Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#22441
Мама_Юля

Мама_Юля
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Сегодня в районе 18.30 на Гагарина и Водозаборной (напротив Строймарта) очень сильно ударились: Лексус RX 300, Ипсум и Камри. Вроде все живые. Тьфу три раза.
  • 0

#22442
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
кто знает про аварию на аль-фараби розыбакиева? проезжал 20 мин назад, Х6+ мерс "цэшка"+ праворудьная фигня, все машины хлам... но скорой небыло.
  • 0

#22443
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
В начале одиннадцатого спускался с Мега Центра, по Каблукова. Посередине улицы встали ЖолПол и разворачивали всех обратно. Дорога полностью перекрыта была.
Кто знает, что там случилось??
  • 0

#22444
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Сегодня в районе 18.30 на Гагарина и Водозаборной (напротив Строймарта) очень сильно ударились: Лексус RX 300, Ипсум и Камри. Вроде все живые. Тьфу три раза.

до 23-00 они там тусовались, правда уже были погружены на 2 эвакуатора
  • 0

#22445
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Сейчас по Абая проезжали: в сторону города на Ауэзова около банка большое скопление людей, пол.машин и скорые. Что случилось???

Сообщение отредактировал Lora: 30.05.2010, 01:09:05

  • 0

#22446
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Пропали важные документы.


вчера проезжал под ЖД мостом в западном направлении по Раимебка и сразу после проезда моста на разделительной полосе от ветра проезжающей машины с дороги взлетела бумажка, краем глаза увидел и показалось что уд.личности.....подумал что неоткуда ему там взяться и проехал дальше....

(могу конечно ошибаться, написал что увидел)

Сообщение отредактировал ATTORNEY: 30.05.2010, 09:53:55

  • 0

#22447
den_almaty

den_almaty
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

кто знает про аварию на аль-фараби розыбакиева? проезжал 20 мин назад, Х6+ мерс "цэшка"+ праворудьная фигня, все машины хлам... но скорой небыло.


Видел тоже!

Особенно мерс и бмв пострадали сильно!
Чел какой-то фотал X6!!!
  • 0

#22448
ms_oskar

ms_oskar
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


кто знает про аварию на аль-фараби розыбакиева? проезжал 20 мин назад, Х6+ мерс "цэшка"+ праворудьная фигня, все машины хлам... но скорой небыло.


Видел тоже!

Особенно мерс и бмв пострадали сильно!
Чел какой-то фотал X6!!!

Вот вам фото Аварии
Изображение
  • 0

#22449
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
тоже видел аварию
с участием х6, как она там оказалась?

Сообщение отредактировал Luke: 30.05.2010, 15:08:15

  • 0

#22450
Pranksterus

Pranksterus
  • Гость
  • 39 сообщений
я там был в момент аварии.. ехал в по аль-фараби в сторону Ленина.. сначала врезалась тойота в 124 (как нам показалось, она не пропустила 124, пытаясь повернуть налево с Аль-Фараби). Через секунду после этого в образовавшуюся кучу влетел Х6 и собрал все машины на обочину, видимо водитель БМВ просто не успел среагировать...
вылетевший из, как нам показалось, тойоты аккумулятор полетел поперек аль-фараби, вылетел на мою полосу (я ехал в среднем ряду) и повредил бампер моей машины... мясорубка, конечно, была ужасная...
  • 0

#22451
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

я там был в момент аварии.. ехал в по аль-фараби в сторону Ленина.. сначала врезалась тойота в 124 (как нам показалось, она не пропустила 124, пытаясь повернуть налево с Аль-Фараби). Через секунду после этого в образовавшуюся кучу влетел Х6 и собрал все машины на обочину, видимо водитель БМВ просто не успел среагировать...
вылетевший из, как нам показалось, тойоты аккумулятор полетел поперек аль-фараби, вылетел на мою полосу (я ехал в среднем ряду) и повредил бампер моей машины... мясорубка, конечно, была ужасная...


