Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21361
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
тока что въехала в зад лексусу 470
дурацкий перекресток на Чапаева-Абая. Налево кто поворачивает с Абая - все встают как уроды.
Баба поджимать стала меня - сидит рулем крути в разные стороны. Все тронулись, я поддала газку, чтоб от бабы этой уехать, пока она меня со своим рулем не зацепила, тут резко все остановились и я благополучно остановилась ;)
Себе разбила бампер-накладку (на себе ее из Урумчи перла ;) ), у лексуса ничего!
Нормальный мужик попался. Пожелал удачи. Так мы пока стояли смотрели, эта баба так и не смогла с перекрестка уехать.
Зачем садиться за руль, если тебе это не дано???
Обидно :D
А муж не верит :D , говорит, что 1 апреля.
  • 0

#21362
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Зачем садиться за руль, если тебе это не дано???
Обидно :D


Вы себя имеете ввиду? Так не садитесь!

И какая-то баба (с буквой У или без) тут непричем, если вы по педали тормоза не попадаете!
  • 0

#21363
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

тока что въехала в зад лексусу 470
дурацкий перекресток на Чапаева-Абая. Налево кто поворачивает с Абая - все встают как уроды.
Баба поджимать стала меня - сидит рулем крути в разные стороны. Все тронулись, я поддала газку, чтоб от бабы этой уехать, пока она меня со своим рулем не зацепила, тут резко все остановились и я благополучно остановилась ;)
Себе разбила бампер-накладку (на себе ее из Урумчи перла ;) ), у лексуса ничего!
Нормальный мужик попался. Пожелал удачи. Так мы пока стояли смотрели, эта баба так и не смогла с перекрестка уехать.
Зачем садиться за руль, если тебе это не дано???
Обидно :D
А муж не верит :D , говорит, что 1 апреля.



Ниче... пройдете опять курсы (практику) и вперед за руль.
  • 0

#21364
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
на рыскулова-аэродромной, старый мост, на нем паровозик из 6(!) машин, первым стоял мерс ешка, остальных не запомнил, ЖП уже было. пробка была от Сейфуллина.
Каждый год одно и тоже, после зимы на мосту образуются ямы на стыках и из-за них каждый день аварии
  • 0

#21365
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Притeрлись нa Рыскуловa./Розовой. Я шeл по своeму ряду, a чувaк пытaлся влeзть сбоку. Нe влeз. В итогe у мeня двeри пошоркaны. Чaс ждём ГАИ.
  • 0

#21366
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

тока что въехала в зад лексусу 470
дурацкий перекресток на Чапаева-Абая. Налево кто поворачивает с Абая - все встают как уроды.

Там же вроде бы расширение для левого ряда специальное?
  • 0

#21367
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Притeрлись нa Рыскуловa./Розовой. Я шeл по своeму ряду, a чувaк пытaлся влeзть сбоку. Нe влeз. В итогe у мeня двeри пошоркaны. Чaс ждём ГАИ.

Причeм, он говорит 'нeт дeнeг'. Я нe знaю что дeлaть, плюнуть и уeхaть? Нaсколько муторно связывaться с ГАИ?
  • 0

#21368
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений


Притeрлись нa Рыскуловa./Розовой. Я шeл по своeму ряду, a чувaк пытaлся влeзть сбоку. Нe влeз. В итогe у мeня двeри пошоркaны. Чaс ждём ГАИ.

Причeм, он говорит 'нeт дeнeг'. Я нe знaю что дeлaть, плюнуть и уeхaть? Нaсколько муторно связывaться с ГАИ?

муторно ждать выплату страховки, а с гаи чего - если вы не виновны, вам это будет просто приключением интересным)) офрмят протокол, потом сходите в суд разок, да в компанию страховщика...
уежать не стоит, имхо - красить две двери - довольно накладно, пусть виновник платит
  • 0

#21369
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Причeм, он говорит 'нeт дeнeг'. Я нe знaю что дeлaть, плюнуть и уeхaть? Нaсколько муторно связывaться с ГАИ?


