Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#22481
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Толе би- Муратбаева. БМВ против низколета, похожего на Хундай Тибурон. Повреждения приличные. Жопо и эвакуатор присутствуют.


Ага-Ага и мы видали.. что кто-то с кем-то на Толе би/Муратбаева не слабо встретились :lol: только модели недоразглядели
  • 0

#22482
chatline

chatline
  • Гость
  • 43 сообщений


Вечером примерно в 20-10 на Нижней Пятилетке на пересечении улиц Бекмаханова-К.Цеткин сильная авария, пять машин собрало. Уехало три реанимации, девушка насмерть... Я так понимаю все из-за пешеходного перехода, знака которого из-за дерева не видно... хотя может и лихач какой... никто мимо не проезжал?


Проезжала мимо, но из-за огромной толпы "зевак" практически не чего не увидела....Пробка образовалась просто не реальная..... А пешеходный знак там действительно плохо виден, из-за веток дерева.... До сих пор не по себе, езжу там каждый день.......и на моей памяти на данной "пешеходке" это уже далеко не первая авария

Сегодня рассказала "зевака" про эту страшную аварию(((
Я так поняла что молоденькая девушка лет 18 двигалась по примыкающей дороги...она хотела повернуть на главную...один водитель на джипе ее пропустил...а второй "лихач" ехал на огромной скорости зацепил морду машины погибшей девушки...от сильнейшего удара девушка вылетела из салона и скончалась на месте...
водитель "лихач" не справился с управлением...врезался в забор и собрал кучу авто...далее подробности не знаю...не с моих слов...может что и не так...очень жаль девочку... :lol:
  • 0

#22483
chatline

chatline
  • Гость
  • 43 сообщений
По данным МЧС, 31 мая 2010 года в 20 ч. 05 мин. в Турксибском районе г. Алматы, на пересечении улиц Бекмаханова и К. Цеткин, произошло столкновение трех автомобилей: «Мицубиси», «Хонда» и «Тойота». В результате ДТП пассажир автомобиля «Тойота» (личность не установлена) скончалась на месте; 22-летний водитель «Тойоты» госпитализирован в больницу.
  • 0

#22484
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Сегодня днем, проезжал около 13.00-13.20 на Толе Би/Нурмакова. Владелец кайена решил, что раз у него кайен, то его полюбасу должны пропустить, но хонда прелюд неодобрила такое поведение. Правда как то странно, у кайена двери не помяты, но боковые подушки стрельнуты. Была скорая.
Кто что видел?

#22485
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Гоголя-Айтике Би часов в 10-11 дня в белый Мерседес Цешку тюкнулся "адайский Мерс",он же Опель Вектра старенький. :-)

эти улицы паралельны
  • 0

#22486
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Жарокова-Кихтенко, бордовый мерс в старом кузове остановился, чтобы по пешеходке прошла женщина с ребенком (они ждали по середине). но тойота камри 10 сзади белая поздно стала тормозить (или после дождя скольжение было) и вошла под опу мерсу. капот домиком, фары в осколки, мерс откатился, но вроде всё на месте.
  • 0

#22487
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Сегодня Матезалки-Маречека около 18-00 Мерс лупарь серебро ехал в сторону Абая по Матезалки а одна машинка не успела видимо проскочить с маречека налево и следующая за ней также влетела в неё. Стояли звонили-разбирались образовав заторчик.

Сообщение отредактировал frankie: 01.06.2010, 19:45:35

  • 0

#22488
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
по утру часов в 10 на гайдара-виноградова тетка на старой хонде срв не пропустила такую же срв. удар был внушительный, но это еще не все тетка от удара отлетела в древний форд который стоял вдоль дороги, после этого теткин срв снес ворота на рядом стоящем СТО и наконец остановился
  • 0

#22489
-Rocky-

-Rocky-
  • Гость
  • 42 сообщений

я бы посоветовал мотоциклистам не превышать скорость и не обгонять справа между машиной и бордюром, недавно одного я так чуть не размазал

в целом считаю что те мотоциклисты кто постоянно с превышением скорости летают по городу они все добровольные самоубийцы, некоторые еще впридачу пассажиров берут


а "я бы посоветовал" прежде чем дёргаться из ряда в ряд (таких у нас до ПИ***) как минимум смотреть в зеркала и включать поворотник (особенно касается водЯтелов, иначе их не назвать) с номерами Х и Н на таких помойках типа галанта древнего, мазды 626 и пассата, а уж про совок умолчу)
  • 0

#22490
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Вчера дама на Аутлэндере во дворе МАКовских высоток на Курмангазы-Муканова. То ли разворачивалась, то толи ещё что, задевает металлические переносные ограждения, с перепугу давит на газ, машина рвет с места и врезается в постройку из каменных блоков, на ней ешё пожарный щит висел. В результате за пару секунд новенькая машинка практически лишается морды-повреждения очень серьёзные. Удар был такой что она пробила стенку, и эти блоки на неё и посыпались. Через минут десять подошедшим челом машина была загнана на подземный паркинг. Все произошло на глазах изумлённой охраны. Спрашивается, б...ь, ну как так можно? А если бы там не стена оказалась у неё на пути , а живые люди?
  • 0

#22491
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Момыш-улы - между Домостроительной и Жубанова. Серьезная авария между Пассатом, БМВ Х5 и ...не разглядел участника, стоявшего за Пассатом. Так же присутствовал рядом с аварией Прадо, стоявший на газоне метрах в пяти от дороги. Возможно он так же по участвовал. Пассат, судя по расположению выезжал со дворов. Х5 поворачивал во дворы.

