Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#22461
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


кто знает что сегодня было на Курмангазы - Шагабутдинова в районе 16-30- 17-00, собралось куча народу, увидел две машины скорой помощи которые создали затор по ул. Курмангазы


подробности не знаю , но проезжал там примерно в это время !
на ДТП не похоже , на земле лежала девушка , рядом валялись ветки деревьев (может упала ветка с дерева) из-за возможных повреждений пострадавшую до прибытия скорой помощи не трогали , надеюсь все обошлось !

Ветка упала на девушку, к сожалению все кончилось плохо, причём в свой день рождение((
  • 0

#22462
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

поднимаю вопрос
тоже видели толпу людей, несколько скорых, и краем глаза увидела разбитые машины. Одна скорая с сиреной увезла кого-то в больницу.... Что там произошло?

мы тоже как раз проезжали, когда скорая выезжала с этой толпы. И эвакуатор приехал. Среди толпы видели груду металла, но что толком произошло там, не знаю.
  • 0

#22463
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений


поднимаю вопрос
тоже видели толпу людей, несколько скорых, и краем глаза увидела разбитые машины. Одна скорая с сиреной увезла кого-то в больницу.... Что там произошло?

мы тоже как раз проезжали, когда скорая выезжала с этой толпы. И эвакуатор приехал. Среди толпы видели груду металла, но что толком произошло там, не знаю.

Проезжали рядом, отчетливо слышались чьи-то крики и громкий плачь...Причем показалось, что от удара одну машину вынесло на тротуар и она там кого-то задела...
  • 0

#22464
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
По Толе би, дальше Розыбакиева, Карина Е с знаком У, снесла фонарный столб.
  • 0

#22465
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ок. 18-30 на пересечении Абая х Баумана. Мотоцикл, водитель мотоцикла и его пасажирка лежали на проезжей части. Встретились с чем то белым, похожим на Toyota Caldina праворукая. Или Subaru Forester.
Toyota поворачивала с Абая вверх на Баумана, мотик следовал прямо по Абая в восточном направлении.
Все ли в порядке с мотоциклистом и его спутницей? Вроде девушка на локоть поднималась.
Я их еще с Матезалки-Абая на повороте вверх на лево перед собой пропустила, они прыгнули в крайний левый ряд и умчались. Еще блин подумала, дождь, на мотике боязно. И на тебе!! Через 2 перекрестка на асфальте лежат.
Надеюсь все обойдется!
Кто что видел что дальше было?
  • 0

#22466
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вечером примерно в 20-10 на Нижней Пятилетке на пересечении улиц Бекмаханова-К.Цеткин сильная авария, пять машин собрало. Уехало три реанимации, девушка насмерть... Я так понимаю все из-за пешеходного перехода, знака которого из-за дерева не видно... хотя может и лихач какой... никто мимо не проезжал?

Сообщение отредактировал Малыш_ка: 31.05.2010, 21:48:58

  • 0

#22467
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
в 9-ом часу вечера,рыскулова-аэродромная,лоб в лоб газель и такси.хоть бы без жертв
  • 0

#22468
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Вечером примерно в 20-10 на Нижней Пятилетке на пересечении улиц Бекмаханова-К.Цеткин сильная авария, пять машин собрало. Уехало три реанимации, девушка насмерть... Я так понимаю все из-за пешеходного перехода, знака которого из-за дерева не видно... хотя может и лихач какой... никто мимо не проезжал?


Проезжала мимо, но из-за огромной толпы "зевак" практически не чего не увидела....Пробка образовалась просто не реальная..... А пешеходный знак там действительно плохо виден, из-за веток дерева.... До сих пор не по себе, езжу там каждый день.......и на моей памяти на данной "пешеходке" это уже далеко не первая авария
  • 0

#22469
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

ок. 18-30 на пересечении Абая х Баумана. Мотоцикл, водитель мотоцикла и его пасажирка лежали на проезжей части. Встретились с чем то белым, похожим на Toyota Caldina праворукая. Или Subaru Forester.
Toyota поворачивала с Абая вверх на Баумана, мотик следовал прямо по Абая в восточном направлении.
Все ли в порядке с мотоциклистом и его спутницей? Вроде девушка на локоть поднималась.
Надеюсь все обойдется!

Я так понимаю - виновник - автомобиль? Распространённая мотоциклетная авария когда машина, которая должна уступить дорогу - не делает этого. Элементарные отмазки - я не видел или недооценил скорость или не смотрел в зеркала! Последствия для мотоциклиста могут быть очень печальные. Будьте внимательны. Нас байкеров сейчас много. С начала года я только по ветке ЦТ знаю 6 серьёзных аварий с участием байков! Это очень не радует!

