Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2921
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Сегодня гдето в 2 часа дня чуть сам не попал в аварию...

может отдельную тему сделаем - "чуть не аварии нашего города"? :rolleyes:
  • 0

#2922
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
у нас во дворе два удаливых водителя есть.
чувак на мазде и тётка на ED.
так они то с одного места мяты, то с другого... вот рихтует жизнь их машины, а ведь надо просто мозги один раз вправить...
кто ищет красную 323 мазду с ободраным правым боком - могу сдать :rolleyes:
  • 0

#2923
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Кто знает, что случилось на Абая Софьи ковалевской. По какой пречине на дороге лежал раскрошенный железобетонный столб. Такое ощущение что его с корнем кто то посторался вырвать.
  • 0

#2924
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Кто знает, что случилось на Абая Софьи ковалевской. По какой пречине на дороге лежал раскрошенный железобетонный столб. Такое ощущение что его с корнем кто то посторался вырвать.

Тролейбус говорят сбил, наверно тормоза отказали, вот и решил так остановится.
Может кто точнее знает?

Сообщение отредактировал Мохнатый шмель: 31.10.2006, 10:14:37

  • 0

#2925
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Не тролейбус, а автобус. Проезжал там в 06-45. Был неприятно удивлен пробкой в это время там. Потом увидел кртину. У автобуса передней правой части нет. Столб на проводах висит. И скорых было 4 машины.. Гаишники стояли, МЧС и аварийная электросетей.

#2926
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
И только 5 минут назад опять на перекрестке Розыбакиева-Кихтенко Авария. Жигуль ехал вверх, а с Кихтенко 010 жигуль решил проскочить перекресток. Результат - Жигуль без морды, у 010 левая часть морды разворочена........

#2927
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Не тролейбус, а автобус. Проезжал там в 06-45. Был неприятно удивлен пробкой в это время там. Потом увидел кртину. У автобуса передней правой части нет. Столб на проводах висит. И скорых было 4 машины.. Гаишники стояли, МЧС и аварийная электросетей.


А финики то ? Финики хде ?
Фото нету ?


Не тролейбус, а автобус. Проезжал там в 06-45. Был неприятно удивлен пробкой в это время там. Потом увидел кртину. У автобуса передней правой части нет. Столб на проводах висит. И скорых было 4 машины.. Гаишники стояли, МЧС и аварийная электросетей.


А финики то ? Финики хде ?
Фото нету ?
  • 0

#2928
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
ну вот очередная авария на Маркова-Ботанический
БМВ не уступил дорогоу ТЛК который ехал по Ботаническому в сторону микров. Джип стоит мордой в дерево уткнувшись. дерево оказалост намного крепче бампера. стоят уже с 11 утра. гайцы до сих пор не приехали
  • 0

#2929
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А у меня друга сегодня утром подрезал автобус на Майлина-Б.Хмельницкого, на повороте. Снес ему на Виндоме бампер и фару и поехал себе дальше. Они его догнали, зажали, предъявили. Водила автобуса такой неадекватный баранопас, страховки нет, говорит давай через два дня 5 тыщ принесу. Автобус уже весь ушатанный. Вызвали гаишников, те говорят вы место дтп оставили, так что еще не факт, что вы правы, это в суде теперь разберутся. Вот такие дела.

Сообщение отредактировал Lexys: 31.10.2006, 14:34:53

  • 0

#2930
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А у меня друга сегодня утром подрезал автобус на Майлина-Б.Хмельницкого, на повороте. Снес ему на Виндоме бампер и фару и поехал себе дальше. Они его догнали, зажали, предъявили. Водила автобуса такой неадекватный баранопас, страховки нет, говорит давай через два дня 5 тыщ принесу. Автобус уже весь ушатанный. Вызвали гаишников, те говорят вы место дтп оставили, так что еще не факт, что вы правы, это в суде теперь разберутся. Вот такие дела.

А зачем друг автобус то догонять стал? Записал бы номер, и ждал бы спокойненько гайцов - сто пудово был бы прав. Теперь вряд ли он что-то сможет доказать... Обоюдку скорее всего сделают :rolleyes:

А у меня друга сегодня утром подрезал автобус на Майлина-Б.Хмельницкого, на повороте. Снес ему на Виндоме бампер и фару и поехал себе дальше. Они его догнали, зажали, предъявили. Водила автобуса такой неадекватный баранопас, страховки нет, говорит давай через два дня 5 тыщ принесу. Автобус уже весь ушатанный. Вызвали гаишников, те говорят вы место дтп оставили, так что еще не факт, что вы правы, это в суде теперь разберутся. Вот такие дела.

