Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3021
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Сегодня в обед еду себе вверх по Сейфуллина... чуть выше Ташкентской едущий передо мной жип резко тормозит я сответственно тоже... сзади слышу визг тормозов потом чувствую толчок... та-а-ак приехали... выхожу, смотрю... митсубиши диамант залезла ко мне под бампер... ущерб - следы краски с его капота на ступеньке что под буксировочной петлей (авто ТЛК Прадо 78), больше ничего... у митсы капот в грамошку и крыло правое покоцано... вот такая авария...

ПыСы. Не стал мужика грузить, сказал езжай себе с миром...


А мужик потом не вызвал ли ГАИ после твоего отъезда? А то может ты уже в розыске? Тут надо расписку брать как минимум... а то потом ведь не докажешь, что задом не сдавал ему на капот и не скрывался с места ДТП...


Во-первых:
он одновременно со мной уехал

Во-вторых:
если он так сделает я ему башку оторву, не шучу...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 08.11.2006, 16:57:21

  • 0

#3022
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Во-первых:
он одновременно со мной уехал


Ну он мог и через 50 метров остановиться...

Во-вторых:
если он так сделает я ему башку оторву, не шучу...


Заодно Гайцу оторви который за тобой приедет и судье, который прав лишать будет.

такие заявления только смех вызывают ;)

p.s. не будьте наивными, сейчас столько кидалова, кошмар просто!!!
  • 0

#3023
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Во-первых:
он одновременно со мной уехал


Ну он мог и через 50 метров остановиться...

Во-вторых:
если он так сделает я ему башку оторву, не шучу...


Заодно Гайцу оторви который за тобой приедет и судье, который прав лишать будет.

такие заявления только смех вызывают :spy:

p.s. не будьте наивными, сейчас столько кидалова, кошмар просто!!!

а ты не думал что покинув место он так же ни чего не докажет ? мало того пусть докажет что именно этот автомобиль был участником !!! ;)
  • 0

#3024
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Prostitutka бан за двойную регистрацию
  • 0

#3025
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Во-первых:
он одновременно со мной уехал


Ну он мог и через 50 метров остановиться...

Во-вторых:
если он так сделает я ему башку оторву, не шучу...


Заодно Гайцу оторви который за тобой приедет и судье, который прав лишать будет.

такие заявления только смех вызывают ;)

p.s. не будьте наивными, сейчас столько кидалова, кошмар просто!!!


Ты в какой стране живешь? гаец, судья... чо они стенка железная чо ли? Вумник мля...
  • 0

#3026
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Даник спокойствие !!! и только спокойствие !!! ;)
  • 0

#3027
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Три раза так же как Мессершмит отпускал людей, т.к. не было повреждений (у меня ;)), а мысли такие же, как у Ихтиандра, грызли, но ничего - обходилось (пока).
  • 0

#3028
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
2 Ixtiander:Да ни никак он не докажет если вместе с места авирии уехали!!! А если как коворит Messershmitt - у нево роша в гармошку а где стекла от фар(да и нетока стекла) на том месте где через 50 метров? лабуду гониш какуйта
  • 0

#3029
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Гы,
а фары и решетка у него целы, у него выше них капот помят и крыло... он ко мне под бампер залетел т.к. авто у мени лифтованное на 33 катках, то все что ниже маво бампера целое...
  • 0

#3030
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
хахаха ему повезло , а еслиб у теа авто небыло лифтована и он бы сильнее пострадал и ты. Так что делаем выводы - все лифтуем зад а перед таким и оставляем! гыгы ;)
  • 0

#3031
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Сегодня утром, Абая - Масанчи, стукнулись Ауди-бочка и Камри последнего поколения. У Ауди неплохо побита морда, водитель копался в моторе. У Камри заметил только небольшие вмятины на водительской двери.
  • 0

#3032
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений

В 7.30 воскресенье, Камри 35 двигалась по Абая в сторону микров на "зеленый", "копейка" поднималась вверх по Жарокова на "красный"! Как потом выяснилось мужик на "копейке" просто уснул! От удара жига и улетела в арык! 35-ке п....ц, весь перед в гармошку! Парень сидевший рядом с водителем камрюхи сильно ударился головой об стойку! А так вроде без жертв!

это мои знакомые ехали на камри.. на днях фотки возьму.. сюда скину....
  • 0

#3033
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
А мужик потом не вызвал ли ГАИ после твоего отъезда? А то может ты уже в розыске? Тут надо расписку брать как минимум... а то потом ведь не докажешь, что задом не сдавал ему на капот и не скрывался с места ДТП...

По-моему, судебная экспертиза покажет что удар был сзади, а не наоборот

Сообщение отредактировал a_sunkar: 09.11.2006, 10:07:18

  • 0

#3034
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

А мужик потом не вызвал ли ГАИ после твоего отъезда? А то может ты уже в розыске? Тут надо расписку брать как минимум... а то потом ведь не докажешь, что задом не сдавал ему на капот и не скрывался с места ДТП...

По-моему, судебная экспертиза покажет что удар был сзад, а не наоборот


На его машине может и покажет... на моей вообще ничего нет, касочку егошнюю я вже стер... да на ступеньке той многострадальной есть маленькая царапина (в лупу ее видно хорошо), но там их, царапин в смысле, после покатушек итак море разливанное...

А мужик потом не вызвал ли ГАИ после твоего отъезда? А то может ты уже в розыске? Тут надо расписку брать как минимум... а то потом ведь не докажешь, что задом не сдавал ему на капот и не скрывался с места ДТП...

