Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2561
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вот я и говорю что у него "дрова" кривые какие-та.. а куда надо звонить чтоб пасмарели настройки этого светофора? на телефон доверия ЖП?
  • 0

#2562
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
А у нас на шаляпина за Правдой у Бэхи колесо отвалилось.. а вторая машинка, кажись, мазда в арыке валялась.. жуть вобще
  • 0

#2563
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

вот я и говорю что у него "дрова" кривые какие-та.. а куда надо звонить чтоб пасмарели настройки этого светофора? на телефон доверия ЖП?

да звонила уже вчера в "Сфетофорную службу г. Алматы", надеюсь исправят :super:
  • 0

#2564
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

вот я и говорю что у него "дрова" кривые какие-та.. а куда надо звонить чтоб пасмарели настройки этого светофора? на телефон доверия ЖП?

"дрова" у него нормальные.
Просто у водителей мозгов нет.
Сегодня несколько раз там проезжал.
Принцип простой - сначала горит зеленый по сатпаева в обе стороны, а потом загорается зеленый+стрелка налево тем кто вниз. А тем кто вверх по ленина, продолжает!!!!! гореть красный.
Но у народа же в заднице шило.
У них алгоритм работы мозгов какой? - "раз перпендикулярным мне улицам начинает моргать желтый, значит мне сейчас будет зеленый и надо жать на газ."
Сегодня я три раза ехал вверх и один раз вниз. И каждый!!!! раз чуть не было аварии именно из-за идиотов, которые снизу начинали движение на красный
  • 0

#2565
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Я сам очень сильно пострадал в двух авариях.
Одна из-за пьяного водителя на трассе Алматы-Талгар. Водила был пьян и по его словам нас не заметил. Поворачивал влево и мы въехали в него со коростью 80 км.
Вторая из-за пьяного пассажира (моего друга). он показал палец водителю джипа, который фарил нам, что бы уступили дорогу. Он нас обогнал и подрезал.
Из этого вывод: Надо запретить выпившим водителям и пассажирам садиться в авто.

А во втором случае на ком будет вина за аварию, на джипе или на вас?
  • 0

#2566
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Сегодня 07: 15 утром по Тимирязева между Маркова и ? (забыл название улицы) в сторону Гор ГАЙ. произошла авария. Чёрная БМВ лежала на крыше. Водила по ходу несся по Тимирязева несправился с управлением наехал на бордюр и подскочив на нем врезался в бетонный столб, а от него рикошетом отскочив перевернулся. Судя по отсутствию зевак и подехавших ЖОПО авария произошла буквально за считанные минуты до моего проезда по улице Тимирязева. :idea:
Настроение ноль - от увиденного и окровавленного пасажира или водителя который лежал у открытой задней двери начинаешь задумываться ну стоило ли так торопиться? А если это была остановка? :)
  • 0

#2567
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

А во втором случае на ком будет вина за аварию, на джипе или на вас?

теоретически ответственность понесет водила джипа, типа он создал аварийную ситуацию
  • 0

#2568
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Сегодня 07: 15 утром по Тимирязева между Маркова и ? (забыл название улицы) в сторону Гор ГАЙ. произошла авария. Чёрная БМВ лежала на крыше. Водила по ходу несся по Тимирязева несправился с управлением наехал на бордюр и подскочив на нем врезался в бетонный столб, а от него рикошетом отскочив перевернулся. Судя по отсутствию зевак и подехавших ЖОПО авария произошла буквально за считанные минуты до моего проезда по улице Тимирязева. :idea:
Настроение ноль - от увиденного и окровавленного пасажира или водителя который лежал у открытой задней двери начинаешь задумываться ну стоило ли так торопиться? А если это была остановка? :)

м-да...
скорей всего пьяный был. ну кто так по городу носится?
хотя может его расслабила обстановка на дорогах. машин то стало на порядок меньше из за праздника.
но даже когда транспорта мало, всегда езжу на одной скорости.

#2569
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

"дрова" у него нормальные.
Просто у водителей мозгов нет.

Доп. секции поставили в понедельник, в пятницу их сняли и переставили в другое место; т.е. полностью изменив регулировку перекрестка. До пятницы была Ж... полная, и у водителя должны были вырасти глаза на затылке, потому как одна из секций была не продублирована, и выехав на перекресток водитель должен был поворачивать голову НАЗАД и смотреть на светофор. Реально, я была в шоке :idea: Сейчас все исправили.
  • 0

#2570
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ночью по Аль- Фараби в районе поворота на Казахфильм, Мерс Цешка снес несколько деревьев и вылетел на обочину, по ходу были пострадавшие, мерс восстановлению не подлежит. кто в курсе чё там было?
  • 0

