Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#23541
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Влетела на ровном месте, блиннн... Сегодня утром, как обычно, припарковала машину на Панфилова-чуть выше Толе би(на западной стороне), ускакала на работу. Ближе к обеду звонит мне мама из дому и сообщает, что меня ищет полиция в связи с тем, что мою машину ударили на парковке. :laugh: Сигналка с парковки не пробивала, далековато до работы от Панфилова-Толе би... Я вся в непонятках и растрепанных чувствах принеслась на место и обнаружила апокалиптическую картинку - в камрюху сзади моей прадо впилился со всей дури фолькс-пассат универсал, прямо в лоб, перед этим вскользь задев мою машину за заднее левое крыло. Камри отбросило от удара на стоявший сзади нее еще один прадик. Там уже полиция, представители страховых компаний и Автоадвоката, владельцы пострадавших машин... В общем, фолькс ехал вниз по Панфилова, водителю стало плохо за рулем (то ли эпилептический припадок, то ли еще чего), и где-то в районе Кирова он ушел по диагонали на встречку, не сбавляя скорости, и начал собирать припаркованные на другой стороне машины. Моей праде, если можно так сказать, повезло, только пластиковую накладку на заднем крыле содрало. Вроде больше ничего не погнулось, хотя проверить надо. Больше всех досталось камри сзади - морда разнесена плюс поврежден задний бампер. У последнего прадика противотуманки, передний бампер. Ну, и фолькс, конечно, расфигачило. Подписала схему у полицейских, гаец сказал, что стопроцентная вина на водителе фолькса. Велел зайти в Алмалинский суд на следующей неделе, узнать, что да как, взять определение суда по поводу виновника. И еще сказали мне, что нужно написать заявление в мою страховую, чтобы она бодалась сама со страховой компанией виновника для возмещения ущерба моей машине. Это правда, что ли? У меня только ГПО застрахована, вроде не для меня страховой случай. Повреждений немного, конечно, но все равно неприятно... Куды бечь, что делать? Первый раз в такой ситуации. :spy:


Да... была уверена, что кто-то из ЦТ-ков видел...но что 2 цт-ков в одной аварии пострадают даже и не ожидала... :rolleyes: вообщем, ктр еще один прадик - это моя машинка :D Бампер, кенгурятник, противотуманки надо будет менять.....скорость похоже была хорошая.... Парень-то за рулем был совсем молодой, случился эпилепсичекий припадок. Мамаша его прибежала, говорит - ну у него тока ночью обычно припадки, днем первый раз :kiss: Я чуть не убила ее на месте, ладно машины, это железки, страховики возместят-не возместят,переживем... а она о чем думала когда позволила сыну с таким серьезным заболеванием садиться за руль.... а если бы людей сбил, а детей????!!!! а она ходит опправдывается ---говорит первый раз днем! хорошо что так, и сын ее жив и никто собственно не пострадал - у него немного царапины на плече были....Ну вот дядечку жалко, я думала точно плохо станет ему, хорошо жена и дочка подъехали позже.......машину только купили.....
Я вызвала страховщиков - все оформили,тоже ходила и не знала куда примкнуться и что делать.... потом подъехал супруг - вызвали автоадвоката. Во вторник пойдем с ним в р-ое гаи....он сказал, что будет все мои дальнейшие действия курировать....

аааа, знаете еще что вспомнила, на машине этого маЛчика, сзади на грязном стекле было написано в машине злые ВДВ :lol: Но на ВДВ-шника он точно не тянет и семья похоже не из благополучных, к сожалению.....

Синий Прадик коротыш, 761

Сообщение отредактировал Vira: 07.08.2010, 23:07:21

  • 0

#23542
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


2 Schroedinger-s_Cat

если лётчики убиваются об бетонные блоки - туда им и дорога...

ага. :laugh: я тоже так думаю.
но не всегда. и в этом проблема. :rolleyes:

Простите, но как то вы выборочно к этому относитесь.. То есть, если летчик не "ваш", то туда ему и дорога.., а если "ваш", значит порицаете жильцов дома за бетонные блоки..? Правильно вас понял?

