Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3341
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Нет, грузовик не уступил. Помеха справа.
  • 0

#3342
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Нет, грузовик не уступил. Помеха справа.

??? они же паралельно ехали причем здесь помеха с права ? :smoke:
  • 0

#3343
Askaridze

Askaridze
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Слева, выехал на встречку, но сплошной там нету.
  • 0

#3344
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
прежде чем перестроиться нужно убедиться что там ни кого нет. точно не помню как там в правилах написанно
  • 0

#3345
Askaridze

Askaridze
  • Частый гость
  • 94 сообщений
На встречной полосе не было ни одной машины.
  • 0

#3346
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Вы сказали: "когда я вошёл на обгон, почти сравнялся с ним, он резко вывернул на право, я тоже начал выворачивать направо но всё же он меня зацепил" - поэтому мы и подумали, что был обгон справа... Иначе как такое можно представить?
  • 0

#3347
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Классика жанра: влезли грузовику в мертвую зону, и невнимательно читали пдд, в частности п.п. 9.10 и 8.8.
  • 0

#3348
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Нет, грузовик не уступил. Помеха справа.

Правило помехи справа работает только при проезде перекрестков, когда две машины находятся в одинаковых условиях (главная-главная, второстепенная-второстепенная), либо при _одновременном_ перестроении. При обгонах, обычных перестроениях, выездах с прилегающих территорий и т.д. - такого правила нет.

Слева, выехал на встречку, но сплошной там нету.

Если Вы обгоняли слева, а грузовик резко вывернул направо, тогда как он мог Вас зацепить?
  • 0

#3349
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Нет, грузовик не уступил. Помеха справа.

Правило помехи справа работает только при проезде перекрестков, когда две машины находятся в одинаковых условиях (главная-главная, второстепенная-второстепенная), либо при _одновременном_ перестроении. При обгонах, обычных перестроениях, выездах с прилегающих территорий и т.д. - такого правила нет.

Слева, выехал на встречку, но сплошной там нету.

Если Вы обгоняли слева, а грузовик резко вывернул направо, тогда как он мог Вас зацепить?

Грузовик же большой, видимо задом и зацепил...
  • 0

#3350
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений



Если Вы обгоняли слева, а грузовик резко вывернул направо, тогда как он мог Вас зацепить?

Грузовик же большой, видимо задом и зацепил...

А зачем вы выворачивали за ним направо? :smoke:
  • 0

#3351
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Классика жанра: влезли грузовику в мертвую зону, и невнимательно читали пдд, в частности п.п. 9.10 и 8.8.

+1
не помещался грузовик.
  • 0

#3352
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Сегодня на Калинина/Ауэзова Хозяин ауди 80 выходя из своего авто не убедился, что сзади никого нет. В итоге он разбил фару и основательно подмял бочину ехавшему за ним ММС.
Глупо!!! :smoke:
  • 0

#3353
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Утро, 09:00-09:30 часов. Ехал по Ангарской в сторону Аеродромной, выехал с кольца где Ангарская заканчивается(как мне кажется), мне нужно было на улицу Розовая, ...
Кто прав? Я то скажу какое было решение, но хотелось бы узнать кто же прав.

Нарисуйте схемку, а так нефига толком не понятно, по крайней мере для того, чтоб определить виноватого...
  • 0

#3354
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Вчера вечером мне тюкнул, какойто чудак на паджеро в бампер, на Мира Кирова. Один раз не успел тормознуть, но дистанцию так и не держал. В итоге две коцки от кингуру.
Езли здесь, может хоть прощенья попросит!)))))))
  • 0

#3355
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Утро, 09:00-09:30 часов. Ехал по Ангарской в сторону Аеродромной, выехал с кольца где Ангарская заканчивается(как мне кажется), мне нужно было на улицу Розовая, до поворота оставалось метров 50-60 метров, перед мной ехал грузовик(МЭРС), у него скорость где то 20-25 км/ч, а у меня 40 км/ч, я начал обгонять, когда я вошёл на обгон, почти сравнялся с ним, он резко вывернул на право, я тоже начал выворачивать направо но всё же он меня зацепил(крыло помято, зеркало снесло, повторителя нету, дверь помята, чуть-чуть деформировалось, поцарапано задняя дверь и заднее крыло). Кто прав? Я то скажу какое было решение, но хотелось бы узнать кто же прав.

даем бабло ментам и они пишут что грузовик пошел на обгон а потом нагло на вас наехал. пойдет?
странно что вы вошли в обгон, а не пошли..
или он дает ментам бабло и они пишут что вы хотели перестроица, только нарвались на него.. вариантов тьма..
имхо все
  • 0

#3356
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Severe_angel а чё не вышел сразу и не поговорил????
  • 0

#3357
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Severe_angel а чё не вышел сразу и не поговорил????


поначалу думал там человек сидит, знает куда едит.
Думал даже, что на камень сам наехал, да и не проехали перекрёстка, всталибы выяснять на проезжей части из-за маленьких коцак.
  • 0

#3358
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Кто что видел или слышал об аварии в пятницу, 15-го декабря на Комсомольской ? Гагарина, примерно в 7:50 утра, Мицубиси об столб затормозила? Я находился в этой машине ? хотелось узнать, как всё выглядело со стороны.
  • 0

#3359
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Может кто в курсе, вчера (20 декабря) вечером муж видел аварию на Шаляпина, между Правдой и Берегового, вроде на пешеходном пассажиров сбили насмерть?

#3360
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
сегодня на гоголя-кунаева на обочине видела машину с насмерть убитой мордой, вдалеке огромный автобус на аварийке, толпу с растерянными рожами поблизости.
кто что знает? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.