Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3121
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
сегодня часов в 6 на саина выше кольца ауди дверь снесла какая та непанятная машинка...

#3122
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Вчера на мосте на Саина-Ташкентской стояло около 20 машин, только я не разглядел сколько столкнулось а сколько нет...

Вчера на мосте на Саина-Ташкентской стояло около 20 машин, только я не разглядел сколько столкнулось а сколько нет...
  • 0

#3123
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Вчера на мосте на Саина-Ташкентской стояло около 20 машин, только я не разглядел сколько столкнулось а сколько нет...

Вчера на мосте на Саина-Ташкентской стояло около 20 машин, только я не разглядел сколько столкнулось а сколько нет...

В десять вечера проезжал и там уже стояли только четыре авто.
  • 0

#3124
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Вчера на капчигайском мосту вниз мордой висел помойму мистраль. Он еще и перила снес. как он туда умудрился заехать не пойму
  • 0

#3125
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Сейчас на моих глазах, даже невольный участник так сказать... Космонавтов ниже Шевченко, все едем осторожно км 40 в час, но один нетерпеливый водитель нивы на летней резине решил меня обогнать по трамвайке, разогнался начал притормаживать и его стало заносить, он сильнее по тормозам - его разворачивает и выносит на встречку, где на свою беду едет иномарка и он ей бьет в бок. Ее тоже выкидывает на встречку, хорошо за мной уже никого не было. Дамы и господа, вовремя меняйте резину. Удачи на дорогах.
  • 0

#3126
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
вчера пока ехал домой две аварии на аль-фараби в сторону центра. сначало мазда в арык залетела. вилимо на летней резине по гололеду занесло.
в метраз 70 равчик протаранил сефиру в арык. опять причина гололед и летняя резина.

праздник для жестянщиков начался....

вчера пока ехал домой две аварии на аль-фараби в сторону центра. сначало мазда в арык залетела. вилимо на летней резине по гололеду занесло.
в метраз 70 равчик протаранил сефиру в арык. опять причина гололед и летняя резина.

праздник для жестянщиков начался....

вчера пока ехал домой две аварии на аль-фараби в сторону центра. сначало мазда в арык залетела. вилимо на летней резине по гололеду занесло.
в метраз 70 равчик протаранил сефиру в арык. опять причина гололед и летняя резина.

праздник для жестянщиков начался....

вчера пока ехал домой две аварии на аль-фараби в сторону центра. сначало мазда в арык залетела. вилимо на летней резине по гололеду занесло.
в метраз 70 равчик протаранил сефиру в арык. опять причина гололед и летняя резина.

праздник для жестянщиков начался....
  • 0

#3127
al74

al74
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
вчера утром по абая в сторону косманавтов, длинющая очередь,в крайнем левом ряду гольфик, не выдержал, решил объехать по встречке, но не тут то было, в зади по встечке его догнал мерс, хорошо мерс успел чуть отвернуть и въехал не в бочину гольфу, а ободрал свой бок об угол его передка.
  • 0

#3128
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Сегодня, в районе часа дня поворачиваю с Ташкентской вниз на Суюнбая, - водитель универсала(кажись, Хонда) не рассчитывает габариты своего коня и неслабо застревает между двумя машинами. Мерзкий звук, домой поеду крадучись.
  • 0

#3129
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Сегодня с утреца ФВ Поло классик лишился задней части на Чапаева - Габдуллина. :-) Автобус Хёндэ пытался избежать, но инерция + снег сделали своё черное дело..

видел это поло... сначала не понял, что с ним случилось, т.к. автобуса уже небыло... у поло кстати акромя задницы еще небыло и задних колес... :lol:
  • 0

#3130
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

опять причина гололед и летняя резина.