что то вы путаете, я то же там был во время аварии, стоял по Аль-фараби в сторону Гагарина, через 2 машины стояла Праворулька, которая хотела проскочить налево вниз на Розыбакиева, перед ней между прочим стояли еще машины, как он на праворульке и впереди стоят еще машины хотел проскочить вниз не знаю, БМВ Х6 ехал по Альфараби в западном направлении в сторону Навои, вот он то и снес Праворульку, а потом влетел в Мерседес, который стоял по Розыбакиева и хотел повернуть направо на Альфараби, аккумулятор не видел на дороге

Сообщение отредактировал Gaishnik: 30.05.2010, 19:20:48


#22452
den_almaty

den_almaty
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


я там был в момент аварии.. ехал в по аль-фараби в сторону Ленина.. сначала врезалась тойота в 124 (как нам показалось, она не пропустила 124, пытаясь повернуть налево с Аль-Фараби). Через секунду после этого в образовавшуюся кучу влетел Х6 и собрал все машины на обочину, видимо водитель БМВ просто не успел среагировать...
вылетевший из, как нам показалось, тойоты аккумулятор полетел поперек аль-фараби, вылетел на мою полосу (я ехал в среднем ряду) и повредил бампер моей машины... мясорубка, конечно, была ужасная...


что то вы путаете, я то же там был во время аварии, стоял по Аль-фараби в сторону Гагарина, через 2 машины стояла Праворулька, которая хотела проскочить налево вниз на Розыбакиева, перед ней между прочим стояли еще машины, как он на праворульке и впереди стоят еще машины хотел проскочить вниз не знаю, БМВ Х6 ехал по Альфараби в западном направлении в сторону Навои, вот он то и снес Праворульку, а потом влетел в Мерседес, который стоял по Розыбакиева и хотел повернуть направо на Альфараби, аккумулятор не видел на дороге


Теперь ясно, что случилось!
  • 0

#22453
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сегодня на Бутаковке в районе 15.00 Ауди B4 универсал на скорости въехала в зад припаркованного новенького Rav4, как шла вверх - так и без тормозов влетела, Rav 4 в свою очередь стукнул впереди стоящий старенький VW Passat. Водила Ауди сказал, что сердце прихватило и успел только вправо дать. У Ауди морда в хлам, у Rav4 - опа вся вперед вошла.
  • 0

#22454
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

что то вы путаете, я то же там был во время аварии, стоял по Аль-фараби в сторону Гагарина, через 2 машины стояла Праворулька, которая хотела проскочить налево вниз на Розыбакиева, перед ней между прочим стояли еще машины, как он на праворульке и впереди стоят еще машины хотел проскочить вниз не знаю, БМВ Х6 ехал по Альфараби в западном направлении в сторону Навои, вот он то и снес Праворульку, а потом влетел в Мерседес, который стоял по Розыбакиева и хотел повернуть направо на Альфараби, аккумулятор не видел на дороге


да, так и было, праворулька не пропустила х6, потом х6 въехала в мерседес, никто сильно не пострадал, водителя мерса от травм спасло то, что он успел перепрыгнуть на пассажира.

Сообщение отредактировал Z.A.: 30.05.2010, 22:45:03

  • 0

#22455
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
сегодня примерно 21,25 на Шаляпина где она плавно переходит в Щепеткова БМВ сбила парня, неподалеку стоял Мерседес видимо тоже был причастен к этой аварии, ЖоПо и скорой не было, видимо по хорошему разошлись!
  • 0

#22456
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Нефиговый паравозик на Кульджинке в Панфилова из 4-х машин
ИзображениеИзображение
И еще несколько мелких аварий по городу, в основном те же самые догонялки, только в легкой форме, и непонятная композиция из трех машин на Абая -Коммуны
  • 0

#22457
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Сегодня в районе 18.30 на Гагарина и Водозаборной (напротив Строймарта) очень сильно ударились: Лексус RX 300, Ипсум и Камри. Вроде все живые. Тьфу три раза.

:rolleyes: аха там лехус на обочине столб поймал, жутко, но вроде все обошлось, в 20.00, стояла одна скороя, но вроде ни кого не увезли на ней.
  • 0

#22458
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера на пожарке на Суюнбая в районе 20:00 БМВ vs RX300, БМВ стояла мордой на крайней левой полосе, если ехать в от Аэропорта в город, а RX под углом 90градусов к ней, возле часиков от K-Cell. Повреждения приличные :rolleyes:
  • 0

#22459
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Сейчас по Абая проезжали: в сторону города на Ауэзова около банка большое скопление людей, пол.машин и скорые. Что случилось???

поднимаю вопрос
тоже видели толпу людей, несколько скорых, и краем глаза увидела разбитые машины. Одна скорая с сиреной увезла кого-то в больницу.... Что там произошло?
  • 0

#22460
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
SwisS мои соболезнования! Только увидел(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.