Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2341
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

а сюрф поворачивал случайно не направо, если ехать вверх, на Бабаева, улочка между базарчиком и бывшим Крамдс банком, потому как там постоянно паркуется ауди бежевая, очень сильно мешая проехать, 2 машинам из за нее разъехаться нереально, водитель въезжает на Бабаева и бросает машину прямо на ней, мешая и машинам и пешеходам. Кто знает, поймет, о чем я говорю, там и так очень дурацкий поворот. Постоянно проезжая мимо нее думала, что когда нибудь кто нибудь ее заденет. Сюрф конечно не оправдываю, так мерзко делать...


Ну если пострадавший бросает машину наплевав на всех окружающих, то так ему и надо. Сам виноват.
  • 0

#2342
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
как говорится: относись к людям так... как хотел бы чтобы они относились к тебе. вроде бы так.
  • 0

#2343
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
30 Августа перед постом на большое алматинское озеро
Изображение
  • 0

#2344
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Сержа, баян, уже выкладывали такую же фоту...
  • 0

#2345
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
ух-ты ну ни фига себе точно есть даже с тогоже места сфотанно извините не посмотрел, мой косяк
  • 0

#2346
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

ух-ты ну ни фига себе точно есть даже с тогоже места сфотанно извините не посмотрел, мой косяк

А ты видать в фотошопе просто джипы замазал и легковые приклеил :smoke:
  • 0

#2347
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Здрауствуйте..
может надо не сюда а в приколы %))))))
в субботу ночью наблюдал из окна своей квартиры презабавнейшее явление...
на пятаке перед парком горького приехал белый новый мерс помоему CL но по виду раскошный автомобиль... и стал жечь резину.. дым, визг, запах паленной резины вообщем все как надо.. народ из окретсных окон прокричал все что он думает о этом товарище.. товарищ вышел из автомобиля с алуминиевой банкой.. походил.. на ног стоял не уверено.. и затем сделав еще кружок в свое стиле решил рвануть в западную сторону.. но очевидно не справился с управлением и между киоской на остановке перелетев через бордюр и арык левым бортом влетел в дерево.. %))) подушки и т.д... народ побежал спасать отчаянного товарища... народ из окон апплодирова и кричал - Молодец!!! Мужчина!!!!!
не знаю уж чего он там наговорил спасающему народу но те его выталкали обратно на дорогу и мерс с заклинившим левым передним с визгом умчался на запад %)))))))

Немножко опоздал, но ничего...
Я тоже сие зрелище наблюдал. А мерс канешна жалко... Касарей на 15 точно влип.
  • 0

#2348
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
:smoke:

Сообщение отредактировал Estay: 05.09.2006, 17:24:25

  • 0

#2349
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

ух-ты ну ни фига себе точно есть даже с тогоже места сфотанно извините не посмотрел, мой косяк


у меня качество похуже......

Я тоже сие зрелище наблюдал. А мерс канешна жалко... Касарей на 15 точно влип.


зато подрифтил в удовольствие!
  • 0

#2350
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Сегодня догнал и забодал субару легаси. :smoke:
Настроение гавно. Кто знает щас в суде права забирают или в первый раз отпускают со штрафом?
  • 0

#2351
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Сегодня догнал и забодал субару легаси. :smoke:
Настроение гавно. Кто знает щас в суде права забирают или в первый раз отпускают со штрафом?


Последние пол года насколько я знаю, забирали. Сильно забодал? Надо было на месте разводить. Так как адм. суда еще не было, ищи выходы на судью чтобы лишение не влепил.
  • 0

#2352
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Права отбирают не зависимо от того в первый раз или нет...
  • 0

#2353
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Только-что проезжал, Аль-Фараби, ниже мираса, поворот на коптехникум мазда и субару, кто-кого так и не понял, Аль-Фараби, поворот на баганашил, какой-то газик снес железное ограждение и с криком х;%и вы тут стоите проложил новую трассу через бетонный забор в сторону детской больницы.
  • 0

#2354
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Права отбирают не зависимо от того в первый раз или нет...

Точно? Или это только предположение? А сколько примерное стоит чтобы тебе выписали штраф.
(вот дожили, чтобы тебе влепили штраф еще и заплатить нужно!)
  • 0

#2355
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Права отбирают не зависимо от того в первый раз или нет...

Точно? Или это только предположение? А сколько примерное стоит чтобы тебе выписали штраф.
(вот дожили, чтобы тебе влепили штраф еще и заплатить нужно!)

В суде дорого это будет стоить. Лучше щас попробовать со второй сторонйой договориться и развести все в районном гаи, если конечно дело в суд не ушло уже.

По теме - позавчера на байзакова выше ташкентской съехались два одиночества. Субара помоему и кто то еще. Машины стояли так что трудно было понять кто кого и зачем.
  • 0

#2356
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
не в нашем городе но:
http://www.spynet.ru...6/09/bumer.html
  • 0

#2357
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

не в нашем городе но:
http://www.spynet.ru...6/09/bumer.html


что с ним стало?

девушки ниче там на сайте
  • 0

#2358
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вчера на Правде, напротив Палубы, это выше Шаляпина, асфальтоукладочный каток стал катиться назд и раздавил человека...

млин- там на 20 метров все это было размазано:smoke:
  • 0

#2359
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

ух-ты ну ни фига себе точно есть даже с тогоже места сфотанно извините не посмотрел, мой косяк

а скока дней она там лежала, я ее двадцать шестого там видел
  • 0

#2360
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

вчера на Правде, напротив Палубы, это выше Шаляпина, асфальтоукладочный каток стал катиться назд и раздавил человека...

млин- там на 20 метров все это было размазано:smoke:

пипец!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.