Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21381
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений



Притeрлись нa Рыскуловa./Розовой. Я шeл по своeму ряду, a чувaк пытaлся влeзть сбоку. Нe влeз. В итогe у мeня двeри пошоркaны. Чaс ждём ГАИ.

Причeм, он говорит 'нeт дeнeг'. Я нe знaю что дeлaть, плюнуть и уeхaть? Нaсколько муторно связывaться с ГАИ?

муторно ждать выплату страховки, а с гаи чего - если вы не виновны, вам это будет просто приключением интересным)) офрмят протокол, потом сходите в суд разок, да в компанию страховщика...
уежать не стоит, имхо - красить две двери - довольно накладно, пусть виновник платит

Разъехались, в общем. 100$. Возни больше.
  • 0

#21382
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
в 12.20 по рыскулова в восточном направлении под мостом розыбакиева на дороге лежала женщина, состояние не смог определить, стояли два ИДП, скорой не было. Сбившего не видел.
никто не знает что с женщиной? лежала без движения.. и куда делся водитель

Сообщение отредактировал Jorjik84: 01.04.2010, 13:34:19

  • 0

#21383
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

на рыскулова-аэродромной, старый мост, на нем паровозик из 6(!) машин, первым стоял мерс ешка, остальных не запомнил, ЖП уже было. пробка была от Сейфуллина.
Каждый год одно и тоже, после зимы на мосту образуются ямы на стыках и из-за них каждый день аварии


Пробка было что надо с Белинского до Розовой 40 минут ехал, да еще был Субарик Б4 кузов, попортит нервы этот мост. Нет главное вроде по Рыскулова залатали некоторые ямы а именно мост пропустили этот.
  • 0

#21384
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Зачем садиться за руль, если тебе это не дано???
Обидно :shy:


Вы себя имеете ввиду? Так не садитесь!

И какая-то баба (с буквой У или без) тут непричем, если вы по педали тормоза не попадаете!


Дык нас вот тоже в автошколе учили - со светофора, если ты не стоишь первым и 100% не контролируешь ситуацию - не срываться в след за теми кто рванул первый...

Ибо перед ними может выскачить пешеход, сбоку продолжать ехать авто которое ты не видишь, кто то из первых может увидеть выкопанную траншейку которых сейчас видимо невидимо и тормознуть, да миллион причин может быть.

Поэтому с перекрестка нужно уходить медленно и полюбому держать дистанцию...

Да, бывает что ты нормально медленно стартуешь, а сзади сигналят "типа давай быстрей, ты че, видишь впереди рванули!" - так то провокаторы, они хотят загнать вас в аварию а потом прикалываясь проехать мимо - таких надо игнорировать...

Вчера по Кульжинке еду 60км в поселке Гулдала. Еду в левой полосе ибо правая разбита ощутимо сильней. Мне кто то сзади и фарит и фарит - посколько не менты и нет стробов тупо еду дальше. Потом этот урод справа обогнал.... А я продолжил ехать 60 ибо я прав согласно правил.
  • 0

#21385
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


тока что въехала в зад лексусу 470
дурацкий перекресток на Чапаева-Абая. Налево кто поворачивает с Абая - все встают как уроды.

Там же вроде бы расширение для левого ряда специальное?


Расширение есть, но повернув обнаруживаешь что может всать только по две авто в два ряда. А есть очень много уродов кто начинает щемится в самый самый правый образуя третий ряд и потом начинает подрезать второй (центральный) при старте, а второй начинает подрезать первый.

