Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3241
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Видел как 30 числа девушку с ребенком на руках на пешеходном сбил Мерс 190-ый. На Габдуллина Ауэзова. Водила даже не тормозил, наверное думал что та побежит по пешеходке. :D Девушку Мерс на капоте пронес до полной остановки , а ребенок улетел на крышу потом опять на капот. благо что был на руках. Девушка в шоковом состоянии встала, взяла ребенка и пошла!!
:D


Ну и ужасы ты рассказываешь :-)
Кстати в продолжение трамвайной темы - вчерась видел как челенджер между двух трамваев попал на жарокова-тимирязева, как он туда залез не понятно, похоже попутный трамвай обгонял, а там встречный... попробовал обогнать, да рано вправо взял - трамвай ему попу и подрезал... низя так...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 05.12.2006, 15:33:57

  • 0

#3242
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Кстати в продолжение трамвайной темы - вчерась видел как челенджер между двух трамваев попал на жарокова-тимирязева, как он туда залез не понятно, похоже попутный трамвай обгонял, а там встречный... попробовал обогнать, да рано вправо взял - трамвай ему попу и подрезал... низя так...

Если что это Montero был. :-) А то ща опять начнут кричать, что правый руль виноват. :D

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 05.12.2006, 16:00:20

  • 0

#3243
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Да, действительно монтеро :D чёт попутал...
Попрошу без инсинуаций... :-)

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 05.12.2006, 17:17:17

  • 0

#3244
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 05.12.2006, 17:16:38

  • 0

#3245
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приехала домой... зла не хватает. 2 раза за сутки люди Х довели до бешенства. Вчера еду по Матезалки в сторону Момыш улы, какой х-мен впереди виляет - то поворотник правый включит а сам едет вперед, то едет 20 см в час, потом включил левый поворотник, стал его обгонять справа, а он с включенным левым поворотником стал вправо поворачивать, в 5 см до меня затормозил...и тут же дал влево на встречку... Другой умник сегодня по Толе би такж е вилял - жуть просто, по улицам стало ездить страшно...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 05.12.2006, 16:49:15

  • 0

#3246
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.6 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Запрещается выезжать на трамвайные пути встречного направления, в также движение через перекресток по трамвайным путям, если на дороге установлены знаки 5.8.1 или 5.8.2 .

Если я не ошибаюсь, Лансер создал помеху трамваю?...


Хорошо, а теперь представим такую ситуевину - в тот момент когда это лансер выежал на рельсы трамвая никакого в помине не было. после того как этот самый лансер постоял в пробке 3-5 минут на горизонте появляется трамвай, и что ему теперь делать??? ломится расталкивая все ближайшие машины на своем пути???

Так ведь так оно и было: Лансер давно стоял в пробке на трамвайных путях, за ним были машины, впереди стояли машины. Тех, кто за Лансером стоял, трамвай распугал, подъезжая, а Лансеру спасаться было просто некуда (дело-то в самый час пик - 8 утра). Трамвай бросто нагло боднул Лансера! И пусть теперь отвечает по заслугам!

Сообщение отредактировал Lexys: 05.12.2006, 16:58:35

  • 0

#3247
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
где-то часа 2-2,5 назад по Жарокова ниже Утепова, Камаз не пропустил праворукого жыпа, образовалась пробочка.
По Мира чуть выше Абая Субарик вылетел на обочину, одной строной лежит в арыке.
А на Мира чуть выше Сатпаева, там где поворот на акимат, Волга не пропустила камри 10
Гололед сцуко опасный.....

Сообщение отредактировал ADR: 05.12.2006, 17:43:10

  • 0

#3248
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Вы эдакий борец за чистоту нации - истиный ариец?
Стало быть против доступного авто, доступного жилья и прочего?
Хлеб тоже, наверное, не все могут кушать (т.к. недостойны)

А не надо путать средства первой необходимости со средствами повышенной опасности.
Да, я против черезчур доступных по цене авто.
Дальше что?

Сообщение отредактировал yuri_v: 05.12.2006, 18:16:46

  • 0

#3249
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Вы эдакий борец за чистоту нации - истиный ариец?
Стало быть против доступного авто, доступного жилья и прочего?
Хлеб тоже, наверное, не все могут кушать (т.к. недостойны)

А не надо путать средства первой необходимости со средствами повышенной опасности.
Да, я против черезчур доступных по цене авто.
Дальше что?

А что понимать под "черезчур доступных по цене"? Сколько граница? 25000, 100000? По мне пусть уж тогда 100 000 - больше кислороду будет (в прямом смысле).

