Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3001
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Вчера утром и в обед видел жигу на Жарокова Абая. Интересно, как это она туда попала? Как-то неестественно она стояла..

В 7.30 воскресенье, Камри 35 двигалась по Абая в сторону микров на "зеленый", "копейка" поднималась вверх по Жарокова на "красный"! Как потом выяснилось мужик на "копейке" просто уснул! От удара жига и улетела в арык! 35-ке п....ц, весь перед в гармошку! Парень сидевший рядом с водителем камрюхи сильно ударился головой об стойку! А так вроде без жертв!
  • 0

#3002
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ага, и еще им невдомек, что не может так быть, что им зеленый свет, а Лексусу красный, т.к. светофор им обоим один и тот же светит :lol:

Да меня это сильно прикололо, когда на Митсубиси стали заявлять, что Лексус на Джамбула заехал на красный, а они с противоположной стороны Джамбула на сто процентный зеленый :shy:
  • 0

#3003
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
А может он хотел сказать, что завершал поворот уже после смены сигнала? Ну да ладно, этих не видел - не знаю. Но позавчера видел, как другой Галант тупо тронулся и переехал нижнюю половину Абая вверх по Муканова на однозначный красный. Кто-то был вынуждень тормозить с визгом по Абая, чтобы не приехать ему в бок. Чуть свидетелем не пришлось стать. А Галант-то сначала стоял, как все, а потом с правого ряда кто-то решил повернуть направо, не дожидаясь зеленого, а Галант вместе с ним так задумчиво и неспешно и покатился. Банальная мораль: Надо смотреть периодически на светофор, а не только на соседа.
  • 0

#3004
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Интересно, а если у нас ПДД будут раздавать бесплатно на каждом перекрестке, как листовки, ситуация изменится хоть как-то? Наверное нет все-таки :lol:

Ну прежде барашков надо граммоте научить :shy: А это куда посерьезнее изучения ПДД. Так что не рассчитывай на положительный результат, кому надо - тот давно купил книжку с ПДД и все прочитал. Благо книжонка стоит совсем не дорого...
  • 0

#3005
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А может он хотел сказать, что завершал поворот уже после смены сигнала?

Да нет, он реально просто гнал. ДТП произошло прямо посреди перекрестка, так что на перекресток оба заехали одновременно. Причем Баршка поначалу утверждал, что Лексус, идущий прямо, должен был пропустить его. т.к. он делает левый поворот :lol: Потом, так уж и быть, сказал, что виновата "плохая видимость", но никак не хотел признавать, что элементарное незнание им ПДД.
  • 0

#3006
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Вчера на мосту по Бекмаханова (р-н ВАЗа), если ехать в сторону пятилетки столкнуись Камаз и субарик. У Камаза только номер помялся, а вот субару вся как будто пережеваная стояла. Насчет погибших ничего не знаю, но судя по машине.........
  • 0

#3007
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
вчера в 20-20 по 8 марта, 20 метров ниже Курмангазы Субару Импреза сбила двоих, девушку и парня. Лежали на обочине на траве, над ними парни из машины. Вызвал 112, проезжал мимо через 15 минут никого не было. Как раз шел дождь и было скользко.

По скольку сбили двоих и Импреза была на обочине скорее всего быстро гнал, не справился с управлением и шарахнул двух пешеходов идущих по обочине.

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 07.11.2006, 10:15:28

  • 0

#3008
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
На Ал-Фараби напроти выезда с Нурлы-Тау праворульная Камри, похоже, попыталась развернуться/повернуть через двойную перед джипом Лексус. В итоге Камри - глубоко на территории, плюс зацепили и отбросили припаркованную машинку типа гольфа.
  • 0

#3009
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
вид сверху
  • 0

#3010
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

вид сверху

Ооооо так мы соседи :)
  • 0

#3011
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

вчера в 20-20 по 8 марта, 20 метров ниже Курмангазы Субару Импреза сбила двоих, девушку и парня. Лежали на обочине на траве, над ними парни из машины. Вызвал 112, проезжал мимо через 15 минут никого не было. Как раз шел дождь и было скользко.

По скольку сбили двоих и Импреза была на обочине скорее всего быстро гнал, не справился с управлением и шарахнул двух пешеходов идущих по обочине.

Видел ДП и Импрезу ближе к 23 часам..
Точно сбил? Мне показалось, что Импреза стукнулась о столб или дерево..
  • 0

#3012
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
вчера вечерм один сам-себе-режиссер на контейнеровозе двигаясь в северном направлении по Сейфулина допустил столкновение контейнера с мостом, что ниже Ташкентской... контейнер обиделся и съехав назад упал на пол... хвала небесам никого при этом не задев... в результате была зверская засада для всех, кто ехал домой в том же направлении, троллейбусы ехали под мостом в этом месте по тротуару.
  • 0

#3013
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

вчера вечерм один сам-себе-режиссер на контейнеровозе двигаясь в северном направлении по Сейфулина допустил столкновение контейнера с мостом, что ниже Ташкентской... контейнер обиделся и съехав назад упал на пол... хвала небесам никого при этом не задев... в результате была зверская засада для всех, кто ехал домой в том же направлении, троллейбусы ехали под мостом в этом месте по тротуару.


