Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21801
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
проезжала в 7 утра по шаляпина после мате залки в сторону правды, после остановки аккурат за поворотом бмв 3 двухдверная черная каким-то образом заехала в арык. присутствовали гаи, ну и сам водитель. больше вроде никого не было...
  • 0

#21802
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
19 числа, тихо-мирно ехал на своем пепелаце по Сатпаева к улице Космонавтов, встал на поворот направо, загорается зеленый, я трогаюсь и в этот момент, слышу "шорк", и с второго ряда камри 40 вылетает, я начал думать остановиться или нет? Мои действия начал повторять водитель Камри. В конце концов включил аварийку, "Камривод" тоже остановился аварийку включил, вышли. Посмтрел на его черные ручки которые минуту назад были белыми, водитель чтото пытался расмотреть у меня на кенгуре, но я ему сказал "Не ищите не найдете", потом спросил "Маляры знакомые есть?" Ответил: "Да, есть." Сел разъехались стояли не больше минуты

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 24.04.2010, 21:27:19

  • 0

#21803
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Вчера 24 апреля примерно около 22:30 на Ленинской Смене(Акан Серы) около Футбол лэнда ,лоб в лоб Бэха 5ка с номерами Н и Автобус ПаЗ ,Бэха летела видимо очень хорошо,что не вписалась в поворот и вылетела на встречку,возле машин быстро собралась большая толпа ,я не стал останавливаться,просто медленно проехал.Сегодня товарищ который проезжал после меня там и остановился,дабы поглазеть,говорит,что в Бэхе труп , и по показания очевидцев Бэха гналась за Фолцем,и за рулём был сотрудник МВД
  • 0

#21804
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Самую оригинальную аварию нашего города мы видели сегодня на эко посту при въезде в алмарасан. Ауди А6 (капля) догнала, помоему, субару, который стоял прямо перед шлагбаумом.
Отдохнули ребята нормально наверное!

#21805
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
около 18:00 на абая гагарина два автобуса 118 и 65 притерлись боками, нехило...
по-моему, 118 собирался подрезать второго, с их-то габаритами.
  • 0

#21806
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
22,30 Тимирязева - Розыбакиева Лансер и Нисан Примьера ХЗ как они так, но морды разбиты, у лансера увидела полное отсутствие стекол с левой стороны.
  • 0

#21807
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ехал в 7-30 по суюнбая пробка в обе стороны здоровая
причина: страшная авария, проезжая увидел только раскуроченный перед япошки, четыре тела. бампер, колесо лежат на противоположной стороне дороги.
Второго участника не заметил....
  • 0

#21808
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
По белинского где поворот на кулагер шеркнулись боками камри 40 и мазда МПВ стояли рассматривали повреждения.
  • 0

#21809
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

ехал в 7-30 по суюнбая пробка в обе стороны здоровая
причина: страшная авария, проезжая увидел только раскуроченный перед япошки, четыре тела. бампер, колесо лежат на противоположной стороне дороги.
Второго участника не заметил....

Да точно, тоже хотел спросить про эту "кишку", правда я ехал уже в 8,00 примерно, пробка ужа начиналась на "роще", поэтому после нее шмыгнул на Джангильдина проулками и выехал уже только на Тойота центре, предполагал, что авария наверное случилась, похоже что серьезная :eek:
  • 0

#21810
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
стоял в пробке от Пажарки до самой Аварии на Рыскулова - Суюнбая.
доехав машин уже не было. с пробке даже поезд стоял...
  • 0

#21811
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

стоял в пробке от Пажарки до самой Аварии на Рыскулова - Суюнбая.
доехав машин уже не было. с пробке даже поезд стоял...

Мда уж, магическое там место, бьются круглый год, зимой в гололед и без, летом тоже за рельсы улетают и пешеходов с периодичностью сбивают, нехорошо.... :eek:
  • 0

#21812
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


стоял в пробке от Пажарки до самой Аварии на Рыскулова - Суюнбая.
доехав машин уже не было. с пробке даже поезд стоял...

