: один умный.......... а второй ....... тоже умный
ответьте мне кто же умней из них?

для Светочека, есть люди которые заработав 10 кусков покупают машину за 20 и 30, и есть люди которые заработав много млн покупают за 5 или 10, могу показать.

Сообщение отредактировал centrt: 12.12.2006, 10:08:45

  • 0

#3292
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Вчера в Турксибском р-не водитель а/м Субару не справился с упрвлением и вылетел на тротуар, где в этот момент шли две женщины с детьми(младший 1,5 года) на санках, после чего автомобиль перевернулся. Одна из женщин в реанимации, старший из 2ух детей погиб.
Водитель был пьян(ехали с поминок), среди пассажиров машины жертв нет.
Сегодня с утра сломанные санки все еще лежали на том месте.
Комментариев нету.


Мне всегда интересно, как они потом живут после того как по их вине кто - то погиб??????????
Мой, к счастью, бывший знакомый, за руль как-то сел в "немычачем состоянии", обгонял остановившийся на остановке автобус и сбил мужика который выходил из этого автобуса, (мужик, правда, тоже пьяный был), но переходил по правилам, там где надо, этот самый мужик в реанимации от полученных травм скончался, знакомый мой забашлял 4000 у.е., и менты срочно перерисовали протокол, мол де водитель был трезв, а врачи в больнице, что мужичек совсем по другой причине умер и машина, которая его сбила, вовсе ни при чем!!!!!!!!!!!!!!! :-) Страшно, обидно и не справедливо :) А ведь он мог и ребенка сбить...
У меня не было случая после всего этого спросить, "как тебе, Санек, спится, мужик этот во сне не приходит, руку пожать?" И видеть, если честно я его не хочу, противно, может он и переживает, но ведь жизнь этим не вернешь, для того нам мозги и даны, чтобы наперед все продумывать....
  • 0

#3293
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Вчера в Турксибском р-не водитель а/м Субару не справился с упрвлением и вылетел на тротуар, где в этот момент шли две женщины с детьми(младший 1,5 года) на санках, после чего автомобиль перевернулся. Одна из женщин в реанимации, старший из 2ух детей погиб.
Водитель был пьян(ехали с поминок), среди пассажиров машины жертв нет.
Сегодня с утра сломанные санки все еще лежали на том месте.
Комментариев нету.


Мне всегда интересно, как они потом живут после того как по их вине кто - то погиб??????????
Мой, к счастью, бывший знакомый, за руль как-то сел в "немычачем состоянии", обгонял остановившийся на остановке автобус и сбил мужика который выходил из этого автобуса, (мужик, правда, тоже пьяный был), но переходил по правилам, там где надо, этот самый мужик в реанимации от полученных травм скончался, знакомый мой забашлял 4000 у.е., и менты срочно перерисовали протокол, мол де водитель был трезв, а врачи в больнице, что мужичек совсем по другой причине умер и машина, которая его сбила, вовсе ни при чем!!!!!!!!!!!!!!! :-) Страшно, обидно и не справедливо :) А ведь он мог и ребенка сбить...
У меня не было случая после всего этого спросить, "как тебе, Санек, спится, мужик этот во сне не приходит, руку пожать?" И видеть, если честно я его не хочу, противно, может он и переживает, но ведь жизнь этим не вернешь, для того нам мозги и даны, чтобы наперед все продумывать....

Дорогой человек, знаешь в этои жизни происходит много разных вещей, да люди бывают глупы, тупы и всякие вообщем встречаются на этой полосатои витляющей тропинке. Но каждый из них несет свою ношу.
И я думаю что жизнь все раставит по местам и всех. А брат на себя груз судеиства я никогда не стану...
  • 0

#3294
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Сегодня утром на муканова ниже виноградова 4 машины паровозиком и неплохо так, как так можно, или все летели или все зевали
  • 0

#3295
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений



Вчера в Турксибском р-не водитель а/м Субару не справился с упрвлением и вылетел на тротуар, где в этот момент шли две женщины с детьми(младший 1,5 года) на санках, после чего автомобиль перевернулся. Одна из женщин в реанимации, старший из 2ух детей погиб.
Водитель был пьян(ехали с поминок), среди пассажиров машины жертв нет.
Сегодня с утра сломанные санки все еще лежали на том месте.
Комментариев нету.


