Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3261
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Потом водитель Крузера достал мобилу, сообщил кому то номер Мерса, пикнул сигналкой, поймал такси и уехал! Водитель же Мередеса так и остался сидеть за рулем!

Солидному Дядечке мой большой Респект!!!


С одной стороны красавчик. Но лучше бы он ему просто щщи вскрыл. А так еще большую пробку сделал. Мерсоводу на Крузовода поср.ть, а Крузоводу на всех остальных кроме себя.

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 07.12.2006, 09:57:58

  • 0

#3262
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Потом водитель Крузера достал мобилу, сообщил кому то номер Мерса, пикнул сигналкой, поймал такси и уехал! Водитель же Мередеса так и остался сидеть за рулем!

Солидному Дядечке мой большой Респект!!!


С одной стороны красавчик. Но лучше бы он ему щщи вскрыл бы. А так еще большую пробку сделал. Мерсоводу на Крузовода поср.ть, а Крузоводу на всех остальных кроме себя.
  • 0

#3263
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
г. Алматы, Медеуский район, ул. Кульджинский тракт, напротив АЗС ?Helios?. 06.12.2006 в 23 ч. 13 мин. водитель а/м ?Ауди? Казыбеков Б. 1986 г.р. совершил столкновение с а/м ?Ауди? под управлением Карлаганова С. 1952 г.р. В результате ДТП оба водителя и их пассажиры: Жумарбекова А. 1987 г.р., Босс О. 1961 г.р. с различными травмами госпитализированы в больницу.


задолбал глюк! раньше 2 раза а теперь аж трижды повторяет

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 07.12.2006, 13:24:41

  • 0

#3264
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

часа 2 назад дефку шлепнуло (насмерть) на Ленина поворот на КокТюбе

Камаз? девушка была хорошей знакомой моего друга, завтра похороны
  • 0

#3265
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Ехал на обед... Маркова Тимирязева. Недоезжая 20 метров до светофора вверх по Маркова Нечто старое, серое и не наше не пропустило попытавшего прорваться налево со двора вниз по маркова примерно такое же старое и не наше, но синее... стоят руками машут.. Серому сильно досталось...
Через 20 минут ехал назад уже нет - развели походу...
  • 0

#3266
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Час назад, Мендыкулова-АльФараби. Зеленая подержанная Королла едет по АльФараби. С Мендыкулова, наср..в на знак (там только направо можно), пересекает АльФараби совсем неподержаный Мерседес (Е последней, кажется, модели). Тоёта ему с бочину и въехала (Йес!!). Подержанная тетка в норке с Мерса стоит, глазами хлопает.
Я этот перекресток в день раз по пять проезжаю, обязательно какой-нибудь урод или прямо, или в лево.




а тебя наверное завесть берет что кто то может себе позволить новую ешку и жене норку а ты нет :D а на счет уродов - как на счет около зеркала постоять? и потом не принято радоваться чужому горю
  • 0

#3267
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Час назад, Мендыкулова-АльФараби. Зеленая подержанная Королла едет по АльФараби. С Мендыкулова, наср..в на знак (там только направо можно), пересекает АльФараби совсем неподержаный Мерседес (Е последней, кажется, модели). Тоёта ему с бочину и въехала (Йес!!). Подержанная тетка в норке с Мерса стоит, глазами хлопает.
Я этот перекресток в день раз по пять проезжаю, обязательно какой-нибудь урод или прямо, или в лево.

а тебя наверное завесть берет что кто то может себе позволить новую ешку и жене норку а ты нет :D а на счет уродов - как на счет около зеркала постоять? и потом не принято радоваться чужому горю

Плохиш! Пис, чувак! ;-)
Ты чего? Он же наоборот :D :smoke:
  • 0

#3268
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
Плохиш! Пис, чувак! :D
Ты чего? Он же наоборот :D ;-)
[/quote]



да? :smoke: хмм.....лично я понял наоборот мол ....ну даладно.....если он не хотел то ой.
как дел? :D
  • 0

#3269
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Не флеймим!
Тут обсуждаються только аварии.

Не флеймим!
Тут обсуждаються только аварии.
  • 0

#3270
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Не флеймим!
Тут обсуждаються только аварии.
  • 0

#3271
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Аль-Фараби, между Достык и Мендикулова на разрыве мордой в сторону Коктобе на встречке стоит Опель, второй участник ДТП 206 Пежо с гламурной теткой стоит тоже мордой туда, но не на встречке. Чёт я не понял как они так..
  • 0

#3272
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Щас видел: малышка Cherry (китайский ответ Дэу-Тико) с дамой за рулем на Фурманова ниже АльФараби снесла задний бампер Мерседесу-190, старенькому. Черри поплатилась фарой, крылом, бампером. Ну ничего так, китайцы крепче оказались, мерсу больше досталось.
  • 0

#3273
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Вчера вечером после 18 часов прямо на перекрестке Гоголя Фурмунова стояла машинка, у которой отвалилось переднее колесо, машина была накренена, колесо из под крыла торчало. Вроде ничего не вывернуло, судя по всему просто забыли затянуть гайки...
В машине сидели 2 девушки с озадаченными лицами, вокруг машины ходил гаишник, с интересом разглядывая...
  • 0

#3274
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Пару часов назад, не доезжая Сатпаева вниз по Мира, маленький-маленький паркетничег (кажись китайский какой-то - первый раз вижу такой) не поделил левую полосу с дамасиком. В результате подставил попу и дамасик чмокнул его в правую ягодицу левой фарой...
  • 0

#3275
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
В таугуле(там не очень ориентируюсь)какой-то обвешанный ниссан(что-то типа минивена)весь в аэрографии столкнулся с...бордюрой!Да,жалко обвес передний.Вы бы это видели..