Да, перекресток реально проблемный. Я там на Синойл заправляюсь так постоянно имею проблемы с поворотом
  • 0

#21386
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Вот и меня вчера поцарапали, редиска он и не хороший человек а вот сцылко на видео

Acces denied пишет


Сервис КИВИ требует обязательную регистрацию перед доступом к файлам. ИМХО тупость

Проще класть файлы на ЮТУБ
  • 0

#21387
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


тока что въехала в зад лексусу 470
дурацкий перекресток на Чапаева-Абая. Налево кто поворачивает с Абая - все встают как уроды.
Баба поджимать стала меня - сидит рулем крути в разные стороны. Все тронулись, я поддала газку, чтоб от бабы этой уехать, пока она меня со своим рулем не зацепила, тут резко все остановились и я благополучно остановилась :weep:
Себе разбила бампер-накладку (на себе ее из Урумчи перла :shy: ), у лексуса ничего!
Нормальный мужик попался. Пожелал удачи. Так мы пока стояли смотрели, эта баба так и не смогла с перекрестка уехать.
Зачем садиться за руль, если тебе это не дано???
Обидно :weep:
А муж не верит :spy: , говорит, что 1 апреля.


Я думал Вы про себя пишете :D

Ну типо того засуетилась, понервничала, газанула, забыла тормоз нажать. Хорошо што это не проищошло перед зеброй и т.д. :shy:


По сабжу: Недавно ударило меня одно чудо, выезжало задом. Мне понравился комментарий: ты сам виноват, ты ж видел, что я выезжаю надо было отъехать.

Пысы: расстояние метра полтора, удар в заднюю правую дверь.


Я как раз купил себе книг для водителей типа "Особенности езды по русским дорогам". Так вот там именно написаны что вы НЕ ПРАВЫ. Именно потому что вы действительно видели и не захотели его пропустить.

Дословно там написано так:
=========================
Чтобы случилось ДТП должно совпасть ТРИ обстоятельства:
1. Кто то должен нарушить - специально или по невнимательности
2. Кто то второй должен не простить первого - не пропустить или тоже замешкаться
3. События 1 и 2 должны произойти в одной точке пространства и времени

Вывод из пунктов 1.2.3: "Я конечно прав, но лучше пропущу нарушителя и поеду домой к семье
веселится и отдыхать, чем буду доказывать правоту в ГАИ, потеряю кучу времени, и в добавок ко всему
займусь дорогостоящим ремонтом, пусть и на деньги виновника, и опять потеряю кучу времени"
===========================

Золотые слова ИМХО,
  • 0

#21388
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вчера примерно в 21 30 по абая не доезжая тлендиева (если в сторону фурманова) видел дтп с участием большого кол-ва авто, протаранили разделительный забор и в столб на встречке, помоему субару, и еще 2-3 машины задело помоему, никто не видел?
  • 0

#21389
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
прямо на глазах час назад Крузак и Трибека нехило ушатались на виноградова недоезжая ауэзова напротив автостоянки...
  • 0

#21390
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Я как раз купил себе книг для водителей типа "Особенности езды по русским дорогам". Так вот там именно написаны что вы НЕ ПРАВЫ. Именно потому что вы действительно видели и не захотели его пропустить.

Дословно там написано так:
=========================
Чтобы случилось ДТП должно совпасть ТРИ обстоятельства:
1. Кто то должен нарушить - специально или по невнимательности
2. Кто то второй должен не простить первого - не пропустить или тоже замешкаться
3. События 1 и 2 должны произойти в одной точке пространства и времени

Вывод из пунктов 1.2.3: "Я конечно прав, но лучше пропущу нарушителя и поеду домой к семье
веселится и отдыхать, чем буду доказывать правоту в ГАИ, потеряю кучу времени, и в добавок ко всему
займусь дорогостоящим ремонтом, пусть и на деньги виновника, и опять потеряю кучу времени"
===========================

Золотые слова ИМХО,



Ну.... вообщем я там не писал, что я мог пропустить, дело было на парковке. Машина незаведенная. Удар сбоку сзади, как бэ я узнал о ее желании выехать на меня уже после удара.
  • 0

#21391
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Я как раз купил себе книг для водителей типа "Особенности езды по русским дорогам". Так вот там именно написаны что вы НЕ ПРАВЫ. Именно потому что вы действительно видели и не захотели его пропустить.