#2571
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Сегодня 07: 15 утром по Тимирязева между Маркова и ? (забыл название улицы) в сторону Гор ГАЙ. произошла авария. Чёрная БМВ лежала на крыше. Водила по ходу несся по Тимирязева несправился с управлением наехал на бордюр и подскочив на нем врезался в бетонный столб, а от него рикошетом отскочив перевернулся. Судя по отсутствию зевак и подехавших ЖОПО авария произошла буквально за считанные минуты до моего проезда по улице Тимирязева. :)
Настроение ноль - от увиденного и окровавленного пасажира или водителя который лежал у открытой задней двери начинаешь задумываться ну стоило ли так торопиться? А если это была остановка? :bow:

м-да...
скорей всего пьяный был. ну кто так по городу носится?
хотя может его расслабила обстановка на дорогах. машин то стало на порядок меньше из за праздника.
но даже когда транспорта мало, всегда езжу на одной скорости.

Как надоели уже такие уроды. Ночью часто слышу, как по улице, которая довольно далеко от дома (и обычных машин почти не слышно) такой рёв, как-будто кто-то летит не меньше, чем под 120... (Иногда за этим следовал визг тормозов и, один раз, кажется, даже Бу-у-уммм!) :idea:
  • 0

#2572
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А вот авария из Атырау. Audi въехала в магазин. Произошло на ночь с четверна на пятницу в 2:30. Никто не постродал.
Изображение
Изображение
  • 0

#2573
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Суббота, примерно 10 утра, Рыскулова, примерно 1км не доезжай до пересечения с Кульджинкой, Мерс снес несколько деревцев и фонарный (!) столб. Восстановлению не подлежит, насчет пассажиров не в курсе.
  • 0

#2574
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

ночью по Аль- Фараби в районе поворота на Казахфильм, Мерс Цешка снес несколько деревьев и вылетел на обочину, по ходу были пострадавшие, мерс восстановлению не подлежит. кто в курсе чё там было?

тоже интересно.. днем ранее, рядом видел останки то-ли 124-го то-ли 140-го, один кузов остался..
  • 0

#2575
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

.....(!) столб. Восстановлению не подлежит, насчет пассажиров не в курсе.......

столб жалко :idea:
  • 0

#2576
veterrr

veterrr
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
на Луганского чуть выше Сатпаева столкнулся автобус с маздой, заняли практически обе полосы.
ужо полчаса стоят, объезжайте по Ленина!!
  • 0

#2577
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Сегодня 8.10 была жуткая авария на Донентаева/Илийский тракт (мкр.Жулдыз). Все произошло на моих глазах! Ниссан премьера двигаясь по Илийскому тракту в сторону города начала обгонять поток по встречке, а по Донентаева выезжали машины, Водила на Ниссане пытаясь от них уйти дал резко вправо в крайную полосу и там столкнулась БМВ трешкой от удара его Ниссан опрокинуло на крышу, мало того он собой зацепил БМВ, хорошо что бумер не перевернулся. Картина страшная, удар в БМВ пришелся в дверь водителя у водилы судя по всему рука сломана, все лицо в крови. А водитель Ниссана скорее всего погиб. Главное минуты 3 до этого Ниссан ехал перед до мной где-то 50-60 метров и дал резко по тормозам вплоть до юза, причем на то не был причин: не машин, не людей, не даже собак не было перед ним. Видимо что-то случилось внутри машины. Я вызвал скорую и ЖоПо через 112. Я так и не понял зачем он так сделал.
  • 0

#2578
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Вчера вечером, снова была неслабая авария на Кульжинке, между поворотом на Кызыл-ту и Красным полем. Три машины, одну из которых выбросило с дороги в кювет.
  • 0

#2579
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вот и начались дни женстянщиков, в основном все аварии из за несоблюдения дистанции, и почти все аварии перед пешеходными переходами.
  • 0

#2580
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
сегодня утром, буквально полчаса назад, наблюдала и вроде не аварию, но... чуть ли не ее
выезжаю с нашего двора - выезд у нас узкий, но две машины могут разъехаться. навстречу мне пытается заехать соседская девчонка на гольфике. ей проще чуть-чуть сдать назад, попу вывернуть на тротуар - я бы выехала, а она после меня заехала. но она почему-то начинает разворачиваться для того чтоб тоже выехать. короче, маневрирует минут 5 - чуть-чуть назад, чу-чуть вперед. я стою - молчу и фигею. тут ее задние колеса упираются в бордюр, она жмет на газ чтобы его переехать зачем-то, да жмет так, что редко сдает назад и вправо и со всей дури расшибает свой зад о наш дом :rotate:
самое ужасное, что буквально за секунду до этого сзади этой машины была бабка, которая ползла себе тихонько по тротуару. если б бабка не сделала один шаг, ее б не было уже...

до сих пор вод впечатлением :dandy: от увиденного.
имхо девушка педали перепутала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.