Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3141
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Минут 10 назад вышел пакурить - напротив КИА цетнра, что по суюнбая - мужик чуть сильнее чем надо было педаль газа нажал - занесло,в арыке лежит, но не провалился, дерево подперло.
МВ 4ехглазый
P.S. а снег все идет и идет...
Аккуратней, люди..
  • 0

#3142
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

понятна, что при наличии слова "праворукая" в сочетании с "леворукая" в одном сообщении глаза наливаются праведным зеленым цветом, что мешает видеть срокой выше... :-)

не волнуйтесь, увидела, что написано в верхней строке, дастали просто, в каждой теме найдется какой-нибудь "нехороший человек", который обязательно ткнет в ПР

Сообщение отредактировал Yani: 24.11.2006, 16:44:57

  • 0

#3143
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
АСТАНА. 27 ноября. Kazakhstan Today. В Алматы в дорожно-транспортном происшествии погибли две женщины, еще шесть человек госпитализированы в больницу. Об этом агентству сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям РК.

По данным МЧС, авария произошла в Турксибском районе, на улице Майлина, 26 ноября в 9 часов 20 минут. Водитель автомашины "Мицубиси", не справившись с рулевым управлением, допустил наезд на людей, находившихся на автобусной остановке напротив детской поликлиники ?4.

В результате ДТП две женщины скончались на месте, еще шесть человек с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна
  • 0

#3144
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Тоже только на newsru.com узнал об этом ДТП. Пипец!
http://www.newsru.co...v2006/dtp8.html

Сообщение отредактировал MG-42: 27.11.2006, 12:16:05

  • 0

#3145
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Вчера поздно вечером ехали с охоты с Баканаса.На капчагайской трассе насчитали 4 "тяжёлые" аварии...в хлам с оторванными колёсами.Народ не перестроился после сухого асфальта,гоняет...
  • 0

#3146
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Только что на Мате Залки выше Комсы видел аварию - Ауди 80 врезалась в зад праворульке. Пешеход очевидно перебегал, а водила Ауди не держал дистанцию. Гололеда нет.
  • 0

#3147
Fish-terranusha

Fish-terranusha
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Господа, будьте осторожны на перекрестке Гоголя-Наурызбай батыра НОЧЬЮ! Живу в угловом доме, раз в два дня стукаются ночью на пустой улице. Может быть энергетика отрицательная или еще чего на этом перекрестке. Будьте осторожны.
  • 0

#3148
Fish-terranusha

Fish-terranusha
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Еще мои пять копеек по поводу замечтательной компании "Алтын Полис". Вот, сообщили, сколько ущерба насчитали. Ржунемогу - 72000 тг. У машины задний мост повело, кузов повело, продольные тяги повыворачивало, реактивная углом согнулась, кузовщина, бампер вдребезги и т.д. Завтра заберу доки у независимой для сравнения. Смех и слезы. Это издевательство какое-то. Да будет Автоадвокат.
  • 0

#3149
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
рассказывали вчера окло 17 часов по кульжинке перед Табаком была очень страшная авария
4 машины погибло 6 человек и в том числе говорят ребенок
скорее всего кто то вылетел на встречку....
кто что знает из официальных источников?
  • 0

#3150
Береза

Береза
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сегодня утром на перекрестке Муканова-Комсомольская: на обочине стоял бумер, врезавшийся в дерево - передок в хлам. Наверное, на поворот слишком быстро заходил. Стояли люди с серебристым чемоданчиком, что-то делали.
  • 0

#3151
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Сегодня утром на перекрестке Муканова-Комсомольская: на обочине стоял бумер, врезавшийся в дерево - передок в хлам. Наверное, на поворот слишком быстро заходил. Стояли люди с серебристым чемоданчиком, что-то делали.

Серебристый чемоданчик - это неспроста :D У мну когда из машины матафон с динамиками тиснули, тоже люди с серебрянным чумаданчиком всю машину извозюкали какой-то краской, отпечатки пальцев снимали. Так что наверное угнали тачилу, разбили и бросили.
  • 0

#3152
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

рассказывали вчера окло 17 часов по кульжинке перед Табаком была очень страшная авария
4 машины погибло 6 человек и в том числе говорят ребенок
скорее всего кто то вылетел на встречку....
кто что знает из официальных источников?

