Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21821
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

мы ехали вверх по Суюнбая в 8.15 примерно, была огромная пробка от самой пожарки, изза того что не доезжая Рыскулова 2 тойоты стукнулись углами морды, видимо один нырнуть хотел, а второй не позволил. А часом раньше там же на Суюнбая папа видел развороченую об столб машину и накрытое тело на обочине. Т.о за утро 2 аварии практически на одном месте

Тоже ехал там в это время. Тойота и ниссан, которые стукнулись углами и заняли полторы полосы около вольво центра также ехали в основной пробке и при перестроении стукнулись. Основная пробка как раз была из-за раскуроченной машины на Рыскулова! Как тут заметили - даже поезд Астанинский стоял. Видимо работала поливалка и эвакуатор, потому что, доехав до места, наблюдал мокрый асфальт и участника аварии уже не было.
  • 0

#21822
Cvyatayan

Cvyatayan
  • Гость
  • 19 сообщений

' date='26.04.2010, 13:56' post='12988632']


мы ехали вверх по Суюнбая в 8.15 примерно, была огромная пробка от самой пожарки, изза того что не доезжая Рыскулова 2 тойоты стукнулись углами морды, видимо один нырнуть хотел, а второй не позволил. А часом раньше там же на Суюнбая папа видел развороченую об столб машину и накрытое тело на обочине. Т.о за утро 2 аварии практически на одном месте

Тоже ехал там в это время. Тойота и ниссан, которые стукнулись углами и заняли полторы полосы около вольво центра также ехали в основной пробке и при перестроении стукнулись. Основная пробка как раз была из-за раскуроченной машины на Рыскулова! Как тут заметили - даже поезд Астанинский стоял. Видимо работала поливалка и эвакуатор, потому что, доехав до места, наблюдал мокрый асфальт и участника аварии уже не было.


я пару фоток сделала, не успела больше, вот выкладываю!
ИзображениеИзображение
  • 0

#21823
Cvyatayan

Cvyatayan
  • Гость
  • 19 сообщений
плоховато видно, но все же!
кто-нибудь был еще свидетелем этой страшной аварии?

Сообщение отредактировал Cvyatayan: 26.04.2010, 16:48:43

  • 0

#21824
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Около 15.00 на Сатпаева, между Космонавтов и Масанчи притерлись боками серая камри и что-то черное.
  • 0

#21825
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Вчера на Фрунзе-Саина встретились две машинки. Запомнил только цвет одной из них - белый.

не авария: сегодня на Навои выше Фрунзе серебристый Субарик сбил собаку. Сперва услышал визг, потом, выглянув через заднее окно(ехал в автобусе), увидел что собака осталась лежать на дороге живая.
  • 0

#21826
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вечером в раоне 18.45 на Альфараби за поворотом на Ремизовку в западном направлении, авария с участием 3 машин. Порш Кайен вошел в новую Короллу а та догнала Мерс в 221 кузове...
  • 0

#21827
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Уже вчера с утра видел на Ботанике и Маркова хорошо помятый 95 Прадо стоявший возле обочины, рядом с рулеткой суетился ЖоПо.
  • 0

#21828
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

' date='26.04.2010, 13:56' post='12988632']
Как тут заметили - даже поезд Астанинский стоял. Видимо работала поливалка и эвакуатор, потому что, доехав до места, наблюдал мокрый асфальт и участника аварии уже не было.

Мы ехали в этой пробке, и наблюдали как поезд был остановлен. Какой-то парень с сигаретой сидел на ЖД путях выше остановки "Роща", так вот поезд когда двигался в сторону вокзала Алматы 2, гудел этому парню, тот сидел почти до последнего, когда состав останавливался, немного не доехав до парня, тот соскочил и убежал в рощу. Кто то побежал в сторону кабины поезда (откуда он взялся не рассмотрели, может из другой част тепловоза), мы поехали дальше, а поезд нас "обогнал", только возле переезда ниже Вольво центра.
Все это показалось немного странным, подумалось, что парень самоубийца, чес слово.
Когда подъехали к мосту через Рыскулова, полицейский портал уже разворачивался с покореженной машиной на борту..
Аварий в этот день я больше не наблюдал..

Сообщение отредактировал dron_kz: 27.04.2010, 07:17:51

  • 0

#21829
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
на маркова-попова вчера вечером увозили раскуроченный гольф на эвакуаторе.
  • 0

#21830
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
вчера, по Ленина, ниже Сатпаева, в районе ресторана "Ассорти", серебристый мерс, кажется 124 кузов, захотел развернуться через двойную сплошную и получил мощный удар в бок от Мицубиси Галант. насколько я могла видеть, у мицубиси очень серьезных повреждений не было. бампер немного, фара (или фары). зато мерсу конкретно не повезло. обе двери почти в смятку, не знаю, было ли задето переднее крыло (мне было не видно), но заднее припечатали. в общем, помяли прилично.
  • 0

#21831
агент 008

агент 008
  • Гость
  • 13 сообщений

По Суюнбая ехал из аэропорта рано утром, где-то в половину 7-го утра наверное. Раскуроченная хонда стояла на противоположной полосе, куски были разбросаны по всей дороге. Стояла на обочине скорая, но врачей я не заметил (может мимо проезжала?), жол пола не было еще. На обочине лежали два человека. Один корчился, другой без движения лежал. Мужики пытались еще дверь отогнуть, по всей видимости еще там были люди зажаты... Зрелище конечно не из приятных... Я так понял они об столб так и потом отскочили обратно на дорогу.

