Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21401
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
По ташкентской перед Петрова грузовик догнал Ауди 100 и еще кого-то что-ли, пробка от Мате Залки.
  • 0

#21402
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

По сабжу: Недавно ударило меня одно чудо, выезжало задом. Мне понравился комментарий: ты сам виноват, ты ж видел, что я выезжаю надо было отъехать.

Пысы: расстояние метра полтора, удар в заднюю правую дверь.


У нас на Наурыз такое произошло на стоянке СилкВея (Толе би-Дзерж). Заехали следом за Паджеро на стоянку магазина. Едем так все в один ряд: Паджеро - первый, за ним я, следом за мной Камри. Вдруг Паджерик ни с того ни с сего включает задний ход и прет на меня! Сигналим-гудим во всю мощь - ноль внимания - продолжает движение, мне назад ходу нет, - за нами Камри... Ну как результат - повреждение бампера. Моего. :rolleyes: Его фаркопом. Ну после удара, наконец, показался водитель Паджеро. На вопрос почему он нас в упор не видит и не слышит, последовало типа, у меня же плохой задний обзор, и ваша машина гораздо уже моей (хотя у нас тоже Жып), и вообще (!) почему вы сами не соблюдаете дистанцию?! А вот дистанция между нами как раз таки была, он же проехал какое-то расстояние! Вот только за мной этой дистанции не было, отсутпление было полностью закрыто...
Ну, ладно, в итоге согласился с тем, что виноват, сходу отстегнул 100 баксов и уехал. У его машины ни одно царапинки! Повезло же!
Ремонт нам обошелся в 20.000 тенге... Вот так на ровном месте было испорчено настроение на праздничные дни :laugh: и ограничилось для меня передвижение по городу на несколько дней, пока моя машина была на ремонте.

Сообщение отредактировал Lady Z: 02.04.2010, 10:14:24

  • 0

#21403
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера в районе 19:00 на Шаляпина-Правды на западной стороне перекрестка, водила на мазде универсал перестраиваясь с правого ряда в левый (без поворотника) продрал себе бочину об автобус ДЭУ (вроде 4-го маршрута), автобус двигался по крайней левой полосе, хотя уже и был почти перед остановкой.
А вообще чуть ранее, эти 3 автобуса (все ДЭУ: 4-ка, 119-й и еще какой-то 3-й) устроили гонки от самой сатпаева, все ехали наперегонки по крайней левой полосе с периодическими выездами на встречку и подрезанеием друг друга на остановках :rolleyes: Я еще подумал, что добром это не кончится :eek:
Хотя в данной аварии был виноват 100% водитель мазды, но и автобусник, падла, ехал все время в левом ряду и постояно слева высаживал пассажриров :laugh:
  • 0

#21404
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
На выезде с Ангарской на Аэродромную камаз-миксер не пропустил ауди, в итоге притёр его, итог - затор
  • 0

#21405
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Сегодня утром в 8-55 на перекрестке Пастера - Космонавтов трамвай ударил Мерседеса, вернее надел его на металлическую штуку которая находиться спереди и сзади у трамвая.
Ситуация происходила на моих глазах.
На перекрестке стояла машина проводящая дорожные работы, она перекрывала движение по Пастера к Сейфулина, машины объезжали ее на все сигналы светофора. Трамвай практически уже повернул, и тут из-за ремонтной машины перед мордой трамвая вылетает мерин и притормаживает когда переезжает трамвайные пути. Трамвай соответственно не успевает притормозить и надевает мерседес с водительской стороны как на вилку. У мерседеса повреждены двери и переджнее крыло у трамвая соответственно ничего.
  • 0

#21406
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Ехал вчера по Рыскуловы и видел аварию на мосту после Розовой (машины ехали в сторону Розыбакиева). Столкнулись 4 машины, все марки не вспомню помню только то, что одна из них была Делика. А на противоположной стороне моста(!!! по направлению к Розовой) стояла патрульная машина инспектора приехавшего оформлять ДТП.
Хочу отметить, что как только проехал припаркованную на мосту патрульную машину, пробка начавшаяся от развязки на Розыбакиева и продолжавшаяся до этой самой припаркованной патрульки - самым чудесным и невероятным образом закончилась. :rolleyes:
  • 0

