Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#23581
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

И еще по теме: вчера видел, но по всей вероятности случилось во время урагана: на Шалипина после Саина в западном напарвлении БОЛЬШОЙ билборд упавший на машину практически ее располовинил. Столи менты, куча зевак и телевизионщики снимали репортаж.

у меня на сотке хорошая фотка этого события, щас скачать пытаюсь на комп, чет не получается. Закину обязательно.
  • 0

#23582
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Видел эту аварию, БМВ 525 перелетела через бордюрное ограждение и въехала в лоб Субарю.
А вот из-за чего эта авария случилась увидеть не удалось.
Может ваш вариант правильный, а может и пешеход был, так как дело было на пешеходке!



скорее всего просто летел хорошо... потому как там даже знаки снесли
  • 0

#23583
svidetel0

svidetel0
  • Гость
  • 5 сообщений
Убийцы - дорожные полицейские!
Буквально пару часов назад (20.45) стал свидетелем страшной картины. Я ехал по ул. Суюнбая вниз, примерно в районе ул. Рыскулова вдруг за мной включилась сирена и мигалки. Увидев в зеркало летящую машину дорожной полиции, я перестроился с левого ряда в средний, чтобы пропустить их. И вот что за картина передо мной предстала. Сначала меня обогнал мотоциклист, но я подумал, что не за ним гонятся, так как он тоже пересторился сначала в средний ряд, а потом в правый (уже передо мной). Его обогнала машина дорожной полиции, и тоже перестоилась перед ним в правый ряд и начала зажимать его. При этом ИДП не говорили ничего в рупор, никаких указаний, требований!!! Как будто игрались!!! Мотоциклист из правого опять перестроился в левый ряд. После чего автомобиль дорожной полиции просто взял и вытолкунул мотоциклиста на встречную полосу, где тот влетел в движущийся на встречу джип марки Lexus. У мотоциклиста не было других вариантов - либо влететь в автомобиль дорожной полиции, либо на встречку. Что же вы думаете сделали наши доблестные дорожные полицейские? Они, выключив сирену, быстренько смылись с места совершения попытки убийства (просто по-другому никак не могу это назвать). К сожалению были уже сумерки и ни бортовой номер ни гос номер я не разглядел и по глупости вместо того чтобы погнатся за ними и рассмотреть номер я остановился и начал звнить в 102 и вызывать скорую. Как потом выяснилось все другие свидетели поступили так же и никто не разглядел номера полицейской машины. А свидетелей было очень много - на месте ДТП сразу же образовалась толпа человек 15-20. Слава Богу, парень остался жив, как оказалось совсем молодой - 20 лет, только купили ему мотоцикл. Скорая приехала очень быстро. По словам врача парню повезло, он получил только сотресение мозга и множетсвенные ушибы (по предварительному осмотру). Хотя сам передвигаться он не мог и ничего не понимал и не помнил, что произошло. Я попытался дозвонится на телефоны доверия ГАИ, дабы виновников ДТП нашли,
так как навреняка те начнут всеми способами сейчас отмазыватся. Как вы понимаете совершенно бесполезно, эти телефоны по ходу только для отмазки придумали и никто никогда на них не отвечает (звонил 293 54 56 и 261 06 06) Потом позвонил в дежурную часть дорожной полиции 254 45 05. Там трубку
взяли, выслушав мой рассказ меня переключили на какую-то тетку, которая не пожелала представится. Выслушав мой рассказ, она заявила, что это не может быть правдой, что так шутить нельзя и она со мной разберется, после чего пеовесила трубку!!! Тем временем кто-то из свидетей слышал, как подъехавшие на место ДТП другие сотрудники дорожной полиции между собой договаривались не пользоваться рациями, все разговоры - только по сотке. Явно будут своих отмызывать и покрывать!!! На утвержения свидетелей о том, что виновником ДТП были их коллеги они вомущались и говорили - да быть такого не может!!!
Надеюсь этих уродов найдут и накажут! Очень хочется в это верить. Главное, чтобы участники ДТП держались и довели это дело до конца!
  • 0

#23584
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Свидетель0. Я Вам в личку не могу написать (т.к. у Вас мало сообщений на форуме). Оставьте на всякий случай свои координаты где нибудь, вдруг Ваша помощь понадобится! Машина ЖоПо какой марки была?
Наши тоже видели эту аварию - http://vse.kz/index....t...&p=14503050

Сообщение отредактировал Shabak: 10.08.2010, 00:35:20

  • 0

#23585
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Убийцы - дорожные полицейские!

