Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21701
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Немного не в тему, но тоже сучастием авто - 10 минут назад на Абая-Манаса был совершен грабеж - парень вырвал деньги из рук человека и скрылся на автомашине Suzuki Grand Vitara черного цвета, г\н B 212TEN

OFF Комар - я конешно знаю что многие солидные СТО даже въезжать на их територрию самостоятельно не разрешают, садится их работник и заезжает в бокс. И сам же выезжает. Но если есть возможность - воздержусь бросать ключи и авто. Какое бы оно солидное ни было. Либо приеду наверно к вам :-) Чтобы спать спокойно. Я не дрожу за машину, (бог дал, бог и заберет) просто первому встречному точно ключи не дам и уйду спать. И если уж говорить о СТО - то на этом фоне работники мойки у меня точно никакого доверия не будут вызывать.
  • 0

#21702
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Чо, дурак?

Нет, такой же автомобилист как и вы. Неоднакратно ремонтировавший разную технику.
  • 0

#21703
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Водители «мерседесов» устроили байгу в центре Алматы
Около половины четвёртого утра...

вообще то авария была намного раньше..
Я ехал домой в 1:40 ночи, и там уже даже ЖоПо были..
так что доверять этому инф.агенству имхо не стоит..


эта авария случилась часов в 12 ночи
  • 0

#21704
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

если каждый встречный будет за руль машыны без страха за угон садиться кататься то беспредел будет полнейший!

да, к сожалению, без страха они могут садиться за руль, потому что находят лохов, отдающих добровольно им ключи без акта приема/передачи... ну как своим друзьям или как там было? 3-м лицам без права управления ТС?


дабы избежать плюсов давайте прекратим этот спор, все равно каждый при своем
сорри за офф

Сообщение отредактировал Jorjik84: 16.04.2010, 22:58:55

  • 0

#21705
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


а к причинам аварии можно еще отнести очень очень мокрую дорогу!


к причинам этой аварии можно отнести только мозги этих придурков! Верней о чём это я :rolleyes: .....мозгов то у них нет!
это ещё хорошо, что обошлось без трупов!

насчет их умственных способностей это отд разговор, просто я допускаю возможность что если бы дорога была сухой то может быть этой аварии и не случилось бы..
  • 0

#21706
Алексей Иваныч

Алексей Иваныч
  • Частый гость
  • 80 сообщений



а к причинам аварии можно еще отнести очень очень мокрую дорогу!


к причинам этой аварии можно отнести только мозги этих придурков! Верней о чём это я :hi: .....мозгов то у них нет!
это ещё хорошо, что обошлось без трупов!

насчет их умственных способностей это отд разговор, просто я допускаю возможность что если бы дорога была сухой то может быть этой аварии и не случилось бы..

Если бы мозги были этой аварии точно не было
  • 0

#21707
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Абылайхана угол Калинина. Камри с помятой мордой стоит по абылайхана, а за ограждением на боку лежит серый джип весьма весьма помятый, марку не разглядела. Что конктретно произошло непонятно. То ли камри не пропустила джип, то ли джип камри. Надеюсь все живы-здоровы. Просто толпа зевак вокруг!


В роли джипа выступила Субару форестер, новенькая, по крайней мере до аварии была. Был сбит черный заборчик, огораживающий обочину.
  • 0

#21708
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

..не мое.. по сведениям инф.агенства

Водители «мерседесов» устроили байгу в центре Алматы

Вот тут подробнее, с картинками!
http://www.zakon.kz/...i-bajjgu-v.html
  • 0

#21709
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
^^это уже писали.. и уже даже подтвердили тот факт что автор половину истории мог придумать спокойно..
  • 0

#21710
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
видел сегодня ДТП на пересечение улиц Жарокова - Виноградова, мерсед С-класса стоял на газоне на территории школы, кажется не успел остановится спускаясь по ул. Жарокова
  • 0

#21711
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Сегодня на нижней каскеленской трассе видели аварию в первой половине дня, грузовик и два джипа, один джип был явно не на ходу. Как у них так получилось непонятно смотрите видео
  • 0

#21712
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Хозяину сорокета может тоже засветить срок за соучастие - передача транспортного средства - источника повышенной опасности, 3-му лицу, "совершившему" убийство.
Как минимум - он будет рад что его просто лишили тачки и если нет автокаско ни копейки не получит в реале.