По сабжу.. С час-полтора назад, по Рыскулова за Джангильдина стоит разбитая .. вроде Альтеза.. Бампер валяется перед ней, стаят пацаны, обсуждают.. Рядом Газель, но может она и не при делах..
  • 0

#23543
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Люди! Что там на Сейфулина Маметовой?
Ужас! Проезжали, джип перевертыш, чел рыдает на коленях, людей куча(((
  • 0

#23544
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


То есть теперь соблюдение режима движения соотвественно условиям не в моде? Занесло, погнул диски? Сам виноват, смотреть надо куда едешь...

меня на 20 км/ч. крутило по дороге. не утрируйте, Вы прекрасно поняли, о чем я.

Моего мужа не заносит.)))) А вам посоветую обучится анти аварийному вождению автомобиля, сейчас у нас есть такая услуга.
Простите за офф.
  • 0

#23545
Солнышонок

Солнышонок
  • Гость
  • 38 сообщений



То есть теперь соблюдение режима движения соотвественно условиям не в моде? Занесло, погнул диски? Сам виноват, смотреть надо куда едешь...

меня на 20 км/ч. крутило по дороге. не утрируйте, Вы прекрасно поняли, о чем я.

На 20 км/ч соплями по стенке мужей не мажет, тут уж Вы утрируете. :sleep:
Владелец дома будет отвечать по всей строгости закона если смонтирует какое-либо заграждение на территории общего пользования, и в результате этого ктото из шумахеров благополучно примет ислам или православие об это заграждение.
Но, если владелец поставит на своей (!) территории бетонный блок, и поклонник творчетсва Стига помажет свои тупые мозги об этот бетонный блок - правда будет полностью на стороне хозяина бетонного блока. А так же честь ему будет и хвала, что убрал с дороги очередного дебила и спас свою семью.

/off простите...

Объясняю еще раз))
Частный сектор.
Движение по Папанина по знаку 40 км в час, да, бывает, кто-то гоняет, км так до 60, под сотню никто не ездит. Проблема в том, что Кожедуба главная, по отношению ко всем, а на Папанина, знак практически не заметен. Бьются потому, что думают, что едут по главной. Страдают в аварии обе машины, с бетоноблоками, они не просто страдают, они убиваются в ХЛАМ, НО виноват ведь только один.
По поводу "заносов", у нас так качественно чистят зимой дороги, Я НЕ О ЦЕНТРЕ, что порой на шипах буксуешь. И помните, от дурака на дороге никто не застрахован. А хозяин и этого дома...Г...но, не человек, и чья-то жизнь будет на его совести, потому как машины там бьются все 30 лет моей памяти.
  • 0

#23546
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Объясняю еще раз))
Частный сектор.
Движение по Папанина по знаку 40 км в час, да, бывает, кто-то гоняет, км так до 60, под сотню никто не ездит. Проблема в том, что Кожедуба главная, по отношению ко всем, а на Папанина, знак практически не заметен. Бьются потому, что думают, что едут по главной. Страдают в аварии обе машины, с бетоноблоками, они не просто страдают, они убиваются в ХЛАМ, НО виноват ведь только один.
По поводу "заносов", у нас так качественно чистят зимой дороги, Я НЕ О ЦЕНТРЕ, что порой на шипах буксуешь. И помните, от дурака на дороге никто не застрахован. А хозяин и этого дома...Г...но, не человек, и чья-то жизнь будет на его совести, потому как машины там бьются все 30 лет моей памяти.

Исходя из вашей логики, г...но все те, кто деревья вдоль трассы (и в городе!) сажает, кто фанарные столбы ставит, кто дорогу вдоль обрыва прокладывает, кто дома не из камыша строит и т.д.
Лично мне важнее жизнь своего ребенка чем какого-нибудь "шумахера", который по своей дурости прилетел в мои блоки. На скорости 40 км/ч в г..но не разобьешься. Знаки не просто так устанавливают.
Прошу прощения за офф
  • 0

#23547
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Да... была уверена, что кто-то из ЦТ-ков видел...но что 2 цт-ков в одной аварии пострадают даже и не ожидала... :D вообщем, ктр еще один прадик - это моя машинка :dandy: Бампер, кенгурятник, противотуманки надо будет менять.....скорость похоже была хорошая....

А я еще обратила внимание на ЦТ-шную наклейку на синем прадике, но вы к тому времени уже ушли, и я не расспросила, кто вы. :D Как сказала моя мама, которую страшно перепугал звонок из полиции, железо - фигня, главное, что все живы и здоровы. Все починится. Хотя камри, конечно, дааа... мрачно выглядела. :-) Честно говоря, мне с моей пластиковой накладкой оторванной даже совестно какого-то возмещения требовать на фоне остальных пострадавших.