А зачем друг автобус то догонять стал? Записал бы номер, и ждал бы спокойненько гайцов - сто пудово был бы прав. Теперь вряд ли он что-то сможет доказать... Обоюдку скорее всего сделают :smoke:
  • 0

#2931
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

...Вызвали гаишников, те говорят вы место дтп оставили, так что еще не факт, что вы правы, это в суде теперь разберутся. Вот такие дела.

Конечно лучше свою машину было бросить на месте и догонять на другой, думаю мало ктоб отказал там дорога то одна...
  • 0

#2932
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Час назад ехал вверх от вазовской развязки, впереди по левой стороне Камаз, по правой чуть впереди Камаза Жига-копейка помоему. Камаз начинает потихоньку обгонять жигуля, а тот ни с того ни с сего смещается влево и "зажимает" камаза, если это конечно так назвать можно :rolleyes: Камаз как ехал себе так и едет а тот чудак отлетел вправо, повезло что на обочину не вылетел в дерево. Водила камаза начал тормозить, типа посмареть че он там переехал, а жигулист ему руками машет, типа ниче страшного, езжай -)) Даже не остановился и из машины не вышел, так и поехал дальше. Из повреждений у него крыло и двери покоцаны, зеркало вырвало почти -) У камаза - резину помыть от краски и усё -)
  • 0

#2933
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

от такого удара бмв может взорваться. видел обугленное дерево и копоть на асфальте.
на следующее утро уже цветы лежали у дерева.

главное водитель виноватый - остался живой, а пассажиры все погибли.

он пытался на большой скорости вписаться в поворот, не справился с управлением, машина влетела в дерево, водитель при ударе вылетел - это и спасло ему жизнь! Хотя, еще не факт, как говорят он сейчас в коме! После удара бмв загорелась и взорвалась!
  • 0

#2934
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Вот вчера вечерок был еду по курмангазы не доезжая сейфулина менты стоят и труп на крыльце магазина лежит прелично одетый дальше по той же курмангазы муканова стоит паравозик форестер галант помойму еще что-то.
Пото на сейфулина ташкенской тоже лобовая атака тоётка и мазда помойму 323. А еще штуки 4 сабак збитых мясо так сказать. Сегодня утречком еду диаманд стоит на мира курмангазы. морды нету куда или в кого вписался не заметил!
  • 0

#2935
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Что то я начал замечать что в год собаки много трупов собак лежат на дорогах..

Что то я начал замечать что в год собаки много трупов собак лежат на дорогах..
  • 0

#2936
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Что то я начал замечать что в год собаки много трупов собак лежат на дорогах..

Люди жить лучше стали. мясо в магазиНАХ покупают.

сёня видел аварию на рыскулова Шмякина.
нива против против иномрки - победила иномарка. её можно было буксировать, а у нивы колёса отвалились :rolleyes:
а вообще завтра заряжу батаейки и буду с фотиком ездить.
только у меня не получится выкладывать фоты, ибо инет урезаный. кто может помочь в этом благом деле - отпишите в личку.
  • 0

#2937
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
а у виновника ДТП права всё ещё отбирают?

а у виновника ДТП права всё ещё отбирают?
  • 0

#2938
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Отбирают, еще как. На 6 месяцев минимум. И на месте гаишник забирает.

Natella, Romchik, я ему тоже так сказал - машину надо было бросить и на попутке догонять. Говорит, сигналили типа все сзади, пробку мы создали... Дети.
  • 0

#2939
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Что то я начал замечать что в год собаки много трупов собак лежат на дорогах..

Люди жить лучше стали. мясо в магазиНАХ покупают.

сёня видел аварию на рыскулова Шмякина.
нива против против иномрки - победила иномарка. её можно было буксировать, а у нивы колёса отвалились :rolleyes:
а вообще завтра заряжу батаейки и буду с фотиком ездить.
только у меня не получится выкладывать фоты, ибо инет урезаный. кто может помочь в этом благом деле - отпишите в личку.


Ага, я тоже видела эту аварию. И помоему они еще и в одну сторону двигались по Рыскулова. Но это только догадки, ут верждать не буду.
  • 0

#2940
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
вчера вечером, по комсомольской недоезжая Саина, там где остановка возле Казахтелекома какая то машина вьехала в эту самую остановку и потом в парочку припаркованным авто. Мимо проезжал, сначала подумал, что что то взорвалось, везде обломки какие то валялись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.