Сообщение отредактировал Mikasa: 01.06.2010, 22:11:55

  • 0

#22492
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Раимбека не доезжая Петрова перевертыш
http://s54.radikal.r...860bf6b2e89.jpg
http://s53.radikal.r...2375a2dbc12.jpg
на тротуаре сидела девушка и впереди стоял Крузер коричневый.

Сообщение отредактировал hybrid123: 01.06.2010, 22:24:13

  • 0

#22493
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Сегодня утром, примерно в 8:30, Тимирязева, восточное направление, перед перекрестком с Жарокова. Как всегда, пробка, два плотных ряда едут прямо по Тимирязева, в самом крайнем левом ряду на удивление почти никого нет. Мне как раз налево на Жарокова, еду потихоньку. Впереди метрах в 30 новый РАВчик плетется, небыстро, километров 25-30. Соседние ряды стоят на свой красный свет. И вдруг метров за 70 до перекрестка из-за стоящих машин прямо под колеса РАВа выскакивает тетка, чуть ли не в метре от машины. :-) Водительница РАВа среагировать не успела... Машина сбила тетку и, кажется, переехала. Я в этот момент уже даванула по тормозам, зажмурилась и заорала от ужаса. :-) Тетка поднялась сама, но, видимо, была в шоке. Водительница выскочила и помчалась к ней. Дальнейшего я не уже не видела, ехать надо было. Кошмарное зрелище, меня все утро трясло. Не пойму, почему тетка даже не притормозила и не огляделась, выскакивая из-за двух рядов машин под колеса...
  • 0

#22494
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
примерно в 22-30, по шаляпина в восточном направлении перед правдой на пешеходном переходе собрался паровозик из трех машин, BMW GOLFA и всех их догнала ЖИГУЛИ, между собой не договорились приехала ЖоПо
  • 0

#22495
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

И вдруг метров за 70 до перекрестка из-за стоящих машин прямо под колеса РАВа выскакивает тетка, чуть ли не в метре от машины. :D Водительница РАВа среагировать не успела... Машина сбила тетку и, кажется, переехала. Я в этот момент уже даванула по тормозам, зажмурилась и заорала от ужаса. :) Тетка поднялась сама, но, видимо, была в шоке. Водительница выскочила и помчалась к ней. Дальнейшего я не уже не видела, ехать надо было. Кошмарное зрелище, меня все утро трясло. Не пойму, почему тетка даже не притормозила и не огляделась, выскакивая из-за двух рядов машин под колеса...

Остановившись и хотя бы оставив телефон даме на РАВе-вы бы ей существенно облегчили жизнь. При наезде на пешехода очень важны свидетельские показания. Понятно, что все мы спешим, но...Не дай Бог Вам самой оказаться в такой ситуации, когда все просто проедут мимо
  • 0

#22496
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



Вечером примерно в 20-10 на Нижней Пятилетке на пересечении улиц Бекмаханова-К.Цеткин сильная авария, пять машин собрало. Уехало три реанимации, девушка насмерть... Я так понимаю все из-за пешеходного перехода, знака которого из-за дерева не видно... хотя может и лихач какой... никто мимо не проезжал?


Проезжала мимо, но из-за огромной толпы "зевак" практически не чего не увидела....Пробка образовалась просто не реальная..... А пешеходный знак там действительно плохо виден, из-за веток дерева.... До сих пор не по себе, езжу там каждый день.......и на моей памяти на данной "пешеходке" это уже далеко не первая авария

Присутствовала на месте аварии. Ужасная картина. В реанимацию парня с Тойоты ЕД увезли.
Тойота летела по ул Цеткин. Паджеро летел по Бекмаханова протаранив тойоту, как раз стой стороны где сидела девушка. Остальный участники живые.

Я тоже там присутствовал. На этой улице живу. Там каждую недели аварии, возле этого пешехода.
тоже было тамже
На этом участке дороги пора предпринять меры.
  • 0

#22497
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

По данным МЧС, 31 мая 2010 года в 20 ч. 05 мин. в Турксибском районе г. Алматы, на пересечении улиц Бекмаханова и К. Цеткин, произошло столкновение трех автомобилей: «Мицубиси», «Хонда» и «Тойота». В результате ДТП пассажир автомобиля «Тойота» (личность не установлена) скончалась на месте; 22-летний водитель «Тойоты» госпитализирован в больницу.

ни фига себе, без прав каталась?
  • 0

#22498
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
около 12:30 Кабанбай Батыра - Фурманова. Калдина с старой ЦТ-шной наклейкой vs мотоцикл полиции. Видел уже последствия - мотоцикл частично под калдиной. Было куча полиции, которые его пытались вытащить.

Вечер - аварий 5 по Саина и ниже, в основном все на пешеходках, во время вчерашнего ливня.
  • 0

#22499
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Проезжала мимо, но из-за огромной толпы "зевак" практически не чего не увидела....Пробка образовалась просто не реальная..... А пешеходный знак там действительно плохо виден, из-за веток дерева.... До сих пор не по себе, езжу там каждый день.......и на моей памяти на данной "пешеходке" это уже далеко не первая авария

И я там каждый день езжу... Вчера утром проезжала, смотрю уже обрезали дерево и знак пешеходного перехода виден со всех сторон.. У нас всегда нужно чему-то случится чтобы начали шевелиться...
  • 0

#22500
Tex

Tex
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


По данным МЧС, 31 мая 2010 года в 20 ч. 05 мин. в Турксибском районе г. Алматы, на пересечении улиц Бекмаханова и К. Цеткин, произошло столкновение трех автомобилей: «Мицубиси», «Хонда» и «Тойота». В результате ДТП пассажир автомобиля «Тойота» (личность не установлена) скончалась на месте; 22-летний водитель «Тойоты» госпитализирован в больницу.

ни фига себе, без прав каталась?

написано ведь,пассажир.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.