Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#22421
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Утром видел 06:50 на Красногвардейском тракте ,не доезжая моста Рыскулова в столб около железки въехала такси, видимо летел и не вписался в поворот ,пол морды нет, стоял эвакуатор и гайцы.
  • 0

#22422
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
SwisS мои соболезнования!

в субботу, на шевченко мечникова, трибека и ауди.
  • 0

#22423
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Утренний затор на Белинского-Тесленко, как оказалось Паджеро vs новый RX, стояли уже на обочине, повреждения нехилые :laugh:

ехала там в 8,20 примерно, пробка образовывалась во всех направлениях жуткая, было четыре машины, вышеуказанный лексус лоб в лоб с камри 10-кой кажется, в бок к лексусу приехал паджерик и еще какая-то тоета кажется, гаишники бегали с рулетками, земеряли. Я честно так и не поняла как такое могло случится. (( Пострадавших не видела .
  • 0

#22424
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Вот фото с Джандосова -Розыбакиева.
Кстати у Мерса ни одна подушка не выстрелила. Бэхи там не заметил, хотя все возможно, куда ж без неё, родимой...
ИзображениеИзображениеИзображение


Водитель Прадо виноват, не подчинился регулировщику ДорПолу :dandy: . Ну это уже маразм

Вечером 27 мая около 20 часов 40 минут в ДТП на перекрестке Жандосова и Розыбакиева пострадали три человека.

Девушка за рулем автомашины Mersedes, двигаясь в западном направлении по улице Жандосова, видела, что на перекрестке стоит сотрудник дорожной полиции и дает «зеленую полосу» на запад, тем самым разгружая сильный поток автомашин в восточном направлении.

Внезапно со встречной полосы по улице Розыбакиева в южном направлении вырвался Toyota LandCruiser Prado и, несмотря на сотрудника дорожной полиции, начал переезжать перекресток и «протаранил» Mersedes.

В момент столкновения в автомашине Mersedes находилось 3 человека - две девушки и мужчина. Три «скорые», прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия, сразу госпитализировали пострадавших из автомашины Mersedes с различными травмами в больницы города. Водитель Prado от госпитализации отказался.


  • 0

#22425
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
"Внезапно со встречной полосы по улице Розыбакиева в южном направлении вырвался Toyota LandCruiser Prado и, несмотря на сотрудника дорожной полиции, начал переезжать перекресток и «протаранил» Mersedes."
:( ептить, как ездить то страшно у нас становиться, как можно на запрещающий жест регулировщика выскочить внезапно :laugh:
  • 0

#22426
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

, как можно на запрещающий жест регулировщика выскочить внезапно :laugh:

многие не знают знаков регулировщика, едут как в стаде баранов
  • 0

#22427
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


, как можно на запрещающий жест регулировщика выскочить внезапно :laugh:

многие не знают знаков регулировщика, едут как в стаде баранов

Меня вот точно так же чуть не забодал какой-то баран. Еду по Абая, никого не трогаю, регулировщик стоит на Руднева и разрешает ехать на красный сигнал светофора. Тут снизу на Абая вылетает какой-то дебил, всех разгоняет своим "би-би" и прилетает мне почти в морду. Я успел затормозить и объехать его, а он сзади что-то орал в матюгальник, демонстративно обогнал меня и с явным превышением скорости улетел в сторону центра. Регулировщик тоже как баран стоял и наблюдал со стороны. Видать уже давно знает про этого барана. Наверное это авто из гаража каких-то наших "неприкасаемых" структур.
  • 0

#22428
Rav<3

Rav<3
  • Гость
  • 31 сообщений
Сегодня часов эдак в 12 по по ул. Масанчи вверх, не доезжая Сатбаева пассажирский автобус, стоя в пробке, покатился назад и вписался в какую-то Тойоту. И как обычно какой-то калх вылез в шортах, майке и сланцах. :laugh:
  • 0

#22429
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
джумалиева виноградова, около 19:00, помяли друг-другу бока мазда и митсубиси, живы здоровы, разбирались долго...
  • 0

#22430
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Спасибо всем большое за поддержку а модераторам за понимание.
  • 0

#22431
Tunkov

Tunkov
  • Гость
  • 43 сообщений
Уважаемые водилы!
Случайно набрел на этот блог. Поразился числу содержащихся страниц, еще более- содержанию. И хотя я сам водитель с большим стажем и уже около 30 лет езжу по Алма-ате и насмотрелся всякого, но в столь концентрированном виде как-то не приходилось сталкиваться с проблемами. тем более что имею перед глазами примеры совершенно другого движения. Был в гостях у сына - далеко от нас - за руль не садился -правила немного другие- разрешен поворот на красный свет-если нет табличек запрещающих такое, много перекрестков, где со всех сторон установлен знак "стоп" и разьезжаются просто в порядке очереди-приехал на заполненный перекресток-уезжают машины,которые приехали до тебя и потом ты дави на газ,и никто не сунется вне очереди, а разрешенная скорость повыше- до 110.км почти. На протяжении 2-х месяцев почти ежедневные поездки по 30-50 км.
И за все время не был свидетелем ни одной аварии на дороге Дорожной полиции не видно почти, но штрафы довольно крупные если уличат. И плотность движения почти такая же как у нас. А я вспоминаю этой весной по дороге из Орбиты до аэропорта насчитал 3 аварии и 8 поврежденных машин. Я бы и не стал писать про это, но взглянув на число посетивших блог-1.5 миллиона почти- это же изрядная часть водителей читает. Конечно, перечень аварий тоже что-то дает НО может стоит обсудить почему же такой рог изобилия аварий на нас сыплется. что же у нас в головах не так смонтировано, что мы не можем толком следовать правилам? Самый неудобный вопрос- почему все это происходит? Я не думаю что кто-нибудь из нашей водительской братвы( ну и сестры тоже) идут к машине имея дикое желание кого-нибудь боднуть на дороге. Конечно, иметь бы телеканал, чтобы все типичные аварии комментировали работники Д.П. но может из этого блога сделать нечто подобное? Может идея и не нова- -я не и двадцатой части не прочитал, кто-нибудь может еще так-же думает?.
  • 0