Кстати это ни единичный случай, там постоянно "непралазиют" фуры. Где то с пол года назад было сразу два подобных случая, с разрывом примерно в неделю или две.
  • 0

#3014
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Сегодня в обед еду себе вверх по Сейфуллина... чуть выше Ташкентской едущий передо мной жип резко тормозит я сответственно тоже... сзади слышу визг тормозов потом чувствую толчок... та-а-ак приехали... выхожу, смотрю... митсубиши диамант залезла ко мне под бампер... ущерб - следы краски с его капота на ступеньке что под буксировочной петлей (авто ТЛК Прадо 78), больше ничего... у митсы капот в грамошку и крыло правое покоцано... вот такая авария...

ПыСы. Не стал мужика грузить, сказал езжай себе с миром...
  • 0

#3015
Prostitutka

Prostitutka

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений

Сегодня в обед еду себе вверх по Сейфуллина... чуть выше Ташкентской едущий передо мной жип резко тормозит я сответственно тоже... сзади слышу визг тормозов потом чувствую толчок... та-а-ак приехали... выхожу, смотрю... митсубиши диамант залезла ко мне под бампер... ущерб - следы краски с его капота на ступеньке что под буксировочной петлей (авто ТЛК Прадо 78), больше ничего... у митсы капот в грамошку и крыло правое покоцано... вот такая авария...

ПыСы. Не стал мужика грузить, сказал езжай себе с миром...

уважаю, таких мало.... ;)
  • 0

#3016
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


вчера в 20-20 по 8 марта, 20 метров ниже Курмангазы

Видел ДП и Импрезу ближе к 23 часам..
Точно сбил? Мне показалось, что Импреза стукнулась о столб или дерево..


точно сбил, видел пострадавших на траве.
  • 0

#3017
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Вчера. Первый перекресток по Ботаническому бульвару от Космонавтов. Жигуленок не пропустил беху. У жигуленка морда помята, а беха улетела с проезжей части в арык.

Сегодня 20 минут назад этот же перекресток. Легковая не пропустила жып. Жып похоже перевернулся через крышу и мордой лежит в том же арыке.
  • 0

#3018
Prostitutka

Prostitutka

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений

Вчера. Первый перекресток по Ботаническому бульвару от Космонавтов. Жигуленок не пропустил беху. У жигуленка морда помята, а беха улетела с проезжей части в арык.

Сегодня 20 минут назад этот же перекресток. Легковая не пропустила жып. Жып похоже перевернулся через крышу и мордой лежит в том же арыке.

Гонщики блин, вот куда все катиться машины бьются, а главное люди гибнут...
  • 0

#3019
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Сегодня в обед еду себе вверх по Сейфуллина... чуть выше Ташкентской едущий передо мной жип резко тормозит я сответственно тоже... сзади слышу визг тормозов потом чувствую толчок... та-а-ак приехали... выхожу, смотрю... митсубиши диамант залезла ко мне под бампер... ущерб - следы краски с его капота на ступеньке что под буксировочной петлей (авто ТЛК Прадо 78), больше ничего... у митсы капот в грамошку и крыло правое покоцано... вот такая авария...

ПыСы. Не стал мужика грузить, сказал езжай себе с миром...


А мужик потом не вызвал ли ГАИ после твоего отъезда? А то может ты уже в розыске? Тут надо расписку брать как минимум... а то потом ведь не докажешь, что задом не сдавал ему на капот и не скрывался с места ДТП...

Сегодня в обед еду себе вверх по Сейфуллина... чуть выше Ташкентской едущий передо мной жип резко тормозит я сответственно тоже... сзади слышу визг тормозов потом чувствую толчок... та-а-ак приехали... выхожу, смотрю... митсубиши диамант залезла ко мне под бампер... ущерб - следы краски с его капота на ступеньке что под буксировочной петлей (авто ТЛК Прадо 78), больше ничего... у митсы капот в грамошку и крыло правое покоцано... вот такая авария...

ПыСы. Не стал мужика грузить, сказал езжай себе с миром...


А мужик потом не вызвал ли ГАИ после твоего отъезда? А то может ты уже в розыске? Тут надо расписку брать как минимум... а то потом ведь не докажешь, что задом не сдавал ему на капот и не скрывался с места ДТП...
  • 0

#3020
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Сегодня в обед еду себе вверх по Сейфуллина... чуть выше Ташкентской едущий передо мной жип резко тормозит я сответственно тоже... сзади слышу визг тормозов потом чувствую толчок... та-а-ак приехали... выхожу, смотрю... митсубиши диамант залезла ко мне под бампер... ущерб - следы краски с его капота на ступеньке что под буксировочной петлей (авто ТЛК Прадо 78), больше ничего... у митсы капот в грамошку и крыло правое покоцано... вот такая авария...

ПыСы. Не стал мужика грузить, сказал езжай себе с миром...


А мужик потом не вызвал ли ГАИ после твоего отъезда? А то может ты уже в розыске? Тут надо расписку брать как минимум... а то потом ведь не докажешь, что задом не сдавал ему на капот и не скрывался с места ДТП...

ну там скорее всево резина на асфальте осталась...можно будет доказать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.