А вот нашему народу сложно объяснить, что зимой нада на зимней резине ездить :lol: Зачем? говорят, и на летней нормально ;) Кому не в лом, объясните человеку зачем нужна зимняя резина - тема тут: А вот кому пофлеймить - сюда

Нателла, прочтите, плиз, курс лекций о безопасности зимней резины :spy: и убедите недоверчивых в необходимости замены летней резины на зимнюю :-)

Отвечать по вышеуказанной ссылке :spy:
  • 0

#3131
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
не так давно: Камаз выезжал с Чайковского на лево на Кирова, в сторону Мира; зацепил задними колесами задний бампер встречной Ауди, ехавшей по Кирова в сторону Дзержинского; Ауди зацепила встречную легковушку, не заметил какую. Пробка. :lol:
  • 0

#3132
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вчера полз как мог.... час простоял в пробке на Фурманова-Аль-Фараби. Пережил. кстати, говорят там вчера сильная авария была... Кто-нибудь слышал или видел...????
еще час домой добирался.... Пережил....
Еду от тёщи... думаю: "Ура... Без проишествий!!!" Передвигаюсь по Абая в восточном направлении. На перекрёстке с Правдой зелёный мне загорелся, вот я и еду....
Тут Абая на красный свет начинают пересекать два Чудака, которые, как ранее было правильно замечено, смотрят вообще в другую сторону.... я посигналил, они сначала рванули вперёд, потом попятились назад, я по тормозам, если бы они ещё не отпятились, я бы пополнил ряды пешехододавителей.... :lol:
После пары нецензурных фраз и комплекса упражнений по восстановлению дыхания по методике древнетибетских монахов я решил закупиться презервативами, буду раздавать таким пешеходам чтобы они не размножались....
  • 0

#3133
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ехала сегодня по Сатпаева в сторону центра. Напротив Хайятта какой то придурок-водитель ауди тертых годов начинает выходить из припаркованной машины как раз в тот самый момент, когда я проезжаю рядом. Хорошо, что левая полоса была свободна, дала резко влево и он дверь не в машину открыл.Остановила машину, вышла, а он мне заявляет - есть же место слева - там и езди. Хорошо, что гайцы мимо проезжали и остановились - им и пожаловалась, они остлались шофера учить, как выходить надо из леворульных машин с водительского места.
  • 0

#3134
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Поидее он был бы не прав, так??? у меня друг кучу денег отдал год назад, за свою дверь и за чужую машину... а если себе что-то вроде кенгурятника сделать, то такие "выскочки" не страшны
  • 0

#3135
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
ЖоПо сегодня перекрыли аэропортовскую трассу.
кто прилетел?

(в час пик МЛЯ)

ЖоПо сегодня перекрыли аэропортовскую трассу.
кто прилетел?

(в час пик МЛЯ)
  • 0

#3136
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
вчера видел аварию три машины по коммуне, не доезжая ЦГ. ДВе праворукие и одна с нормальным. Праворукая резко стормозила, с левым в нее, с правым в леворукую.

Получается статистика верна, две праворукие VS одна с нормальным.
  • 0

#3137
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Получается статистика верна, две праворукие VS одна с нормальным.

х...то у вас получается статистику выводить, потому что судите по одной аварии
  • 0

#3138
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
ЖоПо сегодня перекрыли аэропортовскую трассу.
кто прилетел?

(в час пик МЛЯ)
  • 0

#3139
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

ЖоПо сегодня перекрыли аэропортовскую трассу.
кто прилетел?

(в час пик МЛЯ)

ЖоПо сегодня перекрыли аэропортовскую трассу.
кто прилетел?

(в час пик МЛЯ)

похоже на президента, т.к. я спустился с санатория коктем, и кортеж пролетел из 6 машин по аль-фараби...
  • 0

#3140
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

ЖоПо сегодня перекрыли аэропортовскую трассу.
кто прилетел?

(в час пик МЛЯ)

ЖоПо сегодня перекрыли аэропортовскую трассу.
кто прилетел?

(в час пик МЛЯ)

я жену провожал, МЛЯ :-) (просто так совпало ;))


Получается статистика верна, две праворукие VS одна с нормальным.

х...то у вас получается статистику выводить, потому что судите по одной аварии

понятна, что при наличии слова "праворукая" в сочетании с "леворукая" в одном сообщении глаза наливаются праведным зеленым цветом, что мешает видеть срокой выше... :-/

Сообщение отредактировал evla: 24.11.2006, 10:23:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.