Парень-то за рулем был совсем молодой, случился эпилепсичекий припадок. Мамаша его прибежала, говорит - ну у него тока ночью обычно припадки, днем первый раз :D Я чуть не убила ее на месте, ладно машины, это железки, страховики возместят-не возместят,переживем... а она о чем думала когда позволила сыну с таким серьезным заболеванием садиться за руль.... а если бы людей сбил, а детей????!!!! а она ходит опправдывается ---говорит первый раз днем! хорошо что так, и сын ее жив и никто собственно не пострадал - у него немного царапины на плече были....Ну вот дядечку жалко, я думала точно плохо станет ему, хорошо жена и дочка подъехали позже.......машину только купили.....


Мля, ну слов нет. :-) Я бы расстреляла тех, кто людям с такими диагнозами права продает. :-) И мамашу тоже, и парня бы голове стукнула, чтоб в следующий раз ею думал и за руль вообще не лез. :sleep:

Я вызвала страховщиков - все оформили,тоже ходила и не знала куда примкнуться и что делать.... потом подъехал супруг - вызвали автоадвоката. Во вторник пойдем с ним в р-ое гаи....он сказал, что будет все мои дальнейшие действия курировать....

Эх, я даже не знаю, что делать - заводиться с этим возмещением ущерба или ну его нафиг. В понедельник в страховую съезжу, заявление напишу, там видно будет...
  • 0

#23548
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
по Саина при езде сверху вниз сильная авария прямо недоезжая туннеля на пересечении с Абая...
  • 0

#23549
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений




То есть теперь соблюдение режима движения соотвественно условиям не в моде? Занесло, погнул диски? Сам виноват, смотреть надо куда едешь...

меня на 20 км/ч. крутило по дороге. не утрируйте, Вы прекрасно поняли, о чем я.

На 20 км/ч соплями по стенке мужей не мажет, тут уж Вы утрируете. :D
Владелец дома будет отвечать по всей строгости закона если смонтирует какое-либо заграждение на территории общего пользования, и в результате этого ктото из шумахеров благополучно примет ислам или православие об это заграждение.
Но, если владелец поставит на своей (!) территории бетонный блок, и поклонник творчетсва Стига помажет свои тупые мозги об этот бетонный блок - правда будет полностью на стороне хозяина бетонного блока. А так же честь ему будет и хвала, что убрал с дороги очередного дебила и спас свою семью.

/off простите...

Объясняю еще раз))
Частный сектор.
Движение по Папанина по знаку 40 км в час, да, бывает, кто-то гоняет, км так до 60, под сотню никто не ездит. Проблема в том, что Кожедуба главная, по отношению ко всем, а на Папанина, знак практически не заметен. Бьются потому, что думают, что едут по главной. Страдают в аварии обе машины, с бетоноблоками, они не просто страдают, они убиваются в ХЛАМ, НО виноват ведь только один.
По поводу "заносов", у нас так качественно чистят зимой дороги, Я НЕ О ЦЕНТРЕ, что порой на шипах буксуешь. И помните, от дурака на дороге никто не застрахован. А хозяин и этого дома...Г...но, не человек, и чья-то жизнь будет на его совести, потому как машины там бьются все 30 лет моей памяти.

Я офигеваю с вашей логики!
То есть,чтобы хозяин дома не был г...ном и совесть его не была отягощена жизнями других людей разбившихся о его заграждение - может ему вааще забор не строить?
Или дом перенести на участке подальше от перекрёстка?
А может,за свой счёт травмобезопасное ограждение себе поставить,типа как в туннеле на Саяхатовской развязке?А то мало ли,вдруг кто врежется,так чтоб ему больно не было... :sleep:
А не думаете,что таким образом человек просто защищает жизни своих детей,к примеру.чтобы не влетел к нему во двор никто и не подавил их.
Я бы ежели на перекрёстке жил где такая хрень происходит - я б вааще бетоннуюстену вместо забора воздвиг,не дай бог кто влетит и детей покалечит...
З.Ы.
Папанина-Кожедуба прекрасно знаю...и как там бьются - видел неоднократно.
Там бы все углы перекрёстка трубами обварить....
  • 0

#23550
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Там бы все углы перекрёстка трубами обварить....

