Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2661
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
На Толе би - Туркебаева в сторону Аксая неприкрытая решеткой водосточная дырка - как раз под размер колеса. Сегодня в нее нырнул какой-то ненашенский пирожковоз - водители, будьте осторожны!
  • 0

#2662
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений

в ачиридной раз убидился что Субару сцука, крепкая машина..

Столб сцука крепче :)
  • 0

#2663
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
В субботу 7-го день был богат на аварии. Может полнолуние?
В этот день днем моего друга на велике сбил грузовик зеленстроя на Тимирязева-Весновки. Друг сейчас в больнице.
А вечером был свидетелем аварии на Розыбакиева выше Кихтенко - Ариста и Импреза. Удар был лобовым полмашины с каждой стороны. Во время удара задница ариста подлетела наверное на полметра. Мужчина-пассажир из импрезы через пару минут после аварии скончался, также в импрезе был ребенок около года, я очень надеюсь, что он выживет. Также девушка-водитель импрезы на мой взгляд серьезно пострадала. Ее взгляд и лицо ребенка до сих пор перед глазами :)
  • 0

#2664
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Сейчас на мира/комсомольской в арыке валяется селедка мордой в дерево.
  • 0

#2665
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Сегодня рано утром видел на Маречека между Саина в сторону Сайрана

Между Саина и какой улицей?

стояла БМВ вроде пятерка, несколько парней озадаченных вокруг - а машина вся как будто избита битами - все стекла выбиты, крыша, капот - все исколочено. Не авария, точно. Мож кто чего знает, что случилось?

Не знаю то я видел или нет, но вчера вечером на Маречека между Правдой и Саина в сторону Саина, возле Армады стояла BMW очень подходящая под ваше описание. Это "семерка" в кузове Е23. Сгорела она, полностью сгорела.

#2666
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Только что на шевченко-аблайхана рыксу 300 сильно въехали чики в левый бок! машину сплющило, вторую не увидел.
  • 0

#2667
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Deepdarker попал в аварию на Мира -шевченко.
  • 0

#2668
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Вчера по Майлина в сторону аэропорта и на повороте на Талгар. Паджерик до середины почти вошел под грузовик. Выжил ли кто, низнаю? Знаю только что спасатели приезжали и вытаскивали людей. Просто жуткое зрелище.
  • 0

#2669
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А кто в курсе, что вчера произошло на Шаляпина почти перед Правдой? Там сильная авария произошла прошлым вечером, правда поздно уже было. Видели кучу народа (зеваки), 2 скорых стояли, вроде кого-то откачивали, чуть поотдаль 2 черных мешка :) и по моему 3 разбитых в хлам машины.
  • 0

#2670
Miasoman

Miasoman
  • Гость
  • 26 сообщений

Вчера видел эту аварию на Альфараби Маркова... Судя по моим наблюдениям:
Кто то ехал (летел) по Альфараби в сторону Фурмонова и на Маркова сразу за перекрестком справой стороны налетел на ограждение (маленький заборчик) подлетел метра на 3 и влетел в высокий забор (ограждение стройки)... ГАИц сказал что со смертельным исходом...
Больше ничего не знаю...


Знакомый видел это безобразие: Джип на высоте 1,5 метра вращяясь вокруг вертикальной оси ломает забор кувыкрается, из него вылетают руки-ноги и целые люди. У знакомого 2 дня волосы улечься не могли....
  • 0

#2671
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Вчера видел эту аварию на Альфараби Маркова... Судя по моим наблюдениям:
Кто то ехал (летел) по Альфараби в сторону Фурмонова и на Маркова сразу за перекрестком справой стороны налетел на ограждение (маленький заборчик) подлетел метра на 3 и влетел в высокий забор (ограждение стройки)... ГАИц сказал что со смертельным исходом...
Больше ничего не знаю...


Знакомый видел это безобразие: Джип на высоте 1,5 метра вращяясь вокруг вертикальной оси ломает забор кувыкрается, из него вылетают руки-ноги и целые люди. У знакомого 2 дня волосы улечься не могли....


В этой авраии погиб один знакомый парень, водитель Джипа. Очень собалезную родственникам погибшего, ему было всего 31 год.

