Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21781
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Сегодня 18.50 Суюнбая, светофор перед Рыскулова, марки машин разглядеть не удалось. Одна перед перекрестком, другая за 150 метров после, бампер на встречной полосе.
Изображение
Изображение
  • 0

#21782
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
по сатпаева, не доезжая егизбаева, после 9 вечера слегка поврежденная ауди (темно синего цвета) поперек встречки. второй машины не обнаружила. по-моему с пострадавшими, две скорые кареты уезжали с места события, рядом жопо. есть свидетели?
  • 0

#21783
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

по сатпаева, не доезжая егизбаева, после 9 вечера слегка поврежденная ауди (темно синего цвета) поперек встречки. второй машины не обнаружила. по-моему с пострадавшими, две скорые кареты уезжали с места события, рядом жопо. есть свидетели?


Возле пешеходки... Проезжал недавно, ЖолПол до сих пор там..
  • 0

#21784
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
#1 По Розыбакиева, напротив оптовки, притерлись GS 300 и Авалон.

#2 Рыскулова, напротив АлматыГорСтрой, Субарик прехал в Делику. Вроде несильно..
  • 0

#21785
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Сегодня 18.50 Суюнбая, светофор перед Рыскулова, марки машин разглядеть не удалось. Одна перед перекрестком, другая за 150 метров после, бампер на встречной полосе.

Чайзер и опель вектра, Опель действительно был достаточно далеко от тойоты, причем его повреждения намного меньше, но я там проезжал примерно в 19-30 и было такое ощущение, что они только что стукнулись.
На этом же месте вчера утром при мне мерс выезжал со стороны СТО по баяноульской через суюнбая уже когда начали все двигаться и в него несильно въехал ипсум, который не ожидал, что кто-то может поехать с той стороны, когда уже загориться зеленой.

Сообщение отредактировал [ALEX]: 23.04.2010, 09:11:03

  • 0

#21786
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Рыскулова, пешеходка возле Синоойла - Марк2 подтолкнул Ауди в попу 124 Мерсу.
  • 0

#21787
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Фурманова, выше АФ. Две тоёды, Шиндом и самяу устроили охоту на кабана. У 140-ого левая передняя часть замята, у шиндомалицо слишком побито, у самяу повреждения не заметил. Пробка нехилая вниз по Фурманова.
  • 0

#21788
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Возле юбилейного вчера вечером мотоциклист об Субару расхлестался. ЖоПо и скорая присутствовали.
  • 0

#21789
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Вчера на Шаляпина между Алтынсарина и Берегового напротив Казахтелекома Лексус GS350 и мерседес ешка старых годов. У первого морда разворочена, у второго задняя часть не так сильно пострадала.

+ сегодня тоже видел последствия аварии на Аль Фараби - Фурманова. Но стояли уже только кабан и камри. 3 машины не заметил.
  • 0

#21790
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
утром примерно 8-30 наезд на пешехода на Рыскулова переходящую в Саина.
примерно в тоже время на Толе би -Тургут Озала ДТП трамвай и инкассаторская машина. Ну и еще мелких штук 5 ДТП в разных местах.

OFF и до кучи 3 угона на сегодня: Митсубиси Эклиппс черного цвета, 1993 гв, Lexus 470 серебристую и Prado золотистого цвета

Сообщение отредактировал Dow: 23.04.2010, 11:16:19

  • 0

#21791
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера по Розыбакиева врайоне Адема куча народу и скорых.
Незначю что там произошло проежал по развязки заметил толпу.

пару дней назад сам попал в мини дтп
ехал по Абая в восточном направлении проехав Байтурсынова нужно было повернуть, в правом ряду остановиваеися мазда подобрать клиента, включает аварийку. Почти сразу за ней мой поворот, не стал дожидаться пока они договаривались объезжаю ее посигналив включаю поворотник и пытаюсь повернуть(угол по ворота не острый) и получаю удар в бочину.
Вобщем препирательства никчему не привели. Картина нарисовалась такая что я его подрезал, он вместе со своим пассажирам мотавший постоянно гривой давили что я не расчита его и зацепил его стоящего.
Хотя он даже не смотрел свой бампер а крутился вокруг моей машины.
короче послал его и его попутчика в интимное место.
искать свидетелей и доказывать ему что то было бы бесполезно. т.к. с него фиг че вытресешь. к тому же на работу опаздывал.
Итог слегка замятая дверь и крыло и шеркнутый бампер :rolleyes:
  • 0