по аське мне сказали, что там еще камаз был в участии...
части тела валялись по дороге... дикий ужас...
  • 0

#3153
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Минут 30 назад, на Тимирязева - Весновка... Ауди А4, ей в зад Прадик, а Прадику в зад Автобус. Небольшая пробочка.
  • 0

#3154
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


рассказывали вчера окло 17 часов по кульжинке перед Табаком была очень страшная авария
4 машины погибло 6 человек и в том числе говорят ребенок
скорее всего кто то вылетел на встречку....
кто что знает из официальных источников?

по аське мне сказали, что там еще камаз был в участии...
части тела валялись по дороге... дикий ужас...

А официальные данные есть?
кто в курсе то?
  • 0

#3155
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Опять Розыбакиева-Виноградова.
Крузак снес Одиссея, а тот кого-то ишо...
Мне так показалось по схеме расположения...
А может и не так всё было...
  • 0

#3156
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Сегодня около 8.00 Ташкентская -Петрова, наезд на пешехода, пешеход жив..
  • 0

#3157
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
На саина выше абая серьезная аварая с участием мазды, рав 4 и белой груды железа, в которую не смог распознать машину. есть пострадавшие.
фото не получилось, менты разгоняли всех.
  • 0

#3158
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
авария, хоть и не нашего города

Сегодня, 28 ноября, днём в Запорожье (Украина) на закруглении трамвайного пути под колеса трамвая между первым и вторым вагонами попала неизвестная женщина. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM источник в центре общественных связей УМВД Украины, вагоновожатая произошедшего не заметила и продолжила следовать по маршруту. Лишь через 8 остановок водитель встречного трамвая сообщил о том, что под колесами ее трамвая находится тело человека.
  • 0

#3159
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
забавная авария вчера вышла, если можно назвать аварию забавной. я невольный провокатор :eek:
еду вечером вверх от абая по байсеитовой, там где она раздваивается, сворачиваю направо и снова вверх, навстречу мне вниз прет мерин. я останавливаюсь, прикидываю, что не разъедемся, ибо скользко и узко и решаю его пропустить. включаю заднюю и оборачиваюсь посмотреть, кто сзади меня. за мной уже пристроились две машины. тот, что после меня, видит, что я назад собираюсь сдавать, тоже включает заднюю и безаппеляционно врезается в того, кто сзади него. занавес!
мы разъезжаемся таки с мерином, я ставлю машину поотдаль и возвращаюсь на место аварии как свидетель. мало ли, какие люди бывают, может виновник будет утверждать, что в него задний въехал, а не наоборот. подхожу к пострадавшему, предлагаю помощь, он рассказывает - "виновник не отрицает, что в меня въехал, но почему-то уверен, что он прав, так как я должен был сразу убрать машину, как только он решил сдавать назад. а он так быстро это сделал, что я только пофарить ему успел, не то, чтобы назад посмотреть и заднюю включить..." вот такие кадры бывают! :D
закончилось все без гайцев, виновник заплатил...
  • 0

#3160
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

авария, хоть и не нашего города

Сегодня, 28 ноября, днём в Запорожье (Украина) на закруглении трамвайного пути под колеса трамвая между первым и вторым вагонами попала неизвестная женщина. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM источник в центре общественных связей УМВД Украины, вагоновожатая произошедшего не заметила и продолжила следовать по маршруту. Лишь через 8 остановок водитель встречного трамвая сообщил о том, что под колесами ее трамвая находится тело человека.


Ужас... Но виновата в трагедии только сама пострадавшая. Если сообщил о случившемся только водитель встречного трамвая, значит, пешеход попал под второй вагон с левой стороны. А трамваи в большинстве своем не оснащаются левым зеркалом - за ненадобностью. Т.е. водитель никак не мог увидеть и предотвратить случившееся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.