По-моему, судебная экспертиза покажет что удар был сзад, а не наоборот


На его машине может и покажет... на моей вообще ничего нет, касочку егошнюю я вже стер... да на ступеньке той многострадальной есть маленькая царапина (в лупу ее видно хорошо), но там их, царапин в смысле, после покатушек итак море разливанное...
  • 0

#3035
Береза

Береза
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Комсомольская-Дзержинского (по диагонали от SilkWay City) сфетафор вместе со знаком вырван из асфальта с корнем, вчера был на месте - видно кто-то ночью хорошо вошел.
  • 0

#3036
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

На его машине может и покажет... на моей вообще ничего нет, касочку егошнюю я вже стер... да на ступеньке той многострадальной есть маленькая царапина (в лупу ее видно хорошо), но там их, царапин в смысле, после покатушек итак море разливанное...

Я себе бампера из швеллера 14-ого сделал и завязал присать про тех кто об меня трётся ;)
Крайний раз около меги кто-то тёрся, кто-то зелёный :spy:))

Сообщение отредактировал Ran: 09.11.2006, 11:05:56

  • 0

#3037
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
сегодня утром, примерно 9-30
Мечникова - Советская
ударили меня не сильно, виноват не я, ментов не стали вызывать, вызвали эвакуторы, чтобы забрать их
отогнали обе машины на обочину и когда грузили вторую на том же месте наблюдали ещё одну аварию, но с участием 3х машин

не ездите там ;) и удачи на дорогах
  • 0

#3038
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
to kuah:
Живу рядом, там перекресток просто дебильный.
Сейчас еще ничего, а вот летом, знаки закрыты свисющими ветвями деревьев и бьются постоянно.
Помню, при мне, где-то год назад иду по дороге, слышу визг шин и бабааах, оборачиваюсь, а там УАЗ-469 в УАЗ буханку воткнулся, причем буханка на боку валяется...
  • 0

#3039
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Первый час дня, Джандосова между Ауэзова и Жарокова, две аварии. Первая - старый Галант и Волга 2410, у Волги побит зад, у Галанта - перед. Далее - бобик 82-го маршрута с подмятым передом и Ауди 80 с вмятым багажником и выбитым задним стеклом. Возле второй аварии стояла скорая и кучка народу.
  • 0

#3040
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
у нас тоже сегодня случилась авария. В машину мужа на заправке въехал автобус :) придурок млин (извините, но достали просто уже это тормозы). Автобусник стал разворачиваться и своей правой передней аркой зацепил передний бампер и фару. В итоге в бампер порвал и содрал всю краску, фара поцарапана и никак ее уже не запалируешь, а мы только недавно поставили новые фары :) После того, как он въехал, то просто переключил скорость и поехал, как будто ничего не произошло. Потом спокойно припарковался в другой стороне, высадил народ и стал наезжат на мужа, что тот типа видел, что этот сдает назад и ехал специально. С машиной мужа ехала еще одна машина, поэтому назад некуда было сдавать (я в тот момент еще не подъехала). Тут с кассы вылетает бешенная кондукторша и начинает орать, что типа сам виноват, куда прешь, я все видела. ГАИ муж вызвал сразу. Хочу отметить, что автобус был битком набит и у него не работали задние габариты. Хотели разойтись по мирному, но этого тормоза не устроила сумма, которую мы ему назвали(пока ждали ГАИ позвонили по Колесам, чтоб узнать примерную цену ремонта). Затем к ним подъехал его коллега, типа специалист :laugh: стал разводить, что эта авария туфта и все в таком роде, ремонту тут на копеки, а у этого простой. Затем тоже стал орать, что нам просто так не пройдет, что мы вызвали ГАИ. Еще раз убедилась, какие бешенные и некультурные водители работают у нас на общественном транспорте. Разговаривали слово-мат. Я конечно не скажу, что в шоке от этого, но все-таки хоть каплю культуры надо иметь. Еще он нам предложил поехать на любое СТО и оценить ущерб, мы предложили Баварию, т.к. были рядом. Забегу вперед, но когда дело дошло до того, чтоб ехать, он сразу заднюю включил типа дорого там. Сначала говорил, что отдаст нам страховку и что хотим мы с ней то и делаем. Короче был такой смелый пока не приехала полиция, а потом резко заткнулся. ГАИ, сразу сказали автобуснику, что он не прав, только потому что, что уехал с места аварии. Затем водила заявляет, что у него нет страховки, вот тут я чуть не упала. Поговорив с полицаем, решили, что тот пишет расписку и отдает деньги. Приехал знакомый парнишка, оценил во сколько будет ремонт. Расписку водитель написал, но честно сказать я офигела от его грамотности, это конечно не мое дело, но у меня племяница в 5 лет такие ошибки не делает. Он даже не знал как писать расписку, пришлось ему все продиктовать. Через два часа они привезли деньги, живет в колхозе каком-то. Попытался недодать. Идиот! :) Разошлись мы на том, он сказал ласковых слов, ну а я в свою очередь, чтоб повышал уровень своей культуры вождения и передал своим коллегам.

Съездили на СТО, работа со скидкой(будут делать знакомые) обойдется в стольник + краска. С фарой к сожалению уже ничего сделать нельзя.

Сори, за такой длинный рассказ. Опасайтесь пожалуйста автобусников, им все-равно ничего не докажешь, а только нервы потратишь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.