Сообщение отредактировал Matrix: 05.12.2006, 21:01:06

  • 0

#3250
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Седня на жубанова,дальше светофора от правды движение замедлилось.причина-мазда 323Ф не разглядел то ли темно зеленого то ли синего с чимкентскими номерами.Время около 2 обеда

Седня на жубанова,дальше светофора от правды движение замедлилось.причина-мазда 323Ф не разглядел то ли темно зеленого то ли синего с чимкентскими номерами.Время около 2 обеда

#3251
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Седня на жубанова,дальше светофора от правды движение замедлилось.причина-мазда 323Ф не разглядел то ли темно зеленого то ли синего с чимкентскими номерами.Время около 2 обеда

Седня на жубанова,дальше светофора от правды движение замедлилось.причина-мазда 323Ф не разглядел то ли темно зеленого то ли синего с чимкентскими номерами.Время около 2 обеда

#3252
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Седня на Выставке Прям н перекрестке какая-то каша-мала была из джипа, бусика и еще кого-то. Вроде скользко-то а дистанцию не держат :smoke:
  • 0

#3253
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Седня на жубанова,дальше светофора от правды движение замедлилось.причина-мазда 323Ф не разглядел то ли темно зеленого то ли синего с чимкентскими номерами.Время около 2 обеда

Седня на жубанова,дальше светофора от правды движение замедлилось.причина-мазда 323Ф не разглядел то ли темно зеленого то ли синего с чимкентскими номерами.Время около 2 обеда

причем здесь чимкентские номера?!

Сообщение отредактировал CooLeR: 06.12.2006, 00:01:41

  • 0

#3254
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я этого не видел, расказал знакомый, поэтому за 100% достоверность ручаться не могу! Стоял он в пробке на Матезалке возле Автовокзала. В попутном направлении но за двумя белыми полосочками ехал Мерс года 92 (по моему ездить по встречке на Мерсе это уже узаконено!) Навстречу ему ехал почти новый Крузер, никто уступать не хотел и они остановились в полуметрах друг от друга, из Крузера вышел солидный толстый Дядечка подошел к Мерсу и попытался обьяснить, что тот не прав, но услышал в ответ: Пошел на Х..й, как хочу так и езжу!! Дядечка вернулся в Крузер, сдал метров 5 назад включил первую и нажал на газ! Вшатал он Мерса конечно не сильно, (я бы отдал многое, что бы увидеть выражение лица того казачка за рулем Мерса), но я думаю он этого заслужил! Потом водитель Крузера достал мобилу, сообщил кому то номер Мерса, пикнул сигналкой, поймал такси и уехал! Водитель же Мередеса так и остался сидеть за рулем!

Солидному Дядечке мой большой Респект!!!

Я этого не видел, расказал знакомый, поэтому за 100% достоверность ручаться не могу! Стоял он в пробке на Матезалке возле Автовокзала. В попутном направлении но за двумя белыми полосочками ехал Мерс года 92 (по моему ездить по встречке на Мерсе это уже узаконено!) Навстречу ему ехал почти новый Крузер, никто уступать не хотел и они остановились в полуметрах друг от друга, из Крузера вышел солидный толстый Дядечка подошел к Мерсу и попытался обьяснить, что тот не прав, но услышал в ответ: Пошел на Х..й, как хочу так и езжу!! Дядечка вернулся в Крузер, сдал метров 5 назад включил первую и нажал на газ! Вшатал он Мерса конечно не сильно, (я бы отдал многое, что бы увидеть выражение лица того казачка за рулем Мерса), но я думаю он этого заслужил! Потом водитель Крузера достал мобилу, сообщил кому то номер Мерса, пикнул сигналкой, поймал такси и уехал! Водитель же Мередеса так и остался сидеть за рулем!

Солидному Дядечке мой большой Респект!!!

Я этого не видел, расказал знакомый, поэтому за 100% достоверность ручаться не могу! Стоял он в пробке на Матезалке возле Автовокзала. В попутном направлении но за двумя белыми полосочками ехал Мерс года 92 (по моему ездить по встречке на Мерсе это уже узаконено!) Навстречу ему ехал почти новый Крузер, никто уступать не хотел и они остановились в полуметрах друг от друга, из Крузера вышел солидный толстый Дядечка подошел к Мерсу и попытался обьяснить, что тот не прав, но услышал в ответ: Пошел на Х..й, как хочу так и езжу!! Дядечка вернулся в Крузер, сдал метров 5 назад включил первую и нажал на газ! Вшатал он Мерса конечно не сильно, (я бы отдал многое, что бы увидеть выражение лица того казачка за рулем Мерса), но я думаю он этого заслужил! Потом водитель Крузера достал мобилу, сообщил кому то номер Мерса, пикнул сигналкой, поймал такси и уехал! Водитель же Мередеса так и остался сидеть за рулем!

