Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2281
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

... немогут светофор поставить :)
на адая-дзержинского стоит светофор, однако оченно часто стукаются.. Вот вчера два субаря встренулись, оба праворукие. Левые стороны в хлам...

а в воскресенье девушка на короткой витаре весь передок размазала прям на разделительной по абая, на западной стороне, рядом карета медицинская, она бедная там сидит с перевязанной головой... в тот же день на мира-кирова лбами повстречались, гайцев 2 фолька и мотоцикл, уважаемые водители, давайте дружить елы палы!
  • 0

#2282
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
вчера в 23:30 проезжал Мира - Калинина. Стояло 2 скорой, 2 мащины спасателей, гайцы, толпа зевак.....Подробности кто нибудь знает?
  • 0

#2283
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

В субботу после обеда автобусом раскатало кого-то чуть ниже барахолки... Зачем я туда смотрел... Теперь перед глазами постоянно сцена: икарусоподобный автобус, за ним метров 20 кишки, кишки, еще больше кишков и потом уже кто-то накрытый....

Показали вчера про это на тв. В ехавшем автобусе дверь была открыта, женщина стояла там, готовилась к выходу, автобус вдруг вильнул, женщина не удержалась, выпала и ее тут же раскатало задним колесом этого автобуса. Жуть!...
  • 0

#2284
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
афффигеть... :) ... да водиле теперь непозавидуешь.......
  • 0

#2285
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Будут соблюдать правила, а то думают что если автобус, то все можно.
Вчера вечером один м.дак на автобусе на Комсомольской-Сейфуллина зеркало тайоты зацепил и уехал, типа не заметил или сделал вид, ну и девушка на тайоте молодец оказалась не из робкого десятка. Правда не знаю чем дело закончилось.

Сообщение отредактировал Yani: 29.08.2006, 10:55:36

  • 0

#2286
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
..хех.. догнала его чтоль? :)
  • 0

#2287
Serj23

Serj23
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


В субботу после обеда автобусом раскатало кого-то чуть ниже барахолки... Зачем я туда смотрел... Теперь перед глазами постоянно сцена: икарусоподобный автобус, за ним метров 20 кишки, кишки, еще больше кишков и потом уже кто-то накрытый....

Показали вчера про это на тв. В ехавшем автобусе дверь была открыта, женщина стояла там, готовилась к выходу, автобус вдруг вильнул, женщина не удержалась, выпала и ее тут же раскатало задним колесом этого автобуса. Жуть!...


Кент на Барахолке работает. Как раз домой возвращался. Говорит ей и голову раздовили. :-)
  • 0

#2288
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
А чей субарик в воскресенье плавал в речке возле экопоста в сторону Алмарасана???
  • 0

#2289
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Yani + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#2290
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

вчера в 23:30 проезжал Мира - Калинина. Стояло 2 скорой, 2 мащины спасателей, гайцы, толпа зевак.....Подробности кто нибудь знает?



Калдина по калинина Жип вроде Круизер по мира
калдина до зоомагазинчика вылетела крузер в столб
на крузере девка была

  • 0

#2291
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
вчера на фурманова -ташкентской встретились две машины. видимо кто-то хотел на желтый или красный пролететь... в итоге - в 9 вечера пробка из-за них на час :-)

а еще вчера наблюдала не аварии, но явную глупость - как машины не глядя пытаются проехать старую площадь. один ехал со стороны фурманова, проскочил на желтый, всех обфарив, в последнюю секунду оттормозился перед ограждением, метнулся туда-сюда и свалил вверх. второй через две минуты, но уже со стороны коммуны не глядя решил повернуть налево, тоже оттормозился, дернул руль вправо, а там я стою на левый поворот... короче страшно ему было, и мне тоже. водители, будье внимательнее
  • 0

#2292
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
..сегодня в р-оне 4-х на абая-софьи помоему... вобщем если ехать в сторону саина то от баумана это 2 улица.. там ещё заправка и на подиуме машины разыгрываются... вобщем скорая была гайцы легаси без зада... стекла на дороге немерено :-) ... 2-ую тачилу невидел... но авария там приличная....
  • 0

#2293
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вчера около 11 вечера на Розыбакиева-Басенова Лежал большой белый 5 -дверный джип без переднего правого колеса, ощущение было. что либо в арык слетел, либо в люк провалился но на самом деле без колеса... рядом ходили 3 испуганно-удивленных мужчины. водитель. кажется, позвоночник хорошо ударил, ходил еле-еле...
  • 0

#2294
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Проезжал в субботу по Красногвардейской. Напротив Меркура, полоса в сторону аэропорта, там пешеходный переход. Широкий бурый след от крови тянется метров на 5, и следы от баллончика с краской гаишной. Наверняка ДТП со смертельным исходом :lol:
  • 0

#2295
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

А чей субарик в воскресенье плавал в речке возле экопоста в сторону Алмарасана???


тож хотел поинтересоваться! даже заснял на сотку...
только я его вчера там видел!!!
  • 0

#2296
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений


А чей субарик в воскресенье плавал в речке возле экопоста в сторону Алмарасана???


тож хотел поинтересоваться! даже заснял на сотку...
только я его вчера там видел!!!


Да видел я его там в субботу, что интересно до него на том же месте мэрс чёрный купался.
  • 0

#2297
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений


тож хотел поинтересоваться! даже заснял на сотку...
только я его вчера там видел!!!

Да видел я его там в субботу, что интересно до него на том же месте мэрс чёрный купался.


Видать новую мойку открыли :lol: А мы и не знаем...

По теме - кто знает почему вчера около 7-ми вечера гайцы не пускали никого с моста на ВАЗе в сторону Жулдыза? Я домой не мог попасть. пришлось огородами пробираться. Хотя ни аварии ни пожара не видел...
  • 0

#2298
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да.... а субарик так и валяется в речке с раскрытым эйрбэгом...
  • 0

#2299
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

да.... а субарик так и валяется в речке с раскрытым эйрбэгом...


интересно, они лобовуху головой или чем растрескали...
кент на субаре прикольнулся, типа давай на запчасти разберем, пока они с краном приедут... :lol:

ЗЫ: без шуток, лучше б там блок бетонный поставили, а то туды и пьяный может пешим свалиться...

Сообщение отредактировал Levium: 31.08.2006, 15:47:26

  • 0

#2300
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

..По теме - кто знает почему вчера около 7-ми вечера гайцы не пускали никого с моста на ВАЗе в сторону Жулдыза? Я домой не мог попасть. пришлось огородами пробираться. Хотя ни аварии ни пожара не видел...

может быть нашли машину с трупами....один раз ехал по сейфулина вверх утром рано, на троллейбусе, гайци встали посреди дороги и всех отправляли в сторону ТЭЦ... но т.к. Трол объехать неможет его пропустили... и прям около остановки "ташкенская" на 2-ой полосе стояла газель .. тент был закинут на крышу а в ней лежало около 3-5 трупов.... непомню год или два назад это было.. но стало неприятно и жутко.. около газели ходили гайцы и и 2-е в гражданке....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.