Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2601
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений


кто знает что сейчас происходит на аль=Фараби-Фурманова?? проехжал - куча народу 4 скорых и много машин вокруг брошенных прямо на дороге

Хайлакс шел по встречке и ушатал Сонату, все живы..

Опять дезинформация.

ХайЛакс двигался вниз по Фурманова на разрешающий, соната ехала вверх и решила совершить поворот на АльФараби влево, не пропустив ХайЛакс.

Самый тяжёлый это пасажир сонаты. Увезли на реанимации. Шансов на жизнь мало.

Не хорошо писать то, чего не знаешь. Мр Дронго ждём-с извинений за дезинфу.
  • 0

#2602
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

ХайЛакс двигался вниз по Фурманова на разрешающий, соната ехала вверх и решила совершить поворот на АльФараби влево, не пропустив ХайЛакс.

Самый тяжёлый это пасажир сонаты. Увезли на реанимации. Шансов на жизнь мало.

Мне тоже так показалось. Только я думал, что Соната ехала по Аль-Фараби..
  • 0

#2603
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Вощим мужики, ехал я по Аблайхана, мужик усердно ловил мотор, я остановился и он грит на Аль-Фараби/Фурманова нада, мол друг папал в аварию, это он мне сказал что Хайлакс по встречке шел, я не свидетель. Его друг был на Хайлаксе, служебном. Вопрос снят?
  • 0

#2604
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
а в Хайлаксе (Сюрфе) все живы? просто интересно знать насколько он безопасен :(
  • 0

#2605
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

а в Хайлаксе (Сюрфе) все живы? просто интересно знать насколько он безопасен :(

Если он сам звонил :-/... не с того же света.
Сюрф крепкая и безопасная машина, проверенно на себе
  • 0

#2606
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

а в Хайлаксе (Сюрфе) все живы? просто интересно знать насколько он безопасен :(


При столкновении джипа и легковушки если джип не начал кувыркаться то с пассажирами вообще ничего не будет. Это же элементарно.
  • 0

#2607
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Алматинская область, Саркандский район, 132 км а/д Талдыкорган-Лепсы. 06.10.2006 в 12 ч. 00 мин. водитель а/м ?Мазда-626? Тиржанов Т. 1974 г.р. совершил столкновение с а/м ?Ауди-100? под управлением Мембетбаева Н. 1980 г.р. В результате ДТП 11 человек скончались на месте, 5 человек с различными травмами госпитализированы, из них 3 человека скончались в больнице.

Полный шиздец... Это получается машины были набиты людьми под завязку? 16 ВЗРОСЛЫХ человек в ДВУХ машинах. Как-то не вяжется.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 07.10.2006, 10:29:12

  • 0

#2608
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Дело было ночью, часа 3. Поворачиваю с Шолохова на Сейфуллина, обгоняет меня Toyota Spacio, на заднем стекле буква У висит, я еду 80, он впереди меня. Меня это задело, ну нифига думаю, наверное там девушка за рулем, ещё и У и едет быстрее меня.. вощим на 100 км я её догнал, за рулём пацан сидит. Успокоило. Уже переезжаем Белинского, впереди он, Ауди 90 и еще какая-та машина, проезжаю пешеходный переход после остановки и вижу в 200-х метрах 3 пары стопарей и самая первая машина делает нириальный маневр.. Spacio лежит на на тротуаре с правой стороны, на крыше. Включив аварийку выбигаю из машины, другие 2 мужика тоже вышли, в салоне горит свет, играет музыка, кто-то шевелица, дверь пассажирская не поддаеца, хотели выбить стекло, настоял чтобы выдернули дверь, открыли, пацан выходит, ни царапинки, только чуток в шоке. (и не кто не думал что машина может взорваца к примеру, возможно такое)
После пешеходного лежала сбитая собака, парень ехал где-то 70 или больше, проезжую часть для какого-то хрена полил поливальник, пацан хотел объехать труп собаки, его занесло, сломав 3 бордюра встал на крышу. Задние поворотники оторваны с мясом, заднее затылочное стекло целым и невридимым с буквой У лежит около дороги, шаровым хана, капот вдавлен, титанки не выдержали удар об бордюры(а они даже не совецкие, уже нашего производства).
Спрашиваю: жив-здоров? Ну вроде цел, только дрожит весь. Пристегнутым ехал? нет грит, мля грит падушка даже не сработала. Тут я начал бесрокоица за свою машину, а вдруг еще один так решит объехать?
Вощим помог ему вызвать эвакуатор для перевертышей(нелегкое дело ночью как оказалось, 051 и 059 сакс)
Парень торопился на дискотеку.. Нахрен не надо торопица люди! Я вот думаю, как можно так приземлица на крышу с такой скорости не задев при этом забор дома..
Вот фотки..
Изображение
Изображение


Алматинская область, Саркандский район, 132 км а/д Талдыкорган-Лепсы. 06.10.2006 в 12 ч. 00 мин. водитель а/м ?Мазда-626? Тиржанов Т. 1974 г.р. совершил столкновение с а/м ?Ауди-100? под управлением Мембетбаева Н. 1980 г.р. В результате ДТП 11 человек скончались на месте, 5 человек с различными травмами госпитализированы, из них 3 человека скончались в больнице.

Полный шиздец... Это получается машины были набиты людьми под завязку? 16 ВЗРОСЛЫХ человек в ДВУХ машинах. Как-то не вяжется.

Грустно.. я сам с Лепсы, там могут так ездить.. По пъяни.. 14 человек.. а ведь на этой трассе даже сотовый не ловит, это между ст. Матай и Лепсы.
  • 0

#2609
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений
Воскресенье. около 7 вечера. Маркова Аль-Фараби. Летчик влетел в забор из профнастила с юго-восточной стороны перекрестка. Вынес секций наверное 5-6.

