Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2321
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Сёдня утром по Суюнбая недоезжая Тойоты центра около 8:30 Тойота карина стояла боком по направлению к движению и передние колеса были на бордюре. Когда проехал мимо и посмотрел в зеркало - увидел что бочиной она столб обняла - ну вроде бы не сильно. Гайцы и служба эвакуации на месте!
  • 0

#2322
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
сегодня ехал из центра (11-12 утра) по Абая, и на пересечении с улицей Байтурсынова(Космонавтов) наблюдал лежащую на крыше ауди 100 прям на клумбе.......

А что за тенденция появилась в последнее время разбивать машины и не просто а в хлам?Народ насмотрелся Форсажа 3 и пытается дрифтовать?
  • 0

#2323
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
В субботу ночью на Гагарина-Сатпаева что было? стоял Ипсум без морды, куча зевак, менты, скорая, и какая-то машина около здания Адилета по Сатпаева..
  • 0

#2324
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Вчера в обед!! на Аль-Фараби напротив Мираса!! на разделительной полосе в кустах лежал мерс.. видимо решил полетать.. 1 сентября весь день там яблоку негде было упасть..

А ровно неделю назад в речке под мостом, который перед экопостом на БАО, была замечена машинка серого цвета, думаю субарик.

в том промежутке чсасто машинки отдыхают.. в августе там жип белый уютно устроился между фонарем и кустом, а в илюле грузовичок попытался пролететь через газон 0 и развалился...
  • 0

#2325
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
На Аль-Фараби сегодня УАЗик на крыше стоял на разделительной в 9-30.
:laugh:
  • 0

#2326
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
вчера в промежутке между Чайковского и Дзержинского BMW5XX двигаясь, по видимому, в западном направлении зачем-то пересекла двойную сплошную и хорошенько прицелившись ударила значком в опору троллейбусной контактной сети (такие прямоугольные фермы из качественного советского уголка)... фары и какие-то машинные кишочки лежали на тротуаре... было море масла и прочих жидкостей... рядом стоял какой-то перец и вдумчиво говорил по телефону...
  • 0

#2327
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Блин щас мимо пожарки ехал, чет аж не по себе стало. Ехал камаз наверное с аэропорта, поворачивал в сторону первой алматы, на повороте у него с кузова упал контейнер на тойоту и на паджерик, тойоте повезло что праворулька, пол машины просто примяло, паджерику бочину порвал. Блин уже страшно не только аккуратно ездить уже просто на светофоре опасно стоять, я представляю ощущения водителя тойоты, ни вперед ни назад, а на тебя контейнер падает, хорошо пассажиров не было, стопудов не выжил бы. Что происходит? Уже страшно на улицу выходить...

#2328
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Блин щас мимо пожарки ехал, чет аж не по себе стало. Ехал камаз наверное с аэропорта, поворачивал в сторону первой алматы, на повороте у него с кузова упал контейнер на тойоту и на паджерик, тойоте повезло что праворулька, пол машины просто примяло, паджерику бочину порвал. Блин уже страшно не только аккуратно ездить уже просто на светофоре опасно стоять, я представляю ощущения водителя тойоты, ни вперед ни назад, а на тебя контейнер падает, хорошо пассажиров не было, стопудов не выжил бы. Что происходит? Уже страшно на улицу выходить...


Я в шоке...
  • 0

#2329
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Блин щас мимо пожарки ехал, чет аж не по себе стало. Ехал камаз наверное с аэропорта, поворачивал в сторону первой алматы, на повороте у него с кузова упал контейнер на тойоту и на паджерик, тойоте повезло что праворулька, пол машины просто примяло, паджерику бочину порвал. Блин уже страшно не только аккуратно ездить уже просто на светофоре опасно стоять, я представляю ощущения водителя тойоты, ни вперед ни назад, а на тебя контейнер падает, хорошо пассажиров не было, стопудов не выжил бы. Что происходит? Уже страшно на улицу выходить...


Мы тоже недавно на себе прочуствовали каково быть Камазом прижатым, бочина была вспорота как консервная банка. Просто камазист решил повернуть со 2 ряда там где нельзя это делать и не заметил, что мы поворачивали по первому. :smoke: В итоге результат на лицо. Очень сочуствую водителю Тайоты и Паджерика
  • 0

#2330
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Что происходит? Уже страшно на улицу выходить...