какой соучаствие??? больше смахивает на угон

Это не угон ведь он сам передал ключи от машины как говорят добровольно.
  • 0

#21713
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
пол часа назад наезд на пешехода, по Мамышулы напротив ТЦ Спутник, тормозной путь аудюхи метров 50, заехал на встречку. Мужик без сознания, похоже на открытую ЧМТ. Куча народу, по виду вышел с мероприятия и тут... позвонил в скорую, более ничем помоч был не в силах...

Сообщение отредактировал by_ilya: 18.04.2010, 01:10:52

  • 0

#21714
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
В Пятницу примерно в 18-20 на перекрестке Пастера Мира (по Пастера) стою на поворот налево с Пастера на Мира. Все стоят ни кого не трогают ждут своей очереди, через две машины от меня стоит белый мерс с госномерами и решает он вдруг ни с того ни с сего обьехать нас всех справа и повернуть. Происходит следущее без указателя поворота и по всей видимости не смотря в зеркало он выворачивает вправо а там в это время едет тойетовский бусик хайс помоему, и благополучно протаранивает ему бок. Водитель бусика явно не ожидавший такого развития событий был мягко говоря озадачен. Подойдя к водителю мерса слышит такие обвинения в свой адрес типа куда летишь не видишь тут я решил повернуть. У мерса оторвало передний бампер у тойеты помят бок. Слава Богу ни кто не пострадал.

Сообщение отредактировал водила: 18.04.2010, 08:57:42

  • 0

#21715
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сейчас на Матезалки, ниже Маречека... Пассат универсал и Джип корейский... кто то из них разворачивался и повреждения очень внушительные у обоих...
  • 0

#21716
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
только что спускался на велике с алмарасана. врайоне поста валялся разломанный мопед. скорая, все были. кажись я даже их видел, т.е 2 пацанов на мопеде когда подымался :rolleyes:
  • 0

#21717
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Может не в эту тему, но вчера видел как машина сгорела на СТО Фадеева -Софьи, когда там проезжал то её только выкатили из бокса и она немного горела из под капота,капот был приоткрыт,потушить можно было ,так как огнетушители у них были и полно народу,поэтому я поехал дальше,когда возвращался обратно(примерно минут через 10,то она уже пылала вся :( . В общем сгорела.У меня так же загорелась машина лет 8 назад,под капотом и на ходу, с собой небыло огнетушителя,благо была работа рядом, я доехал до работы ,взял огнетушитель открыл капот и затушил, я так и подумал,что они откроют капот и начнут тушить огнетушителями, но по ходу ошибся, видимо они тушили сверху,а не под капотом :cool: .
  • 0

#21718
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Вчера вечером за мостом пешеходный переход...две машины пропускают пешехода, а по крайнему левому летит Прадик....пытался притормозить, но потом решил проехать перед пешиком. В момент приторможения Прадику в попу прилетает мерин....
Пешик пугается удара, Прадик даже не почуяв удар продолжает движение еще метров 15, но потом останавливается....или его так толкнул мерин :cool:
У мерина капот домиком, и дымок/парок......попа Прадика в норме :(
  • 0

#21719
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
вчера после обеда на Матезалки ниже Абая, в районе остановки, два мерседеса и, кажись, галант не поделили дорогу. Повреждения не слабые, но пострадавших вроде нет. Проезд в южном направлении был затруднен, т.к. они заняли две левые полосы плюс полосу на встречке, да еще группа поддержки или свидетели удачно припарковались, как раз напротив места аварии, оставив полосу для проезда в один ряд.
  • 0

#21720
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Вчера примерно в 23-30 на перекрестке Шагабутдинова-Шевченко стоял древний мерс с номером Х с разбитой мордой, второго не разглядел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.