#2610
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

........ обгоняет меня Toyota Spacio, на заднем стекле буква У висит, я еду 80, он впереди меня. Меня это задело, ну нифига думаю, наверное там девушка за рулем, ещё и У и едет быстрее меня.. вощим на 100 км я её догнал.....

Пора открывать тему: "Еще один день я проездил без аварий. Сам удивляюся"
  • 0

#2611
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Воскресенье. около 7 вечера. Маркова Аль-Фараби. Летчик влетел в забор из профнастила с юго-восточной стороны перекрестка. Вынес секций наверное 5-6.


там серьезная авария была....ауди селедка вмазалась в лексус, а тот в забор....пострадавших много в обеих машинах. на моих глазах из под листов профнастила вытащили тело. Подробностей происшедшего не знаю.
http://www.kz-реклам...pter=1153401495

Сообщение отредактировал kuvert: 09.10.2006, 09:47:58

  • 0

#2612
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

При столкновении джипа и легковушки если джип не начал кувыркаться то с пассажирами вообще ничего не будет. Это же элементарно.

С пасажирами ничего и не было по причине отсутствия таковых. За рулём отец сидел. Перелом стопы, сильный ушиб груди, сотрясение, повреждённая ключица, и ушиб левой руки. Был бы пристёгнут было бы легче.
  • 0

#2613
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


При столкновении джипа и легковушки если джип не начал кувыркаться то с пассажирами вообще ничего не будет. Это же элементарно.

С пасажирами ничего и не было по причине отсутствия таковых. За рулём отец сидел. Перелом стопы, сильный ушиб груди, сотрясение, повреждённая ключица, и ушиб левой руки. Был бы пристёгнут было бы легче.

Самый тяжёлый это пасажир сонаты. Увезли на реанимации. Шансов на жизнь мало.

Чёт не понял..
  • 0

#2614
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Всубботу в районе трех часов ночи, на ленина возле алаши мерс в кувете лежал вхлам, тоже потом куча машин подъехала, чуть дальше на красногвардейском перед рыскулова равик 4 в кувете.. Днем куча аварий но мелких, ночью же бьются так бьются

#2615
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Вчера видел эту аварию на Альфараби Маркова... Судя по моим наблюдениям:
Кто то ехал (летел) по Альфараби в сторону Фурмонова и на Маркова сразу за перекрестком справой стороны налетел на ограждение (маленький заборчик) подлетел метра на 3 и влетел в высокий забор (ограждение стройки)... ГАИц сказал что со смертельным исходом...
Больше ничего не знаю...
  • 0

#2616
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Маркова уг. ул. Аль-Фараби. 08.10.2006 в 17 ч. 38 мин. водитель а/м ?Тойота? Бараева Г. 1970 г.р. допустила столкновение с а/м ?Ауди? под управлением Сергеева Д. 1975 г.р. В результате ДТП водитель Сергеев Д. от полученных травм скончался на месте, с различными травмами госпитализированы в больницу: водитель а/м ?Тойота?, его пассажиры: Жаралдасова В. 1960 г.р., Жанин Д. 1980 г.р., Ляпина Е. 1983 г.р., Ибрагимова Н. 1943 г.р. и пассажиры а/м ?Ауди?: Семенышева О. 1960 г.р., Семенышев В. 2001 г.р., Белалова Н. 2004 г.р., Белалов В. 2006 г.р.

г. Алматы, Ауэзовский район, пр. Раимбека уг. ул. Тургут Озала. 09.10.2006 в 03 ч. 36 мин. водитель а/м ?Мицубиси? Саванов Р. 1979 г.р. допустил столкновение с а/м ?Тойота? под управлением Мальцева В. 1985 г.р. В результате ДТП водитель Саванов Р. от полученных травм скончался на месте, водитель а/м ?Тойота? и его пассажир Шкутин Е. 1983 г.р. с различными травмами госпитализированы в больницу.
  • 0

#2617
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ничё се Тойота всех на тот свет отсылает..
  • 0

#2618
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений



При столкновении джипа и легковушки если джип не начал кувыркаться то с пассажирами вообще ничего не будет. Это же элементарно.

С пасажирами ничего и не было по причине отсутствия таковых. За рулём отец сидел. Перелом стопы, сильный ушиб груди, сотрясение, повреждённая ключица, и ушиб левой руки. Был бы пристёгнут было бы легче.

Самый тяжёлый это пасажир сонаты. Увезли на реанимации. Шансов на жизнь мало.

Чёт не понял..

нитрос говорит, что если жып и легковая столкнулись, то если жып не начал кувыркаться, то с пасажирами жыпа ничего не будет. В хайлаксе пасажиров и не было.

А Соната она легковая.
  • 0

#2619
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

С пасажирами ничего и не было по причине отсутствия таковых. За рулём отец сидел. Перелом стопы, сильный ушиб груди, сотрясение, повреждённая ключица, и ушиб левой руки. Был бы пристёгнут было бы легче.


Е-мое... Сочувствую.
  • 0

#2620
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

нитрос говорит, что если жып и легковая столкнулись, то если жып не начал кувыркаться, то с пасажирами жыпа ничего не будет. В хайлаксе пасажиров и не было.

А Соната она легковая.


Я несовсем правильно выразился.
Если точнее, я имел в виду не только пассажиров, в всех, кто будет находиться в джипе во время столкновения, и что если из сонаты увезли кого-то в реанимацию, то чтобы тоже самое случилось с экипажем джипа врезаться нужно или в фуру или в какой-нибудь столб.
То есть тут большую роль играет разная высота посадки людей и разная масса автомобилей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.