Сообщение отредактировал Shabak: 31.05.2010, 23:54:11

  • 0

#22470
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
пару часов назад тетенька на рав4 3-х дверном, двигаясь в восточном направлении по Джамбула, не доезжая Байзакова, не прочувствовала габариты машины и цепанула так прикольно забор из профлиста :rotate:

так что кто там ездит аккуратнее, не забывайте, что справа от Вас забор :lol:

Сообщение отредактировал mcr: 31.05.2010, 23:52:27


#22471
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Гоголя-Айтике Би часов в 10-11 дня в белый Мерседес Цешку тюкнулся "адайский Мерс",он же Опель Вектра старенький. :rotate:
  • 0

#22472
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Вечером примерно в 20-10 на Нижней Пятилетке на пересечении улиц Бекмаханова-К.Цеткин сильная авария, пять машин собрало. Уехало три реанимации, девушка насмерть... Я так понимаю все из-за пешеходного перехода, знака которого из-за дерева не видно... хотя может и лихач какой... никто мимо не проезжал?


Проезжала мимо, но из-за огромной толпы "зевак" практически не чего не увидела....Пробка образовалась просто не реальная..... А пешеходный знак там действительно плохо виден, из-за веток дерева.... До сих пор не по себе, езжу там каждый день.......и на моей памяти на данной "пешеходке" это уже далеко не первая авария

Присутствовала на месте аварии. Ужасная картина. В реанимацию парня с Тойоты ЕД увезли.
Тойота летела по ул Цеткин. Паджеро летел по Бекмаханова протаранив тойоту, как раз стой стороны где сидела девушка. Остальный участники живые.
  • 0

#22473
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
МЧС РК: 31.05.2010 в 20 ч. 05 мин. г. Алматы, Турксибский район. На пересечении улиц Бекмаханова и К. Цеткин произошло столкновение 3-х а/м: «Мицубиси» (водитель Лавринев А. 1982 г.р.), «Хонда» (водитель Досбаев Н. 1974 г.р.) и «Тойота» (водитель Батыралиев Р. 1988 г.р.) В результате ДТП пассажир а/м «Тойота» (личность не установлена) скончалась на месте; водитель Батыралиев Р. госпитализирован в больницу.
  • 0

#22474
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Домостроительная- Мамыш-улы. Старенький Ниссан догнал на повороте Галант. У Ниссана бампер отвалился.
  • 0

#22475
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Нас байкеров сейчас много. С начала года я только по ветке ЦТ знаю 6 серьёзных аварий с участием байков! Это очень не радует!

я бы посоветовал мотоциклистам не превышать скорость и не обгонять справа между машиной и бордюром, недавно одного я так чуть не размазал

в целом считаю что те мотоциклисты кто постоянно с превышением скорости летают по городу они все добровольные самоубийцы, некоторые еще впридачу пассажиров берут
  • 0

#22476
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
вчера после 18.00 на ташкентской перед поворотом на развилку что-то белое уже почти совершил поворот с ташкентской на территорию, где расположены пункт замены масла или еще что-то, как вдруг в его правое переднее крыло не сильно въехал бордовый кто-то
как поворачивал белый не знаю вроде там сплошная, да еще до светофора метров 10 максимум
  • 0

#22477
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

...Я так понимаю - виновник - автомобиль? ....

Кто был прав, а кто виноват не разобрать. Там ГАИшник регулировал перекресток. Мне кажется неправ был мотоциклист. Но это только догадки.
А вообще с нашим движением интенсивным и юрким (кто первый в дырку) на машине то страшно, а на мотике так вообще...
  • 0

#22478
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

здесь рассказывают

в тот день было нереально много велосипедистов. И машин столько же. Шли сплошным потоком.
Когда спускалась с Тау спа, гайцы уже стояли внизу платины, машины были отогнаны в сторону. Стояла пара людей на велосипедах. Не знала, что парня сбили.
Ужасно...
  • 0

#22479
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


здесь рассказывают

в тот день было нереально много велосипедистов. И машин столько же. Шли сплошным потоком.
Когда спускалась с Тау спа, гайцы уже стояли внизу платины, машины были отогнаны в сторону. Стояла пара людей на велосипедах. Не знала, что парня сбили.
Ужасно...


первая недождливая суббота была за долгое время, и пока жары такой нет как летом, поэтому много байкеров.

как случилось ДТП в этой ветке
http://vse.kz/index....c=325914&st=100

#22480
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Толе би- Муратбаева. БМВ против низколета, похожего на Хундай Тибурон. Повреждения приличные. Жопо и эвакуатор присутствуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.