Надеюсь этих уродов найдут и накажут! Очень хочется в это верить. Главное, чтобы участники ДТП держались и довели это дело до конца!

ТОже видел это ДТП, замеры помогал делать. Жаль парня.
И причем эту машимну видили все(ЖоПо), и не кто не запомнил. Видео с камер тоже не показали ни гос номера и номера наряда.

Сообщение отредактировал ДжонСкутерКлуб: 10.08.2010, 00:50:41

  • 0

#23586
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Надеюсь этих уродов найдут и накажут! Очень хочется в это верить. Главное, чтобы участники ДТП держались и довели это дело до конца!


Если это правда , хочу пожелать этим полисменам всего самого !!!! Уроды.
Обидно что эти недолюди будут так же продолжать свою "работу"
  • 0

#23587
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Видео с камер тоже не показали

Что там за камеры такие слабые?

Сообщение отредактировал Kejzfox: 10.08.2010, 01:15:18

  • 0

#23588
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Убийцы - дорожные полицейские!
Буквально пару часов назад (20.45) стал свидетелем страшной картины. Я ехал по ул. Суюнбая вниз, примерно в районе ул. Рыскулова вдруг за мной включилась сирена и мигалки. Увидев в зеркало летящую машину дорожной полиции, я перестроился с левого ряда в средний, чтобы пропустить их. И вот что за картина передо мной предстала. Сначала меня обогнал мотоциклист, но я подумал, что не за ним гонятся, так как он тоже пересторился сначала в средний ряд, а потом в правый (уже передо мной). Его обогнала машина дорожной полиции, и тоже перестоилась перед ним в правый ряд и начала зажимать его. При этом ИДП не говорили ничего в рупор, никаких указаний, требований!!! Как будто игрались!!! Мотоциклист из правого опять перестроился в левый ряд. После чего автомобиль дорожной полиции просто взял и вытолкунул мотоциклиста на встречную полосу, где тот влетел в движущийся на встречу джип марки Lexus. У мотоциклиста не было других вариантов - либо влететь в автомобиль дорожной полиции, либо на встречку. Что же вы думаете сделали наши доблестные дорожные полицейские? Они, выключив сирену, быстренько смылись с места совершения попытки убийства (просто по-другому никак не могу это назвать). К сожалению были уже сумерки и ни бортовой номер ни гос номер я не разглядел и по глупости вместо того чтобы погнатся за ними и рассмотреть номер я остановился и начал звнить в 102 и вызывать скорую. Как потом выяснилось все другие свидетели поступили так же и никто не разглядел номера полицейской машины. А свидетелей было очень много - на месте ДТП сразу же образовалась толпа человек 15-20. Слава Богу, парень остался жив, как оказалось совсем молодой - 20 лет, только купили ему мотоцикл. Скорая приехала очень быстро. По словам врача парню повезло, он получил только сотресение мозга и множетсвенные ушибы (по предварительному осмотру). Хотя сам передвигаться он не мог и ничего не понимал и не помнил, что произошло. Я попытался дозвонится на телефоны доверия ГАИ, дабы виновников ДТП нашли,
так как навреняка те начнут всеми способами сейчас отмазыватся. Как вы понимаете совершенно бесполезно, эти телефоны по ходу только для отмазки придумали и никто никогда на них не отвечает (звонил 293 54 56 и 261 06 06) Потом позвонил в дежурную часть дорожной полиции 254 45 05. Там трубку
взяли, выслушав мой рассказ меня переключили на какую-то тетку, которая не пожелала представится. Выслушав мой рассказ, она заявила, что это не может быть правдой, что так шутить нельзя и она со мной разберется, после чего пеовесила трубку!!! Тем временем кто-то из свидетей слышал, как подъехавшие на место ДТП другие сотрудники дорожной полиции между собой договаривались не пользоваться рациями, все разговоры - только по сотке. Явно будут своих отмызывать и покрывать!!! На утвержения свидетелей о том, что виновником ДТП были их коллеги они вомущались и говорили - да быть такого не может!!!
Надеюсь этих уродов найдут и накажут! Очень хочется в это верить. Главное, чтобы участники ДТП держались и довели это дело до конца!

