Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3041
drew55

drew55
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вчера примерно 23:30 перекресток Темирязева Жарокова,стоим по Темирязева в сторону микрашей, загорается секция вверх по
Жарокова, поток двинулся тут выскакивает на встручку по Темирязева жигит на белой MB 124-ке, а на встречу на красный пошли Камри 20 и MB "c" , тормозить уже поздно и бабах.
Итог 3 машины, 20-ка покоцана с 2-х сторон, смотрим на светофоры и не ездием по встречке.
Кстати не совсем понял кто виновен в таком случае
  • 0

#3042
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
2 Yani
слов нет :)
надо наказывать таких, блин...
  • 0

#3043
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Вчера примерно 23:30 перекресток Темирязева Жарокова,стоим по Темирязева в сторону микрашей, загорается секция вверх по
Жарокова, поток двинулся тут выскакивает на встручку по Темирязева жигит на белой MB 124-ке, а на встречу на красный пошли Камри 20 и MB "c" , тормозить уже поздно и бабах.
Итог 3 машины, 20-ка покоцана с 2-х сторон, смотрим на светофоры и не ездием по встречке.
Кстати не совсем понял кто виновен в таком случае


Так как доказать свет светофора сложнее, то виновным будет тот, кто ехал по встречке. По-моему так.
  • 0

#3044
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Так как доказать свет светофора сложнее, то виновным будет тот, кто ехал по встречке. По-моему так.

И тот кто совершил аварию (кто врезался)
  • 0

#3045
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Вчера примерно 23:30 перекресток Темирязева Жарокова,стоим по Темирязева в сторону микрашей, загорается секция вверх по
Жарокова, поток двинулся тут выскакивает на встручку по Темирязева жигит на белой MB 124-ке, а на встречу на красный пошли Камри 20 и MB "c" , тормозить уже поздно и бабах.
Итог 3 машины, 20-ка покоцана с 2-х сторон, смотрим на светофоры и не ездием по встречке.
Кстати не совсем понял кто виновен в таком случае

В том районе примерно в одно и то же время было три аварии, включая эту

Letterica
наказали уже на деньги, жаль только что сумма не очень большая, не дойдет наверное. Зато нервы ему потрепали, он так нервничал, когда расписку писал, но зато когда деньги отдавал такой смелый был. Хам да и только!
  • 0

#3046
Vaziays

Vaziays
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Сегодня выше Ташкенской по Руднева, там стоянка есть если вверх ехать то справа будет, оттуда очень быстро Нива выйхала с поворотом вниз или налево, а там уже делика ехала вверх, ввобщем Нива крепче оказалась у делики крыло порвано и вмятина под дверью, а у нивы только передний правый угол замялся.

Дурачье, ходь бы смотрели куда выезжают. :)
  • 0

#3047
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

. Хам да и только!

"Хам", "отсутствие культуры"- все эти определения касаются людей, а не того быдла о котором идёт речь.
  • 0

#3048
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

"Хам", "отсутствие культуры"- все эти определения касаются людей, а не того быдла о котором идёт речь.

ну это понятно, но надо же знать где и как применять слова :) Пусть он со своими так, разговаривает, а не с постороннимим людьми, да еще в такой ситуации. И кондуктор, как я поняла его жена, не лучше выражается. Семейное наверное :)

Сообщение отредактировал Yani: 10.11.2006, 09:29:04

  • 0

#3049
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Ну как сегодня обстановка? На день жестянщика не тянет?В горах снега 3 см выпало.
  • 0

#3050
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Ну как сегодня обстановка? На день жестянщика не тянет?В горах снега 3 см выпало.

не, сцепление с дорогой с утра уже норм. было и народ не сильно гонял, ждем снег в городе :)

Сообщение отредактировал Romchik: 10.11.2006, 10:11:19

  • 0

#3051
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Народ к снегу не готов :)
  • 0

#3052
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А когда снег, кто знает?
  • 0

#3053
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

А когда снег, кто знает?

снег обычно зимой, но у нас непредсказуем, может к новому году :)
  • 0

#3054
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А когда снег, кто знает?

скоро :)
  • 0

#3055
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
вчера после обеда на Красногвардейском белая Ариста сбила женщину, кажись насмерть а мож и нет, но она не двигалась, лежала на асфальте (пеш. перехода не было, и как водила ее не увидел...)
  • 0

#3056
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вчера вечером, около 18:30 по Комсомольской, между Байзакова и Айтиева лежали два человека около пешеходника. При мне подъехала скорая, стояла патрулька прикрывая их от потока. Видно какой-то урод сбил людей на пешеходнике. Ну вроде живые, слава Богу...
  • 0

#3057
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Вчера вечером, около 18:30 по Комсомольской, между Байзакова и Айтиева лежали два человека около пешеходника. При мне подъехала скорая, стояла патрулька прикрывая их от потока. Видно какой-то урод сбил людей на пешеходнике. Ну вроде живые, слава Богу...

у нас эти пешеходники нарисованы в самых неожиданных местах, всегда матерюсь...
чего стоит тот, что ниже саяхата по суюнбая, или в районе чайки по майлина...
  • 0

#3058
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений


Вчера вечером, около 18:30 по Комсомольской, между Байзакова и Айтиева лежали два человека около пешеходника. При мне подъехала скорая, стояла патрулька прикрывая их от потока. Видно какой-то урод сбил людей на пешеходнике. Ну вроде живые, слава Богу...

у нас эти пешеходники нарисованы в самых неожиданных местах, всегда матерюсь...
чего стоит тот, что ниже саяхата по суюнбая, или в районе чайки по майлина...

их не угадаешь, особенно в темноте - надо просто запомнить.
в Канаде это дело грамотно сделано - там перед переходом за 50 метров висит знак, что впереди переход будет... надо снижать скорость, и если не снизил - лишение прав.
  • 0

#3059
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

их не угадаешь, особенно в темноте - надо просто запомнить.
в Канаде это дело грамотно сделано - там перед переходом за 50 метров висит знак, что впереди переход будет... надо снижать скорость, и если не снизил - лишение прав.

у нас бы тоже не помешало так сделать, снизится уровень таких происшествий, но только вот самое обидное, что все-равно вытаскивать свои права будут, приведет к увеличению коррупции.
  • 0

#3060
Fish-terranusha

Fish-terranusha
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Разгребаю последствия ДТП. Вчера была в Талгарском суде, просто в шоке. Дело рассмотрели вообще без меня, приехала, говорят, о, а мы хотели повестку высылать Вам. Я спрашиваю "так дело уже рассмотрели?", сувдья говорит "Ну да". Что за Ну да! Спрашиваю "И какие меры виновному" - судья "штраф 5000 назначили". Вот она судебная система. Этот урод меня догнал на обочине встречной полосы, когда я шла на левый поворот. Думал, проскочит, наверное. У меня поворотник мигал, справа полоса свободна - едь не хочу. И его прав не лишили! Штраф выписали. А мне судья говорит "а копию решения через десять дней можете забрать"! Какие 10 дней, через 10 дней, я уже даже возмутиться не буду иметь права. Может здесь есть представители заинтересованных органов. Я насколько понимаю, колхозник перед судьей отмазался за смягчение решения, а судья теперь свою шкурку бережет. УРОДСТВО! Теперь этот баран будет продолжать ездить, представляя опасность для нормальных водителей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.