Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3361
Askaridze

Askaridze
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я ошибся, блин сори. Он начал поварачивать налево пошёл на поворот, я хотел избежать аварии и вывернул на лево, точнее на самый левый ряд. Всё же он меня зацепил. :mad:
Изображение

Сообщение отредактировал Askaridze: 21.12.2006, 17:15:41

  • 0

#3362
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вообще всё неправильно до этого рассказывал.. :smoke:
Грузовик шёл по левому ряду? Ты по встречке?
  • 0

#3363
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Аскаридзе, ты хотел заехать на АЗС? ты был на встречке? если был то все, неправ на все 100

Аскаридзе, ты хотел заехать на АЗС? ты был на встречке? если был то все, неправ на все 100
  • 0

#3364
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Здаюсь не хрена непонимаю кто ? куда и зачем ? кто понял что было то объясните мне плиз. !!! :smoke:
  • 0

#3365
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Сегодня утром на Рыскулова/Сейфулина, то бишь на мосту, стояла семерка тазик мордой в ограждение. Гололед наверное утренний сказался...
  • 0

#3366
Rakinga

Rakinga
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сегодня утром случилась огромная авария на Капчагайском шоссе, в результате плотного тумана примерно из 20 машин. В которой я даже умудрился поучаствовать и побывать в самом центре этого кошмара. Своими глазами видел :smoke: , (аля Американский фильм), как бьются вокруг тебя одна за одной налетая друг на друга машины. К счастью не пострадал ни я ни мой авто. Вот уж действительно повезло.
Еще есть очевидцы ? Или кто-нить что-нить слышал про эту аварию ?
  • 0

#3367
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Сегодня утром случилась огромная авария на Капчагайском шоссе, в результате плотного тумана примерно из 20 машин. В которой я даже умудрился поучаствовать и побывать в самом центре этого кошмара. Своими глазами видел :smoke: , (аля Американский фильм), как бьются вокруг тебя одна за одной налетая друг на друга машины. К счастью не пострадал ни я ни мой авто. Вот уж действительно повезло.
Еще есть очевидцы ? Или кто-нить что-нить слышал про эту аварию ?


Где это случилось и во сколько так как ехал утром в Баканас и не было не какого сильного тумана. Туман был лишь в районе ГРЭСа и то слабый.
  • 0

#3368
Rakinga

Rakinga
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Где это случилось и во сколько так как ехал утром в Баканас и не было не какого сильного тумана. Туман был лишь в районе ГРЭСа и то слабый.
[/quote]

Я ехал из Капчагая в Алмату. Это случилось примерно за 20 км недоезжая до Алматы в 09:20-09:30
Выезжая из Капчагая (примерно в 09:00) тумана тоже не было. Он начал опускаться где-то в середине дороги.
  • 0

#3369
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Я ехал из Капчагая в Алмату. Это случилось примерно за 20 км недоезжая до Алматы в 09:20-09:30
Выезжая из Капчагая (примерно в 09:00) тумана тоже не было. Он начал опускаться где-то в середине дороги.

да там по жизни туман..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 21.12.2006, 19:27:58

  • 0

#3370
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений

Сегодня утром случилась огромная авария на Капчагайском шоссе, в результате плотного тумана примерно из 20 машин. В которой я даже умудрился поучаствовать и побывать в самом центре этого кошмара. Своими глазами видел :smoke: , (аля Американский фильм), как бьются вокруг тебя одна за одной налетая друг на друга машины. К счастью не пострадал ни я ни мой авто. Вот уж действительно повезло.
Еще есть очевидцы ? Или кто-нить что-нить слышал про эту аварию ?


Проезжали там в сторону Капчагая где то в 10:30. Туман очень густой. Дык там менты уже стояли заранее и предупреждали сбросить скорость.
Я так понял авария началась из-за коровы.... она там уже никакая лежала в самом начале. А потом по цепочке. Машин 20 точно было - не меньше.
  • 0

#3371
Rakinga

Rakinga
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Проезжали там в сторону Капчагая где то в 10:30. Туман очень густой. Дык там менты уже стояли заранее и предупреждали сбросить скорость.
Я так понял авария началась из-за коровы.... она там уже никакая лежала в самом начале. А потом по цепочке. Машин 20 точно было - не меньше.


Честно говоря коровы я не заметил, я по-быстрому оттуда свалил пока меня не зацепил никто, потому что в радиусе 1,5-2 метра только от меня было 3 удара машин друг о друга и потом еще позади удара 3. А повезло мне наверное потому, что когда я тормозил, чтоб не въехать ни в кого, меня понесло вправо на обочину - там и остановился. А кто остановился на дороге - тому в зад и досталось, а если не успел тормознуть, то не только в зад. Хотя и на обочине много машин побилось. А менты уже потом наверное приехали. Как они интересно это разгребать будут ? И главное, чтобы не было жертв !
  • 0

#3372
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а как долго вы грузовик обгоняли? Кстати, въезд и выезд с АЗС не считается пересевеним дорог? Просто на пересечении обгон вообще запрещен, если мне память не изменяет.
  • 0

#3373
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вчера (21 декабря) проезжал по мосту на Саина Ташкенской в часов 10 вечера и стояло на обочинах машин шесть, опять там авария была :D чет постоянно там аварии.
  • 0

#3374
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вчера на Абая-Сейфуллина не слабо ушатались Субарик, Форд и старая Тойота, кто-то кого-то не пропустил
  • 0

#3375
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Кто что знает сегодня в 2 ночи Альфараби перекрыли от Баганашила в сторону фурманого что было то ? :D
  • 0

#3376
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Сегодня по Талгарской трассе гололед! Слой льда и асфальт. Видел пару машин слетевших с трассы.
  • 0

#3377
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
В четверг вечером на перекрестке Джангильдина - Раимбека (кажется) лежала перевернутая машина.
  • 0

#3378
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Вчера на Калинина - 8марта, старая мазда улетела в каскады большой алматинки....как он не увидел каскады?!
  • 0

#3379
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Вчера на Калинина - 8марта, старая мазда улетела в каскады большой алматинки....как он не увидел каскады?!

Там Малая Алматинка. Утром не было ничего..
  • 0

#3380
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Вчера на Калинина - 8марта, старая мазда улетела в каскады большой алматинки....как он не увидел каскады?!

Там Малая Алматинка. Утром не было ничего..

упс...попутал

Сообщение отредактировал kuvert: 23.12.2006, 16:02:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.