Как ужасно что столько молодых погибает, по нелепой случайности. :)
  • 0

#2672
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Никотриса, я сейчас тоже эту аварию видел! По Толе би между Гагарина и Жарокова. Субару Импреза кажется, летел он со стороны Тастака по Толе би, видимо на огромной скорости - и влетел в трамвайный столб, да так, что машина отлетела на правую обочину. Не понял, как он не снес никого рядом, а может и снес, а может поверх потока перелетел. Скорая стоит. От машины - хлам. Просто хлам. Страшно смотреть... Что с водителем? Выжить вряд ли. Скорая уезжать не спешила, а мы пристегнутыми не ездим.

Одним летчиком на ВРХ меньше....
Сцуко как он никого не убил! Баран..... Наберут себе "болидов", а водить не научились!
Я в свое время отказался от спортсмена, так как не умею водить так как этого требует такая машина.
  • 0

#2673
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Маркова уг. ул. Аль-Фараби. 08.10.2006 в 17 ч. 38 мин. водитель а/м ?Тойота? Бараева Г. 1970 г.р. допустила столкновение с а/м ?Ауди? под управлением Сергеева Д. 1975 г.р. В результате ДТП водитель Сергеев Д. от полученных травм скончался на месте, с различными травмами госпитализированы в больницу: водитель а/м ?Тойота?, его пассажиры: Жаралдасова В. 1960 г.р., Жанин Д. 1980 г.р., Ляпина Е. 1983 г.р., Ибрагимова Н. 1943 г.р. и пассажиры а/м ?Ауди?: Семенышева О. 1960 г.р., Семенышев В. 2001 г.р., Белалова Н. 2004 г.р., Белалов В. 2006 г.р.





Вчера видел эту аварию на Альфараби Маркова... Судя по моим наблюдениям:
Кто то ехал (летел) по Альфараби в сторону Фурмонова и на Маркова сразу за перекрестком справой стороны налетел на ограждение (маленький заборчик) подлетел метра на 3 и влетел в высокий забор (ограждение стройки)... ГАИц сказал что со смертельным исходом...
Больше ничего не знаю...


Знакомый видел это безобразие: Джип на высоте 1,5 метра вращяясь вокруг вертикальной оси ломает забор кувыкрается, из него вылетают руки-ноги и целые люди. У знакомого 2 дня волосы улечься не могли....


кто-то что-то напутал или я не могу понять? по одним данным погибший парень ехал в джипе, по другим в ауди... или это ауди джип? и может кто-ибудь занет как все случилось? хотя, конечно, человека не вернёшь...
побольше сил его семье
  • 0

#2674
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Deepdarker попал в аварию на Мира -шевченко.

из первых рук тэсэзэть...
1. спасибо Бендеру-Задунайскому за моральную поддержку на протяжении всего процесса!!! Анди, ты настоящий друг!
2. по делу. все произошло на мира, не доезжая шевченко. еду в ряду, правее крайнего левого, собираюсь повернуть налево, на шевченко, в сторону сейфуллина. вкл. поворотник, см. в зеркало. там рено, но далеко! реально далеко. начинаю плавно перестраиваться в крайний левый ряд. в это время визг тормозов, удар в левую заднюю часть. стою. оказывается этот мужик "не заметил" моего поворотника и пртопил, когда я начал перестроение, в итоге, когда уже было поздно, он стал оттормаживаться "в пол" и съюзил, ессно. его тормозной путь порядка 25метров, если не более. ситуация спорная, но приехавшие ДПшники сходу без замеров и прочего называют меня виновным и тутже сулят отъем прав, штрафняк и пр. подумав, решаю развести на месте. процесс описывать не буду, сразу итог. я попал на 30 тыт за ремонт этого рено!
3. желающие высказаться - буду только рад выслушать.
4. вывод для себя. гаи всегда на стороне своих. кто им свои они определяют из своих соображений, обсуждение которых частично запрещенно на этом форуме, посему не обсуждаю.
  • 0

#2675
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений



Вчера видел эту аварию на Альфараби Маркова... Судя по моим наблюдениям:
Кто то ехал (летел) по Альфараби в сторону Фурмонова и на Маркова сразу за перекрестком справой стороны налетел на ограждение (маленький заборчик) подлетел метра на 3 и влетел в высокий забор (ограждение стройки)... ГАИц сказал что со смертельным исходом...
Больше ничего не знаю...


Знакомый видел это безобразие: Джип на высоте 1,5 метра вращяясь вокруг вертикальной оси ломает забор кувыкрается, из него вылетают руки-ноги и целые люди. У знакомого 2 дня волосы улечься не могли....


В этой авраии погиб один знакомый парень, водитель Джипа. Очень собалезную родственникам погибшего, ему было всего 31 год.