Мне всегда интересно, как они потом живут после того как по их вине кто - то погиб??????????
Мой, к счастью, бывший знакомый, за руль как-то сел в "немычачем состоянии", обгонял остановившийся на остановке автобус и сбил мужика который выходил из этого автобуса, (мужик, правда, тоже пьяный был), но переходил по правилам, там где надо, этот самый мужик в реанимации от полученных травм скончался, знакомый мой забашлял 4000 у.е., и менты срочно перерисовали протокол, мол де водитель был трезв, а врачи в больнице, что мужичек совсем по другой причине умер и машина, которая его сбила, вовсе ни при чем!!!!!!!!!!!!!!! :-) Страшно, обидно и не справедливо :) А ведь он мог и ребенка сбить...
У меня не было случая после всего этого спросить, "как тебе, Санек, спится, мужик этот во сне не приходит, руку пожать?" И видеть, если честно я его не хочу, противно, может он и переживает, но ведь жизнь этим не вернешь, для того нам мозги и даны, чтобы наперед все продумывать....

Дорогой человек, знаешь в этои жизни происходит много разных вещей, да люди бывают глупы, тупы и всякие вообщем встречаются на этой полосатои витляющей тропинке. Но каждый из них несет свою ношу.
И я думаю что жизнь все раставит по местам и всех. А брат на себя груз судеиства я никогда не стану...


Судить, действительно не нам...
А общаться со старыми друзьми, он, кстати, сам перестал, уж не знаю почему, но после этого случая никому не звонит и не появляется.
И потом, вряд ли кто - то из нас останется равнодушым (читай - не осудит) , если, НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ, с кем то из близких такое случится (тьфу,тьфу,тьфу...)




Вчера в Турксибском р-не водитель а/м Субару не справился с упрвлением и вылетел на тротуар, где в этот момент шли две женщины с детьми(младший 1,5 года) на санках, после чего автомобиль перевернулся. Одна из женщин в реанимации, старший из 2ух детей погиб.
Водитель был пьян(ехали с поминок), среди пассажиров машины жертв нет.
Сегодня с утра сломанные санки все еще лежали на том месте.
Комментариев нету.


Мне всегда интересно, как они потом живут после того как по их вине кто - то погиб??????????
Мой, к счастью, бывший знакомый, за руль как-то сел в "немычачем состоянии", обгонял остановившийся на остановке автобус и сбил мужика который выходил из этого автобуса, (мужик, правда, тоже пьяный был), но переходил по правилам, там где надо, этот самый мужик в реанимации от полученных травм скончался, знакомый мой забашлял 4000 у.е., и менты срочно перерисовали протокол, мол де водитель был трезв, а врачи в больнице, что мужичек совсем по другой причине умер и машина, которая его сбила, вовсе ни при чем!!!!!!!!!!!!!!! ;) Страшно, обидно и не справедливо :p А ведь он мог и ребенка сбить...
У меня не было случая после всего этого спросить, "как тебе, Санек, спится, мужик этот во сне не приходит, руку пожать?" И видеть, если честно я его не хочу, противно, может он и переживает, но ведь жизнь этим не вернешь, для того нам мозги и даны, чтобы наперед все продумывать....

Дорогой человек, знаешь в этои жизни происходит много разных вещей, да люди бывают глупы, тупы и всякие вообщем встречаются на этой полосатои витляющей тропинке. Но каждый из них несет свою ношу.
И я думаю что жизнь все раставит по местам и всех. А брат на себя груз судеиства я никогда не стану...


Судить, действительно не нам...
А общаться со старыми друзьми, он, кстати, сам перестал, уж не знаю почему, но после этого случая никому не звонит и не появляется.
И потом, вряд ли кто - то из нас останется равнодушым (читай - не осудит) , если, НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ, с кем то из близких такое случится (тьфу,тьфу,тьфу...)
  • 0

#3296
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Не знаю как сейчас, но часа три назад движение на мосту Саина - Ташкентская было затруднено, обрзовался затор. Видел три машины, - как я понял, Аристо вынесло на "встречку", где она столкнулась с Газелью, и одну из этих машин кинуло на джип Тойота 100. Повсей дороге разброшены мешки из Газели, куски бамперов и остального. Жалко водилу Газ, он наверно серьезно пострадал, если вообще жив(сильный удар пришелся в перед слева). Аристо раздобленная, по другому не скажешь. Джип видел мельком, но досталось порядком. Сам седня езжу на автобусе, особо не комлексую..
  • 0

#3297
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
сегодня по дзержинского выше гоголя стоял мерс, морды нет. в кого он так - не успели заметить...
  • 0

#3298
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Вчера около семи вечера на Ленина-Чайкиной. Джип (тот что посередине) выезжал со второстепенной дороги. Судя по всему довольно нагло выезжал и знакоа "Уступи дорогу" или не видел или не знал вообще что такое знаки.
Изображение
  • 0

#3299
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
centrt + по 2 2 7 Правил ЦТ

c

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.12.2006, 17:51:53

  • 0

#3300
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Sanik + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.