ооо я видел как уже стояли все. и вдале моцик, думал что такое!? ах вот как, смотрите по суюнбая и майлина дежурит спец. батальон, комбат у них такой русский а зам его чилентано зовут его все, нагловатый тип, ездят на пассат 501KP и врятли кроме его подчиненных по суюну никто не ездит мотоциклисту нада вспомнить хоть что за марка машины его зажимала. пассат, поло, лансер, так лечше искать. имхо писать заявление и привлекать сми. а лучше найти выход на верхи ГАИ.
  • 0

#23589
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Давайте этот пост соссылкой скинем в блог министру МВД и Пр-министру
  • 0

#23590
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Утором проезжал там, удивила краска на асфальте , сперва подумал что машина на боку лежала , теперь понятно ,и как теперь верить этим .......... нехорошим людям которые за малейшее нарушение тебя наказывают и призваны следить за безопасностью на дорогах а сами кроме вот таких кизяков и мздоимства ничего не делают, откупятся они, даже если их найдут,командиру тоже нужно шубу жене (любовнице), в субботу возвращался с Алаколя видел два перевертыша , жигу перед Учаралом и хонду срв перед Саркандом
  • 0

#23591
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
офигеть!!!
сегодня мотоциклисты, завтра автомобилисты, после завтра - пешеходы
хорошо что парнишка жив остался, ладно железо, отремонтировать/купить другое можно, но как так??? подвергать жизнь человека опасности??? этим малам все вернется
по теме: аварий не видела
  • 0

#23592
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
off
интересно, когда начнут звучать фразы, что байкеру надо пройти курсы контр-аварийного вождения и что нех на байках по городу летать?
/off

вчера интересно было утром на аль-фараби-чуть дальше мира на запад - на повороте на бордюре левой стороной лежал ч0рный лексус, у которого левые колеса лежали под машиной. как его так? :rolleyes:
  • 0

#23593
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Сорри за офф, но разве доблестным сотрудникам дорожной полиции не запрещено преследовать байкеров, а тем более зажимать и выкидывать на встречку?
  • 0

#23594
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Сегодня утром в районе 7.30 в Жулдызе паровозик из Mersedes 210 (первый) Audi A4 (в серединке) и Honda CR-V (замыкающая) сильных повреждений ни у кого не заметил, но стояли, ждали видимо гаишников
  • 0

#23595
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Утром в районе 08:20 стояли на Жандосова, Радостовцева в восточную сторону лексус GS и Королла вроде. Королла въехала в зад GS-у слегка так. Все живы и здоровы.
  • 0

#23596
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Маречека- Мамыш-улы. Хонда СРВ с понятой мордой- второго участника не заметил. ЖолПол присутствовал.
  • 0

#23597
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Две небольшие аварии перед пешеходками на Суюнбая. В разные направления.

ПС. Не может быть, чтоб камеры не видели номера этих уродов ментов (в случае с мотоциклистом)
Как так? У всех видят камеры номера, а у этих не видят! :rolleyes: Значит изначально уже затерли запись и инженеры их покрывают. В конце концов на их машине остаться могли повреждения!
  • 0

#23598
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

только что жесточайшая авария на аль-фараби / гагарина
мерс 300 купешка года 94, и ауди 100 С4 92 года
обе в хлам

это есть (парень, который спал в машине) мой коллега :laugh: ...Это был его Мэрс..

Кстати Вы же наверно оставили координаты водителю Мерса? Вы же ценный свидетель, в таких авариях очень много значат показания очевидцев.

Координаты свои можете оставить мне, я передам :p

Вчера по телеку передавали что водитель Ауди скончался не приходя в сознания в больнице, остальные трое от госпитализации отказались

ВОдитель Ауди действительно скончался, а парень, чья эта была машина до сих пор в больнице (сегодня разговаривала с ним по телефону), с трещиной и вывихом в бедре :rolleyes: ...на растяжках, ну и с другими еще проблемами.

Остальные парни из Мэрса - в нормальном состоянии.

Мэрс восстановлению не подлежит. :(
  • 0

#23599
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Сегодня утром в 8:30 на Виноградова - Шагабудинова, Москвич (пирожковоз) в иномарку старенькую воткнулся, а с другой стороны сантехники люк открыли. Кое как проехали.
  • 0

#23600
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Вчера в 18-00 на абая - матезалки
Один "умный" на Монтеро буксировал (веревочка ) мотороллер с другим "умным".
В итоге мопед в одной стороне "умник" в другой - с поврежденной головой и рукой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.