Солидному Дядечке мой большой Респект!!!

Я этого не видел, расказал знакомый, поэтому за 100% достоверность ручаться не могу! Стоял он в пробке на Матезалке возле Автовокзала. В попутном направлении но за двумя белыми полосочками ехал Мерс года 92 (по моему ездить по встречке на Мерсе это уже узаконено!) Навстречу ему ехал почти новый Крузер, никто уступать не хотел и они остановились в полуметрах друг от друга, из Крузера вышел солидный толстый Дядечка подошел к Мерсу и попытался обьяснить, что тот не прав, но услышал в ответ: Пошел на Х..й, как хочу так и езжу!! Дядечка вернулся в Крузер, сдал метров 5 назад включил первую и нажал на газ! Вшатал он Мерса конечно не сильно, (я бы отдал многое, что бы увидеть выражение лица того казачка за рулем Мерса), но я думаю он этого заслужил! Потом водитель Крузера достал мобилу, сообщил кому то номер Мерса, пикнул сигналкой, поймал такси и уехал! Водитель же Мередеса так и остался сидеть за рулем!

Солидному Дядечке мой большой Респект!!!
  • 0

#3255
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
В субботу, еду вверх по Калкаманской дороге, выше въезда в сан. "Алатау" есть Т-образный перекрёсток , поворот на Красный Восток. Собираюсь повернуть направо, меня слева, уверенно но аккуратно обходит Nissan Safary. В это время сверху задницей вперёд несёт Сюрфа,(такое впечатление что он до этого обо что-то ударился и его развернуло). Сюрф задом бьётся в столб, его отбрасывает на встречку - соответственно под Ниссан, который бьёт Сюрфа в бок. Стоп, снято.
З.Ы. А ведь напишут- ДТП С УЧАСТИЕМ 2-х ПР.
Сегодня мног мелких аварий, в основном наод играет в "догонялки".
По Аль-Фараби очередная ёлка на разделительном газоне стала жертвой гольфообразной иномарки.

yuri_v А не надо путать средства первой необходимости со средствами повышенной опасности.
Да, я против черезчур доступных по цене авто.
Дальше что?


To yuri_v:
А не пойти ли Вам в сат и подумать о том что безопастность на дорогах и стоимость авто далеко не всегда связаны.
Что за бред Вы несёте? Кстати, если бы деффки которые в Вас въехали были бы в машине скажем так за 40-50 Кбаксов, что согласитесь, вполне возможно, на какой бы сумме начиналась бы ваша планка.

Сообщение отредактировал ManCamer: 06.12.2006, 03:24:57

  • 0

#3256
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Полицейский VW PASSAT лежит на "брюхе" на Толе би - Космонавтов - попал в открытый люк.
Может хоть теперь эту дыру закроют...

Сообщение отредактировал Silver: 06.12.2006, 09:17:45

  • 0

#3257
Kedrov

Kedrov
  • Гость
  • 47 сообщений
Час назад, Мендыкулова-АльФараби. Зеленая подержанная Королла едет по АльФараби. С Мендыкулова, наср..в на знак (там только направо можно), пересекает АльФараби совсем неподержаный Мерседес (Е последней, кажется, модели). Тоёта ему с бочину и въехала (Йес!!). Подержанная тетка в норке с Мерса стоит, глазами хлопает.
Я этот перекресток в день раз по пять проезжаю, обязательно какой-нибудь урод или прямо, или в лево.
  • 0

#3258
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
часа 2 назад дефку шлепнуло (насмерть) на Ленина поворот на КокТюбе
  • 0

#3259
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Примерно в обеденное время стою на Сейфуллина-Абая, вдруг слышу звонкий удар, оборачиваюсь: стукнулись белая обычная машина, за рулём мужчина в тёмной куртке и Honda CR-V с женщиной в белой шубке за рулём, поворачивавшая налево (с Абая на Сейфуллина). По-моему в тот момент горел зеленый для абайского направления, по которому ехала белая машина.
  • 0

#3260
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Утром на Клочкова-Достык, Мазда и еще какая-то ненашемарка не поделили приоритеты при проезде перекрестка. Обоим машинам сильно досталось. Чуть позже, на Достык Чайкиной, один иномарочник другого догнал сзади, в приницпе несколько царапин, но водилы орали и махали руками сильно. Скользко однако.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 07.12.2006, 09:45:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.