#21407
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Ехал вчера по Рыскуловы и видел аварию на мосту после Розовой (машины ехали в сторону Розыбакиева). Столкнулись 4 машины, все марки не вспомню помню только то, что одна из них была Делика. А на противоположной стороне моста(!!! по направлению к Розовой) стояла патрульная машина инспектора приехавшего оформлять ДТП.
Хочу отметить, что как только проехал припаркованную на мосту патрульную машину, пробка начавшаяся от развязки на Розыбакиева и продолжавшаяся до этой самой припаркованной патрульки - самым чудесным и невероятным образом закончилась. :rolleyes:



Не то слово. Я там вчера больше часа простоял.
  • 0

#21408
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
А вот и вчерашняя авария 17.00 на Тимирязева/Правды
Изображение
  • 0

#21409
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
с Утра в 8.40 ЗИЛ хорошо так покоцал У галанта передок так снесло... пробка не большая была. Походу виноват галант не пропустил...
  • 0

#21410
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

На выезде с Ангарской на Аэродромную камаз-миксер не пропустил ауди, в итоге притёр его, итог - затор


Вот оно че, я простоял по аэродромной минут 40, потом развернулся и поехал в обратном направлении.... :rolleyes:
  • 0

#21411
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений


в обед около часа перед выставкой (выше Тимерязева где разворот) стоял автобус 56 маршрута 2 скорые и полиция, видимо наезд на пешехода и может не на одного, только как там он умудрился...

Тетку сбил автобус. Живая, слава богу.

"Женщина с диагнозом "открытая черепно-мозговая травма и перелом костей таза" была доставлена в больницу. Однако спустя шесть часов она скончалась в отделении реанимации. цитата
  • 0

#21412
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений

А вот и вчерашняя авария 17.00 на Тимирязева/Правды
Изображение


Интересно, а где у нас Тимирязева пересекается с ул. Алтынсарина (Правды)??? :)
Судя по номеру автобуса это Джандосова/Алтынсарина, автор ну хоть названия улиц читайте на информационных щитах )))

Сообщение отредактировал СветЛячок: 02.04.2010, 18:31:47

  • 0

#21413
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
на правды-джандосова это было
  • 0

#21414
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
в 19-00 на Улугбека(Домостроительной) напротив Гросса стоят Мерс цешка и что-то вроде галанта (не разглядел) у ММС повреждения незначителные в отличии от цешки у которой морда в хлам
  • 0

#21415
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Только что на Толе-би Туркебаева ДТП - наезд на 7-летнего ребенка.
  • 0

#21416
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
сёдня в первой половине дня на альфараби водозаборной, мотоцикл в на разделительной, скорая, жопо....
  • 0

#21417
kindersurpris

kindersurpris
  • Гость
  • 25 сообщений
сегодня .коло 6 часов на перкрестке ул комсомльское-муратбаева, было маленкое дтп:один не терпеливый агашка на старой vw-табуретки,не захотел стоят в очереди к светофору(комсомольское) , и выехав на свободную встречную полосу с разгона поцеловал крузйер (сварачивал на муратбаева) Крузер отделался треснутой краской на бампере,а табуретке не почём!
  • 0

#21418
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений



в обед около часа перед выставкой (выше Тимерязева где разворот) стоял автобус 56 маршрута 2 скорые и полиция, видимо наезд на пешехода и может не на одного, только как там он умудрился...

Тетку сбил автобус. Живая, слава богу.

"Женщина с диагнозом "открытая черепно-мозговая травма и перелом костей таза" была доставлена в больницу. Однако спустя шесть часов она скончалась в отделении реанимации. цитата


сорри за офф...
Водила автобуса попал по полной...
Соболезнования родным и близким...
  • 0

#21419
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Сегодня в 10-30 примерно, Розыбакиева- маленькая улочка выше Мега, уходящая на Каблукова встретились Новый Лансер с барышней за рулем и старый шрот, похожий на древнюю Мазду.. Судя по повреждениям (у Лансера левая бочина не сильно замята на всю длину, у Мазды морда хорошо вмятая), Лансер поворачивал на Розыбакиева с второстепенной и думал что проскочит, а "Мазда" ехала на юг по главной и решила, что фиг ты у меня проскочишь.. ЖоПо присутствовали..
  • 0

#21420
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Днем по Рыскулова между Розовой и Белинского в восточном направлении у Газели ЦМ с заднего моста сорвало 2 колеса с водительской стороны, одно колесо улетело на встречку отскочив от грузовика чюдом не зацепило TLC 200 который резко тормозил.

Сообщение отредактировал Dantech: 03.04.2010, 16:51:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.