Если у виновника есть действительная страховка, то стоит подождать. Правда поездить с поцарапанными дверьми придется довольно долго. Мой рекорд ожидания гайцев на ДТП - 5 часов.
  • 0

#21370
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
да, кстати, все сфотайте - все повреждения, как машины стоят. если нормальная компания-страховщик, то могут и возьместить по результатам осмотра... а то придется долго шорканым ездить - пока суд не пройдет..
  • 0

#21371
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Спaсибо. Бум думaть.
  • 0

#21372
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

на рыскулова-аэродромной, старый мост, на нем паровозик из 6(!) машин, первым стоял мерс ешка, остальных не запомнил, ЖП уже было. пробка была от Сейфуллина.
Каждый год одно и тоже, после зимы на мосту образуются ямы на стыках и из-за них каждый день аварии


За мерсом стояла тойота за ней еще какая то, потом паджеро, делика и замыкал инфинити(максима). Причем все стояли уже за ямами в левом ряду...
  • 0

#21373
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений
вчера утром на АФараби на пешеходке, где медресе, паровоз из 3-х машин, больше всего досталось такси нексии она была в середине состава и ее задняя часть лежала на капоте у последней машины.
  • 0

#21374
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
29 марта на муканова, между курмангазы и абая встретились А4 и жигули 7ка...
вечером фоты выложу...
  • 0

#21375
Yapsy

Yapsy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Вот и меня вчера поцарапали, редиска он и не хороший человек а вот сцылко на видео
  • 0

#21376
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Вы себя имеете ввиду? Так не садитесь!

И какая-то баба (с буквой У или без) тут непричем, если вы по педали тормоза не попадаете!

Ниче... пройдете опять курсы (практику) и вперед за руль.

ну ваще :D
нет слов...
ага, девять лет назад проходила курсы, забыла наверно уже...
послушаюсь совета "умников" и пройду еще раз.
А на педаль тормоза подсветку поставлю. розовую.

Вот так вот на ЦТ делиться неприятностями.
Капец.

Там же вроде бы расширение для левого ряда специальное?


Там все по дурацки уже на Абая-разделительной. Там постоянно коллапс устраивают. Там же еще стоп-линия, когда по Абая свободно ехать все-равно нельзя.

Я и не говорю, что виновата баба эта. Сама виновата. Поэтому обидно - так глупо.
Но ТАКИЕ мешают нормальному движению.
В 60 лет садиться за руль поздновато. имхо.
  • 0

#21377
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Вот и меня вчера поцарапали, редиска он и не хороший человек а вот сцылко на видео

Acces denied пишет

#21378
elka_elmira

elka_elmira
  • Гость
  • 11 сообщений

Посмотрел я видео на киви, да ужжжж, это как же надо ударить чтобы камрюха на забор наделась?



а я ехала в том автобусе,прям рядом с водителем стояла и всю картину видела(((

40-ка сначала на обгон справа пошла,я еще про себя отметила,потом минутами позже водитель автобуса начал тормозить(кстати,это был самый быстрый автобус,который я в жизни видела),и естественно не успел,потому что летел со всей дури...а водитель 40-ки всего навсего хотел пропустить женщину,которая дорогу переходила напротив остановки в неположенном месте!!!

в общем у меня до сих пор перед глазами: автобус догоняет 40-ку,она подлетает,в свою очередь толкает женщину,которая тоже перелетает через разделитель :D

[единственный раз решила на автобусе доехать,и то...больше не буду ездить,там водилы отморозки(((]
  • 0

#21379
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

тока что въехала в зад лексусу 470
дурацкий перекресток на Чапаева-Абая. Налево кто поворачивает с Абая - все встают как уроды.
Баба поджимать стала меня - сидит рулем крути в разные стороны. Все тронулись, я поддала газку, чтоб от бабы этой уехать, пока она меня со своим рулем не зацепила, тут резко все остановились и я благополучно остановилась ;)
Себе разбила бампер-накладку (на себе ее из Урумчи перла :D ), у лексуса ничего!
Нормальный мужик попался. Пожелал удачи. Так мы пока стояли смотрели, эта баба так и не смогла с перекрестка уехать.
Зачем садиться за руль, если тебе это не дано???
Обидно ;)
А муж не верит ;) , говорит, что 1 апреля.


Я думал Вы про себя пишете :-)

Ну типо того засуетилась, понервничала, газанула, забыла тормоз нажать. Хорошо што это не проищошло перед зеброй и т.д. :D


По сабжу: Недавно ударило меня одно чудо, выезжало задом. Мне понравился комментарий: ты сам виноват, ты ж видел, что я выезжаю надо было отъехать.

Пысы: расстояние метра полтора, удар в заднюю правую дверь.
  • 0

#21380
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Полицию то вызвали? Таких учить надо административкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.