Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2881
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

сегодня - сплю в машине, а она меня на работу везет

:-) Вот это да!!!! Сама едит!!! Тоже такое хачу!!!! ;-)
  • 0

#2882
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
вчера стою на Баумана в пробке, чуйствую удар, второй мсотрю легасик вперёд проехал остановился. вышел водила, посмотрели ( бампер у меня поцарапал гад и зеркало вывернул) , водитель сказал фигня и уехал. ну я ментов и вызвала (2 часа ждала) оформили всё, объявили на перехват, вот сижу жду когда этого ****** поймают.
  • 0

#2883
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
За 2 часа езды... Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал moranto: 27.10.2006, 12:00:20


#2884
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Братишку вчера збили

а братишка в положенном месте переходил?

Был случай сомной лет пять назад... Тоже срываюсь с перекрестка в правом ряду (наши ведь не пропустят а мне надо было перестроится в левый), видел велосепидиста, он резко в лево, и мне на капот метит, я по тармозам... Велосепидист на капот, жига в зад. Велосепидисту ничего не было, соскачил, свалил, а вот жигуленок на бабки попал. Так может просто велосепидисты ПДД соблюдать должны?!
  • 0

#2885
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
туда же не поместились
Изображение

Изображение

Изображение

#2886
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Умеем мы ездить речи нет! :-) Многова то для 2-ух часов!
  • 0

#2887
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



Братишку вчера збили

а братишка в положенном месте переходил?

Был случай сомной лет пять назад... Тоже срываюсь с перекрестка в правом ряду (наши ведь не пропустят а мне надо было перестроится в левый), видел велосепидиста, он резко в лево, и мне на капот метит, я по тармозам... Велосепидист на капот, жига в зад. Велосепидисту ничего не было, соскачил, свалил, а вот жигуленок на бабки попал. Так может просто велосепидисты ПДД соблюдать должны?!

а может надо научиться заранее перестраиваться или уж на крайний случай проехать до следующего перекрестка и развернуться?
  • 0

#2888
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
а вот такие ссылки сюда кидать можно?
http://www.zr.ru/article49421.html
  • 0

#2889
Madlen

Madlen
  • Частый гость
  • 63 сообщений
какой ужас, соболезнование его родным и близким. Еще один повод задуматься, хоть произошедшее не у нас, у нас таких тоже не мало...
  • 0

#2890
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Костоправы с голода в Алмате не умрут!

НИКОГДА !!!!
  • 0

#2891
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Вчера вечером на Кирова Сейфулина джип кореец помойму, на мерс МЛ похож сильно, стоял без левой бочины, вторую машину невидно было наверно увезли, но удар сильный был, ктонить видел?
  • 0

#2892
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
28 октября. Kazakhstan Today. В Алматы в результате дорожно-транспортного происшествия три человека погибли, один травмирован, сообщили агентству в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям.

ДТП произошло в ночь с пятницы на субботу на проспекте Достык вблизи санатория МВД РК. "28-летний водитель "БМВ" допустил опрокидывание автомобиля", - сообщили в пресс-службе. В результате аварии трое пассажиров - 30-летний мужчина и две неустановленные женщины от полученных травм скончались на месте, водитель с различными травмами госпитализирован в больницу.
  • 0

#2893
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
На Шаляпина в сторону Каскеленской трассы BMW X5 без морды и какая-то красная легковушка без бочины в арыке валяется, кругом менты, скорой не было.
  • 0

#2894
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
сегодня утром на альфараби ехал прямо где нурлы тау в их заборчике валялось ауди 80ка Б4 в гармошку, на эвакуаторе рядом такая же мазда 626 кронос,... реально че то сцепились там...
  • 0

#2895
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Все ДТП из-за невнимательности, несоблюдения скоростного режима и небрежности самих же водителей.

Согласен. Сегодня сам чуть не стал причиной аварии. Задумался за рулём. Ехал сзади джипа, потом осознал что ехал на полном автапилоте. На перекрёстке он завернул на право, а я дальше прямо. Но вижу краем глаза Делика справа (с перекрёстной дароги) тронулась, сразу понял что переезжаю перекрёсток на красный!
Был на на половине перекрёска, останавливатся смысла не было, да и Делика тормазнула. Чуствовал себя херово. Во первых всё могло кончится хуже, а во вторых все другие наверное подумали что я это хам какой-то.
Первый раз такое, и надеюсь последнии.
  • 0

#2896
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Щас на Суюнбая в сторону Саяхата выше Тойты на пешеходке пассажирский микроавтобус врезался в столб. Куча патрулек, мчс, насчитал 3 скорых кареты.
ЗЫ: Помоему микроавтобыс КИА и у него задний мост от удара вырвало.
  • 0

#2897
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Сегодня гдето в 2 часа дня чуть сам не попал в аварию
На Абая Гагарина в запад направлений проехал однин перекресток и остановился на следующем
смотрю в заднее зеркало там свадебный галант пролетает на красный первый перекресток и на тормозах
несется мне в зад думал уже все. он в конце перед самой машиной дернул руль в право и влетел в стоящую справа хонду сивик
  • 0

#2898
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

вчера стою на Баумана в пробке, чуйствую удар, второй мсотрю легасик вперёд проехал остановился. вышел водила, посмотрели ( бампер у меня поцарапал гад и зеркало вывернул) , водитель сказал фигня и уехал. ну я ментов и вызвала (2 часа ждала) оформили всё, объявили на перехват, вот сижу жду когда этого ****** поймают.


Вряд ли они "найдут". То есть они то найдут. Придут к этому товарищу с вашим заявлением, он им денег заплатит (т.к. за покидание места ДТП - серьезные последствия в виде лишения прав). А они вам найдут несколько вариантов машин. Ездить запаритесь опознавать. Хотя если вы точно запомнили номер, то тогда такой возможности у них может и не быть.
  • 0

#2899
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Сегодня гдето в 2 часа дня чуть сам не попал в аварию
На Абая Гагарина в запад направлений проехал однин перекресток и остановился на следующем
смотрю в заднее зеркало там свадебный галант пролетает на красный первый перекресток и на тормозах
несется мне в зад думал уже все. он в конце перед самой машиной дернул руль в право и влетел в стоящую справа хонду сивик

не говори - придрки ети на свадебных машинах... :shy:
Не далее как вчера еду ~60 вверх по Ленина на зеленый - вылетает мерс свадебный справа с альфараби (на красный) и останавливается прям передо мной ;) я по тормозам... хорошо сзади никого не было.
  • 0

#2900
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Сегодня гдето в 2 часа дня чуть сам не попал в аварию
На Абая Гагарина в запад направлений проехал однин перекресток и остановился на следующем
смотрю в заднее зеркало там свадебный галант пролетает на красный первый перекресток и на тормозах
несется мне в зад думал уже все. он в конце перед самой машиной дернул руль в право и влетел в стоящую справа хонду сивик

Видать ему твою машина показалась дороже хонды сивик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.