#3276
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Сочувствую. :lol:
Но дело ИМХО все-таки не в ПР. Эти существа бы и на ЛР помойке могли быть. Дело в покупных правах и пока здесь не будет порядка и будет на дорогах полный БАРДАК !. :lol:

Абсолютно согласен. ПР как таковой не при чем.
Но к НЕпокупныи правам еще желательно добавить "планку входа" в общество автомобилистов.
Например 25 тыс U$D.
Поэтому я двумя руками ЗА 7-и летку, евро-234, жесточайший ТО и права после 12-и месячных курсов.


25 тыс. грите... чет вас уважаемый понесло, даже в странах с давно построенным социализмом имею ввиду Швецию, Норвегию и прочие варягистаны тому же студенту нужно гораздо меньше бабалосов на руках иметь чтобы перешагнуть через эту вашу "планку входа"... а ведь заработки большинства там не сравнить с заработками большинства здесь... вы меня простите, но ваш снобизм замешанный на эгоизме совсем оторвал вас от наших реалий... да прошу пардону, у вас какая первая машина была и стоила ли она хотя бы 25 тыс. рублей по тем временам?

Да и запрещать ничего нельзя... вот представьте вдруг у вас крышу снесло и захотелось аж до невозможности купить скажем Шевроле Блейзер К5 семьдесят какого-то махрового года, а семилетка у нас, низя-я-я ... единственно что можно сделать если конечно делать по уму - установить такие пошлины, чтобы даже желания притащить такого древнего монстра у бедного студента не возникало, потому как он без штанов останется... и с ПР по большому счету нужно было так сделать...
  • 0

#3277
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

25 тыс. грите... чет вас уважаемый понесло, даже в странах с давно построенным социализмом имею ввиду Швецию, Норвегию и прочие варягистаны тому же студенту нужно гораздо меньше бабалосов на руках иметь чтобы перешагнуть через эту вашу "планку входа"... а ведь заработки большинства там не сравнить с заработками большинства здесь... вы меня простите, но ваш снобизм замешанный на эгоизме совсем оторвал вас от наших реалий... да прошу пардону, у вас какая первая машина была и стоила ли она хотя бы 25 тыс. рублей по тем временам?

Да и запрещать ничего нельзя... вот представьте вдруг у вас крышу снесло и захотелось аж до невозможности купить скажем Шевроле Блейзер К5 семьдесят какого-то махрового года, а семилетка у нас, низя-я-я ... единственно что можно сделать если конечно делать по уму - установить такие пошлины, чтобы даже желания притащить такого древнего монстра у бедного студента не возникало, потому как он без штанов останется... и с ПР по большому счету нужно было так сделать...

Что ж Вы по ночам-то не спите?
Я согласен, с 25К чуть перегнул.
Наверное надо все ж где-то до 10 опуститься. Чтоб можно было начинать, например, с нового гетца или аналогичной машины. Но новой.
А 7-и летка в моем понимании и есть не запрет, а установка заградительных пошлин, чтоб безбашенный народ имел возможность (ежели позволяют деньги) ввезти любые раритеты.
А первая машина у меня была 2-х лет от роду (руль даже не упоминаю) за весьма небольшие по нынешним меркам деньги.
Но тогда и деньги были другие, и машин на дорогах было поменее
  • 0

#3278
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Что ж Вы по ночам-то не спите?
Я согласен, с 25К чуть перегнул.
Наверное надо все ж где-то до 10 опуститься. Чтоб можно было начинать, например, с нового гетца или аналогичной машины. Но новой.
А 7-и летка в моем понимании и есть не запрет, а установка заградительных пошлин, чтоб безбашенный народ имел возможность (ежели позволяют деньги) ввезти любые раритеты.
А первая машина у меня была 2-х лет от роду (руль даже не упоминаю) за весьма небольшие по нынешним меркам деньги.
Но тогда и деньги были другие, и машин на дорогах было поменее


Невроз у меня... думаю что ж делать с моей праворукой помойкой себестоимость которой с каждым месяцем все больше и больше :lol: ....

На мой взгляд никаких планок вообще не должно быть в принципе, просто человек который намеривается сесть за руль должен пройти недешевые и некороткие водительские курсы с объективной оценкой полученных навыков... и авто он может купить любое хоть с каким рулем, соответствующее или несоответствующее нормам Евро 234, старше или младше 7 лет... только авто старше 7 лет, экологически небезопасное да еще и с правым рулем должно вылетать ему в нехилую копеечку, имею ввиду повышенные до безобразия налоги (100000-200000 тенге), техосмотр не за 150 тенге (официально) а за 15000 к примеру и причем техосмотр должен быть нормальный ... тогда большинство и правда пересядет на Гетцы и Матисы... а маньяки будут ездить на том что им нравится... и проблема по большому счету будет решена... т.к. хочешь чего-то крутое - крутись, нет езди на Гетце и иже с ним, но езди... а вы предлагаете вообще большинство безлошадными оставить... неправильно это...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 09.12.2006, 11:16:45

  • 0

#3279
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Невроз у меня... думаю что ж делать с моей праворукой помойкой себестоимость которой с каждым месяцем все больше и больше :lol: ....

... а вы предлагаете вообще большинство безлошадными оставить... неправильно это...

Я ничего не предлагаю.
Это просто мои внутренние желания, ничем не подкрепленные.
То, что предлагаете Вы - это очень здорово, правильно, но практически нереализуемо в наших условиях.
А мои желания - циничные, жестокие, неправильные, но возможно более реалистичные.
Поживем - увидим
  • 0

#3280
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Сегодня 12.53 мира/калинина.
Прям посередине перекрестка на эвакуатор затаскивали ауди преклонных лет почти без морды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.