Как ужасно что столько молодых погибает, по нелепой случайности. :)


Да блин. Жалко. Ваще машины охамели. Летают понимаишь сами по себе. Фиг с ними справишся.

PS. Фигею с такой нелепой случайности - последний пузырь был лишний ? Или что ? У бил себя, людей покалечил - случайность. Это не случайность - это естественный отбор. Сверху решили - пора забирать пока больше народу не покалечил и все.
  • 0

#2676
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Сегодня рано утром видел на Маречека между Саина в сторону Сайрана

Между Саина и какой улицей?

стояла БМВ вроде пятерка, несколько парней озадаченных вокруг - а машина вся как будто избита битами - все стекла выбиты, крыша, капот - все исколочено. Не авария, точно. Мож кто чего знает, что случилось?

Не знаю то я видел или нет, но вчера вечером на Маречека между Правдой и Саина в сторону Саина, возле Армады стояла BMW очень подходящая под ваше описание. Это "семерка" в кузове Е23. Сгорела она, полностью сгорела.

Да-да! Между Саина и Правды стоит эта семерка. Самый прикол знаешь в чем? Когда я ее увидел в то утро - она НЕ БЫЛА сожжена! Утром она стояла на колесах и ее окружили пацаны озадаченные, открывали капот и все такое. Еду вчера вечером - она уже сгоревшая стоит! А утром будто ее битами исколотили.
  • 0

#2677
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Deepdarker попал в аварию на Мира -шевченко.

из первых рук тэсэзэть...
1. спасибо Бендеру-Задунайскому за моральную поддержку на протяжении всего процесса!!! Анди, ты настоящий друг!
2. по делу. все произошло на мира, не доезжая шевченко. еду в ряду, правее крайнего левого, собираюсь повернуть налево, на шевченко, в сторону сейфуллина. вкл. поворотник, см. в зеркало. там рено, но далеко! реально далеко. начинаю плавно перестраиваться в крайний левый ряд. в это время визг тормозов, удар в левую заднюю часть. стою. оказывается этот мужик "не заметил" моего поворотника и пртопил, когда я начал перестроение, в итоге, когда уже было поздно, он стал оттормаживаться "в пол" и съюзил, ессно. его тормозной путь порядка 25метров, если не более. ситуация спорная, но приехавшие ДПшники сходу без замеров и прочего называют меня виновным и тутже сулят отъем прав, штрафняк и пр. подумав, решаю развести на месте. процесс описывать не буду, сразу итог. я попал на 30 тыт за ремонт этого рено!
3. желающие высказаться - буду только рад выслушать.
4. вывод для себя. гаи всегда на стороне своих. кто им свои они определяют из своих соображений, обсуждение которых частично запрещенно на этом форуме, посему не обсуждаю.

Если я всё правильно понял, то вы должны были его пропустить. А насчет 4-го пункта - есть такое, но не всегда, у меня был случай когда виновным признали своего (я реально был прав, хоть и не свой).

Да-да! Между Саина и Правды стоит эта семерка. Самый прикол знаешь в чем? Когда я ее увидел в то утро - она НЕ БЫЛА сожжена! Утром она стояла на колесах и ее окружили пацаны озадаченные, открывали капот и все такое. Еду вчера вечером - она уже сгоревшая стоит! А утром будто ее битами исколотили.

К сожалению, вандализм имеет место быть в этом городе. И не обязательно кому-то занозить, достаточно просто оставить машину на ночь не в том месте.
А цвет семерки не помните и номера, хотябы цифры?

#2678
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Согласен с Andy!!! "Нелепые случайности" - это когда ты едешь себе спокойненько, или идешь по тротуару, а в тебя какой-нить урод пьяный или просто головы нет - влетает. Это случайность - для тебя, и закономерность - для него. Когда вижу по забитой улице несущуююся тачку, всегда вижу его будущее - в столбе, арыке или в салоне другой машины. Рано или поздно. Если не образумится. Ничего нет хуже убить кого-то своей машиной, по глупости - по пьянке или собственному уродству.
  • 0

#2679
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Не судите да не судимы будете. Или вы точно знаете все обстоятельства и считаете себя в праве судить погибшего человека???
я знаю только одно- что он был хорошим водителем, мужем и отцом
  • 0

#2680
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
To Deepdarker

если он въехал в зад, то нужно тянуть на обоюдку. Типа видел помеху спереди, превысил скоростной режим ит.д. Нужен проф. консультатнт. А на ментов заяву за оскорбления и наезды. Справку по алкоголю не забудье. Боритесь, если считаете вину обоюдной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.