Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2301
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Вчера видела как две машины сгорели. Вером где то примерно в 5 часов ехали по в сторону ГРЭСа. Но нас туда не пропустили так как там стояли две пожарки и две машины.
Пошли посмотреть.

Оказывается грузовик разворачиваясь на сплошной, въехал в бинзобак ауди селедке и она взорвалась. Вообщем обе машины сгорели пока пожарники доехали. С летальным исхожом помоему не было, но были люди в тяжелом состоянии.

Куда торопяться?
  • 0

#2302
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Сегодня утром еду по Толеби в левом крайнем ряду, подьезжаю к Матезалке, меня подрезают 2 машины (думаю ладно х с ними), через секнду в машину стоящую через одного от меня (первая подрезавшая) в бочину автобус вьезжает, просто без повоотника поворачивает в левый ряд и прям в центр машины с таааким хрустом. меня потом пол дня трясло, а ведь могла быть там я..
  • 0

#2303
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

Сегодня утром еду по Толеби в левом крайнем ряду, подьезжаю к Матезалке, меня подрезают 2 машины (думаю ладно х с ними), через секнду в машину стоящую через одного от меня (первая подрезавшая) в бочину автобус вьезжает, просто без повоотника поворачивает в левый ряд и прям в центр машины с таааким хрустом. меня потом пол дня трясло, а ведь могла быть там я..

..визучая ты.. :lol:
  • 0

#2304
Пивная_пенка

Пивная_пенка
  • Гость
  • 35 сообщений

Вчера видела как две машины сгорели. Вером где то примерно в 5 часов ехали по в сторону ГРЭСа. Но нас туда не пропустили так как там стояли две пожарки и две машины.
Пошли посмотреть.

Оказывается грузовик разворачиваясь на сплошной, въехал в бинзобак ауди селедке и она взорвалась. Вообщем обе машины сгорели пока пожарники доехали. С летальным исхожом помоему не было, но были люди в тяжелом состоянии.

Куда торопяться?

Говорят, в аудюхе 2-е насмерть( просто напросто сгорели)
  • 0

#2305
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
Изображение
  • 0

#2306
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Вчера видела как две машины сгорели. Вером где то примерно в 5 часов ехали по в сторону ГРЭСа. Но нас туда не пропустили так как там стояли две пожарки и две машины.
Пошли посмотреть.

Оказывается грузовик разворачиваясь на сплошной, въехал в бинзобак ауди селедке и она взорвалась. Вообщем обе машины сгорели пока пожарники доехали. С летальным исхожом помоему не было, но были люди в тяжелом состоянии.

Куда торопяться?


там в ауди семья была, муж жена и две дочки. родители погибли на месте, дочки (5 и 7 лет) на грэсе в геанимации. младшая должна выжить без проблем, а старшая останется как минимум без глаза.
  • 0

#2307
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
аварии хоть и не нашего города
  • 0

#2308
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а кто знает, что произошло вчера где-то в районе семи вечера на шагабутдинова-виноградова? проезд был загорожен, огоньки скорой и гаи... мы развернулись и уехали
  • 0

#2309
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
вчера в р-оне 19,30 на гогирина-шевченко .. субарик въехал в жигу.. когда я проходил их жиги спасатели вытаскивали хозяина...
  • 0

#2310
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

а кто знает, что произошло вчера где-то в районе семи вечера на шагабутдинова-виноградова? проезд был загорожен, огоньки скорой и гаи... мы развернулись и уехали


как раз там проезжал, 3 машины столкнулись и все перегородили, время было начало 7-го...
  • 0

#2311
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
тоже аварии разные

http://video.racing.hu
  • 0

#2312
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений


а кто знает, что произошло вчера где-то в районе семи вечера на шагабутдинова-виноградова? проезд был загорожен, огоньки скорой и гаи... мы развернулись и уехали


как раз там проезжал, 3 машины столкнулись и все перегородили, время было начало 7-го...

ахтунг, как на таком перекресточке столкнуться-то?? постарались блин :laugh:
  • 0

#2313
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
..сегодня сутра по Ауэзова вниз ехал.. видел мерин лежит в аруке.... акуратно так лежит.. как будто краном положили... по Ауэзова между Толе-би и Тоголя... если вниз по Ауэзова ехать то слева...
  • 0

#2314
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
извиняюсь за оффтоп:

  • 0

#2315
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
..поясни что енто есть? :laugh:
  • 0

#2316
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений
МАСТЕРКЛАСС

Изображение

Видел вчера около 10 утра, по дороге если спускаться с Каменки в Калкаман.
  • 0

#2317
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Спускаюсь по Сейфулина, припаркованными машинами как обычно всё заставленно, машины еле ползут. Слышу с зади Бууум.. смотрю в зеркало - троллейбус не расчитал и снёс бампер торчащей жопе. Ну постоял и дальше поехал. номер тралика - 1034, это на тот случай если вашего знакомого бортонули. номер машины 708 помоему.
  • 0

#2318
veterrr

veterrr
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вчера в обед!! на Аль-Фараби напротив Мираса!! на разделительной полосе в кустах лежал мерс.. видимо решил полетать.. 1 сентября весь день там яблоку негде было упасть..

А ровно неделю назад в речке под мостом, который перед экопостом на БАО, была замечена машинка серого цвета, думаю субарик.
  • 0

#2319
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А ровно неделю назад в речке под мостом, который перед экопостом на БАО, была замечена машинка серого цвета, думаю субарик.

Выше смотрите.. :laugh:
  • 0

#2320
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

извиняюсь за оффтоп:

...прикольно...прикольно :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.