Дословно там написано так:
=========================
Чтобы случилось ДТП должно совпасть ТРИ обстоятельства:
1. Кто то должен нарушить - специально или по невнимательности
2. Кто то второй должен не простить первого - не пропустить или тоже замешкаться
3. События 1 и 2 должны произойти в одной точке пространства и времени

Вывод из пунктов 1.2.3: "Я конечно прав, но лучше пропущу нарушителя и поеду домой к семье
веселится и отдыхать, чем буду доказывать правоту в ГАИ, потеряю кучу времени, и в добавок ко всему
займусь дорогостоящим ремонтом, пусть и на деньги виновника, и опять потеряю кучу времени"
===========================

Золотые слова ИМХО,



Ну.... вообщем я там не писал, что я мог пропустить, дело было на парковке. Машина незаведенная. Удар сбоку сзади, как бэ я узнал о ее желании выехать на меня уже после удара.

думаю не вам было адресовано..
  • 0

#21392
Сата

Сата
  • Частый гость
  • 72 сообщений
в обед около часа перед выставкой (выше Тимерязева где разворот) стоял автобус 56 маршрута 2 скорые и полиция, видимо наезд на пешехода и может не на одного, только как там он умудрился...
  • 0

#21393
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Где то в 5 вечера на Джандосова и Правды автобус ехавший вниз с Дежнева ударил в бочину Лехуса рх300, перегородил джандосова в Восточном направлении полностью, к тому же троллейбус решил объехать его сзади и закрыл Дежнева вниз на Правду целиком. Начинала образовываться пробочка.
  • 0

#21394
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Абая-Саина, ДТП с участием 4-х машин, около 17.30. Куча пластика, сильные повреждения трёх участников. Скорая-Жолпол уже на месте.
  • 0

#21395
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений

в обед около часа перед выставкой (выше Тимерязева где разворот) стоял автобус 56 маршрута 2 скорые и полиция, видимо наезд на пешехода и может не на одного, только как там он умудрился...

Тетку сбил автобус. Живая, слава богу.
  • 0

#21396
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Меня сегодня стукнули на заправке. Причем я уже заправилась, села в машину, завела машину и слышу - удар. Выхожу - Мазда задом въехала мне в зад! Вину признал, платить не захотел, предложил поехать на его машине на СТО, посмотреть. А зачем спрашивается смотреть, если все равно он сказал: "Денег нет". Администратор заправки тоже стал настаивать, чтобы освободили место. Прошло три часа. Этот виновник слабенько пытался найти несчастные ... штук и не нашел. Пытался "откупиться" удостоверением :-/ В общем, приехали полициясы. И тут виновника прорвало, он стал обвинять меня!, что я не даю ему время найти деньги, и что его нужно пожалеть, ведь я его, якобы, лишаю заработка, потому что его теперь лишат прав на 9 месяцев. В общем, я оказалась плохой. А почему я должна его жалеть, если он безответственен? Настроение испортил, и на встречу в детский дом не успела :(
  • 0

#21397
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
в 21-20 часов на Абая-Брусиловского неплохая авария прямо на перекрестке, между Лексус rx-300 и мерсом
  • 0

#21398
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Около 8 вечера проезжали Абая-Брусиловского, на перекрестке Мерс и Lexus RX стукнулись сильно. ЖолПол уже были. Сейчас ехали обратно, до сих пор стоят. У Мерса с пассажирской стороны пробито лобовое. ЖолПол были, но уже другая машина.

P.S. не успела чуток... выше написали.

Сообщение отредактировал V_i_K: 01.04.2010, 22:57:33

  • 0

#21399
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Около 00-00 напротив магазина Россия (Ленина/Калина) лежала боком в арыке автомбиль, марку не разобрал, рядом стоят три патруля Жолпола, мужик на асфальте в задумчивой позе. По ходу дела они его столкнули...

Сообщение отредактировал Badrik: 02.04.2010, 03:47:41

  • 0

#21400
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
аварию на Абая - Брусиловского тоже видел!
все же интересно, 31 марта ближе к вечеру что случилось на Абая, между Матезалки и Софьи Ковалевской.. увидел лишь остатки Субару, сломанное ограждение и кучу зевак..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.