лучше уж резиновыми покрышками, насаженными на столбики
  • 0

#23551
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Примерно в 13 часов, по Рыскулова, за Джангильдина, не знаю название улиц там, на одной из пешеходок.. Стояла Газель с приплюснутой мордой, на эвакуаторе стояла легковая с побитым боком, и на обочине что-то Сюрфоподобное битое с переди и сзади..
Сорри, разглядывать было некогда..
  • 0

#23552
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Странная авария на Мира Кирова.
Лобовое столкновение, похоже Форик ехал на приличной скорости по Мира против шерсти. Марку второго автомобиля не разглядел.
  • 0

#23553
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Ехал по капчагайской трассе, в сторону Капчагая, км примерно 15 от Первомайки в кювет слетела машина - универсал (типа Калдины - Оутбэк, сильно не разглядывал). Пыль столбом......все целы
  • 0

#23554
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Опять гагарина-шевченко вверх...походу срв 2004х годов не уступил лексусу gs300 2000х годв.
Лексус морда в хлам, хонда правый бок..подушки боковые выстелили.
  • 0

#23555
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А хозяин и этого дома...Г...но, не человек.

Пипец конечно ..логика..Иногда лучше жУвать...
По поводу ушербных за рулём,вчера столкнулся с таким,парень на легковой машине,сдаёт назад,я ему сигналю..так долго и пронзительно я не сигналил никогда...нольемоций,вообщем когда растояние между машинами было 20 см,он остановился...Пришлось выйти-сказать всё чтоя думаю об этом водителе..Подбегаю к его окну..а он ..мычит..пассажирка за рулём объяснила что парень глухой...блин...с одной стороны жаль ушербный человек,но с другой..какая гнида ему вод.удостоверение выдала как в случае и с эпилепсиком?!!

По теме: На Коммуне-Калинина,Рафчик 4,с заломаным задним колесом,а вниз по Коммуне,жОлтый такси помятый..Ну не верю я в акуратность водителей таксомоторных парков!!!!
  • 0

#23556
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Да!!! Я в шоке! Кто только права не покупает! Пару месяцев назад нас тоже тачка бортанула! Так там девица вообще без прав и по ходу и ездить не умеет... Такую пургу несла! И что муж умер и из дома выгнали... Правда потом её муж деньгт и привёз... Мистика однако...
  • 0

#23557
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

Подбегаю к его окну..а он ..мычит..пассажирка за рулём объяснила что парень глухой...блин...с одной стороны жаль ушербный человек,но с другой..какая гнида ему вод.удостоверение выдала как в случае и с эпилепсиком?!!


ОФФ
А вы сами то пожуйте прежде чем говорить. Гнидой он был бы если не выдал ВУ инвалиду.

Глухота не является противопоказанием для медкомиссии и выдаче ВУ. Только на авто значечек должен быть соответствующий.

Сообщение отредактировал GOST_72251: 08.08.2010, 19:42:34


#23558
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Подбегаю к его окну..а он ..мычит..пассажирка за рулём объяснила что парень глухой...блин...с одной стороны жаль ушербный человек,но с другой..какая гнида ему вод.удостоверение выдала как в случае и с эпилепсиком?!!


ОФФ
А вы сами то пожуйте прежде чем говорить. Гнидой он был бы если не выдал ВУ инвалиду.

Глухота не является противопоказанием для медкомиссии и выдаче ВУ. Только на авто значечек должен быть соответствующий.

Асан?!!! ???
Дык..а я и не говорил...
значит мне надо было написать так:-Гнида эта не удосужилась даже спец.наклейку на машину приклеить...?! теперя правильно?
  • 0

#23559
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

Асан?!!! ???
Дык..а я и не говорил...
значит мне надо было написать так:-Гнида эта не удосужилась даже спец.наклейку на машину приклеить...?! теперя правильно?

Про Асана не понял.
Про наклейку согласен.

Конец ОФФ

Сообщение отредактировал GOST_72251: 08.08.2010, 19:55:20


#23560
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
На Рыскулова на пешеходке перед мостом Белинского часов в 19.
2 бэхи байговали, серебр. задела черную, черная от удара перелетела через ограждающий бордюр навстречку, лобовое с зеленой машиной. Оттуда вышла девушка с ребенком на руках, в шоке , села на обочину и так и сидела в ступоре пока не приехала скорая. Их увезли. Водители и ребята из машин пару раз устроили драку, прям при жолполе. До сих пор стоят.

Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.