Действительно, беспредел полный.
  • 0

#2331
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
OFF

тойоте повезло что праворулька, пол машины просто примяло,

вот еще один плюс в пользу праворулек... :smoke:
  • 0

#2332
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Только что видели прям возмутительную картину. Тайота Сёрф поворачивал с Розыбакиева (между Утепова и Темирязева) во дворы, там стояла припаркованная Ауди. Так вот этот м***к при повороте задел бампер этой Ауди и вырвал его прям с корнями, плюс ко всему с одной стороны бампер раскололся. :) а увидев то что сделал быстренько нажал тапку в пол и слинял от туда, пока хозяин Ауди не увидел. :smoke:
  • 0

#2333
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
ДТП на пересечении Комсомольская-Панфилова! Нива столкнулась с *****, авария довольно сильная. У НИВЫ нос в букву "Г" сложился. Образовался затор! Наличие пострадавших не увидел.
  • 0

#2334
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Только что видели прям возмутительную картину. Тайота Сёрф поворачивал с Розыбакиева (между Утепова и Темирязева) во дворы, там стояла припаркованная Ауди. Так вот этот м***к при повороте задел бампер этой Ауди и вырвал его прям с корнями, плюс ко всему с одной стороны бампер раскололся. :) а увидев то что сделал быстренько нажал тапку в пол и слинял от туда, пока хозяин Ауди не увидел. :smoke:


В таком случае нужно пока не поздно посмотреть на номер Сюрфа, и не полениться вылезти и ткнуть аудюхе в дверь или под дворник бумажку с инфой.
Однажды припарковался, ушел. Прихожу - бампер расфигачен. Стою, окуюваю. Грустно. Подбегает парниша "Дай денег, скажу кто ударил". Звоню гайцам, благо время после работы, можно и подождать. Зарегистрировали. Дело было в четверг. В пятницу позвонили, в субботу пришел в горгаи. Сидит гаец и хозяин машины. Тот с гайцом уже пообщался, предложил развести. Я говорю без проблем, мне же лучше. Узнали, сколько стоит восстановление, водила отчехлился, все довольны.
Конечно это отняло время. Конечно сумма не очень большая. Но до чего же потом приятно не за деньги, а за то что тот кто навредил твоей ляле сам же и ответил!
  • 0

#2335
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Блин щас мимо пожарки ехал, чет аж не по себе стало. Ехал камаз наверное с аэропорта, поворачивал в сторону первой алматы, на повороте у него с кузова упал контейнер на тойоту и на паджерик, тойоте повезло что праворулька, пол машины просто примяло, паджерику бочину порвал. Блин уже страшно не только аккуратно ездить уже просто на светофоре опасно стоять, я представляю ощущения водителя тойоты, ни вперед ни назад, а на тебя контейнер падает, хорошо пассажиров не было, стопудов не выжил бы. Что происходит? Уже страшно на улицу выходить...


Во-во, мне муж расскзазывал, он это видел вчера. Пол-машины в лепешку. Водитель, наверное в шоке. Блин, я б после такого вообще за руль навернео не села. Говорят, он и асфальт весь раздолбал!
  • 0

#2336
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
За такое надо с камазиста (или кто там ответственен за погрузку) по полной программе.
  • 0

#2337
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Там прежде чем по полной, надо новую машину, та восстановлению не подлежит, паджерику оплатить, а вот дальше... Жалко по рейдеру вчера не показывали, я весь день об этом думал. Будь у него левый руль, будь у него пассажиры. Аж подкидывать начало, едешь и озираешься.
Знакомый на Жарокова Водозаборной ехал вниз по Жарокова тихо мирно, вверх летела еще одна бэха, а вот между ними старичек решил проскачить, в итоге бэха снизу ушатала старичка, а старичек своей жигой моего знакомого, вот и ездий хоть аккуратно, хоть не аккуратно, хоть на светафоре стой.

#2338
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Только что видели прям возмутительную картину. Тайота Сёрф поворачивал с Розыбакиева (между Утепова и Темирязева) во дворы, там стояла припаркованная Ауди. Так вот этот м***к при повороте задел бампер этой Ауди и вырвал его прям с корнями, плюс ко всему с одной стороны бампер раскололся. :) а увидев то что сделал быстренько нажал тапку в пол и слинял от туда, пока хозяин Ауди не увидел. :smoke:

а сюрф поворачивал случайно не направо, если ехать вверх, на Бабаева, улочка между базарчиком и бывшим Крамдс банком, потому как там постоянно паркуется ауди бежевая, очень сильно мешая проехать, 2 машинам из за нее разъехаться нереально, водитель въезжает на Бабаева и бросает машину прямо на ней, мешая и машинам и пешеходам. Кто знает, поймет, о чем я говорю, там и так очень дурацкий поворот. Постоянно проезжая мимо нее думала, что когда нибудь кто нибудь ее заденет. Сюрф конечно не оправдываю, так мерзко делать...
  • 0

#2339
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

а сюрф поворачивал случайно не направо, если ехать вверх, на Бабаева, улочка между базарчиком и бывшим Крамдс банком, потому как там постоянно паркуется ауди бежевая, очень сильно мешая проехать, 2 машинам из за нее разъехаться нереально, водитель въезжает на Бабаева и бросает машину прямо на ней, мешая и машинам и пешеходам. Кто знает, поймет, о чем я говорю, там и так очень дурацкий поворот. Постоянно проезжая мимо нее думала, что когда нибудь кто нибудь ее заденет. Сюрф конечно не оправдываю, так мерзко делать...

Да, именно там. Только Ауди была не бежевая, а черная. Кстати возможно это была и не Ауди, а Мерс, проесжали быстро, могла ошибиться.

Сообщение отредактировал вива: 05.09.2006, 12:04:22

  • 0

#2340
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да, что то черное там тоже регулярно паркуется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.