#21792
Texan

Texan
  • Частый гость
  • 68 сообщений

пару дней назад сам попал в мини дтп
ехал по Абая в восточном направлении проехав Байтурсынова нужно было повернуть, в правом ряду остановиваеися мазда подобрать клиента, включает аварийку. Почти сразу за ней мой поворот, не стал дожидаться пока они договаривались объезжаю ее посигналив включаю поворотник и пытаюсь повернуть(угол по ворота не острый) и получаю удар в бочину.
Вобщем препирательства никчему не привели. Картина нарисовалась такая что я его подрезал, он вместе со своим пассажирам мотавший постоянно гривой давили что я не расчита его и зацепил его стоящего.
Хотя он даже не смотрел свой бампер а крутился вокруг моей машины.
короче послал его и его попутчика в интимное место.
искать свидетелей и доказывать ему что то было бы бесполезно. т.к. с него фиг че вытресешь. к тому же на работу опаздывал.
Итог слегка замятая дверь и крыло и шеркнутый бампер :rolleyes:

Такая же фигня случилась и с моим братом... Ауди подбирала пассажира на второй полосе по Гоголя, при попытке обогнуть его слева получили удар в бочину... Потом этот с пассажиром стали валить вину на нас... Так и хочется в таких случаях дать в наглую морду :D
  • 0

#21793
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

вчера по Розыбакиева врайоне Адема куча народу и скорых.
Незначю что там произошло проежал по развязки заметил толпу.

пару дней назад сам попал в мини дтп
ехал по Абая в восточном направлении проехав Байтурсынова нужно было повернуть, в правом ряду остановиваеися мазда подобрать клиента, включает аварийку. Почти сразу за ней мой поворот, не стал дожидаться пока они договаривались объезжаю ее посигналив включаю поворотник и пытаюсь повернуть(угол по ворота не острый) и получаю удар в бочину.
Вобщем препирательства никчему не привели. Картина нарисовалась такая что я его подрезал, он вместе со своим пассажирам мотавший постоянно гривой давили что я не расчита его и зацепил его стоящего.
Хотя он даже не смотрел свой бампер а крутился вокруг моей машины.
короче послал его и его попутчика в интимное место.
искать свидетелей и доказывать ему что то было бы бесполезно. т.к. с него фиг че вытресешь. к тому же на работу опаздывал.
Итог слегка замятая дверь и крыло и шеркнутый бампер :rolleyes:



ничего личного против таксистов не имею, однако ж подобные маневры скоро доведут меня до белого каления. постоянно происходит со мной такая ситуация, успеваю вовремя увернуться, проскочить прочь...
понимаю вашу злость.

Сообщение отредактировал Sparky jam: 23.04.2010, 14:15:36

  • 0

#21794
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Кто-нибудь видел что случилось на Саина между Комсой и Маречека?

Все произошло примерно в 22:30


В это время ехал вверх по саина и поворачивал на лево на жубанова,стоял на поворот один (Что как оказалось к лучшему) когда загарелся жёлтый потихоньку начал поворачивать (все машины останавились) и тут вижу на меня летит этот марк уже на красный, ехал он не меньше 100км резко нажал газ в пол и успел от него проскачить, если бы останавился он бы влетел уже в меня,если бы за мной кто то ехал то до белой камри он бы уже делов натварил. Пожизненно нада таких лешать прав!!!!
  • 0

#21795
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Изображение

13 апреля. Белинского выше Тесленко.
Повернули оба, но автобус пересек черту первым. Чубарику не повезло.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 23.04.2010, 19:10:42

  • 0

#21796
hello_moto

hello_moto
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет. 22.04.2010 сидел в дастархане примерно в 9-10 вечера, услышал как проезжает мотоцикл и потом что-то вроде хлопка. Через минут 20-30 вышел покурить, там стояли жолка, скорая, куча народа и валялся разбитый мотоцикл. Кто-нибудь знает, что случилось?
  • 0

#21797
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
ДТП
drugger выше описал
  • 0

#21798
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Гоголя-Дзержинского, ниссан алмера в дереве и еще кто-то с оторванным бампером. Скорая и полиция уже были.
  • 0

#21799
Ко4евНик

Ко4евНик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
вчера на Сатпаева-Наурызбай Батыра, две камри 20ка и 40ка, на белой 20-ке с В номерами кажется был Гаишник, форма, нагрудной значок. Несильно вроде стукнулись, но движение остановилось.
  • 0

#21800
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Дзержинского - Гоголя
Две девушки на двух Ниссанах двигались на разрешающий сигнал светофора (по их словам). Вроде бы на старшей модели поехала на красный, а та что на младшей завершала проезд перекрёстка.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ssbb: 24.04.2010, 19:27:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.