Мда уж, магическое там место, бьются круглый год, зимой в гололед и без, летом тоже за рельсы улетают и пешеходов с периодичностью сбивают, нехорошо.... :eek:

где то уже обсуждалось, сделать усиленное ограждение на разделительной полосе
сорри за офф

Сообщение отредактировал Jorjik84: 26.04.2010, 10:06:47

  • 0

#21813
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Да, авария на Суюнбая страшная была!!!! Я увидела только 2 трупа.Настроения нет на весь день!!! Кто нибудь знает, что случилось?
  • 0

#21814
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
знать не знаю но уверен что лоб в лоб встретильсь
хотя могу и ошибаться
  • 0

#21815
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
23го в обед, мкрн Керемет, Лехус 460 снес будку с охранником.
Изображение

Вечером того же дня, Абая-Манаса
Изображение
  • 0

#21816
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
По Суюнбая ехал из аэропорта рано утром, где-то в половину 7-го утра наверное. Раскуроченная хонда стояла на противоположной полосе, куски были разбросаны по всей дороге. Стояла на обочине скорая, но врачей я не заметил (может мимо проезжала?), жол пола не было еще. На обочине лежали два человека. Один корчился, другой без движения лежал. Мужики пытались еще дверь отогнуть, по всей видимости еще там были люди зажаты... Зрелище конечно не из приятных... Я так понял они об столб так и потом отскочили обратно на дорогу.
  • 0

#21817
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Утром где-то в 8-30 проезжал мимо Виноградова - Шагабутдинова, стояла такси Шкода с раскуроченной мордой, второй машины не было, но судя по стеклам на проезжей части столкновение было прямо на перекрестке.
  • 0

#21818
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Kazakhstan Today - В Алматы 26 апреля в 00.15 на пересечении проспекта Рыскулова и улицы Тлендиева автомашина БМВ врезалась в припаркованные на автостоянке фургоны, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

В результате ДТП водитель и один из пассажиров БМВ скончались на месте, второй пассажир доставлен в больницу, уточняется в сводке МЧС.

Об этой же аварии на сайте МЧС РК
26.04.2010 в 00 ч. 15 мин. г. Алматы, Жетысуский район, пересечение пр. Рыскулова и ул. Тлендиева. Водитель а/м «БМВ» (личность не установлена) совершил наезд на фургоны припаркованные на автостоянке. В результате чего водитель и пассажир а/м «БМВ» Тулкибаев А. 1988 г.р. скончались на месте; пассажир Халыкбергенов А. 1990 г.р. - госпитализирован в больницу.

Сообщение отредактировал $CORPION: 26.04.2010, 12:33:57

  • 0

#21819
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Kazakhstan Today - В Алматы 26 апреля в 00.15 на пересечении проспекта Рыскулова и улицы Тлендиева автомашина БМВ врезалась в припаркованные на автостоянке фургоны, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

В результате ДТП водитель и один из пассажиров БМВ скончались на месте, второй пассажир доставлен в больницу, уточняется в сводке МЧС.

Об этой же аварии на сайте МЧС РК
26.04.2010 в 00 ч. 15 мин. г. Алматы, Жетысуский район, пересечение пр. Рыскулова и ул. Тлендиева. Водитель а/м «БМВ» (личность не установлена) совершил наезд на фургоны припаркованные на автостоянке. В результате чего водитель и пассажир а/м «БМВ» Тулкибаев А. 1988 г.р. скончались на месте; пассажир Халыкбергенов А. 1990 г.р. - госпитализирован в больницу.


вот данные ЕДДС (ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Единой дежурно-диспетчерской службы г. Алматы
По состоянию 06-00 26.04.2010 года) (с сайта алматызащита):

Жетысуский район: 26.04.10 г. 00.15 пр. Рыскулова уг. ул. Тлендиева
Водитель а/м БМВ г/н Х738CNN - Садыков Н.А. (1988 г.р.), не справившись с управлением, допустил наезд на припаркованные автофургоны. В результате ДТП пассажир а/м БМВ Халыкбергенов А.М.(1990 г.р.) госпитализирован в ГКБ №7. Второй пассажир Тулкибаев А.А. (1988г.р.) скончался в приемном покое ГКБ №7. Водитель Садыков Н.А. (1988 г.р.) скончался на месте ДТП до приезда СМП.
  • 0

#21820
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
мы ехали вверх по Суюнбая в 8.15 примерно, была огромная пробка от самой пожарки, изза того что не доезжая Рыскулова 2 тойоты стукнулись углами морды, видимо один нырнуть хотел, а второй не позволил. А часом раньше там же на Суюнбая папа видел развороченую об столб машину и накрытое тело на обочине. Т.о за утро 2 аварии практически на одном месте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.