Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2641
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Никотриса, я сейчас тоже эту аварию видел! По Толе би между Гагарина и Жарокова. Субару Импреза кажется, летел он со стороны Тастака по Толе би, видимо на огромной скорости - и влетел в трамвайный столб, да так, что машина отлетела на правую обочину. Не понял, как он не снес никого рядом, а может и снес, а может поверх потока перелетел. Скорая стоит. От машины - хлам. Просто хлам. Страшно смотреть... Что с водителем? Выжить вряд ли. Скорая уезжать не спешила, а мы пристегнутыми не ездим.

я ее видела, точнее так, я слышала глухой стук и звон стекла, побежала смореть (пол секунды). никого слава Богу не зацепил!
Водила, парень молодой в коричневой рубашке, жив, вышел из машины, в сильном шоке, потом стоял прислонившись к столбу.
Пассажира не было, был бы пассажир, пассажира бы не было.
у него сработали подушки, может это его и спасло...
дома на фотике есть фотки...
  • 0

#2642
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

а формулировка "допустил столкновение" что значит?
я так предполагаю что - виновник ДТП, или все таки нет :smoke:

я тоже задумывался над этим, может предполагают виновного по предварительной оценке....
потому что когда читаешь текст, то сразу создается мнение что допустивший столкновение - и есть виновный..
  • 0

#2643
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Ночью с суботы на воскресенье, в районе села Маловодное, разбилась машина, погибли пять человек...
Ктонить чтонить знает? есть инфа?
Там погиб знакомый.
  • 0

#2644
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


а формулировка "допустил столкновение" что значит?
я так предполагаю что - виновник ДТП, или все таки нет :smoke:

я тоже задумывался над этим, может предполагают виновного по предварительной оценке....
потому что когда читаешь текст, то сразу создается мнение что допустивший столкновение - и есть виновный..

А я думаю это значит только то, кто ударил.
  • 0

#2645
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

дома на фотике есть фотки...

СтраусеАк, как бы фотки посмотреть? :smoke: Я хотел остановиться снять, но на работу опаздывал. Мне надо брату показать, он на такой же субаре гоняет и не боится. Напугать в общем.
  • 0

#2646
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
хорошо, вот фоты, я уменьшила, но все видно
сразу после аварии
вышел водитель, он в коричневом
сама машина
общий вид, слева, на рельсах бампер, не слабо так унесло.
бкуду надеяться, что брат гонять больше не будет
  • 0

#2647
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Ни одно фото не открылось!!!
  • 0

#2648
Vaziays

Vaziays
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Да жуткая авария была на камсомольской, я прошлой зимой в дерево врезался на стадионе так у меня фигня была по сравнению с ней. Просто сташно смотреть. В автобусе ехал, весь автобус на правую сторону смотрел.
  • 0

#2649
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

хорошо, вот фоты, я уменьшила, но все видно
сразу после аварии
вышел водитель, он в коричневом
сама машина
общий вид, слева, на рельсах бампер, не слабо так унесло.
бкуду надеяться, что брат гонять больше не будет

в ачиридной раз убидился что Субару сцука, крепкая машина..
  • 0

#2650
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений


хорошо, вот фоты, я уменьшила, но все видно
сразу после аварии
вышел водитель, он в коричневом
сама машина
общий вид, слева, на рельсах бампер, не слабо так унесло.
бкуду надеяться, что брат гонять больше не будет

в ачиридной раз убидился что Субару сцука, крепкая машина..

Зависит от того на какой он скорости врезался.
  • 0

#2651
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
будем надеитса ,что одним джигитом временно будет меньше на дороге,слава богу ,там не оказалось людей
  • 0

#2652
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
А как он вообще вышел из субарега? Судя по фоткам там только гидравлические ножницы ему в помощь........ Архар мля!
  • 0

#2653
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

хорошо, вот фоты, я уменьшила, но все видно
сразу после аварии
вышел водитель, он в коричневом
сама машина
общий вид, слева, на рельсах бампер, не слабо так унесло.
бкуду надеяться, что брат гонять больше не будет


как же ему повезло...
  • 0

#2654
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

хорошо, вот фоты, я уменьшила, но все видно
сразу после аварии
вышел водитель, он в коричневом
сама машина
общий вид, слева, на рельсах бампер, не слабо так унесло.
бкуду надеяться, что брат гонять больше не будет

ёптыть! парнишка чудом выжил, да еще и сам выбрался из этой кучи метала... надеюсь, в следующий раз такие полеты уже не будет совершать...
  • 0

#2655
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Вчера по Правде, метра 2 выше от Куанышпаева лежала сбитая девушка. Из под головы текла кровь. Метров 10-15 вперёди стоял мерин 190 с аварийками. Вокруг девушки (азиатской внешности, молодая) стояла несколько мужиков. Кто что знает?
  • 0

#2656
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

А как он вообще вышел из субарега? Судя по фоткам там только гидравлические ножницы ему в помощь........ Архар мля!

сама понять не могу, но открыл дверь и вышел.


есть предположение, что он ехал по рельсам и нажал на газульку, после его его повело.

этот столб какой-то страшный, у нас там часто такие груды металалома его обнимают, что страшно становится самому за руль садиться
  • 0

#2657
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


А как он вообще вышел из субарега? Судя по фоткам там только гидравлические ножницы ему в помощь........ Архар мля!

сама понять не могу, но открыл дверь и вышел.


есть предположение, что он ехал по рельсам и нажал на газульку, после его его повело.

этот столб какой-то страшный, у нас там часто такие груды металалома его обнимают, что страшно становится самому за руль садиться

там ведь сильно деформирована только пассажирская, правая сторона.. левый ведь руль..
  • 0

#2658
Egorych

Egorych
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Да уж. Сам вчера как раз в начале 9-го выезжал с Айманова и тут эта груда металла... В шоке.
Может торопился, на встречную, газ в пол, помеха на встречной и столб? Это с какой скоростью надо было ехать, чтобы вот так? Причем в это время по Толе би уже небольшие пробочки и народ буквально ползет...
  • 0

#2659
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Вчера по Правде, метра 2 выше от Куанышпаева лежала сбитая девушка. Из под головы текла кровь. Метров 10-15 вперёди стоял мерин 190 с аварийками. Вокруг девушки (азиатской внешности, молодая) стояла несколько мужиков. Кто что знает?


Девушка переходила улицу и болтала по телефону, видел как подъехала скорая и кажется кузет мимо проезжал и оказал первую помошь. Мерс шел не сильно быстро, боком её кажется зацепил. Жутко короче, Этот участок освещен плохо, плюс с кинотеатра толпа народу постоянно шныряет туда-сюда.
  • 0

#2660
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Сегодня рано утром видел на Маречека между Саина в сторону Сайрана стояла БМВ вроде пятерка, несколько парней озадаченных вокруг - а машина вся как будто избита битами - все стекла выбиты, крыша, капот - все исколочено. Не авария, точно. Мож кто чего знает, что случилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.