#22432
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Уважаемые водилы!
Случайно набрел на этот блог. Поразился числу содержащихся страниц, еще более- содержанию. И хотя я сам водитель с большим стажем и уже около 30 лет езжу по Алма-ате и насмотрелся всякого, но в столь концентрированном виде как-то не приходилось сталкиваться с проблемами. тем более что имею перед глазами примеры совершенно другого движения. Был в гостях у сына - далеко от нас - за руль не садился -правила немного другие- разрешен поворот на красный свет-если нет табличек запрещающих такое, много перекрестков, где со всех сторон установлен знак "стоп" и разьезжаются просто в порядке очереди-приехал на заполненный перекресток-уезжают машины,которые приехали до тебя и потом ты дави на газ,и никто не сунется вне очереди, а разрешенная скорость повыше- до 110.км почти. На протяжении 2-х месяцев почти ежедневные поездки по 30-50 км.
И за все время не был свидетелем ни одной аварии на дороге Дорожной полиции не видно почти, но штрафы довольно крупные если уличат. И плотность движения почти такая же как у нас. А я вспоминаю этой весной по дороге из Орбиты до аэропорта насчитал 3 аварии и 8 поврежденных машин. Я бы и не стал писать про это, но взглянув на число посетивших блог-1.5 миллиона почти- это же изрядная часть водителей читает. Конечно, перечень аварий тоже что-то дает НО может стоит обсудить почему же такой рог изобилия аварий на нас сыплется. что же у нас в головах не так смонтировано, что мы не можем толком следовать правилам? Самый неудобный вопрос- почему все это происходит? Я не думаю что кто-нибудь из нашей водительской братвы( ну и сестры тоже) идут к машине имея дикое желание кого-нибудь боднуть на дороге. Конечно, иметь бы телеканал, чтобы все типичные аварии комментировали работники Д.П. но может из этого блога сделать нечто подобное? Может идея и не нова- -я не и двадцатой части не прочитал, кто-нибудь может еще так-же думает?.


Мьесе видать с Америка приехал......обсуждалось 200 мильёнов раз в других темах,на разных форумах,на кухнях и т.д.....
По теме:Вчера часиков в 7 вечера на Жумалиева-Виноградова,что-то чёрного цвета..второго участника не разглядел,но по повреждениям-очень серьёзно!!!
  • 0

#22433
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

2 Swiss: соболезную...

в чем дело то было? его кто то подрезал или что?


это я сейчас и буду выяснять, сегодня принесли фотографии, выжить было не возможно
Изображение
  • 0

#22434
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


2 Swiss: соболезную...

в чем дело то было? его кто то подрезал или что?


это я сейчас и буду выяснять, сегодня принесли фотографии, выжить было не возможно
Изображение


:-) такое ощущение как будто её пережёвывали а потом выплюнули! действительно в такой аварии могло спасти только чудо!
  • 0

#22435
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

2 Swiss: соболезную...
в чем дело то было? его кто то подрезал или что?

Соболезную жене...
Но скорость... :-)
  • 0

#22436
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
сегодня ок 12 не доезжая плотины в Алмарасанском ущелье сбили велосипедиста насмерть, сама не смотрела- отвернулась, супруг говорит, ощущение, что 2 машины зажали...
  • 0

#22437
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

сегодня ок 12 не доезжая плотины в Алмарасанском ущелье сбили велосипедиста насмерть, сама не смотрела- отвернулась, супруг говорит, ощущение, что 2 машины зажали...

брат младший ездил на БАО сегодня на велике, ему Гаишниги тоже сказали, что велосипедиста сбили. Но не знал что насмерть. Жалко, в Алмарасане обычно велосипедистов всегда замечают из-за их количества там.

#22438
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
вечером, где то в 19-30 Гагарина-Ходжанова, 3 машины очень серьезные повреждения - Лексус РХ300, Ипсум, Камри. явно кто то нарушил ПДД.
  • 0

#22439
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


сегодня ок 12 не доезжая плотины в Алмарасанском ущелье сбили велосипедиста насмерть, сама не смотрела- отвернулась, супруг говорит, ощущение, что 2 машины зажали...

брат младший ездил на БАО сегодня на велике, ему Гаишниги тоже сказали, что велосипедиста сбили. Но не знал что насмерть. Жалко, в Алмарасане обычно велосипедистов всегда замечают из-за их количества там.


здесь рассказывают
  • 0

#22440
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
сейчас ужас на аФ - Розыбакиева
три машины
и пострадал больше всех старый мерс - стоял на поворот направо, в место водителя влетел бвм семерка вроде, новый. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.