есть свидетели из за чего произошло это дтп. очень нужно,погибло 2 человека ,3 й в реанимации .Пожалуйста откликнитесь.
.
  • 0

#21832
Lelik_diver

Lelik_diver
  • Частый гость
  • 62 сообщений
С утра около 9:45, волей случая стал очевидцем ДТП на перекрестке (развязке) Абая-Саина с участием автомашины мерседес и митцубиси галант. Галант двигался в западном направлении по проспекту Абая а мерседес поворачивал вниз т.е. на север и в этот момент они встретились. Скорость галанта была километров 50 а может меньше томозной путь около 2-х метров и далее столковение в правое крыло фару мерседеса. Повреждения у обоих машин неприятно занчительные. Водители обоих автомобилей вроде не получили травм и находясь под впечатлением вышли из своих коней самостоятельно для дальнейших действий. Трудно сказать кто являеться виновником в ДТП так как для пешехода светофор не имеет мигающего желтого света. Вывод напрашиваеться сам собой лишь один, подъезжая к перекрестку необходимо смотреть в оба и быть предельно аккуратным.

P.S. А может всему виной нервное состояние людей из-за стояния в вынужденной пробке по саина :laugh:
  • 0

#21833
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вчера вечерком около 19:00 Мустафина/Альфараби (Орбита), автобус цепанул пешехода...
Пешеход тетенка не из робких, за шкирку вынула водилу автобуса и стала унижать руками и ногами.
Образовалась пробочка. Участников ДТП разняли. Со стороны было видно, что стуканул автобус тетенку не слабо, а она еще и замстила, может шок? Честно сказать было не смешно смотреть :laugh:
  • 0

#21834
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
30 мин. назад, Космонавтов-Сатпаева, произошла стыковка -
Девушка на паджерике vs троллейбус.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 27.04.2010, 12:08:31

  • 0

#21835
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

30 мин. назад, Космонавтов-Сатпаева, произошла стыковка -
Девушка на паджерике vs троллейбус.


ехали там в 11.15, пробень уже была от Рахат-Паласа и они "загорали".
  • 0

#21836
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

По Суюнбая ехал из аэропорта рано утром, где-то в половину 7-го утра наверное. Раскуроченная хонда стояла на противоположной полосе, куски были разбросаны по всей дороге. Стояла на обочине скорая, но врачей я не заметил (может мимо проезжала?), жол пола не было еще. На обочине лежали два человека. Один корчился, другой без движения лежал. Мужики пытались еще дверь отогнуть, по всей видимости еще там были люди зажаты... Зрелище конечно не из приятных... Я так понял они об столб так и потом отскочили обратно на дорогу.


хонда цивик??? кокого цвета????
у меня одноклассник разбился насмерть
у него хонда цивик серого цвета была

Сообщение отредактировал MCTemujin: 27.04.2010, 14:31:17

  • 0

#21837
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


По Суюнбая ехал из аэропорта рано утром, где-то в половину 7-го утра наверное. Раскуроченная хонда стояла на противоположной полосе, куски были разбросаны по всей дороге. Стояла на обочине скорая, но врачей я не заметил (может мимо проезжала?), жол пола не было еще. На обочине лежали два человека. Один корчился, другой без движения лежал. Мужики пытались еще дверь отогнуть, по всей видимости еще там были люди зажаты... Зрелище конечно не из приятных... Я так понял они об столб так и потом отскочили обратно на дорогу.


хонда цивик??? кокого цвета????
у меня одноклассник разбился насмерть
у него хонда цивик серого цвета была

нет, кажись не сивик была, но темного цвета, не помню точно
  • 0

#21838
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Цвет был серебристый, модель не знаю. Выше же пару фотографий есть, на них цвет видно.
  • 0

#21839
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
почти 1,5 часа назад на перекрестке джумалиева (между муканова и байзакова) калинина столкнулись черная камри 30 и митсубиси (универсал по-моему) темно зеленого цвета. последний ехал по главной. от удара разбит перед, вторую снесло на рядом стоящий белый гольф, у обоих приличные вмятины по бокам. ожидают страховщиков, причем оч долго...
позже загружу фото последствий.
  • 0

#21840
Shtabs-kapitan

Shtabs-kapitan
  • Гость
  • 9 сообщений
Сегодня в обед на Z-образном переходе Дежнева автобус при повороте вниз не расчитал радиус и снес бочиной бампер легковому Хюндаю. Въезд на полосу вниз был полностью перекрыт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.